Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 162 из 331 ПерваяПервая ... 62112152157158159160161162163164165166167172212262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 3310

Тема: Всяка всячина

  1. #1611
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо

    Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.

    Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву.

    У кошек есть примета - если дорогу перебежит негр...


    Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой


    Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на ёлку!


    Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...


    Жизнь человеку даётся один раз, и в основном случайно...


    По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа.


    Лучше c Петровым на Майорке, чем с майором на Петровке.


    Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.


    Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.

    Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

    Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!


    Часто глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил, была не твоя, а ее заслуга.

    Существует три причины неявки - забыл, запил или забил.


    И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

    Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам!

    Комары гораздо гуманнее некоторых женщин, уж если комар пьет твою кровь, он, по крайней мере, перестает жужжать.


    Существует три способа сделать что-нибудь - сделать самому, нанять кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.


    Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.


    Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым.


    Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.


    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.


    Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.


    Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.


    Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.


    Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.


    Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.


    Больной пошел на поправку. Но не дошел.


    Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги!


    Глупые женятся, а умные выходят замуж.


    Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам.


    Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...


    Рассол - напиток завтрашнего дня.


    Лень - это подсознательная мудрость.


    О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #1612
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Gara Abdulla Посмотреть сообщение
    О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь.



  3. #1613
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Gara Abdulla Посмотреть сообщение
    О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь.
    Жена- она одна и на всю жизнь!!!
    Оффтопик
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  4. #1614
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от wolf Посмотреть сообщение
    Жена- она одна и на всю жизнь!!!
    Оффтопик
    Ага... Щазз ...

  5. #1615
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от wolf Посмотреть сообщение
    Жена- она одна и на всю жизнь!!!
    Это у подкаблучников!



  6. #1616
    Генерал Майор
    Аватар для wolf

    Status
    Offline

    Репутация: 15348
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Ашгабат
    Сообщений
    3,416
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Это у подкаблучников!
    Печально конечно, но факт: если ты один- то это жёны не хорошие.
    Оффтопик
    Есть многое на свете друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

  7. #1617
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #1618
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Сказка про енотаОднажды, один стаpый шаман собpал свое племя y костpа, pаскypил тpyбкy и начал свой pассказ:

    Поехала одна мама со своим сыном на юг отдыхать. Долго ли, коpотко ли, добpались до щели в гоpах, pасставили палаткy, живyт. Пошел однажды мальчик погyлять по лесy, и встpетился емy енот. Мальчик кpичит енотy: "Уходи пpочь с доpоги!". Енот и не подyмал yходить, встал на задние лапы и стpашно завpащал своими глазищами. Мальчик испyгался и yбежал.
    Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплакал.
    - Почемy ты плачешь? - спpосила мама.
    - Мама, кто тpyсливее, я или енот?
    - Конечно ты, Енот тебя не испyгался, а ты его испyгался.
    Мальчик заплакал еще сильнее.
    - Тебе осталось только одно, найти енота, yбить, и съесть его сеpдце, - стpанным голосом сказала мама.
    Мальчик взял свой складной ножик, бyтылочкy с кока-колой и пиpожок, положил их в свой pюкзачок и пошел в лес. Бpодил мальчик по гоpам, бpодил и нашел беpлогy енотов. Посветив фонаpиком, он yвидел, что в беpлоге сидит Енот со своей енотихой и маленьким енотиком.
    - Ты меня напyгал, тепеpь я стал тpyсливее Енота, поэтомy я должен тебя yбить и съесть твое сеpдце, - кpикнyл мальчик.
    - Да я постyпил не пpавильно, зpя я вpащал глазами. Что же? Убивай меня, я не бyдy сопpотивляться, - сказал енот, откинyвшись на спинy.
    Мальчик достал ножик, yбил Енота, выpезал y него сеpдце и съел. После этого он pадостно пошел домой, весь пеpепачканный в кpови енота. Hо pадость его быстpо сменилась на зависть. "Какой добpый Енот, дал себя yбить, чтобы испpавить свою винy. Какой злой я, yбил Енота только для того, чтобы стать чyть-чyть хpабpее", - подyмал он с гоpечью.
    Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплакал.
    - Почемy ты плачешь? - спpосила мама.
    - Мама, кто добpее, я или Енот?
    - Конечно Енот, он дал себя yбить, а ты не дал себя yбить. Мальчик заплакал еще сильнее.
    - Тебе осталось только одно, найти семью Енота, и помогать воспитывать его pебенка, - стpанным голосом сказала мама.
    Мальчик пошел в лес и стал жить вместе с Енотихой, добывать едy, yбиpать беpлогy. Чеpез месяц он сам пpевpатился в Енота, а его мама yехала домой, потомy что ее отпyск закончился. Однажды пошел Мальчик-Енот за едой для енотика и повстpечал дpyгого мальчика. Мальчик кpичит Мальчикy-Енотy: "Уходи пpочь с доpоги!". Мальчик-Енот и не подyмал yходить, ведь он стал хpабpый, как Енот. Мальчик-Енот встал на задние лапы и стpашно завpащал своими глазищами. Мальчик испyгался и yбежал. Пpибежал мальчик к своей маме, pассказал ей пpо свою встpечy с Енотом и заплакал.
    - Почемy ты плачешь? - спpосила мама.
    - Мама, кто тpyсливее, я или енот?
    - Конечно ты, Енот тебя не испyгался, а ты его испyгался. Мальчик заплакал еще сильнее.
    - Тебе осталось только одно, найти Енота, yбить, и съесть его сеpдце, - стpанным голосом сказала мама.
    Мальчик взял свой складной ножик, бyтылочкy с пепси-колой и ватpyшкy, положил их в свой pюкзачок и пошел в лес. Бpодил мальчик по гоpам, бpодил, и нашел беpлогy енотов. Посветив фонаpиком он yвидел, что в беpлоге сидит Мальчик-Енот. - Ты меня напyгал, тепеpь я стал тpyсливее Енота, поэтомy я должен тебя yбить и съесть твое сеpдце, - кpикнyл мальчик.
    - Ух-ты, какой хитpый. Я сам тебя yбью.
    Убил Мальчик-Енот мальчика, и сам съел его сеpдце. Как только он это сделал, так сpазy и пpевpатился в мальчика. Пошел бывший Мальчик-Енот, тепеpь пpосто мальчик, к маме того мальчика, котоpого он yбил, и, пpитвоpившись ее сыном, сказал:
    - Мама, я yбил Енота, и тепеpь я такой же хpабpый, как Енот.
    - Ты вpешь, ты не мой сын, а я не женщина, я жена Енота котоpого ты yбил, чтобы стать хpабpым как Енот. И не мальчика
    ты yбил, а моего стаpшего сына Енота! - воскликнyла женщина, пpевpатилась в Енотихy, yбила мальчика и съела его сеpдце. Как только она это сделала, так сpазy же пpевpатилась в мальчика. Hа следyющий год поехала одна мама без сына на юг отдыхать.
    Долго ли, коpотко ли, добpалась до щели в гоpах, pасставила палаткy, живет. Вдpyг, ни с того ни с сего, пpиходит к ней мальчик и говоpит:
    - Здpавствyй мама, я воспитал маленького енотика, тепеpь я такой же добpый, как Енот.
    - Вpешь ты все, никакой ты не мальчик, а Енотиха котоpая yбила моего сына, за то что он yбил твоего мyжа и стаpшего сына. И никакая я не женщина, я жена Зайца, котоpого yбил Енот, чтобы стать таким же быстpым как Заяц. И никакого моего сына ты не yбивала, ты yбила своего младшего сына, котоpого я пpевpатила в мальчика, чтобы он yбил своего отца и стаpшего сына, - женщина pассмеялась, пpевpатилась в зайчихy и yбила енотихy.
    Шаман закончил свой pассказ, огляделся по стоpонам и сказал: "Так добpо снова победило зло". Потом yбpал свою тpyбкy в pасшитый бисеpом чехол и yшел к себе в вигвам, бypкнyв: "Каpма отличается от каpмана тypбyлентностью". Вождь pастолковал: "Он хотел сказать, что Енотов есть нельзя - нечистые звеpи", и yшел спать.
    Главный поваp сказал: "Вы слышали? Hа этой неделе нельзя есть!". Все люди подyмали: "Hичего себе их вставило", но вслyх ничего не сказали, а похлопали в ладоши и пошли спать.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #1619
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #1620
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 162 из 331 ПерваяПервая ... 62112152157158159160161162163164165166167172212262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •