Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: спорт для детей.

  1. #31
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: спорт для детей.

    подвижные дети-это всегда хорошо good good good good

  2. #32
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: спорт для детей.

    Цитата Сообщение от натали
    да,тренер-женщина.это я знаю. если есть возможность,узнайте когда будет набор и в какое время занятия.спасибо.
    Ок, сообщу позже.
    А так про часы занятия - договариваетесь сами, лучше всего от 4 до 5. Занятия три раза в неделю.
    Необходимые приспособления:
    - плавки не просвечивающие
    - полотенце
    - резиновые шлепки
    - поплавок наручные (продаются вроде там же)
    - водные очки по желанию
    - вода питьевая, закуска (т.к. после плавания хотят кушать)

    Родителей в зал не пускают, пускают только по билету, стоимость 1 манат.


  3. #33
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: спорт для детей.

    quote author=KIMLU link=topic=2237.msg57543#msg57543 date=1303757096]
    Ок, сообщу позже.
    А так про часы занятия - договариваетесь сами, лучше всего от 4 до 5. Занятия три раза в неделю.
    Необходимые приспособления:
    - плавки не просвечивающие
    - полотенце
    - резиновые шлепки
    - поплавок наручные (продаются вроде там же)
    - водные очки по желанию
    - вода питьевая, закуска (т.к. после плавания хотят кушать)

    Родителей в зал не пускают, пускают только по билету, стоимость 1 манат.


    [/quote] ну спасибо.как начнутся каникулы ,если всё будет нормально,буду водить. yees

  4. #34
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: спорт для детей.

    Цитата Сообщение от Marishka
    мой сын плавает со мной вместе, я сама ему тренер ;)...при чем у нас это обязательно два раза в неделю и находимся мы в бассейном комплексе по 3-4 часа ( конечно же делаем перерывы на отдохнуть, перекусить)...хотела отдать его в секцию, ему не понравилось, сам же он выбрал футбол, уже год гоняет мяч и достиг в свои очень маленькие годы приличные результаты ( капитан местной детской сборной) и через пару недель будем защищать желтый пояс тхэквандо ;)...тьфу тьфу тьфу на него ...( горжусь своим сынулькой! blus)

    не бойтесь отдавать ребенка на спорт, главное чтобы ему самому по душе был тот или иной вид спорта...а еще проследите, чтобы не сачковал первое время, потом уже привыкнет, и уже не сможет сам без спортивных занятий! ;)
    На тхэквандо не стоило отдавать... Микротравмы позвоночника могут сказаться даже через годы... Футбол - тоже очень травмоопасен, может повредить мениск и это скажется с набором веса, когда подрастет... Лучше всего плавание и пешие прогулки в быстром темпе. У меня принцип "береженого Бог бережет". К чему в детстве ломать руки-ноги и сажать позвоночник? Это все обязательно аукнется во взрослом возрасте.

  5. #35
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: спорт для детей.

    Здесь другая система тренировок, я сравнивала с нашей, небо и земля...( сама занималась тоже, правда с 9 лет и до самого зрелого возраста, правда ни позвоночником, ни чем другим не страдаю, может зависит еще от строения костей?! scr)...мой ребенок ходит в младшую группу, у них нагрузки не такие большие, два часа в неделю...проходят обучение техники ударов и блоков, помзе ( которое самое первое, не сложное) и изучают философию тхэквандо + названия ударов, блоков, стойки и все, что связанно с тхэквандо на корейском языке...ходим туда, только потому что он сам этого хочет... ;)

    футбол здесь дети тоже играют на маленьком поле и тренировки один раз в неделю плюс один из выходных обязательно игра с командами из соседских городов, зимой - в зале, летом на травке...мы вообще были против футбола с самого начала, можно сказать запретили ему вообще заводить разговор на эту тему, но сын сам пошел и втихаря записался, потом под прикрытием того, что выходит поиграть во дворе, начал убегать на тренировки и бегал на них до тех пор, пока в один прекрасный день на пороге дома не появился тренер, чтобы сообщить что он обязательно должен явится на игру в воскресенье, поскольку очень хороший нападающий ...хахха...мы не то, что были в шоке, нам очень стыдно стало перед сыном, что мы мало того, что не до смотрели, что он в тихоря бегает на тренировки, так еще и запрещали...как удержать?! так и занимаемся уже год!

    п.с. в хорошую погоду, мы обычно по воскресеньям всем семейством на велосипедах ездим полюбоваться соседними достопримечательностями или же идем гулять пешком...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  6. #36
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: спорт для детей.

    Цитата Сообщение от натали
    узнайте когда будет набор
    Сообщили, что в любое время

  7. #37
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124398
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: спорт для детей.

    Цитата Сообщение от KIMLU
    Сообщили, что в любое время
    благодарю yees

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •