Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 47 из 88 ПерваяПервая ... 37424344454647484950515257 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 879

Тема: Технические проблемы на форуме

  1. #461
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Хорошо будем посмотреть.
    "Do not let the behavior of others destroy your inner peace." ~ Dalai Lama

  2. #462
    Генерал Лейтенант
    Аватар для tata

    Status
    Offline

    Репутация: 12075
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4,368
    Mentioned
    0 Post(s)



    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Башлык, явно какой то глюк!! Чуть больше полгода тому назад точно такое же было, пришлось несколько раз редактировать свой пост что бы было все нормально.
    Спасибо, Алтынка! 
    Остановите Землю. Я здесь сойду, это моя остановка.

  3. #463
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от tata Посмотреть сообщение
    Спасибо, Алтынка!
    Дело в том, что это уже не первый раз на форуме. И может быть это даже баг, а не глюк.
    Просто когда я мучалась, я не смогла предъявить доки по несколько причин, и скажи бы я это на словах меня бы на смех подняли (), как это бывало.
    К тому же, я твой тот пост, который сейчас обрезан почему то, читала полностью, буквально после несколько минут как ты его запостила.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  4. #464
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Дело в том, что это уже не первый раз на форуме. И может быть это даже баг, а не глюк.
    Просто когда я мучалась, я не смогла предъявить доки по несколько причин, и скажи бы я это на словах меня бы на смех подняли (), как это бывало.
    К тому же, я твой тот пост, который сейчас обрезан почему то, читала полностью, буквально после несколько минут как ты его запостила.

    На самом деле все гораздо проще: при редактировании текста (после того как он был отправлен) можно слючайно пальчиком удалить написанное. Случается.
    Если бы это был баг, то он бы был у многих. Так что редактируя, следите за тем, куда пальчиками тыкаете
    Последний раз редактировалось Geeka; 26.01.2013 в 16:54.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  5. #465
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    На самом деле все гораздо проще: при редактировании текста (после того как он был отправлен) можно слючайно пальчиком удалить написанное. Случается.
    Если бы это был баг, то он бы был у многих. Так что редактируя, следите за тем, куда пальчиками тыкаете
    На самом деле все обстоит по другому: есть обычные слова которые на форуме идут как мат, и форум автоматом слово не пропускает на форуме. Но почему то, что странно, после таких слов остальной текс пропадает. Это тоже надо учитывать. И на мой взгляд это и есть БАГ.
    И еще раз повторяю, тот Татын пост после отправки через несколько минут я читала полностью! И только уже когда ты, Гика, отпостилась я увидела что большая часть пропала.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  6. #466
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    На самом деле все обстоит по другому: есть обычные слова которые на форуме идут как мат, и форум автоматом слово не пропускает на форуме. Но почему то, что странно, после таких слов остальной текс пропадает. Это тоже надо учитывать. И на мой взгляд это и есть БАГ.
    И еще раз повторяю, тот Татын пост после отправки через несколько минут я читала полностью! И только уже когда ты, Гика, отпостилась я увидела что большая часть пропала.
    Форум фильтрует неподобающий язык, пропусакет посты на форум, автоматически заменяя плохие слова звездочками - ***, *****. Это во-первых. Во-вторых, баг - это ошибка в программе (допущенная разработчиками) или системе, эсли бы исчезновение текста был баг, это бы случалось у всех.
    Спорить я не буду, пусть администратор с этим разбирается. Мое мнение насчет тыкать пальчиками при редактировании поста я уже написала.
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  7. #467
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Geeka Посмотреть сообщение
    Спорить я не буду, пусть администратор с этим разбирается. Мое мнение насчет тыкать пальчиками при редактировании поста я уже написала.
    Интересное мнение, но оно не верное! Достаточно нажать на Ответ с цитирование посто, который Тата сама и процитировала (а это чуть выше; да и тот же самый пост который был на скрине) и в быстром ответе выявится весь полный текст. Можешь поэкспериментировать, если ты не веришь)) Что очень удивительно, да, когда при нажатии чего то на Клаве пальчиками удалить, не думаешь так?!
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  8. #468
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Да и далеко ходить тоже не надо, достаточно заглянуть в Тапаток и прочитать что в действительно написано
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  9. #469
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Алтынка, мне безразличны технические проблемы на форуме, ок?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  10. #470
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    :V Да без проблем!
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

Страница 47 из 88 ПерваяПервая ... 37424344454647484950515257 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •