Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 141

Тема: Короткие юбки

  1. #91
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Короткие юбки

    Цитата Сообщение от Marishka
    это комплекс неполноценности или подражание западу? или чего то другое?
    п.с. обратите внимание, как одеваются настоящие Леди при Королевских дворах и богатая интеллигенция...вот почему бы нашей молодежи не взять с них пример ..а не со всяких, кто поет и выплясывает с экранов МТВ
    Так брать пример или не брать? Ты определись уже.
    Вроде знаешь какие есть настояшие леди, богатая интелигенция.
    Народ то слушает...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #92
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Короткие юбки

    тема о мини юбочках...поэтому "брать пример" в данной теме имеет чисто внешний характер, то есть одеваться как светские леди, не показывая наружу и всем вокруг свои сиси, попу, бедра, чувствуя себя именно в таком вот открытом стиле одежды более сексапильной...умная девушка сможет в более приличном одеянии выглядит очень даже привлекательно...

    ну и надо не забывать и учитывать менталитет той страны в которой проживаешь, думаю в мусульманской стране, где женщины покрывают не только тело, но и головы, выходить на публике в мини, дразня местное население, и делать это только для того, чтобы "фил секси" как то, ну очень глупо и смешно! laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  3. #93
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Короткие юбки

    Мне никогда в голову не придет мысль что девушка в мини выглядет смешно и глупо. Человек который так думает явно страдает комплексами, а может есть более веские причины для етого.

    Марина, ты пословицы знаешь о "Краткости..." Что думаешь поетому поводу?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #94
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Короткие юбки

    Башлык а ты читать можешь так, чтобы не воспринимать мои сообщения так, как тебе удобно? ;)...я же написала очень даже четко и ясно, почему смешно и глупо...а еще могу дописать, что и ужасно вульгарно!...надо немного уважать тот народ и тот менталитет страны, в которой живешь, а не насмотревшись всяких клипов по ТВ, слепо подражать, думая что именно в таком одеянии выглядишь по типу "фил секси"... laf

    что касается намеков в мой адрес, по поводу комплексов и т.д...хаха, не смеши меня еще больше...мне чтобы "фил секси" не обязательно натягивать на попу мини юбочку, знаю много других способов - это во первых....ну а во-вторых, в Германии не модно по улице шлепать в мини юбочке, таких можно найти сейчас только на улице разбитых фонарей в пол ночь... laf

    ну и в 3-их: мини юбочки бываю разные, вот те шо до колена - очень даже отлично, у мну таких до фига, приличные они...а то, что чуть зад прикрывает, так зачем мне его всем подряд показывать?! laf...пока что мозги у мну на месте!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  5. #95
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Короткие юбки

    Вообще то та страна которой ты говоришь - светское государство. О каком менталитете ты говоришь? О каком неувжении? По товоему безмозглые носят мини?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  6. #96
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    25
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Короткие юбки

    Не хилая такая тема... У мну тут возник вариант в голове. Те кто носят мини, другими словами просто провоцируют же мужской пол, верно? А ведь не все устойчивы на провокации. Значит они должны ожидать вполне предсказуемых последствий. То есть, пусть тогда не обижаются если я подойду и шлепну по попке... =)) bab
    Сами мы не местные...

  7. #97
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Re: Короткие юбки

    Цитата Сообщение от Shon
    Не хилая такая тема... У мну тут возник вариант в голове. Те кто носят мини, другими словами просто провоцируют же мужской пол, верно? А ведь не все устойчивы на провокации. Значит они должны ожидать вполне предсказуемых последствий. То есть, пусть тогда не обижаются если я подойду и шлепну по попке... =)) bab
    может вообще на улицу не выходить девкам что бы вдруг не справоцировать кого?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  8. #98
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    25
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Короткие юбки

    Могу такой же вопрос задать - "может вообще голыми выходить на улицу?"
    Сами мы не местные...

  9. #99
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Короткие юбки

    Цитата Сообщение от Bashlyk
    Вообще то та страна которой ты говоришь - светское государство. О каком менталитете ты говоришь? О каком неувжении? По товоему безмозглые носят мини?
    вообще то страна Туркменистан по мимо светского и нейтрального, еще и мусульманское государство...Ислам там всегда был, даже про Союзе и женщины наши ходили, если не в национальном, то в модном одеянии, и всегда с прикрытыми бедрами, пупком и сисями...если че ;)...а вот ходить по городу в чуть прикрывшей зад мини юбчонки - значит не только не считаться с местным менталитетом, но и бросать обществу вызов, показывать на что ты горазд и что тебе глубоко на плевать, приятно это видеть окружающим или нет...а еще провоцировать местных мужчин на всякие интересные поступки! Поймите правильно, я не осуждаю совсем тех, кто носит мини у нас там, да ради Бога...просто пускай делают это с умом, например дома, или в кругу близких друзей, тех кто их знает и понимает их стиль одежды...или же в местах курорта...а так просто, могут не только по попе шлепнуть, но и обозвать и обрызгать и закидать яйцами и даже иногда камнями...по этому говорю, что глупо и смешно оказаться в такой нелепой ситуации, только из за того, чтобы "фил секси"... laf

    и потом Башлык...а ты знаешь такую пословицу ..."встречают по одежке..." ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  10. #100
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Короткие юбки

    Цитата Сообщение от Shon
    Могу такой же вопрос задать - "может вообще голыми выходить на улицу?"
    lafхихи...так неинтересно совсем...лучше, когда чуть нагнулась и видно какого цвета у тебя белье...так загадочней... laf
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •