Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 170

Тема: Гражданский брак.

  1. #91
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Ну, что сказать, надеюсь Вы (потусторонние барикадчики) остановитесь на следующем выборе навсегда и не будете больше прыгать с гнезда на гнездо... удачи Вам!
    Камас, ты очень обидишься если я тебя по-дружески одним не очень хорошим словом обзову?
    НИКТО БЕЗ ПРИЧИН НЕ ПРЫГАЕТ С ОДНОГО ГНЕЗДА НА ДРУГОЕ. Уходят из пустого и холодного гнезда, уходят потому, что исчезла общность, уважение, дружба. Не надо думать что это так, прихоть, непостоянство и легкомыслие, уход всегда связан с болью. Уход - это всегда потеря, но жизнь не заканчивается, она продолжается и перемены никому легко не даются.
    И вообще, нееефик осуждать.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #92
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от effendi
    -Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой!
    -Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спишь спокойно
    lol lol lol apl
    --

    В гражданском браке - это хорошо до тех пор пока в семье не родились дети или когда семья живет вдали от цивилизаций! Ребенок рожденный в светском обществе должен быть социально защищен и закреплен законом, то есть регистрация в загсе.
    -




  3. #93
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от Гика
    И вообще, нееефик осуждать.
    Это верно!
    Семья - это наука, которую не все в силах сразу осилить!

  4. #94
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от KIMLU
    В гражданском браке - это хорошо до тех пор пока в семье не родились дети или когда семья живет вдали от цивилизаций! Ребенок рожденный в светском обществе должен быть социально защищен и закреплен законом, то есть регистрация в загсе.
    Поясни пожалуйста фразу "ребенок должен быть социально защищен и закреплен законом" ))
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #95
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Гражданский брак.

    [quote=KIMLU --

    В гражданском браке - это хорошо до тех пор пока в семье не родились дети или когда семья живет вдали от цивилизаций! Ребенок рожденный в светском обществе должен быть социально защищен и закреплен законом, то есть регистрация в загсе.
    -
    [/quote]

    100%!!

  6. #96
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от Batyrs
    Женский анекдот...
    Жена приходит подутро домой.... волосы на голове - растрёпаны, колготки - порваны, помада размазана, "шикарный" перегар, с сигаретой в руках....
    Муж: - Ты где была сейчас 5 утра?? ты на себя в зеркало смотрела??
    Жена: - Раслабься, я за гитарой..... laf
    Весна пришла, муж гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет crt
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #97
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Гражданский брак.

    Батя, да я вообще-то ничью личную жизнь не обсуждал, а говорил поверхностно, в общих чертах относящееся ко всем мужикам. Если то что сказаное мною сопоставимо с твоей судьбой, то извини, не хотел тебя травмировать. Ещё раз повторюсь, я своё мнение никому не навязываю и сам не идеален в семейных отношениях, но остаюсь и дальше при своём мнении, развод - это одно из последних решений проблем и только если это будет на пользу детям.

    Гика, я о тебе был иного мнения, хотя что уж там, флаг тебе в руки, керосинь и обзывай плохими словами и дальше на здоровье.

    А если по теме, гражданский брак плохо сказывается на детях, у мужиков минимум ответственности, т.е. при любом поводе (со стороны гражданской жены разумеется) полное право гульнуть на лево-на право, даже если есть общие дети. Что останется детям из нажитого мужем имущества при расторжении гражданского брака,полностью зависит от совести кормильца. С тех пор как гражданский брак стал намного популярнее, то и бессовестных мужчин тоже развелось полным-полно, ведь по большому счёту гражданский брак на руку мужчинам, серьёзные отношения без каких-либо обязательств. С другой же стороны, люди пережишие душевную боль в предыдущем разводе не хотят больше этого испытывать, тем более если есть дети, поэтому их вполне можно понять, и возможно это один из выходов в выборе между полным одиночеством и страхом очередного разрыва будущего законного брака.
    Незнаю, судите сами.
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  8. #98
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от Kamasutrist
    Батя, да я вообще-то ничью личную жизнь не обсуждал, а говорил поверхностно, в общих чертах относящееся ко всем мужикам. Если то что сказаное мною сопоставимо с твоей судьбой, то извини, не хотел тебя травмировать. Ещё раз повторюсь, я своё мнение никому не навязываю и сам не идеален в семейных отношениях, но остаюсь и дальше при своём мнении, развод - это одно из последних решений проблем и только если это будет на пользу детям.
    ОК. Я подумал, что ты снова "за меня взялся", типа нравоучать, как было когда-то ранее на форуме. Тогда и я не прав за ПОВЫШЕННЫЙ тон. dr

    Да, в этой теме лучше остатся каждому при своём мнении... может когда-нить где-нить пересечёмся и за "пузырьком" по рассуждаем на филосовские темы. dr

    По теме.
    Эх, надо было голосование в этой теме провести...

  9. #99
    Генерал Лейтенант
    Аватар для kamasutrist

    Status
    Offline

    Репутация: 4811
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    New Amsterdam
    Сообщений
    4,517
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Re: Гражданский брак.

    Цитата Сообщение от Batyrs
    ОК. Я подумал, что ты снова "за меня взялся", типа нравоучать, как было когда-то ранее на форуме. Тогда и я не прав за ПОВЫШЕННЫЙ тон. dr
    да ладно Батор-ассенизатор, ты тож больше так не впадай в истерику обсирая меня... dr
    Душа,которая может говорить глазами,может целовать взглядом.(ц)

  10. #100
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Гражданский брак.

    Лично я полностью за гражданский брак... Печать еще никого в семье не удержала...

Страница 10 из 17 ПерваяПервая ... 56789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •