Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13181920212223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 251

Тема: Тюнинг

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Тюнинг

    Кто нить делал тюнинг сам на своей тачке? Какие успехи? Можно даже показать результаты.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #221
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Найдешь, что интересное расскажи. :V

  3. #222
    Капитан
    Аватар для Neman

    Status
    Offline

    Репутация: 674
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    255
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от 1х1000 Посмотреть сообщение
    Да...некоторые полицейские перебор. Если один в машине то не задевает....а если гружённый еду то заденет. Ну в этом не машина виновата.....а те дебилы которые делают этих полицейских. И должно быть законодательство которое регламентирует размер и место установки. Есть заводские полицейские, например такие как за "Импашом". Такие полицейские тоже не проедешь на скорости....ну зато уверен что не заденешь.
    А у нас как обычно....заседает пару умников во дворе....собирают общие деньги на цемент...и начинают посреди дороги бордюр заливать.
    Без обид народ....просто наболело! cr
    Какие тут обиды уроды одним словом это разве можно назвать лежачим полицейским, бардюры ёпт. У нас в районе один умник из бетона с обоих сторон своих ворот такой бугор сделал из бетона через который на грузовике только можно проезжать зла не хватает, я не долго думая пока всё это дело не сильно застыло поставил на ручник и раскидал колёсами его сооружение пусть думает сперва прежде чем что то сделать, такое у нас только может быть далеко ходить не надо в аннау прямо перед светофором сделали полицейский, загорается зелёный свет а вместо того что бы ехать приходится переваливаться пока перевалился через полицейский уже и зелёный моргает это как так!!!
    У меня опель астра G мотор 2л 16 клапанный, нормально ни чего не греется, 2 машина камри как наши называют бабочка в 20 кузове если не ошибаюсь, купил примерно в одно время, теперь тойоту не хочу, кроме мягкой подвески и хорошего кондиционера ни чего по крайней мере в этой модели хорошего нет, мотор 2.2 л откровенно говоря фуфло кстати мотор пришлось сменить! это шняга называемая ЕГР её у нас не смог найти даже на заказ из за нее на холостых машину просто колбасит, пришлось эту американскую фигню просто заглушить, теперь всё отлично работает. Думал буду ставить оригинальные запчасти и что пошёл купил цены сумасшедшие лямба зонт за 190 зелёных. запчасти китайские только дешёвые а оригинал очень дорогой. Управляемость у машины просто ужасная, материал отделки убогий и дешёвый, сиденья кто их делает убил бы после получаса езды болит спина поясничная поддержка так называемая бугор который просто убивает спину и нет регулировок, в опеле сиденья в сто раз лучше. Тойоту с бмв сравнивать нееее рядом не стояла тойота. Обязательно куплю следующую машину немецкую бмв либо мерен тут хотябы знаю за что буду платить, за отменную управляемость, безопасность,комфорт, престиж, да просто за точто в ней удобно и комфортно сидеть да и глазу европейский дизайн больше рад, за нормальные дисковые тормоза а не барабанные задние хотя тойота 2001 г. Немцам только нормальных кондёров не хватает тут тойота вне конкуренции.
    Ну вот типо коротко возмутился!
    Не тот умён кто говорит а тот кто аргументы привести способен !!!

  4. #223
    Капитан
    Аватар для Rust
    SALUT GILLES

    Status
    Offline

    Репутация: 2388
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Дюссельдорф,Москва,Венло
    Сообщений
    451
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    а я однажды встретила вот такое авто, не знаю как разрешили покрасить в этот цвет, поверхность отражает солнце как зеркало
    это не краска, это золотая плёнка. Стоит она в среднем 1200 руб за метр, это где то 40 долларов, а цена зависти от плотности плёнки. Куплю себе жеребца и сделаю некое подобие, но только не золотой вариант, а под хром.
    Эта машина М5, не коего Эрика Давыдовича, в ютубе он очень популярная личность))
    Hast du was bist du was,hast du nichts bist du nichts
    После рукопожатия с интеристом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы (c)


  5. #224
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 243
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    69
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkey


    Скажите пожалуйста, где в Ашгабаде можно хорошо почистить фары автомобиля? Недавно купил Камри 2002 г.в. а цвет фар аж жёлтый. В гаражах на Гаудане возле швейки почистили фары снаружи - отполировали, а снутри фар желтизна осталась. Сомнение гложет - вскрывать фару или нет? Говорят, если плохо потом соберут фару - при мойке или в ненастье внутрь попадёт вода... Слышал, где-то в Чоганлы есть какой-то мастер по чистке и полировке фар. Может, кто-нибудь поможет и даст адресок?

  6. #225
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    В Тойоте центра по ул. Островского, есть кузовной отдел, там у ребят-кузовщиков можно спроситьо надежных спецах...

  7. #226
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от dowrik Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, где в Ашгабаде можно хорошо почистить фары автомобиля? Недавно купил Камри 2002 г.в. а цвет фар аж жёлтый. В гаражах на Гаудане возле швейки почистили фары снаружи - отполировали, а снутри фар желтизна осталась. Сомнение гложет - вскрывать фару или нет? Говорят, если плохо потом соберут фару - при мойке или в ненастье внутрь попадёт вода... Слышал, где-то в Чоганлы есть какой-то мастер по чистке и полировке фар. Может, кто-нибудь поможет и даст адресок?
    Можете и сами сделать. На амазоне и ибее есть хорошие наборы для чистки фар. Рекомендуется 3M. Например раз и два.

  8. #227
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 243
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    69
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkey


    KIMLU, сьездил я на Островского, там в сервисе сказали, что они не занимаются чисткой фар и дали адрес, где это делают. Чоганлы, с моста сразу направо, объезд моста и дорога на старую толкучку - там справа есть какие-то организации. В одной из них есть маленький автосервис, там нашёл, кто занимается чисткой и полировкой фар.


    Bashlyk, спасибо за информацию, я бы с радостью приобрёл эту автокосметику... Но не знаю как заказать с ибея, как платить, каковы сроки получения посылки и вообще с чего начинать nema. Буду признателен за подробную информацию и помощь в приобретении данной автокосметики и других товаров с ибея

  9. #228
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    dowrik читайте тему ebay в Туркменистане от banderlogа. Там много полезной информации собрано.

  10. #229
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    вот видели такое? :
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  11. #230
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Гламур от Зверева

Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 13181920212223242526 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •