Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 103 из 606 ПерваяПервая ... 353939899100101102103104105106107108113153203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 6060

Тема: Флудильня

  1. #1021
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    R136a1 так вы тут или там?
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #1022
    Старлей
    Аватар для R136a1

    Status
    Offline

    Репутация: 1545
    Регистрация
    17.07.2018
    Сообщений
    184
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    R136a1 так вы тут или там?
    Можете банить!
    - Меня вообще-то сложно удивить... О!!! Синяя машина!!!

  3. #1023
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Вам бы внимания среди девушек своего возраста поискать. Форум не место для этого. Ничего личного, просто взгляд со стороны.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #1024
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 5809
    Регистрация
    06.02.2018
    Адрес
    Europa
    Сообщений
    320
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Europe


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Hobo Посмотреть сообщение
    Это не показатель результата, тогда на одно жаловались, сейчас на другое. Может люди что-то и изменили кардинально, но сейчас появились новые проблемы.
    Все эти новые проблемы можно было предвидеть еще лет 10 назад, но скатываться в хроническое нытье легче.

  5. #1025
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 5809
    Регистрация
    06.02.2018
    Адрес
    Europa
    Сообщений
    320
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Europe


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Азор Посмотреть сообщение
    но зачем Вы заставляете Вас понимать? Когда можно любить и дарить тепло, заботу и добро сейчас? И не для этого ли мы живем?
    Хорошо, представьте что вы в командировке на другом конце света - ночные многочасовые перелеты, сон в среднем по 3 часа в сутки, иногда вообще и без сна, дедлайны которые надо соблюдать, инфантильные партнеры с которыми как правило случаются всякие чп и т.п. В условиях недосыпа многозадачность мозга отключается и ты можешь концентрироваться и качественно выполнять только одну задачу одновременно, отвлечешься - и потом фиг сможешь собраться. Собраться конечно можно, но трудно. Последний раз, помню, полчаса сидел пялился в компьютер прежде чем вспомнить банальный порядок действий в проге. После всех этих стрессов ты опять ночным рейсом летишь домой, падаешь в свою кровать в субботу днем, и просыпаешься в воскресенье ближе к вечеру. В лучшем случае все повторяется снова через неделю, в худшем - через 1-3 дня. Ты выпадаешь из какой- либо социальной жизни на весь период. Я тупо могу проспать чье-то др или годовщину свадьбы. Это, конечно, только в периоды пиковых нагрузок. Те кто видел и знает какого это, те понимают.
    Если конечно кто-то научит как дарить людям тепло, доброту и заботу когда ты находишься в зомби-моуд и держишься только на энергетиках и ударных дозах витамина Б то буду признателен.

  6. #1026
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73529
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,720
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    5 из 5 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от EURO Посмотреть сообщение
    Ты выпадаешь из какой- либо социальной жизни на весь период. Я тупо могу проспать чье-то др или годовщину свадьбы. Это, конечно, только в периоды пиковых нагрузок. Те кто видел и знает какого это, те понимают.
    Если конечно кто-то научит как дарить людям тепло, доброту и заботу когда ты находишься в зомби-моуд и держишься только на энергетиках и ударных дозах витамина Б то буду признателен.
    Это не жизнь - это сущий ад! Жить надо в удовольствие, а не вопреки. Жестокую жизнь описали. Это прямой путь в больничную койку. Нельзя себя так истязать. Любить надо себя и окружающих и тогда увидите совсем другую - красивую, размеренную - жизнь.

  7. #1027
    Подполковник
    Аватар для Азор

    Status
    Offline

    Репутация: 50507
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    1,382
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от MTV Посмотреть сообщение
    Это не жизнь - это сущий ад! Жить надо в удовольствие, а не вопреки. Жестокую жизнь описали. Это прямой путь в больничную койку. Нельзя себя так истязать. Любить надо себя и окружающих и тогда увидите совсем другую - красивую, размеренную - жизнь.
    +++++
    На руке, дарящей розы, всегда останется их аромат...

  8. #1028
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от EURO Посмотреть сообщение
    Не думаю, что Инфинити нужна такого рода адвокация. Но если есть желание помочь не просто словами поддержки и сочувствия на форуме, то было бы интересно провести такой эксперимент - дать вам возможность примерить на себя роль родственников и помочь Инфинити эмигрировать Как вам идея?))
    Правда сразу скажу, что даже при обоюдном желании из этого в 99.99% ничего не выйдет)) Увы!
    У вас все сводится к материальному. Он говорил о другом вообще то, о том, что еще недавно очень близкие и родные, не выходящие из их дома родичи, стали чужими и черствыми переехав в другую страну...и такому поведению нет оправдания. Человек всегда может найти время просто позвонить и спросить как дела родной тети или дяде, на глазах которых когда то вырос. Но по видимому , они такие же меркантильные материалисты, как многие.

    Во-вторых, если тебе так интересно, то своим родным я помогаю всегда, когда есть возможность. Не забываю все то добро, помощь и поддержку, которые они мне оказали и до сих пор оказывают.

    А живу я в Европе подольше твоего и знаю очень хорошо о ритме жизни здесь.

    П.с. твоя идея напомнила мне кое что: на одном немецком русскоговорящем форуме была горячая дискуссия по вопросу беженцев с Востока...и вот типичные совковые бабульки плюс еще с расистскими замашками предлагали всем тем, кто защищал беженцев, взять их и их семьи к себе домой на попичительство. очень глупые и тупые бабульки...

  9. #1029
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от EURO Посмотреть сообщение
    Хорошо, представьте что вы в командировке на другом конце света - ночные многочасовые перелеты, сон в среднем по 3 часа в сутки, иногда вообще и без сна, дедлайны которые надо соблюдать, инфантильные партнеры с которыми как правило случаются всякие чп и т.п. В условиях недосыпа многозадачность мозга отключается и ты можешь концентрироваться и качественно выполнять только одну задачу одновременно, отвлечешься - и потом фиг сможешь собраться. Собраться конечно можно, но трудно. Последний раз, помню, полчаса сидел пялился в компьютер прежде чем вспомнить банальный порядок действий в проге. После всех этих стрессов ты опять ночным рейсом летишь домой, падаешь в свою кровать в субботу днем, и просыпаешься в воскресенье ближе к вечеру. В лучшем случае все повторяется снова через неделю, в худшем - через 1-3 дня. Ты выпадаешь из какой- либо социальной жизни на весь период. Я тупо могу проспать чье-то др или годовщину свадьбы. Это, конечно, только в периоды пиковых нагрузок. Те кто видел и знает какого это, те понимают.
    Если конечно кто-то научит как дарить людям тепло, доброту и заботу когда ты находишься в зомби-моуд и держишься только на энергетиках и ударных дозах витамина Б то буду признателен.
    Прям как в американском сериале про крутых парней..."как я стал миллионером, работаю по 48 часов в сутки"...круто конечно...

  10. #1030
    Старлей
    Аватар для R136a1

    Status
    Offline

    Репутация: 1545
    Регистрация
    17.07.2018
    Сообщений
    184
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    Вам бы внимания среди девушек своего возраста поискать. Форум не место для этого. Ничего личного, просто взгляд со стороны.
    Уважаемый, Башлык! Извольте, объяснить мне Ваше мнение по подробней? Я бы с удовольствием его послушал (ну или прочитал). Ни чего личного...
    - Меня вообще-то сложно удивить... О!!! Синяя машина!!!

Страница 103 из 606 ПерваяПервая ... 353939899100101102103104105106107108113153203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •