Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 91 из 130 ПерваяПервая ... 41818687888990919293949596101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1295

Тема: Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

  1. #1
    Подполковник
    Аватар для mavrnet
    Владение ПК:сапер,паук

    Status
    Offline

    Репутация: 830
    Регистрация
    01.03.2011
    Адрес
    Bremen
    Сообщений
    1,148
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Germany


    3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.

    Официальный просмотр Спутникового ТВ и т.п.

    Есть два вопроса:
    1) Есть ли в Ашхабаде официальные карточки для просмотра пакета КОНТИНЕНТ на 85-ом градусе?
    2) Как она активируется (процесс активации) на тюнере? (а то был момент, когда не могли запустить карту НТВ+, и как запустили уже не помню, помню что методом тыка
    Девочки, не надо спрашивать у клиента что у него стоит, надо спрашивать: "Какое программное обеспечение у Вас установлено"!

  2. #901
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Плохие новости, если верить офф.сайту интелсат, то спутник Горизонт с 85 позиции уже начал движение в сторону 70 градуса.
    Думаю всё пока будет нормально, там в этой позиции висит ещё один спутник, думаю плавно перенесут трансы на тот спутник, ну либо заменят спутник, главное чтоб покрытие было широким, а не только до красноводска



  3. #902
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 38307
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    2,535
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: China


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    У меня 56 градус уже настроен. К сожалению, не везде в Туркмении его можно поймать..
    у меня тоже уже давно стоит тарелка на этот градус. Раньше смотрел нтв+, но потом просто перестал, а тарелка так и осталась настроенная.

  4. #903
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Ага, перенесут это в лучшем случае.. Спутник менять никто не будет. Телекарта молчит, континент тв молчит, так что если всё правда, то кинут абонентов, как было с радугой.

  5. #904
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Ага, перенесут это в лучшем случае.. Спутник менять никто не будет. Телекарта молчит, континент тв молчит, так что если всё правда, то кинут абонентов, как было с радугой.
    А когда радуга кидала своих Абонентов? Не припоминаю такого, даже наоборот поменяли спутник в 75 позиции и по словам юзеров сигнал подскочил почти под 100%. А то что у нас спутник перестал "светить" так это не проблемы оператора.

    Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk



  6. #905
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 10594
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    2,662
    Mentioned
    1 Post(s)



    по моему скайдсл кинуло, точно не помню..

  7. #906
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Сидел и на skyDSL когда они односторонний раздавали, потом всех заранее оповестили, что с такого то числа переходят на двусторонний интернет. Даже тарелка 170см офсетка под него до сих пор висит впустую на 31гр. Может до кого то и не дошли письма не знаю, но я был заранее предупрежден за несколько месяцев.



  8. #907
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    А когда радуга кидала своих Абонентов? Не припоминаю такого, даже наоборот поменяли спутник в 75 позиции и по словам юзеров сигнал подскочил почти под 100%. А то что у нас спутник перестал "светить" так это не проблемы оператора. Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
    То есть по вашему, проблема только с покрытием?)) Радуги не существует более. Они кинули абонентов, просто потеряли лицензию и молча закрылись. Никому ничего не возместили.

  9. #908
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    вы отстали от дел, Виталя. Радуги не существует более.
    Ну да, дела минувших лет, я тогда торговал этими картами, Радугу просто "задавили", более мощным оператором МТС. Помню как они таскались по судам и пытались продлить лицензию, в которой роскомнадзор им отказал. У меня в кабинете установщика было объявление о прекращении вещания в 2014 году, но Радуга погасла в 2015 году летом, если мне не изменяет память. Не внезапно. Переход был на Континент ТВ, в прошлом Орион-Экспресс. Это всё на что хватает моей памяти.



  10. #909
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ну в целом так и было.. Я в общем к чему- 75 спутником мы не пользуемся, не потому, что Радуга ушла, или покрытия нет. В Красноводске кстати 75 ловится, иногда ради горстки бесплатных каналов.. Просто теперь на 75 шары нет.. Не хотят возиться с МТС пока. Пока всем хватает континента с нтв+ видать. Континент тем временем, живее всех живых, и непонятно, что это было, шутка чья то на Интелсате, отсрочка или банальная ошибка.

  11. #910
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Victor Посмотреть сообщение
    Континент тем временем, живее всех живых, и непонятно, что это было, шутка чья то на Интелсате, отсрочка или банальная ошибка.
    Такое нужно уточнять на офф форумах или у диллеров - установщиков телекарты.



Страница 91 из 130 ПерваяПервая ... 41818687888990919293949596101 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •