Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 232 из 630 ПерваяПервая ... 132182222227228229230231232233234235236237242282332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,311 по 2,320 из 6296

Тема: Городские цены.

  1. #2311
    Генерал Майор
    Аватар для Лень
    ОММММММММ...

    Status
    Offline

    Репутация: 68132
    Регистрация
    20.02.2015
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    2,401
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Кямил маркет продаёт просроченные продукты. Вчера зашёл в макет, что на А. Навои. Люди разбирали соки известных российских брендов. Цена 8 -12 манат. Просмотрев срок годности, я был шоке - дата употребления до 7 ноября 2019 года, некоторые вообще до июля 2019 года. Шоколад Милка с небрежно затертым сроком годности и размазанным, явно не заводским штампом якобы до мая 2020 по цене 15 манат.
    Я обратился к администрации, и знаете, что мне с возмущением ответили?
    НУ, ВОТ ПОЭТОМУ И СКИДКА!!! Говорю с таким сроком эти товары должны быть на мусорной свалке. Мне ответили, обращайтесь к руководству. Руководства нигде не было.
    Не ходите, люди, в Кямил маркет.
    На самом деле, в магазине этом надо держать ухо востро, тоже обращала внимание, что и сроки подтёртые бывают, и мясо-рыба заветренные, и даже лаваш продают без листка-вкладыша с датой. Видимо оттого, что проходимость там маленькая, товары залёживаются, а жадность не позволяет провести скидки по всем правилам. Кямил в Беркараре таких проколов не допускает, ни разу не сталкивалась.
    Доколе?

  2. #2312
    Генерал Майор
    Аватар для Rubik Jan

    Status
    Offline

    Репутация: 14737
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    На районе
    Сообщений
    3,157
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Spain


    Не берите там и донер-шаверму, мясо старое и жесткое потому-что долго стоит видимо...

  3. #2313
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Лень Посмотреть сообщение
    ....Кямил в Беркараре таких проколов не допускает, ни разу не сталкивалась.
    Кямил в Беркараре, действительно, за некоторое время до окончания срока годности, снижает цены. Но там надо внимательно смотреть за ценами. На прилавке может быть одна цена, на кассе могут посчитать по другой, более высокой. Не заметите, проканает. Ну а если заметите, то разные отмазки типа: ценник не успели поменять, на этот товар скидка не распространяется. Да и просто, на кассе часто "ошибаются", у самого так было не раз. Причем всегда в пользу маркета. Однажды правильно смогли посчитать только с третьего раза. Так что, бдите везде!!!

  4. #2314
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73729
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,740
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    Не заметите, проканает. Ну а если заметите, то
    То тоже проканает.... у маркета всё проканает.
    Больше в эту сеть маркетов я ходить не буду. Неуважение к покупателю. Они считают, что пипл схавает! Ну, ну...

  5. #2315
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    То тоже проканает.... у маркета всё проканает.
    Больше в эту сеть маркетов я ходить не буду. Неуважение к покупателю. Они считают, что пипл схавает! Ну, ну...
    Многие не ходят в Кямиль именно из-за наглого отношения к клиентам и конских наценок.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  6. #2316
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Толкучка наше всё!!



  7. #2317
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    То тоже проканает.... у маркета всё проканает.
    Больше в эту сеть маркетов я ходить не буду. Неуважение к покупателю. Они считают, что пипл схавает! Ну, ну...
    В других маркетах тоже не лучше. Да и на базаре все зависит от совести продавца. Из всех "законов коммЭрции" у нас усвоили хорошо только один: "не на........., не проживешь". Так что, бдеть нужно самим. Не расслабляйтесь!

  8. #2318
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73729
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,740
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hudaýberdi gorkak Посмотреть сообщение
    В других маркетах тоже не лучше.
    Однозначно лучше и даже не пытайтесь меня переубедить. Я за свою жизнь нигде не встречал такого наглого надувательства покупателя. Я имею в виду, маркеты. Выставить товар на промо-полке, паллетах, везде, где только можно, оформить это броскими шелф-токерами, яркими ценниками и при этом срок на товар прошёл полгода назад. Это даже не наглость, это уверенность в безнаказанности.

  9. #2319
    Подполковник
    Аватар для goovich

    Status
    Offline

    Репутация: 6764
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,338
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    это уверенность в безнаказанности.
    Именно. Тут только голосование кошельком. Конечно, завтра могут заставить всех покупать именно в Кямиле, скажем запретив всем принимать наличку и только на Кямиль закрывать глазки. Один черт, человек уважающий себя и своё окружение будет бойкотировать подобные тактики. То же, что и с монополизацией таксёв. Адын х, все ездят на частных таксях, Я тому пример.
    Clowns to the left of me, jokers to the right

  10. #2320
    Генерал Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 126975
    Регистрация
    05.07.2018
    Сообщений
    5,525
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Benin


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Однозначно лучше и даже не пытайтесь меня переубедить....
    Отнюдь. Товар просроченный на один-два месяца, куринная "расчлененка" уже завонявшая и замаринованная, дабы отбить запах тухлятины, наглый недовес, проводка одного и того же товара по кассе дважды, несоответствие цены на ценнике и в чеке.... и еще много что можно добавить. Со всем этим я лично сталкивался и в других маркетах. Просто, кямил больше на слуху, а так то все одно...
    Опять же, отчасти покупатель сам виноват, что дает себя обмануть. Если видно что с товаром что-то не так, то можно отказаться от покупки. Никто же не принуждает покупать. Но так называемая "скидка" выключает разум. В прошлый НГ, на базаре продавался майонез по цене ниже номинала раза в три. Просрочен на месяц. Девушка хотела купить, из-за дешевизны. Я указал ей на срок, она сказала "ну и что?" и купила два. Так что, пипл, действительно, "хавает".
    P.S. не ставлю себе цели кого-либо в чем-то переубедить. Просто призываю быть внимательными что бы и где бы не покупали, не поддавайтесь на уловки и хитрости. От вашей внимательности и требовательности зависит ваше здоровье и здоровье ваших близких. Бдите!

Страница 232 из 630 ПерваяПервая ... 132182222227228229230231232233234235236237242282332 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •