Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 75 из 607 ПерваяПервая ... 2565707172737475767778798085125175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 6068

Тема: Флудильня

  1. #741
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Егор Посмотреть сообщение
    neobob

    Странно, для меня во всяком случае...А зачем с ними общаться ? Я знаю таких , но чтобы включать их в свой круг общения и тем более выслушивать их ...я просто игнорирую таких и мне плевать на их мнение обо мне...для меня они просто слабаки .
    Бывет хуже, бывает что такие оказываются твоими дальними родственниками, седьмая вода на киселе...

  2. #742
    Подполковник
    Аватар для muradnet

    Status
    Offline

    Репутация: 6759
    Регистрация
    04.06.2011
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,287
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: American Samoa


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Кстати Nemo - мы оказывается пара - хоть ты и замужем. Так что определитесь с калымом. Я тут под кашму заглянул и нашел засохшего таракана, жвачку и 11 манат....Этого не хватит? )))
    Последний раз редактировалось muradnet; 29.03.2018 в 18:34.

  3. #743
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Ваще не понял. Не мой уровень. На русском если можно, если это ответ
    Честно, не понимаю этого рвения использовать слова на иностранном языке. Не в укор Вам, а в общем. Зачем это делать...
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  4. #744
    Полковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 28647
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    1,629
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: North Korea


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
    Но вот одно слово "нищеброд" как то звучит высокомерно.... Человек может прожить бедную жизнь, но умирая оставить о себе чистую и светлую память, уже только из за этого можно с уважением послушать его советы перед смертью или сделать вид, что слушаешь...для меня лично, нет связи между уважением и финансовом положении человека...
    Гулечка, немного неправильно понимаете значение слова. Нищеброд и бедный человек - это разные вещи.

    В интернетах под нищебродом зачастую понимается просто бедный человек . Однако же это совсем не так. Нищеброд — это человек, который хочет казаться богаче, чем он есть на деле. Из-за чего ведет себя чудаковато.Среднестатистический нищеброд не является нищим или бедным в классическом понимании. Чуть менее, чем всегда, жизненно важные потребности нищеброда удовлетворены: он сыт, обут, живёт в тепле и вообще по таким «мелочам» даже не парится.
    Суть в том, что нищеброды встречаются среди людей с доходами всех уровней, от офисного планктона или работяги, думающего о пятнице, до сынка ловкого приватизатора, имеющего в месяц на карманные расходы больше, чем средний анон видел за всю свою смешную жизнь. Главное в том, что этой потребляди постоянно НЕ ХВАТАЕТ для, как считает сабж, нормальной жизни. Да-да, даже мажор может хотеть вместо BMW M5 достать такой же 600-ый в броне, как у папашки, или вообще мечтать менять машины каждый день.
    Совершенно верно, дорогой читатель! Нищеброд — это в первую очередь закономерный продукт общества потребления, попавший в ловушку инфляции удовольствий. И вряд ли он когда-то будет удовлетворён тем, что имеет.
    Таким образом, нищебродов категорически не стоит путать с:

    • Просто бедными людьми — многие люди могут просто мало зарабатывать по каким-то причинам и экономнее жить. Чуть менее чем все пенсионеры и заводские рабочие, учителя и учёные, врачи и честные милиционеры — именно таковы.
    • Энафистами (от англ. enough — достаточно) — это те, которых таки тупо заёбывает тратить средства на ненужную хуиту. Тратят только малую долю от заработка, многие поднявшиеся нерды именно так и живут (Перельман — эталонный случай).
    • Дауншифтерами — которые идейно похожи на энафистов, но устают не от ненужной хуиты, а от матрицы. Лучшими примерами в этой стране могли считаться в своё время Виктор Цой и БГ.

  5. #745
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    4 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    Фашисты эффенди расстреляли.

  6. #746
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    2 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от neobob Посмотреть сообщение
    ...всю жизнь шлангуют,работать не хотят,сколько их не устраивай на работу,вся жизнь у них в кайфе
    Эт ты на меня что ли намекаешь? Сынок, я с 1974 года работаю, ты ещё не родился тогда, редиска.
    Вижу, была директива сверху. Чёт, топить меня начали активно и все. Башлык, к тебе обращаюсь, дорогой! Давай, друг мой, покончим с effendi. Удали всё что касается этого гада. Все посты, фото и вообще все что касается его . Я прошу!
    Последний раз редактировалось Gara Abdulla; 29.03.2018 в 21:18.

  7. #747
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    6 из 6 участников нашли это сообщение полезным.
    Володь, ты это... не шуми...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #748
    Генерал Майор
    Аватар для Гулечка

    Status
    Offline

    Репутация: 55829
    Регистрация
    17.04.2016
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    9 из 9 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Эт ты на меня что ли намекаешь? Сынок, я с 1974 года работаю, ты ещё не родился тогда, редиска.
    Вижу, была директива сверху. Чёт, топить меня начали активно и все. Башлык, к тебе обращаюсь, дорогой! Давай, друг мой, покончим с effendi. Удали всё что касается этого гада. Все посты, фото и вообще все что касается его . Я прошу!
    Да про вас там даже и не пахнет... Не тяните все на себя...он про другое писал, спешил для меня...

  9. #749
    Генерал Майор
    Аватар для effendi

    Status
    Offline

    Репутация: 18380
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Ashkhabad
    Сообщений
    2,720
    Mentioned
    6 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Gara Abdulla Посмотреть сообщение
    Володь, ты это... не шуми...
    Паш, чё за нехорошее дело? Ты помнишь как тебя с форума удалили из за какой то редиски? Вот сейчас такое же прёт! Я не хочу! Я просто не хочу бороться и вижу что не те люди вокруг. Если тебе в кайф - оставайся
    Последний раз редактировалось Gara Abdulla; 29.03.2018 в 22:13.

  10. #750
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    8 из 8 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от effendi Посмотреть сообщение
    Эт ты на меня что ли намекаешь? Сынок
    Уважаемый Эффенди,ну что вы как маленький...я вас принимаю за порядочного человека иногда срывающегося,а так я давно знаю что Вы трудоголик и специалист своего дела,это не ВАС касается,честно!мы тут описывали вообще другую ситуацию!!!

Страница 75 из 607 ПерваяПервая ... 2565707172737475767778798085125175 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •