Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 120 из 142 ПерваяПервая ... 2070110115116117118119120121122123124125130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 1417

Тема: Помогите настроить Кардш@ринг

  1. #1
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    22.03.2011
    Сообщений
    19
    Mentioned
    0 Post(s)



    Помогите настроить Кардш@ринг

    Добрый день!

    Господа, я чайник в мире спутникового ТВ и интернета, но в связи с переездом в Ашгабат, я лишился сокровенного - просмотра матчей своей любимой команды FC Шахтер Донецк.
    Я уже несколько дней читаю о кардшаринге и готов начать двигаться в этом направлении , но мне потребуется помощь людей практикующих подключение и настройку тарелки и самого каршаринга.

    Итак:
    1. Выбор поставщика к-шаринга - на данный момент я решил подключить VIP - пакет стоит 5$ в месяц о котором писал уважаемы mavrnet. В этом пакете есть ТРК Футбол, по которому , собственно и транслируют все интересующие меня матчи.
    2. Оборудование для получения спутникового сигнала - на данный момент у меня есть:
    -ресивер SuperMax FT 9800 Super который подключен, якобы, к централизованной общей на весь подъезд тарелке.
    -PC (стационарный) c подключенным 3G интернетом от АА. Свободные слоты в машине есть.
    Вопрос:
    1. Какую тарелку нужно купить что бы получить сигнал вышеуказанного пакета ?
    2. Как и куда нужно эту тарелку направить?
    3. Подойдет ли мой тюнер для этих целей?
    4. Справиться ли 3G АА с данной задачей? Или нужно настраивать спутниковый интернет (хотелось бы конечно, но это в другой теме)?
    5. Какую карту в PC нужно купить?
    6. Как заставить все это взаимодействовать между собой?
    p.s. очень прошу помочь, с меня причитается! =)
    p.p.s. обязательно напишу для Vestniktm.com ,подробный мануал для чайников по получению у себя к-шаринга с нуля. Если мне самому помогут =)

  2. #1191
    Генерал Майор
    Аватар для Sergey_tm

    Status
    Offline

    Репутация: 14033
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    2,590
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Zaire


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Сервис у них ужасный
    Бесконечность - это когда Эстонцы считают Китайцев

  3. #1192
    Лейтенант

    Status
    Offline

    Репутация: 309
    Регистрация
    06.02.2012
    Сообщений
    87
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Bahrain


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    1 cent стал 0,000043$ за dw

    dis-moi qui tu hantes, je te dirai qui tu es

  4. #1193
    Подполковник
    Аватар для Wallper

    Status
    Offline

    Репутация: 462
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    1,086
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Хорошие новости...

  5. #1194
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    «Триколор ТВ» успешно борется с пиратами


    В конце марта суд Республики Беларусь вынес обвинительный приговор в отношении гражданина республики, распространявшего «пиратское» оборудование, позволявшее смотреть телеканалы из пакетов крупнейшего российского спутникового оператора «Триколор ТВ». «Пират» оштрафован на 36 миллионов рублей РБ (около 150 000 USD). Кроме того, в счет государства с обвиняемого взыскана сумма ущерба — еще 16,5 млн белорусских рублей и почти 2 000 долларов. Имущество «пирата», на которое был наложен арест: в том числе автомобиль Audi A4, обращено в счет исполнения приговора в части гражданского иска.
    Следственные действия велись в отношении обвиняемого более полутора лет. Гражданин Республики Беларусь занимался противоправной деятельностью с 2011 года, осуществляя продажу поддельных смарт-карт на территории Гродненской области. Документально было установлено 55 фактов правонарушения, еще около сотни «пиратских» смарт-карт обвиняемый реализовать не успел, — они были изъяты у него во время обыска. «Пират» также устанавливал спутниковые приемники с вредоносным ПО, позволяющим принимать цифровые телеканалы без оплаты услуг оператора, по технологии так называемого «кардшаринга». Обвиняемый был хорошо известен на пиратских форумах в интернете под псевдонимом «Литовец». Теперь за свою деятельность «Литовцу» придется заплатить с лихвой.
    Это уже не первый случай на территории республики Беларусь, когда правоохранительные органы проводят следственные мероприятия в отношении лиц, занимающихся продажей поддельных смарт-карт и «кардшаринга», и уже не в первый раз суд признает правоту оператора. Так, осенью 2013 года Минским городским судом был вынесен обвинительный приговор гражданину Республики Беларусь, занимавшемуся распространением поддельных смарт-карт для просмотра спутниковых телеканалов «Триколор ТВ» (следствие установило 133 факта сбыта поддельных смарт-карт). В феврале 2014 года Мингорсуд признал, что иск обоснован и подлежит удовлетворению — в размере, эквивалентном 384 104 российских рублей по курсу НБ Республики Беларусь. В 2014 году «Триколор ТВ» также довел до суда первое в своей истории уголовное дело в отношении владельца пиратского сервера, предоставлявшего услуги «кардшаринга».



  6. #1195
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 584
    Регистрация
    28.04.2013
    Сообщений
    207
    Mentioned
    0 Post(s)



    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    «Триколор ТВ» успешно борется с пиратами
    А вот это уже плохие новости. Это может немного напугать шароводов.
    Раз уже имеется успешный опыт привлечения к их ответственности, сейчас по горячим следам ринутся и другие операторы долбить шароводов.

  7. #1196
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ты думаешь этим их напугаешь? Это Трико борется с установщиками шары, мелкотня, а крупных их не достать, у них сервера в риге, германии, и т.д. Это уже не первый случай в Белоруссии, именно в Белоруссии больше нигде я не слышал, чтоб кого то повязали.



  8. #1197
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 1
    Регистрация
    21.10.2014
    Сообщений
    4
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Привет у меня вопрос а что не кто так и не занимается у вас на форуме ,темой шарика (я имею ввиду что и как******) или все запрещено .... поясните новенькому ...

  9. #1198
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Запрещено, но всем по барабану, занимаются.



  10. #1199
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    03.01.2016
    Адрес
    Красноводск
    Сообщений
    49
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    мужики всем здорово хотел узнать ловит ли в Красноводске 56 то бишь нтв+ восток?.....хотел сделать 36 но блин поставили элитку именно на пути к 36!!думаю вот!!!

  11. #1200
    Генерал Майор
    Аватар для neobob

    Status
    Offline

    Репутация: 51114
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    3,506
    Mentioned
    4 Post(s)

    Страна: Canada


    56 ловит,а вот 36 уже не будет ловить кроме одной частоты,смело ставьте 56

Страница 120 из 142 ПерваяПервая ... 2070110115116117118119120121122123124125130 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •