Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Google Authenticator

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Bashlyk
    Завхоз

    Status
    Offline

    Репутация: 57930
    Регистрация
    04.09.2008
    Адрес
    keyboard
    Сообщений
    17,664
    Mentioned
    24 Post(s)

    Страна: Barbados


    Lightbulb Google Authenticator

    Зачетная штука. Если ещё не пользуете то рекомендуется!




    Программа для генерации кодов двухэтапной аутентификации на телефоне в аккаунт Google (Gmail)
    Для защиты своего аккаунта нужно включить двухэтапную авторизацию в настройках аккаунта Google. Программа Google Authenticator Создает ваш код для авторизации. такая авторизация дает вам больше спокойствия за ваш аккаунт, а то вдруг через ваш Google аккаунт щяс что то покупают, для входа в аккаунт потребуется не только пароль но и код, созданый приложением.

    Функции
    * Автоматическая настройка с помощью QR-кода;
    * Поддержка нескольких аккаунтов;
    * Поддержка нескольких языков.
    !!!Чтобы использовать приложение, необходимо включить двухэтапную аутентификацию на странице настроек аккаунта Google.!!!


    Двухэтапная аутентификация добавляет дополнительный уровень защиты для аккаунта Google, так как для входа в аккаунт требуется не только пароль, но также код, сгенерированный приложением.

    Поддерживаются: Android, iPhone, iPod Touch, iPad BlackBerry

    Видео демо


  2. #11
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123380
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,668
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    ну ты прав, да.. я эту штуку пользовала еще в том году.. но потом, просто надоело. Я просто прокомментировала насчет сохранения в браузере, я не считаю это рациональным
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •