Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 180

Тема: Про мужей

  1. #101
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Про мужей

    lol lolда я уже тут чуть ими не захлебнулась...пришлось срочно чай заварить, чтобы запить...хахаха
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  2. #102
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от Batyrs
    Rasima - Это значит он тебя сильно любит и безпокоится за тебя. Когда мужчина сильно любит имеено так и происходит и этому противится не надо, а наоборот это принять как за подарок судьбы. Сильное безпокойство особенно свойственно Туркам. Я как помню, в Турецком Госпитале постоянно женщины приходили с мужьями и неважно к какому врачу. :
    Согласна,уменя муж такой lol....помнюк гинекологу пришли,а он мне,я заходить не bуду,ты сама дальше иди,ёлки маталки,кто ж его просит заходить lol...Расимка согласна,это уж слишком... gcr

  3. #103
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Про мужей

    завидую вам девчонки белой завистью blus...а я вот везде одна ..нет вру, теперь с сыном, мой хвостик, мы друг без друга никуда luv...цените свои отношения! :
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #104
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    Марин согласна,когда рядом любимый мужчина,как грится море покалено...и у тебя теперь рядом любимый мужчина... yees

  5. #105
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от шоколадка
    Марин согласна,когда рядом любимый мужчина,как грится море покалено...и у тебя теперь рядом любимый мужчина... yees
    К сожалению, любимый мужчина и любящий мужчина понятия не всегда совпадающие. Это еще А.С.Пушикн подметил: "Чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся мы ей и тем ее вернее губим...."

  6. #106
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от Astra
    К сожалению, любимый мужчина и любящий мужчина понятия не всегда совпадающие. Это еще А.С.Пушикн подметил: "Чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся мы ей и тем ее вернее губим...."
    Да, Astra, золотые слова!!! good
    Отец моего друга, как то сказал, на счёт отношений с женским полом 2 вещи, одна из которых "Никогда не показывай девушке/женщине, что ты её любишь". scr Но к сожалению, на практике это трудно зделать ;) vic

  7. #107
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Про мужей

    вообще то, любовь у мужчин или есть или ее нет, у них не бывает золотой серединки. Но а проявляют ее они по особенному, иногда нам женщинам это очень трудно понять. И потому, как женщина любит ушами, она и ждет пока мужчина ей об этом скажет...а мужчины обычно не говорят, они предпочитают на деле это показывать или же доказывать... ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #108
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от Batyrs
    Да, Astra, золотые слова!!! good
    Отец моего друга, как то сказал, на счёт отношений с женским полом 2 вещи, одна из которых "Никогда не показывай девушке/женщине, что ты её любишь". scr Но к сожалению, на практике это трудно зделать ;) vic
    Интересно, какая вторая мудрость?

  9. #109
    Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 42
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    1,761
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от Marishka
    вообще то, любовь у мужчин или есть или ее нет, у них не бывает золотой серединки. Но а проявляют ее они по особенному, иногда нам женщинам это очень трудно понять. И потому, как женщина любит ушами, она и ждет пока мужчина ей об этом скажет...а мужчины обычно не говорят, они предпочитают на деле это показывать или же доказывать... ;)
    Поскольку женщины любят ушами, этим пользуются дон жуаны, которые могут наговорить кучу нежных слов и покорить свою жертву, даже не любя. А по-настоящему любящий мужчина может просто не решаться произнести вслух "Я тебя люблю", так как для него это самая важная душевная тайна и он боится открыться. Вывод: не жди от мужчины нежных слов, а действуй сама. Потом разберетесь

  10. #110
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 99
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    1,079
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Uganda


    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от Astra
    Интересно, какая вторая мудрость?
    ну я бы несказал, что это прям мудрость.... я её (вторую вещь) нестал говарить, потому что она затрагивает вопрос национальностей. ну раз настаиваете...
    "Никогда не женись на татарке"
    Ну это говарилось более с иронией. чем от ненависти.. Живут хорошо, у него уже внуки. ;)
    P.S. а его сын (ну т.е. мой друг) как раз так и женился на .... чего его отец мне не желал.

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •