Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 33 из 608 ПерваяПервая ... 2328293031323334353637384383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 6074

Тема: Флудильня

  1. #321
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Теперь не увидят
    Виталя, у тебя буква H есть в редакторе сообщений? Если что, ты там ставь ограничения количества сообщений на 50 на подобные креативные предложения для наших майоров. Пусть хоть на форуме сообщения пишут, пользу приносят
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  2. #322
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    У меня вопрос к знатокам. Что будет если я в телефонную линию 220 вольт подам?
    На том конце никого не прибъет?
    Помню в старые (советские/постсоветские) времена, именно таким образом удавалось оживить телефон, который вдруг переставал работать. (Особо впечатлительным прошу не повторять опыт)
    Сейчас же станции сменились на цифровые и я не рискую проводить эксперименты.
    Но если честно, уже достали! Сначала 2 недели не работала линия, соответственно телефон, интернет, телевидение. По причине обрыва магистрального кабеля. Три дня как подключили, из них последние два дня творится нечто невообразимое - постоянные звонки на мой номер, и разговоры других абонентов, шум в линии, обрывы итд. Заявку вчера давала, конечно ноль эмоций.
    Инет сегодня в 12 ночи отключат за неуплату, как пить дать. Надо идти платить.
    А то, что нифига нормально не работает, это никого не заботит
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  3. #323
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А ты вредина..

    Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk



  4. #324
    Подполковник
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 627
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,196
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к знатокам. Что будет если я в телефонную линию 220 вольт подам?
    На том конце никого не прибъет?
    Помню в старые (советские/постсоветские) времена, именно таким образом удавалось оживить телефон, который вдруг переставал работать. (Особо впечатлительным прошу не повторять опыт)
    Сейчас же станции сменились на цифровые и я не рискую проводить эксперименты.
    Но если честно, уже достали! Сначала 2 недели не работала линия, соответственно телефон, интернет, телевидение. По причине обрыва магистрального кабеля. Три дня как подключили, из них последние два дня творится нечто невообразимое - постоянные звонки на мой номер, и разговоры других абонентов, шум в линии, обрывы итд. Заявку вчера давала, конечно ноль эмоций.
    Инет сегодня в 12 ночи отключат за неуплату, как пить дать. Надо идти платить.
    А то, что нифига нормально не работает, это никого не заботит
    насколько я помню при звонке в линии может быть 130 вольт. наверно там запас тоесть. хотя 220 это же на самом деле 310 вольт
    но точно могу сказать , что термичка не спасает от 220 вольт , от вч статики , всяких там импульсов большой амплитуды может и спасет иногда , но тоже редко по статистике работы на проводной атс , а вот от 220 нет . Так что абонентский комплект ( а их на плате минимум 8 , обычно 16) поедет в ремонтную мастерскую , а это удовольствие дорогое ....
    Ну а если в линию подать высокое напряжение , то можно просто когото покалечить , если еще и не хуже случиться ....
    Последний раз редактировалось Grigoriy; 31.07.2016 в 14:23.

  5. #325
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    ладно, не буду
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #326
    Подполковник
    Аватар для andrey

    Status
    Offline

    Репутация: 3946
    Регистрация
    14.10.2012
    Адрес
    там где я хочу
    Сообщений
    940
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Немочка,если они тебя достали,то можно и все 380 подать на линию,пускай другим тоже,хреново будет.Не ты же одна,должна страдать.Просто,можно выкрикнуть в окно,или сказать вслух-"Кто не спрятался,я не виноват!".И после этого подавай на линию 220,со злобным смехом(ну или хотябы с злобной ухмылкой).Я бы даже посоветовал матюкнутся как токарь-фрезеровщик,потерявший палец.Уверен,они,те кто посмел востать против тебя,пожалеют,некоторые даже могут всплакнуть.Но ты не поддавайся,пакость должна быть сделана с холодным сердцем,и трезвым умом.Сегодня они разговаривают когда ты поднимаеш трубку,а завтра?Завтра они придут к тебе домой,и потребуют чая с вкусняшками.Воопщем,немочк а,удачи в таком хорошем деле.
    P.S.Заодно можно и на соседа наехать,просто так,по беспределу.Пускай не раслабляется.
    Отношение к окружающим сильно зависит от того,зачем они тебя окружили...

  7. #327
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Мне это не нужно. У меня нет цели причинить кому-то вред. Мне нужно только чтобы мой телефон заработал. Поэтому я и спросила у знающих людей, которые могут по сути ответить.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #328
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    А теперь внимание тем, кто подключает айпи тв от ТМСЕЛЛ !!!

    Если вы подключаете эту услугу за 10 манат в месяц, но делаете это не первого числа, то 1-го числа следующего месяца с вас опять снимут 10 манат.
    Будьте внимательны.
    Даже если вы подключите 31 -го числа, и заплатите 10 манат, то 1-го числа с вас снимут еще 10 манат.
    Я только что абсолютно случайно узнала об этом в офисе тмселл.

    Честно сказать, я фигею, дорогая редакция.

    Хорошо, что я узнала, у меня 2 недели назад было подключено это тв, и я думала что еще 2 недели можно подождать перед отключением, на случай проблем с кабелем.

    Просто в офис пришел парень, который хотел подключить мобильное тв, и ему отсоветовали делать это сегодня, предупредив, что завтра тоже придется платить .
    ПОЧЕМУ ТАКОЙ МАРАЗМ ВО ВСЕМ??

    Потом продублирую эту информацию в теме про айпи тв
    Последний раз редактировалось nemo13; 31.07.2016 в 18:53.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  9. #329
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Потому что нет инфраструктуры которая бы учитывала со дня оплаты, а не с 1 числа каждого месяца. И не будет, пока не будет здоровой конкуренции с присутствием нескольких провайдеров, включая частных.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  10. #330
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Bashlyk Посмотреть сообщение
    пока не будет здоровой конкуренции с присутствием нескольких провайдеров, включая частных.
    Т.е. не в этой жизни, как я понимаю

Страница 33 из 608 ПерваяПервая ... 2328293031323334353637384383133 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •