Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 187

Тема: Я читаль и ржаль...

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    Я читаль и ржаль...

    Владимир Путин не находил амфор на дне Азовского моря. Их для него на дне специально оставили археологи, "чтобы сделать приятное", сказал пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков в эфире телеканала "Дождь".

    продолжение:

      Spoiler:  
    В августе этого года во время посещения лагеря археологов на берегу Таманского залива Владимир Путин погрузился с аквалангом на двухметровую глубину и вышел на берег, держа в руках два древних сосуда.

    "Естественно, они были найдены во время экспедиции, за несколько дней или недель до того. Естественно, их или оставили там или положили - это совершенно нормально и совершенно не повод для всего этого злорадства", - сказал Песков.
    Постановочность события сразу бросилась в глаза многим блогерам и журналистам, вызвав массу насмешек и карикатур.
    Обнаружить кувшины VI-VIII веков для Путина оказалось поразительно легко: две амфоры без следов длительного пребывания под водой находились на видном месте на небольшой глубине и были прекрасно освещены.
    Песков сказал, что эту идею придумал один из участников археологической экспедиции. По словам пресс-секретаря премьера, им захотелось, чтобы Путин, нырнув, увидел, "как это выглядит на самом деле".

    Нет нужды в имиджмейкерах

    Говоря о различных легендах, окружающих российского премьера, Песков добавил, что Путин "вообще не нуждается ни в пресс-секретарях, ни в имиджмейкерах", так большую часть решений принимает сам.
    Российский премьер известен своей любовью к эффектному появлению на публике. За время своего президентства и премьерства он выходил в море на подводной лодке, летал на истребителях, самолете-амфибии Бе-200, кормил тигрят, водил Ладу "Гранту" и Ладу "Калину", ездил за рулем болида Формулы-1, а также оголял накачанный торс.
    Действующий премьер-министр Нажать собирается баллотироваться в президенты России на мартовских выборах 2012 года и может оказаться у руля государства в третий раз.
    4 октября он написал статью в газете "Известия", в которой заявил, что Нажать собирается строить Евразийский союз из России, Белоруссии и Казахстана.
    Дмитрий Песков подтвердил, что создание союза будет одним из приоритетов Путина в течение его нового президентского срока.
    http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...amphoras.shtml


    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #101
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Если самка особенно заинтересована в каком-то определённом самце, она будет его преследовать и тереться шеей об его шею до тех пор, пока он не согласится попробовать её мочу.
    Какие жирафихи настойчивые....


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    Несколько странным является тот факт, что после ожесточённой драки с применением шеи и копыт, усталые самцы часто переходят ко взаимным ласкам с последующим половым актом.
    секс после ссоры зажигателен, чего уж там скрывать


    Интересно было бы посмотреть, как проис ходит этот процесс сексуального обмена жидкостями, с таким-то ростом....
    Изображения Изображения
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #102
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    в случае, если жираф имеет секс, от 74% до 95% случаев — это секс с другим самцом, а не спаривание с самкой.
    устали от баб
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  4. #103
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    устали от баб

    беееедненькие, совсем эти бабы достали, вот заразы
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #104
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    без баб получается проще и быстрее можно договориться
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #105
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Служитель зоопарка в китайском Бейджинге чтобы спасти маленькую абизянку от запора, больше часа лизал ей анус

    http://www.nodeju.com/22058/zookeeper-saves-monkey-by-licking-its.html

    /статья на английском, это я в кратце перевела/

    фотка усердного работника зоопарка:
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #106
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    я так понимаю, ветеринаров там не предусмотрено
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #107
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Жалобы на ремонт дворов в Москве: Качели замуровали, а собачьи кучки - покрасили
    Инсталляция «ЗДЕСЬ был пес» При благоустройстве двора рабочие, как водится, выкрасили бордюры в привычные цвета - зеленый и желтый. И, похоже, очень спешили. «На дорожке, ведущей к детской площадке, бордюр был окрашен вместе с лежащим на нем… собачьим «приветом», - сообщила москвичка Елена Викторова. - Прошу убрать эту высокохудожественную инсталляцию и окрасить бордюр заново». Живописные фото женщина приложила. Через неделю глава управы района Преображенское Сергей Баташов отчитался: ошибку исправили. Но местные жители до сих пор хихикают, указывая на место, где прошлась кисть гастарбайтера-постмодерниста.Адрес: ул. Богородский Вал, д. 6, корп. 2, Восточный округ.
    http://kp.ru/daily/25937.4/2883800/
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #108
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Уборщица из Киргизии совершила вооруженный налет на московский маникюрный салон.

    Пруф: http://www.interfax.ru/news.asp?id=261891

    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  10. #109
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    http://realigion.me/?id=22739 - И Ленин такой экстремист!

  11. #110
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Умеют журналюги придумывать заголовки - "Муравьев уличили в использовании TCP/IP для поиска еды"! http://www.lenta.ru/news/2012/08/28/ants/
      Spoiler:  
    Муравьев уличили в использовании TCP/IP для поиска еды

    При сборе продовольствия для муравейника муравьи используют алгоритмы, схожие с алгоритмами, реализованными в протоколах TCP/IP. Статья ученых с изложением результатов работы появилась в журнале PLoS Computational Biology.

    TCP/IP представляет собой набор сетевых протоколов разных уровней, которые регулируют передачу данных в современных сетях. Один из протоколов выглядит следующим образом. Для передачи информация разбивается на пакеты, которые посылаются из вершины A в вершину B сети. После получения каждого пакета из B отправляется подтверждение. Скорость передачи пакетов зависит от времени прихода подтверждения.

    По словам ученых, таким же образом организована доставка еды у муравьев Pogonomyrmex barbatus. Когда из какого-то конкретного региона вокруг муравейника начинает возвращаться больше насекомых (они играют и роль пакетов и роль подтверждений), туда отправляется больше насекомых. В рамках работы ученые реализовали алгоритм, рассчитывающий пропускную способность муравьиного канала, на компьютере. Результаты моделирования показали хорошее согласование с данными опытных наблюдений.

    Примечательно, что на этом сходство в работе муравьев и компьютерных сетей не заканчивается. Так, например, муравьи используют технологию, известную как "медленный старт" - на первом этапе экспедиции за едой они рассылают большое количество насекомых по разным направлениям для измерения пропускной способности. Другой алгоритм - "тайм-аут". Если муравьи перестают возвращаться, то спустя примерно 20 минут отправка насекомых по данному направлению прекращается.

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •