Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 23 из 43 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 423

Тема: "Пусть говорят"

  1. #221
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 412
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    нирвана
    Сообщений
    709
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    не поняла кто теряется, а кто нуждается
    теряется тот, кого ищут, а нуждается тот, кто ищет.
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    еще, мне интересно...почему всегда в фильмах, жена при родах умирает, муж остается с ребенком на руках, проходит 40 дней и он уже женится на своей или бывшей большой любви всей его жизни ( как выясняется позже)...или на соседской молодой красивой девушке?!...
    потому-что это кино. всего лишь...и то, что женщина может умереть при родах - закономерный факт.а вот то, что мужчина через 40 дней жЕнится на другой - незакономерный факт...но прецеденты есть:Принцесса Диана и принц Чарльз.
    Цитата Сообщение от Снежана Денисовна Посмотреть сообщение
    А еще многие мужчины бросают свои семьи, когда рождается больной ребенок. И на это у психологов есть им оправдание.
    Не знаю, как там у психологов, но мой отец после этого почему-то искренне удивляется, что я его ненавижу.
    Цитата Сообщение от KIMLU Посмотреть сообщение
    А на женщине с ребенком женятся меньше, потому что ребенок "чужой"...гордость и самолюбие не позволяют...
    Kimlu прав.На женщине с ребёнком женятся, но МЕНЬШЕ...не все же такие как:
    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Любя человека и принимая в его свою жизнь, ты принимаешь его прошлое вместе с ним, нельзя принять мужчину или женщину и не принять его/ее детей, его/ее прошлое, жизненный опыт, его/ее физические заболевания и эмоциональные заморочки.
    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Столько вокруг примеров могу привести, одна наша соотечественница, недавно вышла замуж за немца по любви, по крайней мере, с его стороны точно. Переехала она сюда с тремя детьми от первого брака. Он привез их и не просто так, а усыновил всех троих. Очень их любит и заботиться во много лучше их родного отца! Соседка моя, недавно вышла замуж с двумя детьми от первого брака, родила еще двоих своему молодому и офигительно симпатичному мужу! Есть еще куча примеров. Так что, если мужчина по настоящему полюбит, он примет любимую женщину со всем ее грузом и еще будет нести большую ответственность за них!

  2. #222
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    но так только недалёкие люди размышляют - какая гордость и какое самолюбие в любви и отношениях?
    да ты права, исходил из этого...



    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Столько вокруг примеров могу привести,
    Я тоже могу привести, но они все равно вменшинстве, Маришка.

    А так от себя сказав...мне лично непонятно, как люди разводятся потом запросто женятся, потом разводятся и прочее срочее...
    потому что, если так посмотреть в момент бракосочетания у молодоженов спрашивают

    "Готов ли ты женится ....разделить тяготы и невзгоды ...любить в счастьи и боли...заботится...СОХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ"

    Но на деле словно люди забывают об этом, и слова просто слова...безответственность, ложь и чепуха ...поэтому зачем женится и выходить замуж, раз всеравно не сдержишь обет...

  3. #223
    Капитан
    Аватар для LG777

    Status
    Offline

    Репутация: 814
    Регистрация
    27.12.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    270
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    в момент бракосочетания у молодоженов спрашивают

    "Готов ли ты женится ....разделить тяготы и невзгоды ...любить в счастьи и боли...заботится...СОХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ"
    Анекдот из моей жизни: Мы с мужем регистрировались в новом, только что открывшимся ЗАГСе, в этом "шарике". Сначала мы не могли найти открытые двери, и ходили вокруг него, в надежде хоть как-то туда пробраться, наконец -то найдя вход ( одна из многих дверей), нас попросили одеть бахилы почему-то. Вы представляете? Жених и невеста в бахилах? Далее, немного подождав, нас пригласили в какой-то зал, где ожидали еще две пары. Ждали 10 мин., эти две пары как-то реактивно вылетели из зала, для нас наступил торжественный момент, мы входим, нас встречает девушка, приглашает к столу и спрашивает: а где ваши кольца? Мы в замешательстве, пока друг на друга посмотрели, она говорит: - извините, я слова забыла, вам пойдет так, без слов? Мы выпучили глаза, не зная что ответить, тут муж не выдержал,засмеялся и кое-что сказал. Она быстренько подала нам свидетельство о браке, мы расписались и все! Выходя из ЗАГСа я спрашиваю у мужа-а что это было? Он- не знаю! Оба засмеялись. Странное бракосочетание не правда ли?

  4. #224
    Генерал Лейтенант
    Аватар для MTV

    Status
    Offline

    Репутация: 73729
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    4,740
    Mentioned
    2 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    LG777, ваш случай в загсе - в золотой фонд ЗОЖ

  5. #225
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Вчерашний выпуск ПГ был посвящен стрельбе в Московской школе, которую устроил десятикласник, идущий на золотую медаль. Он убил 28ми-летнего учителя географии и полицейского. Предполагаемая причина - якобы четверка, которую ему поставил учитель географии.
    Ужас что в мире творится...
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  6. #226
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Вчерашний выпуск ПГ был посвящен стрельбе в Московской школе, которую устроил десятикласник, идущий на золотую медаль. Он убил 28ми-летнего учителя географии и полицейского. Предполагаемая причина - якобы четверка, которую ему поставил учитель географии.
    Ужас что в мире творится...
    Не видела программы, но думаю, зачем учителю надо было так довести пацана, что у него крышу снесло?! Мог бы поставить эту пятерку и закончил бы он ее с золотой медалью, жалко что ли?! Не понимаю взрослых, особенно если это педагоги, когда они падают на один уровень с учениками, подобаясь им и тем более принципиальны там, где можно было чуточку уступить!
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  7. #227
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,667
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    мне тоже кажется, что учитель довел. И дело, даже не в оценках, скорее всего...
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  8. #228
    Майор

    Status
    Offline

    Репутация: 549
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    791
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Mongolia


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    мне тоже кажется, что учитель довел....
    и что теперь?люди вооружайся? теперь ясно почему в РФ не разрешают оружие как в США

  9. #229
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    Не видела программы, но думаю, зачем учителю надо было так довести пацана, что у него крышу снесло?! Мог бы поставить эту пятерку и закончил бы он ее с золотой медалью, жалко что ли?! Не понимаю взрослых, особенно если это педагоги, когда они падают на один уровень с учениками, подобаясь им и тем более принципиальны там, где можно было чуточку уступить!
    Да, власть науки утерена....всегда было, что учение - это тирания!
    Но пора зудаматься взрослым, что у детей слишком много доступа к запретному...

  10. #230
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Victor

    Status
    Offline

    Репутация: 29410
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    5,010
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Чем бы там учитель его не довёл, хоть на голову насрал - это не повод убивать. Тупой и бездумный поступок, ничем не оправданный.

Страница 23 из 43 ПерваяПервая ... 13181920212223242526272833 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •