Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 140

Тема: Родить для себя - ЗА и ПРОТИВ.

  1. #91
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 284
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    207
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Norway


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    на днях одна моя хорошая знакомая станет мамой...одиночкой. в 36 лет. о ней - в меру красивая, успешная, дипломат по образованию и по внутреннему состоянию души. хорошо зарабатывает. принца не ждала, вела активный не афишируемый поиск.
    вопрос - нужно было ли ждать дальше или все правильно?
    Куда еще дальше?! Все она правильно сделала, молодец.

  2. #92
    Капитан
    Аватар для LG 777

    Status
    Offline

    Репутация: 534
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    246
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Говорят, даже в браке первого ребенка женщина рожает для себя, а следующих уже для мужа. Мужчина не виноват и ничем ей не обязан, он не должен знать, если между ними нет отношений.

  3. #93
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    LG 777, а если мужчина узнав об этом, сам захотел бы этого ребенка? Что тогда?
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  4. #94
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Если мужик конешно уже женатый и с семьей, то не нужно ему говорить. А если нет?
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  5. #95
    Капитан
    Аватар для LG 777

    Status
    Offline

    Репутация: 534
    Регистрация
    12.10.2013
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    246
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Это должно быть видно ей, исходя из их встреч ( но сказано, что связь случайная), если будет продолжение- то почему бы и не сказать? У меня была подружка в точно такой ситуации ( случайная связь-она проявила инициативу на вторую встречу-третья встреча-забеременела-сказала-он отказался-ребенок родился-она показала ему ребенка-он все равно не признал)

  6. #96
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от LG 777 Посмотреть сообщение
    Говорят, даже в браке первого ребенка женщина рожает для себя, а следующих уже для мужа. Мужчина не виноват и ничем ей не обязан, он не должен знать, если между ними нет отношений.
    да.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #97
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    интересно послушать мужчин в данном вопросе
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  8. #98
    Подполковник
    Аватар для hamsanim

    Status
    Offline

    Репутация: 6715
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,479
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: South Korea


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    интересно послушать мужчин в данном вопросе
    Как сын, который не видел никогда отца, я вижу, что для матери, я, мои дети - единственная радость и интерес в жизни. Сестра матери (моя тётя) в совершенно одинаковом положении - тоже живёт жизнью своего единственного сына и внуков. Других особых радостей с годами то и нет как будто. Тётя, кстати, кандидат наук по сопромату, а мама моя работала журналистом на радио и в газетах. Поэтому, если к 36 не сложилось, то тянуть дальше может быть уже несколько опасно - чем дальше, тем шансов найти "того-единственного" меньше, ибо привыкание к самостоятельной жизни всё сильнее, а физиологически вроде как с рождением ребёнка тоже тянуть долго не лучший вариант. Я как бы "ЗА". Передавайте ей поздравления!)) Нельзя застаиваться в жизни.. - засасывает.. Это не значит конечно, что надо кидаться в разные крайности, но у человека есть такая черта.. - к застою.., привыканию.. Это я думаю не очень хорошо.
    Все вещи — в труде: не может человек пересказать всего; не насытится око зрением, не наполнится ухо слушанием.

  9. #99
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    А мужчина-не обман ли это? Не подло ли? Вот так, без согласия размножить его?:-(
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  10. #100
    Генерал Полковник

    Status
    Offline

    Репутация: 41623
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    8,486
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    а как по отношению к мужчине? - он не знает, что он станет папой, это совершенно случайная связь
    Вряд ли это может быть случайной связью....она как видно к этому готовилась за ранее...заблаговременно не принимала процедуры по предупреждению нежелательной беременности.

    Дай Бог ее ребенку и ей здоровья.

    А так если мужчина ее знакомый и он не глуп, конечно он будет догадываться, от чего у нее растет животик...ну в общем, ...желательно, чтобы рядом с ребенком обязательно существовал и мужчина...

    Хотя что говорить, даже в семейной жизни замечаю, что мужчина редко присутствует в воспитании ребенка.....малюсенький пример, часто вижу, как на детских площадках дети в основном гуляют с матерями...

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 567891011121314 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •