Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 114

Тема: Женщины за 30...

  1. #51
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Цитата Сообщение от nemo13 Посмотреть сообщение
    это в 35 -40 так да? (надеюсь, это не печальный опыт из вашего окружения) расскажите это где-то в европе или америке, они от души посмеются.
    Дрябленькое, это лет так за 60 наверное.

    Насчет рожать, сроки тоже сильно подвинулись.
    Нэмо, милая, мне 33 и рожать я могу хоть каждый год, комплексом неполноценности не страдаю. Более того - считаю, что настоящая жизнь у меня началась после 30, когда дети подросли, а муж из хорошего парня превратился в настоящего мужчину. Мой пост был шуточным ответом на пост Мачомена, который звучит не менее смешно.

  2. #52
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Мачомен просто в своей жизни не встретил женщину, именно женщину!



  3. #53
    Генерал Лейтенант
    Аватар для WMinTM

    Status
    Offline

    Репутация: 7053
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    5,620
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Nepal


    Слова из песни вспомнились..

    Молодые мамы - хороши! Гуляют от души :)
    Мы — Русские! С нами Бог (с)

  4. #54
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123350
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Цитата Сообщение от mimas.tm Посмотреть сообщение
    Нэмо, милая, мне 33 и рожать я могу хоть каждый год, комплексом неполноценности не страдаю
    да я не в ваш огород камушек запустила, а в общем ответила, я все понимаю, что мачомен тут сам крутой перец
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  5. #55
    Лейтенант
    Аватар для Мачомен

    Status
    Offline

    Репутация: 47
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    73
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от swimmer Посмотреть сообщение
    Ответ прост. Потому что им сверстницы не "дают". А тут хоть что-то.
    + мильен. Ашхабад перенасыщен особями мужского пола. А женщин все меньше. Почему бы 40 летней клюшке не заюзать молодого кобелька, обделённого женским вниманием.


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Мачомен просто в своей жизни не встретил женщину, именно женщину!
    Да, наверно. Если бы встретил уже не упустил бы. Да думаю как и многие здесь. Но вот от женщины старше себя я вряд ли буду в восторге. Ну нафиг...
    В жизни неизбежно какое-то количество грязи. Грязью можно испачкать все, любую красоту, кроме красоты танка, идущего по этой грязи.

  6. #56
    Капитан
    Аватар для Руслан

    Status
    Offline

    Репутация: 331
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    At home
    Сообщений
    445
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А мне нравятся женщины за тридцать, я тащусь от них. Я выгляжу очень молодо для 26 лет, так что это мой козырь

  7. #57
    Генерал Полковник
    Аватар для Marishka

    Status
    Offline

    Репутация: 5781
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    9,714
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    35-40 лет дряблое тело может быть у женщины, которая с 14 лет курит и употребляет алкоголь, баловалась наркотой и может до сих пор тянет марихуану...даже в 25 -30 лет тело у таких "себялюбящих" женщин может быть не только дряблое, но и тусклое, покрытое пигментными пятнами и далеко не свежее...


    Летом, в бассейне насмотрелась на ужасно тусклые тела с ужасным целлюлитом на заднице, бедрах, ногах и отвисшие животики молодых 20-их девочек...офигеть, наше поколение в этом возрасте имело атлетическое тело с очень здоровой чистой кожей.

    p.s. В Европе нормально для женщин рожать своего первого ребеночка после 35 лет, да и если женщина здоровая и ведет здоровый образ жизни, она и в 50 может стать матерью, ну и выглядеть не хуже молодых девчонок. gika
    -Где твой пресс?
    -Его убили шоколадки

  8. #58
    Капитан
    Аватар для aziz

    Status
    Offline

    Репутация: 115
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    Concord. CA
    Сообщений
    254
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: United States


    На протяжении многих лет было принято считать, что лучший возраст для рождения ребенка от 18 до 25 лет. Женщин старше 25 лет называли позднородящими и такие роды считались неблагоприятными.Женщины интересуются, какой возраст является самым подходящим для рождения ребенка




    Рождение ребенка в возрасте до 18 лет также считалось ранним и несвоевременным. И не напрасно, лучший возраст 18-25 лет, предназначен самой природой. Прежде всего, в этом возрасте яичники работают в полную силу, и организм еще не успел накопить букет хронических заболеваний. Бездетность и выкидыши встречаются гораздо реже. Роды также проходят легче, естественным путем. Мускульный тонус матки еще высок, и организм быстрее восстанавливается после родов. Еще совсем недавно женщина рожала первого ребенка в среднем в 21 год.
    Сегодня ситуация в корне изменилась, и средний возраст рождения ребенка 25 лет. Все чаще женщины откладывают вступление в брак и рождение ребенка на более поздний период 30-35 лет. Одни хотят сначала получить образование, сделать карьеру, пожить для себя. Для других очень важную роль играет материальное благополучие, а некоторым удается встретить своего идеального партнера для создания семьи и рождения детей годам к 30.
    Мнения о том, в каком возрасте рожать лучше всего, разделились. Американские ученые, например, утверждают, лучший возраст для рождения ребенка 34 года. В этом возрасте женщина, как правило, уже «твердо стоит на ногах». Также, взрослея, женщины начинают более внимательно следить за своим здоровьем, и имеют постоянного партнера. Кроме того, уже доказан тот факт, что беременность и рождение малыша положительно влияют на организм женщины, омолаживая его. Но тут есть и «подводные камни». Решив родить ребенка в возрасте старше 35 лет, женщина может столкнуться со следующими неприятностями:
    Во-первых: начинает угасать репродуктивная система и забеременеть гораздо труднее и не всегда удается. Велика вероятность бесплодия.

  9. #59
    Лейтенант
    Аватар для Мачомен

    Status
    Offline

    Репутация: 47
    Регистрация
    18.09.2012
    Адрес
    Ашхабад
    Сообщений
    73
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    А мне нравятся женщины за тридцать, я тащусь от них.
    Тридцатник - нормалёк. Именно нормалек. Но уже не Айс.

    Цитата Сообщение от Marishka Посмотреть сообщение
    35-40 лет дряблое тело может быть у женщины, которая с 14 лет курит и...
    ... в 50 может стать матерью, ну и выглядеть не хуже молодых девчонок.
    Женщины как всегда выдумают сказку для самих себя и потом в это ИСКРЕННЕ верют! Вот есть такое у вас. Именно искренне верить в то во что верить так хочется!

    Я вот вообще думаю зачем сия тема Ашхабадским женщинам? Мы же не в Росии, где женщина за 30 считается уже староватой и уходит за занавес. Потому что молодые уже наступают на пятки. Там так. У нас все совсем нооборот. Так что, думаю вопрос не имеет практического значения. Нашим теткам и в 50 найдется мужичек, и не один. Да еще и ему мадам будет периодически выкручиват я*ца))) Поверьте. Рассказал бы пару-тройку моментов для иллюстрации, да в лом.
    Последний раз редактировалось Мачомен; 22.10.2012 в 11:24.
    В жизни неизбежно какое-то количество грязи. Грязью можно испачкать все, любую красоту, кроме красоты танка, идущего по этой грязи.

  10. #60
    Полковник
    Аватар для mimas.tm

    Status
    Offline

    Репутация: 4738
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1,762
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать. (Иоган Лафатер)

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •