Страница 6 из 18 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 180

Тема: Про мужей

  1. #51
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от Marishka
    в смысле, он тебе письменное разрешение не дает на ее вывоз? из за этого расстроилась?...ну это не проблема, тем более у нас здесь сразу два психолога, правда Расимка? надо будет помочь Маралке, тактику разработать, ты как? не против? ;)
    Нуууу.. .. были бы мы все сейчас в чате, быстро- бы стратегию выработали- бы!
    Маралка, не расстраивайся... yees у него летнее обострение! (это пройдет)

  2. #52
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    девчонки спасибо за поддержку,испортил настроение по поводу уборщицы,точне помощницу по дому.хочу на нять,а он против.вот я и обиженна хожу.грит все делают дела дома сами.а я разве все?ну меня это сильно задела.так как не успеваю делать дела.а дел много.А насчет документацией.он то разрешает,но вот наше посольство непонятное.сказали у кого турецкое гр-о.тому не дают ТМ гр-во. если въехать в ТМ с турецким паспортом,то потом воше мoзгаебка насчет гр-ва начнется.короче

  3. #53
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Про мужей

    ну нашла на чего обижаться ;)...из любого положения есть выход, кыз! ...главное на свежую голову хорошенько подумать, чего ты хочешь и каким образом это можно добиться, главное палку не перегибать и все аккуратно и тактично делать, считаясь с его характером и поведением, и не забывая, что он мужчина ( главное не унижать и не затрагивать его мужское достоинство! nono). А плакать не надо, не зря же говорится "Слезами горю не поможешь!"...
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  4. #54
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от шоколадка
    девчонки спасибо за поддержку,испортил настроение по поводу уборщицы,точне помощницу по дому.хочу на нять,а он против.вот я и обиженна хожу.грит все делают дела дома сами.а я разве все?ну меня это сильно задела.так как не успеваю делать дела.а дел много.А насчет документацией.он то разрешает,но вот наше посольство непонятное.сказали у кого турецкое гр-о.тому не дают ТМ гр-во. если въехать в ТМ с турецким паспортом,то потом воше мoзгаебка насчет гр-ва начнется.короче
    Маралка, ты ему скажи "ну, что я вижу за исключением, домашних дел? Домашние дела....! Ты что хочешь, что-бы я раньше времени загнулась?? Мне трудно, за всем уследить и успеть. Поверь, я не ленюсь. Я, реально не успеваю. Ну и потом, что плохого в том что появится работница? У меня появиться больше свободного времени, что-бы заниматься сыном, в его воспитание! Вообще," семейной жизни" это то что, я не когда не буду сидеть без дело!" Я, же жена, мама, ну и конце, концов и хозяйка, в доме...!
    Я, ЧТО НЕ ПРАВА?

  5. #55
    Подполковник

    Status
    Offline

    Репутация: 20
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    1,449
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    Девчонки вы правы!Я ему вчера начала опять говорить,чуть опять не поругались.говорю что уже туповатой чувствую себя,он смеется.вот начнется сезон курсов,пойду на какие небудь курсы,поймет что я не уcпеваю конкретно.тогда поймет.Сегодня ездили к его тетки.тетка всю жизнь смотрела всех детей и внуков сама.еше успевала за огородом смотреть,плюс по дому дела.Она моему говорит,как же твоя жена се успевает,мой такой успевает.старается,а самому стыдно стало заметила. gcr yees

  6. #56
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Про мужей

    а вообще то, я думаю, что можно и без гувернанток обойтись, просто надо правильно и четко разработать схему или план уборки дома и др. домашних дел, тогда даже может оказаться очень много свободного времени! ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #57
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от Marishka
    а вообще то, я думаю, что можно и без гувернанток обойтись, просто надо правильно и четко разработать схему или план уборки дома и др. домашних дел, тогда даже может оказаться очень много свободного времени! ;)
    Ой... не знаю смогла бы ли я.

  8. #58
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Про мужей

    всему можно научиться- было бы желание! ;)
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  9. #59
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 10
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    707
    Mentioned
    0 Post(s)



    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от Marishka
    всему можно научиться- было бы желание! ;)
    Маринка, ты меня ждешь? blus Вот и научишь, yees когда приеду! cl

  10. #60
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Re: Про мужей

    Цитата Сообщение от Rasima
    Маринка, ты меня ждешь? blus Вот и научишь, yees когда приеду! cl
    ага, если вы еще к нам поближе переедите, а то почти 700 км от нас ...далековато каждый день мотаться!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

Страница 6 из 18 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •