Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 57 из 86 ПерваяПервая ... 747525354555657585960616267 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 857

Тема: УКРАИНА!!!

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80826
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    УКРАИНА!!!

    От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #561
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Antinazi Посмотреть сообщение
    Ок. Ответьте тогда на вопрос, почему народ Украины допустил до власти "душевнобольных человеков с калашами в руках", а Запад притворствует их действиям, тогда как кровавый-ужасный Путин желает предотвратить хаос и насилие в "братской" Украине, который несет "правый сектор"?
    У власти на Украине нет "душевнобольных человеков с калашами", мне такие факты не известны. Распоясавшиеся на волне народных выступлений вооруженные дебилы - встречаются. Гулять им недолго. Кому чего несет "правый сектор" и вообще его роль в политике - "поезжайте в Киев и спросите" (с). Боюсь, услышанное не совпадет с киселевскими проповедями (образно говоря).
    Чего желает Путин - украинцам пох. Свои желания пусть осуществляет во вверенном ему колхозе, если российский народ не против. Адольф тоже стремился "защитить" немцев судетской области и защитить их от хаоса и насилия, тексты заявлений по этому поводу гугл предоставит - один к одному рф-овская риторика.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  3. #562
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    35
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    У власти на Украине нет "душевнобольных человеков с калашами", мне такие факты не известны. Распоясавшиеся на волне народных выступлений вооруженные дебилы - встречаются. Гулять им недолго. Кому чего несет "правый сектор" и вообще его роль в политике - "поезжайте в Киев и спросите" (с). Боюсь, услышанное не совпадет с киселевскими проповедями (образно говоря). Чего желает Путин - украинцам пох. Свои желания пусть осуществляет во вверенном ему колхозе, если российский народ не против. Адольф тоже стремился "защитить" немцев судетской области и защитить их от хаоса и насилия, тексты заявлений по этому поводу гугл предоставит - один к одному рф-овская риторика.
    То вы хотите сказать, что те, кто сидит на заседаниях с автоматом, те, кто "патрулируют" улицы, те кто стреляют в туристов, грабят, насилуют - это не власть? Кто тогда власть на Украине? В Киеве не был, но мне Харькова хватило, только от туда. Насмотрелся, спасибо. Надеюсь, то стадо, кое нынче представляет поддерживаемую западом власть, быстро оформят по лагерям, а прочих бандеровцев постреляет спецназ и на Украине воцарится спокойствие. Аминь.

  4. #563
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    относительно прихода к власти бандеровцев на Украине? Готовы ли они поддержать нацистское веяние Новой Европы?
    Не порите чушь, ей больно. (с).
    Все эти бандеровцы и нацистские веяния существуют только в воспаленным мозгах учеников Геббельса.
    Кстати, вполне реальный звонок взрослой женщины из Подмосковья, родившейся и выросшей по соседству, этнической русской - "здесь говорят, что все, носящие русскую фамилию, будут ограничены в правах, избирательных и прочих". Умная женщина, под 50 лет.
    Я понимаю, идет информационная война, пропаганда работает.. Но зачем же сами люди с такой готовностью подставляют уши под этот поток помоев? Предрасположенность?
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  5. #564
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    35
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    А в мозгах европейцев бандеровцы видимо невинные ангелы, мирные демонстранты и вообще в руках кроме ручки ничего не держали.

    То, что я видел там можно описать только так:
    На Украине к власти пришли фашисты и с этим надо что-то делать. Надежда только на Путина, ибо Европе и прочим США на людей пох. Им важна геополитика.

  6. #565
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Цитата Сообщение от Antinazi Посмотреть сообщение
    То вы хотите сказать, что те, кто сидит на заседаниях с автоматом, те, кто "патрулируют" улицы, те кто стреляют в туристов, грабят, насилуют - это не власть? Кто тогда власть на Украине? В Киеве не был, но мне Харькова хватило, только от туда. Насмотрелся, спасибо. Надеюсь, то стадо, кое нынче представляет поддерживаемую западом власть, быстро оформят по лагерям, а прочих бандеровцев постреляет спецназ и на Украине воцарится спокойствие. Аминь.
    На заседаниях с автоматами в верховной раде крыма сидели российские оккупанты. Кроме того, мне известен случай появления психа с автоматом на заседании рады одной из западных областей, суда и срока ему не миновать, если раньше не завалят по-тихому.
    Патрулируют улицы вместе с милицией, ввиду слабости последней, реальные члены отрядов самообороны, и в этом есть необходимость, чтобы отлавливать уродов, похожих на того, которого я упомянул.
    "Стреляют в туристов, грабят-убивают" - бред собачий. Или пруфы в студию.
    И чего там в харькове? Бандеровцы злобствуют? Или местные весельчаки вперемешку с белгородскими гастролерами забавляются? Как там народ относится к гребанному наперсточнику Кернесу, не в курсе? Только честно, друзей-харьковчан у меня тоже хватает.

    Короче, я понял ваши "чаяния и надежды". Выйдите из сумрака фантазий на свет реальности, и все будет хорошо. Аминь.)
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  7. #566
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Угадайте с двух раз автора цитаты, и события, произошедшие после этой заявы.

    "Более десяти миллионов ***** живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от ***** не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы ***** входит защита этих ****, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу."


    И еще одна, совсем другая цитата, под которой я и сам подписался бы. Борис Гребенщиков, "почитатель бандеровцев" и, наверное, глупый человек -

    "
    «Те, у кого сегодня в руках власть — вспомните о народе, который делегировал вам эту власть; без этого народа вы никто; перестаньте обманывать его. Как бы не велико было ваше желание войти в историю, не пытайтесь сделать это за счет смерти людей, которые вам доверяют. Будьте дальновидны: перестаньте натравливать одних людей на других, перестаньте врать своему народу ради кажущейся сегодняшней выгоды — завтра она приведет к несоизмеримо большим потерям»


    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #567
    Сержант

    Status
    Offline

    Репутация: 11
    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    35
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Afghanistan


    В Харькове, надеюсь, все наладится, как только придет российская армия, которую ждет большинство населения Восточной Украины.
    Мне же пришлось уехать, так как учиться сейчас в этих условиях невозможно.
    Было бы гражданство Украины - встал бы в ряды защитников города до того момента, пока россияне на подмогу не пришли. А пока придется жевать попкорн и наблюдать за происходящим.
    Я так понимаю, что ваши друзья из Харькова такие же как и вы - бандерлоги. Тогда мне не о чем с вами разговаривать. Закройте свой гугл, наденьте бронник и молитесь, что пуля будет умнее.

  9. #568
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Черт возьми ! Я таки соскучился по Бандерлогу на этом форуме. Что ни пост, так перл из разряда: "Век бы слушал".

  10. #569
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Antinazi Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам и жорикам. Как и все здесь обитающие форумчане, решил влиться в диалог. Или ваши неописуемые правила этому противоречат?

    вы хорошо осведомлены
    мне интересно, когда вы сорветесь и начнете оскорблять?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  11. #570
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от _ZZ_ Посмотреть сообщение
    Черт возьми ! Я таки соскучился по Бандерлогу на этом форуме. Что ни пост, так перл из разряда: "Век бы слушал".
    Я предпочитаю когда Бандерлог рассуждает о любви. Но возвращаясь к теме:
    Все члены Большой 8 отказались от участия в саммите в Сочи и из за событий на Украине обвалился российский фондовый рынок.

    http://www.mignews.com.ua/ru/articles/157052.html
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 57 из 86 ПерваяПервая ... 747525354555657585960616267 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •