Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 54 из 86 ПерваяПервая ... 444495051525354555657585964 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 857

Тема: УКРАИНА!!!

  1. #1
    Генерал Полковник
    Аватар для CD
    ☆ агент влияния ☆

    Status
    Offline

    Репутация: 80836
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    8,883
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.

    УКРАИНА!!!

    От событий в Украине меня аж трясет. Сколько же на свете ведомых тупых идиотов.
    Я вас научу Родину любить.

  2. #531
    Рядовой

    Status
    Offline

    Репутация: 43
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    22
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Зато простым побряцыванием оружием стерх закрыл дефицит бюджета. Отличный ход, я считаю. Жрать правда обычному российскому народу нечего будет, но кого это волнует, правда? А инфляцию удержим рекордным снижением цен на майбахи.

    И таки, предвосхищая вопрос о том, как курс доллара влияет на цены в России. Я нахожусь в центре европейской части России и вижу, что в магазинах лежит картошка с морковью из Израиля, а не из соседней деревни, помидоры из Турции, яблоки из Испании, а большая часть консервов (начиная от огурцов и заканчивая рыбой) из Китая и Белоруссии. Видимо, жить придется на макаронах, хотя я не уверен, что они не из казахской муки.

  3. #532
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение
    Вчера разговаривали с родственниками в Семифирополе, говорят обратное - все хотят в состав РФ, кроме крымских татар, конечно же. По их словам, за последнюю неделю гражданство РФ получило 600.000 украинцев, также гражданство дали всем "беркутовцам".


    Вот и разнополярность взглядов, мои считают себя украинцами, и ими же хотят и остаться))) чтоб не пришлось никуда уезжать, а жить на свой земле и остаться "восточными" Про беркутовцев слышал, но 600,000? этож почти по сто тыщь в день....

  4. #533
    Капитан
    Аватар для aaaa

    Status
    Offline

    Репутация: 524
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    472
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Bearburger Посмотреть сообщение
    Зато простым побряцыванием оружием стерх закрыл дефицит бюджета. Отличный ход, я считаю. Жрать правда обычному российскому народу нечего будет, но кого это волнует, правда? А инфляцию удержим рекордным снижением цен на майбахи.

    И таки, предвосхищая вопрос о том, как курс доллара влияет на цены в России. Я нахожусь в центре европейской части России и вижу, что в магазинах лежит картошка с морковью из Израиля, а не из соседней деревни, помидоры из Турции, яблоки из Испании, а большая часть консервов (начиная от огурцов и заканчивая рыбой) из Китая и Белоруссии. Видимо, жить придется на макаронах, хотя я не уверен, что они не из казахской муки.
    Ну да, рынок акций уже сыплется...

  5. #534
    Генерал Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 8977
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    2,290
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от WMinTM Посмотреть сообщение


    Оффтопик

    Оффтопик

    ЗЫ. Потом пришло в голову, что все это не оффтоп вовсе, а имеет прямое отношение к Майдану.

  6. #535
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Сейчас по лайфньюс в бегущей строке идет сообщение,что рада планирует принять закон об УГоловной ответственности за второе гражданство.Мне вот стало интересно,а преследовать будут только граждан со вторым российским паспортом?Или мы увидем возможность посмотреть как демократически захватившее власть правительство будет преследовать и своих сторонников с израильскими,американским� �,канадскими,немецкими,брит анскими и другим паспортами из самых объективных и незомбированных стран мира?
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  7. #536
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    Я устранился из "дискуссии" в этой ветке по элементарной причине - так как предполагал, с учетом последних событий, что на многие здесь прозвучащие аргументы, будучи онлайн, можно ответить только одним способом - трехэтажным матом.
    Делать этого не хочется как из уважения к форуму, так и по более практическим причинам: что-то доказывать можно не знающему, не понимающему или искренне заблуждающемуся человеку, готовому воспринимать новую информацию, не боясь "разрыва шаблонов", блин. На клинического идиота любые аргументы действуют, как на стенку горох, а на любителей повеселиться, развлекаясь невинным троллингом в темах, где смешного не больше, чем на похоронах родственника - и того менее.
    К большому, ОГРОМНОМУ моему сожалению, осмысленного диалога, который ведет к истине, тут не получится. Понапрасну палить нервные клетки - нахрен, они понадобятся для более продуктивных дел.
    Любой разумный человек волен как угодно расценивать факты окружающей действительности, при этом понимая, что мнения других людей совершенно не обязательно должны совпадать с его собственным. Но! Оперировать нужно ФАКТАМИ.
    Если же эти факты не просто замалчивать, а тупо отрицать абсолютно очевидные вещи, в ответ изрекая сущий бред и выдержки из кремлевских передовиц.... Ей-Богу, я не знаю, как в рамках приличий называть такой стиль разговора, и не вижу ни малейшего смысла что-то возражать.

    На всякий случай, для тех, кого забанили в гугле, или, выражаясь менее дипломатично, для тех, кому повылазило - подборка снимков из Крыма.
    Впрочем, нафиг "подборку". Достаточно одной ссылки на гугл (да, есть такой поисковик, представляете). Дальше - сами, кому охота..
    Улицы крымских городов еще вчера полны были иностранных солдат при полном вооружении, которые блокировали воинские части ВС Украины, стратегические объекты, в некоторых случаях прорывались на территорию частей.
    Не знаю, чьи это вояки.. откуда знать, если они и их командиры, как последние пидарасы в плохом смысле, постыдились своей принадлежности, сорвав абсолютно все знаки различия и спрятав рожи за балаклавами. Так поступают только воры, преступники, и люди, осознающие свою неправоту. Причем началось это задолго до всяких обращений путина к сенату и т.д.
    Чума на головы тех фюреров, которые послали этих пацанов с оружием на смерть.
    https://www.google.com/search?q=%D1%...w=1366&bih=624

    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Бандерлог наверно уже на Украине,готовится к партизанской войне
    будет пускать поезда врага под откос
    Если даже вам пофигу - не могу не сказать, что я был о вас и вашем "чувстве юмора" лучшего мнения, Unlikely.
    Искренне желаю вам на своей шкуре испытать всю гамму чувств при виде иностранных оккупантов, шляющихся по родине ваших предков.

    ЗЫ. Да, в эти дни я нахожусь на Украине.
    Последний раз редактировалось Geeka; 03.03.2014 в 17:23.
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  8. #537
    Генерал Лейтенант
    Аватар для banderlog

    Status
    Offline

    Репутация: 10711
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    6,028
    Mentioned
    2 Post(s)



    рада планирует принять закон об УГоловной ответственности за второе гражданство
    Хрен знает сколько лет существует статья не за гражданство, а за сокрытие факта наличия второго гражданства. Другое дело, что она практически не применялась (а зря). Естественно ужесточения спровоцированы раздачами роспаспортов в крыму (привет, осетия), но касается равно всех любителей "двух маток сосать".
    В действительности всё не так, как на самом деле...©

  9. #538
    Майор
    Аватар для Unlikely

    Status
    Offline

    Репутация: 971
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    669
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Slovak Republic


    Цитата Сообщение от banderlog Посмотреть сообщение
    Если даже вам пофигу - не могу не сказать, что я был о вас и вашем "чувстве юмора" лучшего мнения, Unlikely.
    Искренне желаю вам на своей шкуре испытать всю гамму чувств при виде иностранных оккупантов, шляющихся по родине ваших предков.

    ЗЫ. Да, в эти дни я нахожусь на Украине.
    Да,мне сообщили

    а за неуместным юмором я прячу свой страх перед ядерной войной честно
    Мастурбация у женщин, приводит к истерии, эпилепсии и идиотии. (с) Исаак Бейкер Браун. 1858 год.

  10. #539
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    а за неуместным юмором я прячу свой страх перед ядерной войной честно
    Расслабьтесь, не будут ядрен батонами кидаться по такому поводу.

  11. #540
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Unlikely Посмотреть сообщение
    Да,мне сообщили

    а за неуместным юмором я прячу свой страх перед ядерной войной честно

    дублирую:

    Очень советую вам остановиться, жаловаться на сообщения, правоцировать и писать подобные сообщения. Мне надоели ваши правокации, а потом трусливые жалобы, посему давайте так: или вы участвуете в форуме, общаясь по-человеческим, или, если вас здесь что-то не нравится и вас что-то раздражает, просто самоустранитесь от участия в обсуждениях - на самом деле все просто.
    Общуждения на тему любимчиков модераторов, считаю неуместными.
    Прошу не вступать в дальнейшую конфронтацию.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

Страница 54 из 86 ПерваяПервая ... 444495051525354555657585964 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •