Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 63 из 642 ПерваяПервая ... 1353585960616263646566676873113163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 6412

Тема: Пандемия коронавируса

  1. #621
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    "Черногория заявила о победе над COVID-19"

    https://orient.tm/v-mire-chernogoriy...once-pandemii/

    Видимо, учитывая масштабы страны и количество населения, быстро поперезаражались в течении недели. Инкубационный период 14 дней. Ввели карантин, на 68-ой день новых зараженных нет, потому что некому больше. Маленькая страна-свои преимущества.

  2. #622
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Видимо, учитывая масштабы страны и количество населения, быстро поперезаражались в течении недели. Инкубационный период 14 дней. Ввели карантин, на 68-ой день новых зараженных нет, потому что некому больше. Маленькая страна-свои преимущества.
    Хм, Черногория.... Тут в масштабах РФ все больные начали выздоравливать как мухи! Всего лишь стоило кое-кому выступить по зомбоящику пару недель назад.

  3. #623
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Хм, Черногория.... Тут в масштабах РФ все больные начали выздоравливать как мухи! Всего лишь стоило кое-кому выступить по зомбоящику пару недель назад.
    Я же говорил... ФИГНЯ ЭТО ВСЁ... Какой-то социальный эксперемент провели над человечеством.

    Очень склонен верить вот этому

  4. #624
    Генерал Полковник
    Аватар для Lady30012

    Status
    Offline

    Репутация: 124408
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    9,888
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Жестокий какой-то эксперимент...

  5. #625
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Я же говорил... ФИГНЯ ЭТО ВСЁ... Какой-то социальный эксперемент провели над человечеством.

    Очень склонен верить вот этому
    Да, но люди умирают, и врачи умирают. Значит не все так просто. Другой вопрос, что вирус скорее всего синтетический.
    Про чипизацию, я считаю, что это маразм. Нашли чего бояться у каждого чипы уже давно в кармане и на столе ( те же мобильники, смарт тв, ноуты)
    Никто бы не стал все страны мобилизовывать по желанию Билла Гейца.
    Думаю, что Билл Гейц, гениальный человек, и поэтому он и высказывал свое предположение в 2015 году, о том, что человечеству может угрожать вирус. Да и это вполне логично. ИМХО
    Последний раз редактировалось nemo13; 28.05.2020 в 04:41.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #626
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    Мы чего-то ещё не знаем?
    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    Виталь, ты о чем?
    А вы еще не выучили его что ли?

    Цитата Сообщение от 070707 Посмотреть сообщение
    я что-то не догоняю
    Скорее всего. Поэтому, прежде чем писать, надо сделать три глубоких вдоха и выдоха.

    - - - - - -

    Цитата Сообщение от tosik Посмотреть сообщение
    Что мешает как в южной корее все население проверить на covid?
    Бесполезный тест. Я бы тест на антитела сделала, но не российского производства, голландский хороший. Хочу иммунный паспорт.
    А Южная Корея и Япония что-то химичат со статистикой.
    Я вас научу Родину любить.

  7. #627
    Капитан
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 7701
    Регистрация
    17.05.2018
    Сообщений
    470
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Я же говорил... ФИГНЯ ЭТО ВСЁ... Какой-то социальный эксперемент провели над человечеством.
    Ну как сказать... Скорее всего опасность сильно преувеличена, но тем не менее зараза опасна, в основном для тех людей , кто имеет какие-либо хронические заболевания.
    На работе одна из сотрудников профессиональный медик. Человек со связями среди врачей. Она рассказала, что этот вирус поражая организм вызывает пневмонию (это и так всем известно), но опасность в том, что поражаются (тромбозом) сосуды, посредством которых легкие насыщают кровь кислородом. Т.е. это как-бы не совсем та пневмония, что знакома большинству из нас. Поэтому помимо антибиотиков, противовирусных препаратов, больным еще часто (по показаниям медиков) дают препараты сильно снижающие свертываемость крови. Вот это и есть главная особенность этого долбаного "коровьего" вируса...

    Ну, а насчет социального эксперимента - судить не берусь насчет его проведения. Но вот уверен, что заразу эту вывели люди...

  8. #628
    Генерал Майор
    Si vis pacem para bellum

    Status
    Offline

    Репутация: 51270
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    2,517
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от pokemon Посмотреть сообщение
    Ну как сказать... Скорее всего опасность сильно преувеличена, но тем не менее зараза опасна, в основном для тех людей , кто имеет какие-либо хронические заболевания.
    На работе одна из сотрудников профессиональный медик. Человек со связями среди врачей. Она рассказала, что этот вирус поражая организм вызывает пневмонию (это и так всем известно), но опасность в том, что поражаются (тромбозом) сосуды, посредством которых легкие насыщают кровь кислородом. Т.е. это как-бы не совсем та пневмония, что знакома большинству из нас. Поэтому помимо антибиотиков, противовирусных препаратов, больным еще часто (по показаниям медиков) дают препараты сильно снижающие свертываемость крови. Вот это и есть главная особенность этого долбаного "коровьего" вируса...

    Ну, а насчет социального эксперимента - судить не берусь насчет его проведения. Но вот уверен, что заразу эту вывели люди...
    Да, я именно это имел в виду и хотел сказать, что паника и опасность этой заразы, скорее всего искуственно созданной, сильно, ОЧЕНЬ сильно преувеличена. Большинство перенесли и выработали иммунитет бессимптомно. Так же я считаю, что вакцина и лучшее лекарство от этой заразы это выключенный зомбоящик со всеми этими соловьёвыми и киселёвыми
    Ну и действия наших властей по пресечению паники и перетолков я очень приветствую.

  9. #629
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от CD Посмотреть сообщение
    А вы еще не выучили его что ли? Скорее всего. Поэтому, прежде чем писать, надо сделать три глубоких вдоха и выдоха.- - - - - -Бесполезный тест. Я бы тест на антитела сделала, но не российского производства, голландский хороший. Хочу иммунный паспорт.А Южная Корея и Япония что-то химичат со статистикой.
    А вы вирусолог? Поясните свою мысль, вдохи выдохи не помогли.

  10. #630
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 13697
    Регистрация
    27.02.2015
    Сообщений
    1,076
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Да, я именно это имел в виду и хотел сказать, что паника и опасность этой заразы, скорее всего искуственно созданной, сильно, ОЧЕНЬ сильно преувеличена. Большинство перенесли и выработали иммунитет бессимптомно. Так же я считаю, что вакцина и лучшее лекарство от этой заразы это выключенный зомбоящик со всеми этими соловьёвыми и киселёвыми
    Ну и действия наших властей по пресечению паники и перетолков я очень приветствую.
    А вот мне думается, что самые сливки ещё впереди у нас! Тогда, когда везде все закончится, у нас возможно (повторяю ВОЗМОЖНО), все только начнется. Ещё, как говорится не вечер.... И цыплят по осени считают.
    Большинство развитых стран вводят карантин и самоизоляцию, чтобы использовать это время для наращивания медицинских мощностей. Строят временные госпитали, производят и закупают ИВЛ и т.д. А что делаем мы для того, чтобы достойно встретить эту заразу, когда она сюда проникнет? А это обязательно произойдет!
    P.S. но, если честно, хочется надеяться что я ошибаюсь.

Страница 63 из 642 ПерваяПервая ... 1353585960616263646566676873113163 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •