Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 264 из 429 ПерваяПервая ... 164214254259260261262263264265266267268269274314364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,631 по 2,640 из 4284

Тема: Улыбнуло )

  1. #2631
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Недавно ездил на камазе в Татарстан, в городе остановил меня тамошний гибддэшник. Так как проезд на авто с номерами чужого региона не является основанием для остановки, он начал искать причину. Несколько минут он проверял документы, аптечку, огнетушитель, требовал от меня талон техосмотра, справку от врача, что я трезвый, после чего пошел осматривать автопоезд сзади. А надо сказать, в этот день шел снег, поэтому задние номера прицепа и камаза, как оказалось,были наглухо закрыты снегом. Увидев это, доблестный гибддэшник республики Татарстан вытащил фотоаппарат и сделал несколько фотографий. Ну нашёл ведь. Пока я шел за ним, я рукой очистил номера от снега. -Почему у Вас номера не читаемы,- строго спросил он. -Как,-говорю,-все читаемо. -Это ты только, что стер снег, а у меня есть фотофиксация, -сказав это он показывает мне фотографию. -Это не моя машина на фотографии,- отвечаю я, -номеров то не видно. -Как не твоя, вон на фотке видны буквы под снегом, - говорит. -Ну раз видны,!
    -отвечаю,- значит номера всё же читаемы? Пробурчав что-то, вернул мне документы...
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  2. #2632
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    - Ребёнка из садика забрал. Воспитательница сказала, что у нас, наверное, интеллигентная семья.
    - У нас****** Что произошло?
    - На завтраке соседский мальчик нашему в компот своё печенько окунул, чтоб мягким стало. Наш посмотрел на него тоскливо и сказал: "Ты б ещё свой фаллос туда макнул и поболтал".
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  3. #2633
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Вчера стою с дочкой в очереди на кассе в детском магазине.
    Тут с улицы заходят мальчик лет восьми и его отец, который несет разбитый в хлам игрушечный вертолет. Идут прямо к кассе.
    Сразу видно - случай явно не гарантийный.
    Далее диалог на кассе.

    - Девушка, мы у вас сегодня утром вот этот вертолет купили.
    - Я вас помню, но мы не можем принять назад вещь, которая...
    - Нет, вы нас не поняли, мы его просто пренесли, вдруг кто еще такой купит, а тут пульт хороший, да и так..., запчасти... Отдайте им. Понимаете, мы его только запустили, он до второго этажа поднялся и на него ворона напала.
    Тут в разговор вступает пацан:
    - А рогатки у вас в магазине есть?
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  4. #2634
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    В 90-х народ в панике скупал мыло, соль и спички, а сейчас - телевизоры, машины и квартиры. До чего Путин страну довел!!!

    BDSM - business development sales and marketing.

    В последние дни в России многократно увеличилось количество мужчин-геев.
    Они собираются по 2-3 человека в ресторанах и барах, иногда по квартирам, сидят тихо, пьют только водку, девушек за стол не приглашают.
    Смотрят друг на друга и тихим голосом повторяют: "У меня такая ж.па, такая ж.па..."

    - Дорогой, я хочу отпраздновать свой день рождения на Кубе!
    - А почему не,... скажем, на моём прямоугольнике?

    На новогоднем утреннике глава Центробанка встала на табуретку, чтобы рассказать стишок, но под тяжелыми взглядами детворы передумала и просто повесилась.

    Монетный Двор решено переименовать. Пока не решили как. Либо - Деревообрабатывающий Двор, либо - Фантикоизготовительный Комбинат.

    - Ничтожество, ты создан с единственной целю – прислуживать мне, твоему господину! Повинуйся мне, или я уничтожу тебя и весь твой род!
    – Киса, киса, что ты там мяукаешь? Кушать хочешь? Иди ко мне, кис-кис…

    — Как же все ЗАТРАХАЛИ с этим долларом, евро, экономикой!!! Поговорить больше не о чем?
    Новый год вот скоро!
    -Эльви́ра Сахипза́довна, успокойтесь и сядьте на место.

    И только когда Чубайс сломал руки, мы узнали, что все эти годы именно он держал курс рубля.

    Из всех искусств для нас важнейшим является анекдот.

    Падение рубля началось с того, что депутат Милонов потребовал убрать со сторублевой купюры член Аполлона. Не надо было оскорблять божество.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  5. #2635
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Олимпиада по философии: вывозят участников ночью в лес, лопаты в руки, роют себе могилы. Потом замеряют пульс - у кого меньше, тот и философ.

    — Это ты мне мертвую змею в сапоги положил?!
    — Она что, умерла?

    Оля делала физику, но из-за незапертой двери пришлось сделать ещё и трудовику.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  6. #2636
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Детский крик из прихожей:
    — Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
    — Ну чего ты орешь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
    Ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме.
    — Мам, я тут в г...о наступил. Где мне сандалик помыть?

    Жена звонит мужу:
    — Дорогой, у тебя серьезная проблема!
    — Что случилось?!
    — Я въехала в "Майбах", предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
    — Моя проблема в чем?
    — Владелец — гей...

    Игру "World of Tanks" придумала толстая-толстая, страшная-страшная противная баба... Мол, у меня нет мужика - и у вас не будет...

    - Сарочка, а сколько вы таки весите?
    - Ой, я лучше скажу, сколько мне лет.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  7. #2637
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  8. #2638
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Лучшие мысли Алисы (《Алиса в Стране Чудес 》)

    — Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

    — До самого красивого никогда не дотянешься.

    — Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    — А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.
    — Мне все равно... - сказала Алиса.
    —- Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.
    — ...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
    — Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти.

    — Нельзя поверить в невозможное!
    — Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

    — Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!

    — Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.

    — Давай играть, как будто я голодная гиена, а ты — кость!

    — Не хрюкай. Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!

    — Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!

    — Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    — А жизнь – это серьёзно?
    — О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…

  9. #2639
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Всем начинающим писателям посвящается

    Я знал, что редакторы – враги рода человеческого, но не думал, что до такой степени. Крапивное семя! Недрогнувшей рукой они правят «ономнясь» на «опомнясь», а «помавал» на «помахал». Они свято убеждены, что «ужо» и «противу» суть грубые орфографические ошибки. Кстати, слово «суть» в их понимании может быть только существительным третьего склонения и ничем иным.

    А негодующие пометки на полях рукописи!

    «Почему герой говорит, что ещё не вечер? Ведь дело происходит глубокой ночью!»

    Но этот… Наверное, он и сам тайком пописывал. Известно же: кто никогда не был униженным и оскорблённым, не сможет толком ни унизить никого, ни оскорбить. Видно, и его в своё время изрядно повозили физией по опрометчиво расставленным запятым.

    Наша встреча состоялась в единственной комнатке новорождённого частного издательства – чуть ли не первого в Ленинграде. За окном тихо разваливался Советский Союз. Мой визави восседал в редакторском кресле и в скорбной задумчивости листал принесённую по его же просьбе рукопись.

    – Как же вы так? – устало посетовал он вдруг – и, болезненно морщась, зачитал: – «„Не может быть!“ – ахнула она».

    – И что? – не понял я.

    – Ахнуть означает сказать «ах», – терпеливо пояснил он. – Если ваша героиня говорит: «Не может быть» – то, значит, она не ахнула. Она воскликнула.

    – У меня там ещё «Этажом выше ахнула дверь», – признался я. – То есть сказала «ах»?

    Лицо редактора стало совсем несчастным. Мало того что автор безграмотен, он ещё и помнит свою белиберду наизусть.

    – Или тоже воскликнула? – довесил я, не удержавшись.

    – Нет, – процедил он. – Дверь, пушка… Эти пусть ахают. А вот что касается человека…

    – Ахнул по затылку, например…

    – Но не языком же! Рукой, поленом…

    Мы смотрели друг на друга, наливаясь взаимной неприязнью.

    – И что получится? «„Ах!“ – ахнула она»?

    – Нет. Просто «ахнула». Без прямой речи.

    – А если рявкнула? Сказала «рявк»?

    Он поиграл желваками.

    – Нет. Рявкнуть можно что угодно. Но ахнуть – только «ах».

    – Позвольте, – с достоинством позволькнул я. – В словаре Даля «ахнуть» означает (цитирую) «дивиться чему, радоваться, горевать». И только в самом конце «восклицать ахъ!»

    Следует признать, с моей стороны это была откровенная бестактность. Но я только что законспектировал в охотку первый том Владимира Ивановича – и просто не мог не щегольнуть познаниями.

    Однако смутить редактора оказалось трудненько. Бесстыдство было частью его профессии.

    – Даль, – далькнул он как ни в чём не бывало, – во многом устарел…

    – Ничего себе! – ничего-себекнул я. – Может и Достоевский устарел? Достоевского возьмите! Да у него сплошь и рядом «ахнул» в значении…

    – Тоже мне образец! – презрительно тоже-мне-образецнул он. – Если мы будем ссылаться на Достоевского как на эталон русского литературного языка…

    – А на кого ж тогда? – озлясь, а-на-кого-ж-тогдакнул я.

    Нет, не так. Просто «а-на-кого-ж-тогдакнул». Без прямой речи.

    Редактор взглянул озадаченно – и только-не-на-негокнул.

    Я почемукнул.

    В ответ он не нашёл ничего лучшего как потомукнуть, и я почемукнул вновь. Но уже с тремя восклицательными знаками.

    Он уклончиво но-вы-же-не-классикнул.

    Я ну-и-чтокнул.

    Он всё-равно-так-нельзякнул.

    Собственно, на этом наш разговор и завершился. Я забрал рукопись и, хмуро ладно-посмотрюкнув, покинул новорождённое издательство.

    Снаружи сеял мерзкий питерский снежок. На углу совала прохожим листовки и зычно долой-коммунякала увенчанная вязаной шапочкой пенсионерка. Я вздёрнул воротник куртейки и, уныло ну-и-временакнув, поплёлся в сторону Московского вокзала.

    [Евгений Лукин, 2005]

  10. #2640
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    Меня выгнали из дома. За непосещаемость
    ===========================================
    Быть мальчиком - вопрос пола.
    Быть мужчиной - вопрос возраста.
    Быть джентльменом - вопрос выбора.
    Быть мудаком - вообще не вопрос.
    ===========================================
    Одесский дворик:
    - Сёмочка иди кушать! -
    - Я уже покушал у Павлика!
    - Ой! Это не сын, а золото!
    ===========================================
    - Нет! - согласилась она.
    ===========================================
    Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.
    ===========================================
    - Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
    - Ничего...
    - Вчера тоже было ничего!
    - Приготовила на два дня...
    ==============================================
    - Что бы вам такого пожелать, чтобы потом самому не завидовать?
    ==============================================
    - Возраст определяется не годами, а количеством утраченных иллюзий.
    ============================================
    - Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали?
    - Завести любовника!
    - Так вот, объясните мужу, что я не бл..дь, а лечусь!
    ===============================
    - Хочу обрадовать тебя, Катюша, - обращается отец к дочери. - Андрей попросил у меня твоей руки.
    - Да, но мне так не хочется разлучаться с мамой...
    - И не надо, радость моя! Возьми её с собой!
    ===========================================
    У меня чёрный пояс по кулинарии - могу убить одним блинчиком.
    ==============================================
    В 1874 году хоккеисты впервые стали пользоваться раковиной для защиты паха. В 1974 году они впервые стали пользоваться шлемом.
    Прошло почти сто лет, прежде чем они сообразили, что мозг также является жизненно важным органом.
    =============================================
    Шеф - секретарше:
    - Что вы делаете в воскресенье?
    Секретарша (кокетливо):
    - Ничего...
    - Тогда позвольте Вам напомнить, что сегодня не воскресенье!
    =============================================
    Руководство страной нужно поручить проктологам. Делать всё будут также через жопу, но хотя бы профессионально.
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 264 из 429 ПерваяПервая ... 164214254259260261262263264265266267268269274314364 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •