Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Каким телефоном пользуетесь ?

Голосовавшие
183. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Nokia

    53 28.96%
  • Samsung

    55 30.05%
  • Motorola

    3 1.64%
  • HTC

    16 8.74%
  • Iphone

    16 8.74%
  • Sagem

    0 0%
  • LG

    3 1.64%
  • Sony Ericsson

    17 9.29%
  • Blackberry

    2 1.09%
  • Другой

    18 9.84%
Страница 47 из 79 ПерваяПервая ... 37424344454647484950515257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 782

Тема: Каким телефоном пользуетесь ?

  1. #1
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    306
    Mentioned
    0 Post(s)



    Каким телефоном пользуетесь ?

    Каким телефоном пользуетесь ?

  2. #461
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    ... Хорошо, у андроида есть интерфейс, и он хреновый. Раз непонятно, что имелось в виду под словами, что его "нет". Оболочки-примочки сути дела не меняют. У ЛуАЗа тоже дизайн есть, если так, а если тюнинговый луаз, дык вообще.. У бумажной тетради, у доса есть интерфейс, простой, функциональный и поэтому по-своему красивый. Настолько простой, что его не замечаешь.
    Это не объективная оценка, это субъективно фанатская оценка яблочника... Все с вами ясно ))))

    Посмотрел. И что? Мои слова про сырость относились к самому функционалу или как-то обьясняют ваши насчет "закрытого" стиля? Что за зверь такой, закрытый стиль, кстати? И когда это скайп был прерогативой анроида? Опечатка, что ли... Не называть - не значит скрывать. А не называю, потому что знаю - упоминание iOS вызывает повышенное выделение желчи у многих особей, пусть лучше подразумевается.. будто и так не понятно.
    Еще год назад скайпа не было, закрыт для iOS был, там же свой faceTime есть, правда убогий )))) Но в среде фанатов айфона не принято говорить убогий. Считается если нету, то в этом нету необходимости, а если у других есть, то это просто кривая китайская фича скорее всего, и карма айфона ее не должна касаться как прокаженного.. )))))
    И называть вы свою любимую ось боитесь, потому что никаких плюсов до сих пор ее не назвали, только опоносили другие, хотя что говорить, среди яблочников это традиция ))))

    И - да, в ней все заявленные функции работают, как должно.А мне - наоборот. Я недостаточно часто вставляю "имхо" или писать его более крупным шрифтом, специально для тех, кто читает по диагонали? Зачем копать? Не андроид же.. Просто прикоснуться к значку настроек и узреть такую вот картинку. Без всяких костылей и приложений. Наверное, кроме яфона 2G, ничего в руки не попадало из эппла?
    Зачем копать? А вы зайдите в cydia и удалите программу TeaherMe, и о божжжее, где эта раздача по wi-fi? Не нативно это, и без джейла не включается!!! Так что оставьте свои скриншоты тем кто в этом плохо разбирается. В андроиде все нативно, не надо ждать по полгода джейла, молясь на Саурика и компанию, а бедных яблочников обошла сея длань, вот и молятся они посылая в genius молитвенные кармы судеб... )))) Жаль, что вся убогость iPhone сразу выплывает как только исчезает значок cydia... ))))))))))))

    Пилите, Шура, пилите ))))

  3. #462
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Давайте вести беседу без оскорблений.

  4. #463
    Полковник
    Аватар для Gara Abdulla jr.

    Status
    Offline

    Репутация: 92
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1,556
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Это не объективная оценка, это субъективно фанатская оценка яблочника... Все с вами ясно ))))


    Еще год назад скайпа не было, закрыт для iOS был, там же свой faceTime есть, правда убогий )))) Но в среде фанатов айфона не принято говорить убогий. Считается если нету, то в этом нету необходимости, а если у других есть, то это просто кривая китайская фича скорее всего, и карма айфона ее не должна касаться как прокаженного.. )))))
    И называть вы свою любимую ось боитесь, потому что никаких плюсов до сих пор ее не назвали, только опоносили другие, хотя что говорить, среди яблочников это традиция ))))



    Зачем копать? А вы зайдите в cydia и удалите программу TeaherMe, и о божжжее, где эта раздача по wi-fi? Не нативно это, и без джейла не включается!!! Так что оставьте свои скриншоты тем кто в этом плохо разбирается. В андроиде все нативно, не надо ждать по полгода джейла, молясь на Саурика и компанию, а бедных яблочников обошла сея длань, вот и молятся они посылая в genius молитвенные кармы судеб... )))) Жаль, что вся убогость iPhone сразу выплывает как только исчезает значок cydia... ))))))))))))

    Пилите, Шура, пилите ))))
    Ты когда огрызком последний раз пользовался, а Раздача по вай фай по меньшей мере года полтора существует) И джэйл то не нужен вовсе… Короче...

  5. #464
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Это не объективная оценка, это субъективно фанатская оценка яблочника... Все с вами ясно ))))
    Вооо... Понеслось.. Рефлекс сработал безотказно, все, как всегда. Побольше скобочек )))) и восклицательных знаков !!!!!11111!!! - посты сразу становятся на порядок убедительней!
    Используешь технику эппл = яблочник, яблочник = фанат, все, что не совпадает с моим мнением - необъективно. И все сразу ясно, ага - человек начитался интырнетов, проникся, и постиг, что эппл - зло. Поздравляю, эталонная реакция.
    Вы б хоть гугл покурили для начала, чтоб не позориться дважды подряд, как с этой wifi-раздачей несчастной... А чего слог изложения таким возбужденным стал? И загадочным... Долго думал, пытаясь понять, что значит этот набор слов:
    Цитата Сообщение от Gara Abdulla jr. Посмотреть сообщение
    молясь на Саурика и компанию, а бедных яблочников обошла сея длань, вот и молятся они посылая в genius молитвенные кармы судеб... ))))
    Ниасилил. Кто переведет на русский или любой другой человеческий язык - плюс с меня..

    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Так что оставьте свои скриншоты тем кто в этом плохо разбирается.
    Вы просто не в теме, это бывает. Изучайте матчасть, читайте побольше, но старайтесь по любому вопросу иметь свое личное мнение, а не вытащенное из гугла с миру по нитке.
    Разговор можно считать закрытым, наверное. Дальше будет неинтересно, судя по последнему посту, это мы уже проходили.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  6. #465
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Вооо... Понеслось.. Рефлекс сработал безотказно, все, как всегда. Побольше скобочек )))) и восклицательных знаков !!!!!11111!!! - посты сразу становятся на порядок убедительней!
    Используешь технику эппл = яблочник, яблочник = фанат, все, что не совпадает с моим мнением - необъективно. И все сразу ясно, ага - человек начитался интырнетов, проникся, и постиг, что эппл - зло. Поздравляю, эталонная реакция.
    Еще раз говорю имею возможность сравнивать каждодневно используя обе системы, и увы у айфона нету ни одного преймущества.. А вот от вас кроме вашего имхо, ни на чем не основанного, мы пока еще ничего вразумительного не услышали... У айфона даже нету обыкновенной тактильной отдачи при нажатии на клавиши, такое чувство что в руках китайская поделочка.. :-D
    Все же от вас я таки я не услышал, что есть такого в iOS, что действительно было бы лучше с точки зрения дизайна (не берем в расчет стыренную шторку), лучше и удобнее, даже просто ваше ИМХО.
    Кстати признаю, все такие из тех 10 преимуществ андроида на иОС, которые я привел, все таки wi-fi hot spot есть, кривой, но его встроили около года назад, и то потому что у андроида он уже давненько был, а до этого приходилось джейлить и в сидию лезть.. видимо пользователи изгрызли..Ну да ладно...
    А вот еще фишка в новой Android OS 4 - android beam,... а apple в это время кормит пользователей siri на японском языке.. :-D

    Вы б хоть гугл покурили для начала, чтоб не позориться дважды подряд, как с этой wifi-раздачей несчастной... А чего слог изложения таким возбужденным стал? И загадочным... Долго думал, пытаясь понять, что значит этот набор слов:
    Ниасилил. Кто переведет на русский или любой другой человеческий язык - плюс с меня..
    Чтобы осилить надо уметь читать, а не только писать.. :-D

    Вот почитайте уважаемых людей в лице Алекса Экслера, не будьте таким дремучим...

    http://www.exler.ru/expromt/12-01-2011.htm

    А вот и отзывы авторитетных пользователей:

    Яблоко всегда любило стащить хорошую идею и вот тут им не откажеш в проницательности (если вещ действительно удобная стырят обязательно) все помнят как не так давно юный програмист написал очень удачную програмку для работы с вайфаем причем написал именно под ось 4! и яблоко отказалось разместить его программу на официальном магазине .... пришлось юному гению талкать свою программу через другие источники и кстати очень успешно .... спустя какое то время парень с удивлением обнаружил своё собственное произведение но уже как собственная разработка яблока ...
    Естественно суд, иски, скандал и всё такое ... тогда яблоко всё свалило на наглость одного из своих сатрудников .. мол это он решил присвоить себе авторство и украсть программу а яблоко нипричем
    (кстати теперь то юное дарование работает в команде яблока и я надеюсь он тоже прилагал свою руку к созданию пятой версии...
    Теперь вот в ход пошли разработки андроида (которые естественно доказали своё удобство)
    Я искренне надеюсь что палитика яблока сильно изменится в лучшую сторону (пусть и дальше хорошо зарабатывают .... толко без монопольных замашек и исковых войн) и начнут тесно сотрудничать с другими компаниями ... в том числе и конкурентами ! Это им будет только на руку
    iPhone - да, возможно это модно, но я бы назвал это... "стадным рефлексом". Аппараты iPhone покупают (в основном) бараны, которым любят гнуть пальцы, кричать что-то типа: "Apple - это круто и ниипёт!". Я тут не собираюсь доказывать кому-либо, чем Android лучше iOS, так как людям подверженным "стадным" болезням это бесполезно.
    p.s.: Мир так устроен, что дураков всегда больше. И горе той стране, где решения принимаются простым большинством голосов (c)
    А вот и голосование - посмотрите победителя!
    http://1001golos.ru/11563

  7. #466
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Вот почитайте уважаемых людей в лице Алекса Экслера, не будьте таким дремучим...
    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    А вот и отзывы авторитетных пользователей:
    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    А вот и голосование - посмотрите победителя!
    Для кого Экслер - уважаемый авторитет в области мобильных устройств, тому "и кобыла невеста"©
    И кому нужны эти отзывы "авторитетных" хомяков с грамматическими ошибками через слово? Повторяюсь в который раз, мне важно и интересно собственное, личное мнение собеседника, а не всякая ерунда из сети. Мнения этого я не вижу, вижу только какие-то заклинания и игру в слова. Неинтересно, чесслово.
    И, кстати, вот этому не верю
    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    имею возможность сравнивать каждодневно используя обе системы,
    Совсем непохоже. Ладно, останемся каждый при своем, я - при своем мнении, Вы - при мнении гугла с Экслером. Побуду "дремучим" пока, а переболеет андроид детскими болезнями - прикуплю себе НТС какой-нибудь или Нексус.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #467
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 1190
    Регистрация
    17.03.2012
    Сообщений
    547
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Anguilla


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Повторяюсь в который раз, мне важно и интересно собственное, личное мнение собеседника, а не всякая ерунда из сети....
    Да все и так уже заметили, что вас интересует только ваше личное мнение ...

    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    И, кстати, вот этому не верю
    Сообщение от Qspeca
    имею возможность сравнивать каждодневно используя обе системы,
    Совсем непохоже.
    Вам фото выложить, только поверите ли вы в его достоверность ?

    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Ладно, останемся каждый при своем, я - при своем мнении, Вы - при мнении гугла с Экслером. Побуду "дремучим" пока, а переболеет андроид детскими болезнями - прикуплю себе НТС какой-нибудь или Нексус.
    Слушайте, я уже десятый пост прошу написать хоть одну детскую болезнь андроида, а вы все уходите от ответа... ))) Может их нету, и это был просто вброс говна в вентилятор )))))

    Кстати по поводу детских болезней, или назовем их фичами:
    Если подключиться к инету через wi-fi и начать скачивать, что-нибудь из инета, то после того как устройство уйдет в спячку, конекшн теряется.. Меня лично это бесит, и без джейла эту проблему не решить. Почему я не могу залочить свой девайс, и спокойно пойти попить кофе пока идет докачка? У андроида таких проблем никогда не было.. Кстати это из личного опыта, и очень досадно, когда за трафик приходится платить..

  9. #468
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Чё, мужики, пиписьками...ой... телефонами меряетесь?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #469
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Чё, мужики
    Да не, ведем высокоинтеллектуальную беседу о преимуществах мобильных операционных систем..
    Цитата Сообщение от Qspeca Посмотреть сообщение
    Вам фото выложить, только поверите ли вы в его достоверность ?
    Тот, кто ежедневно использует обе оси, не делал бы таких элементарных ошибок, как насчет раздачи wifi и не упорствовал бы два дня в этом, просто глянул бы на свой девайс.Ин ладно, самому уже надоела эта тема. Под занавес скажу коротко пару слов - мне глубочайше похеру, что написано на моем телефоне, на одежде или компьютере, использую те вещи, которые нахожу удобными и лучшими на сегодня за свои деньги. Так сложилось, что из мобильных систем на сегодня именно iOS, ИМХОЪ, наиболее соответствует этим критериям, ее и юзаю. Чем не устраивает Андроид?
    -не нахожу достаточно стабильной работу самой оси
    -не устраивает качество софта-не нравится внешний вид и построение интерфейса
    -ОЧЕНЬ не нравится бессовестный жор батареи (на последних моделях вроде полегче с этим, но пока далеко до иос)
    да, говорят, благодаря этой "фиче" андроид-аппараты редко воруют, они ж на зарядке висят почти всегда... :-DИ начерта мне все это надо, когда есть альтернатива? Хотя все относительно, и если выбирать между последними аппаратами на симбе и андроидом - конечно, ондроед.А дальше время покажет..
    Да, насчет косяков типа "засыпания" wifi в залоченном устройстве - правда, есть такое дело. Ничто не идеально, к сожалению, и хз, почему это не пофиксили до сих пор.

    ЗЫ. Как по заказу, принесли сегодня на настройку планшет Motorola XOOM 3G MZ601 - вроде как не худший представитель андроид-устройств? Пока не влючил - симпатяга, все при нем.. А дальше - это же п***ц лютый по сравнению с айпадом, даже возврат из меню на домашний экран с рывками какими-то, на дисплее пиксели можно считать невооруженным взглядом, да просто тормоз, честно говоря... А стоит примерно так же, как и второй айпад.. И еще раз задаюсь вопросом - зачем это надо?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  11. #470
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Да ведь о вкусах не спорят. Каждому свое.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

Страница 47 из 79 ПерваяПервая ... 37424344454647484950515257 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •