PDA

Просмотр полной версии : Комплименты.



Geeka
26.09.2010, 21:31
Мужчины, а какие комплименты вы делаете женщинам? И всегда ли они искренни?

Nameoff
28.09.2010, 23:23
эххх, как же я изощрялся в первые годы ))) ... но и сейчас чувствую зависимость называть ее моей вселенной... первопричиночкой... запредельным совершенством )))

Geeka
30.09.2010, 16:11
А мне вот хочется сделать комплименты мужчинам с большой буквы Эм. Какие вы все же хорошие и как же мы вас любим... )))

Сегодня в Лайфджорнал наткнуалсь вот на такой блог:

Мужики! Помогите! Родился сын, Стаська, с синдромом Дауна… Его мама прямо говорит – ” я его видеть – не могу…” Как нам со Стаськой теперь? Ему сейчас 3 месяца… Но он хороший…

и люди, в основном мужчины, начали комментировать:


Михаил!Поздравляю – ведь у Вас родился сын – Стаська – Ваш родной человечек! Во многом его жизнь зависит от Вас, от того хватит ли у Вас сил для того, чтобы действовать, а не терять время на размышления: почему именно я…, кто виноват, что мен делать. Для него важна каждая минутка, он растёт, он развивается и ему как никому другому очень нужны ваша любовь и вера в него.


меня тоже такой ребенок, муж несколько лет не принимал его, а теперь очень любит…у нас четверо детей и последний из них дауненок, мы все время сравнивали его со старшими и первое время видели только негатив, а потом, когда он подрос и смог показать нам свою любовь и обаяние, присущее только таким детям, мы тоже сравнивали его со старшими и перевес был не в их пользу. прошло несколько лет, чтобы мы привыкли к мысли, что он не такой, но он не такой не только в том, что не говорит, позже развивается и т.д., он любит любить, целовать, обнимать. радоваться всегда, а не за что-то))) все пройдет, как только вы перестанете его терпеть, а примите такого, какой получился и разглядите в нем своего самого любимого ребенка. а потом может будут и другие…простые и обычные. продолжайте любить его, а мама проснется, просто у нее шок. я плакала 2 года и жалела себя. простите за многословие)))


Так держать у меня дочь с синдромом ей уже три годика, красавица не описать, первоначальный шок пройдёт и всё будет норма….

konfuciy
01.10.2010, 00:54
Всегда искренние поэтому немного редкие

Batyrs
15.04.2011, 14:47
• Комплименты мужикам
1. Я с вами себя такой умной чувствую!

2. Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?

3. Красивая у вас помада на рубашке.

4. А что это у вас такое вкусное в бороде осталось?

5. А я даже и не знала, что красные носки выпускают...

6. А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?

7. А вы рубашечку под мышками специально намочили?

8. А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое?

9. Руки у вас такие шершавые! Вы, наверное, писатель.

10. Какой вы интеллигентный, даже шляпа на башке!

11. А вы и вторую бутылку сможете выпить?

12. Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая.

13. Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось?
laf

Vит@ля
15.04.2011, 15:11
13. Хорошо с вами, надежно, а у вас еще много денег осталось? laf

effendi
15.04.2011, 20:14
• Комплименты мужикам....
Зачет. Все из жизни :)