PDA

Просмотр полной версии : Эксклюзивная обувь. Скейтборд линейка.



Valekas
14.06.2009, 15:25
Есть возможность привезти нормальные тапки в Ашхабад. Только проблема с выбором. Так как нет возможнсти привезти именно то, что на картинке. Просто отобрал фото разных фасонов, чтоб было на что ориентироваться.

C1RCA Footwear

1999 – это год рождения CIRCA footwear, компании по производству скейтборд обуви, одежды и аксессуаров из Сан Клементе, Калифорния, США. Circa сразу развивалась как супер марка, поэтому первоначальный состав команды райдеров был очень силен: Сhad Muska, Jamie Thomas и Adrian Lopes стали «фронтменами» бренда, а только набирающие еще тогда обороты Сhris Cole и Mark Appleyard были приданы им в качестве вспомогательных тяжеловесных «любителей». Поэтому с первых дней своего существования, с dream team командой и мощнейшей рекламной поддержкой во всех скейтборд печатных и видео журналах, Сirca стала желанной и почитаемой маркой во всех крутых скейтшопах по всему миру.

За годы своего существования состав команды Circa постоянно менялся: старые райдеры уходили, новые появлялись, менялись тим менеджеры, но принцип членства в команде оставался неизменным на протяжении всех лет: «Только самые прогрессивные и талантливые скейтеры катаются за Circa!».

Летом 2006-го года Circa выпустила свое первое полнометражное командное видео «It’s Time!», в съемках которого приняли участие абсолютно все райдеры компании. Circa сделала тогда беспрецедентный шаг в истории скейтбординга: новое видео она начала распространять абсолютно бесплатно, а также организовала грандиозный мировой тур и серию премьер для скейтеров в кинотеатрах по всему миру.
http://qs.by/files/catalog/skate_rus/00095_big_8Tarckblackredoriginals.jpg
http://qs.by/files/catalog/skate_rus/00100_big_AL50blackskulls.jpg
http://qs.by/files/catalog/skate_rus/00101_big_AL50blackwhiteskullsketch.jpg
http://qs.by/files/catalog/skate_rus/00103_big_AL50Midwhitebleckskulls.jpg
http://qs.by/files/catalog/skate_rus/00109_big_Treblackwhiterobbers.jpg

Fallen

Fallen Footwear – это один из главных брендов в семействе Black Box Distribution (куда помимо Fallen footwear также входит Zero, Mystery и Slave skateboards). Вся эта молодая дистрибьюция принадлежит одному человеку, «живой легенде» скейтбординга Джейми Томасу (Jamie Thomas), человеку, в конце 90-ых раздвинувшему рамки представлений о возможном на скейтборде и ставшего родоначальником катания по большим перилам. "Вся деятельность Fallen направлена на скейтбординг, и все наши товары продаются только в лучших скейтшопах" – говорит о своей обувной марке Джейми.
И действительно Fallen свято старается блюсти этот принципы, поддерживая только скейтборд команду, и не интересуясь ни сноубордингом, ни бмхингом, ни чем-либо еще. Правда, скейтерская команда у Fallen одна из самых лучших в мире. Джейми подобрал бойцов как на подбор, и каждый из райдеров в команде – супер звезда и дока в самом опасной разновидности скейтбординга – катании по рейлам, а также по прыжкам с огромных высот. Весной 2008 года Джейми обещает организовать премьеру первого полнометражного видео от Fallen «Ride the Sky» («Кататься по небу»), и в этот день, по всей видимости, всем будет приоткрыта дверь в будущее этого умопомрачительного по своей красоте и зрелищности вида экстремального спорта.
http://qs.by/files/catalog/skate_rus/00117_big_BlackWhitePolkaDots.jpg

Marishka
18.06.2009, 02:01
сколько будет стоить такая обувь? ;)

Valekas
18.06.2009, 03:10
В Ашхабаде 100-110$.

Marishka
18.06.2009, 13:22
хорошая цена...в Германии они стоят ( в зависимости от модели) от 45 до 110 евро - C1RCA! и в пределах 50-80 ? - Fallen! ;)

Valekas
18.06.2009, 18:29
Marishka, тут дело скорее всего в том, что в Германии предлагаются модели 2009 года и все самые свежие линейки. А я, к сожалению, такие модели не могу предоставить) В моих силах только 2008.

Marishka
18.06.2009, 21:57
Marishka, тут дело скорее всего в том, что в Германии предлагаются модели 2009 года и все самые свежие линейки. А я, к сожалению, такие модели не могу предоставить) В моих силах только 2008.
ну тогда дороговато для прошлогодних моделей...обычно ( незнаю, как в Белоруссии, но в Германии точно, сама своими глазами видела) на модели прошлого сезона скидки до 60%!... smil

женские модели тоже имеется для реализации? ты уже точно их будешь поставлять или только пока наброски?

Valekas
20.06.2009, 05:31
Marishka, ну почему же. Для Ашхабада это вовсе не дорого. Даже совсем далеко не дорого. Хотя и прошлогодние модели. Потому что туда такого не везут и еще не скоро повезут.
Я везу только по заказу. Т.е. у меня двух десятков свободных пар, которые лежат и продаются :)
Человек заказывает - я привезу. И то это не так часто возможно :)

Marishka
20.06.2009, 18:45
ну если есть заказы ;), я просто подумала, может там у тебя целый бутик обувной, поэтому...ну и прикидываю, исходя из среднего заработка жителей, с з/п 100 баксов в месяц думаю дороговато такую обувь приобрести... ;)

Valekas
22.06.2009, 22:45
Marishka, ты когда последний раз в Ашхабаде была?) Средняя зарплата в долларовом эквиваленте в Туркмении уже совсем давно не 100$. Ценность маната как бы это, подняли в два раза. У меня знакомый работает в компьютерном сервисе и получает сейчас около 400$ на лайте :)
Так что, зарплаты там очень даже приемлимые сейчас.

Marishka
23.06.2009, 13:08
была давным давно...когда еще 1 долл. США равнялся 23000 туркм.манат! :) Очень интересная информация, я и незнала, что сейчас так зарабатывают в ТКМ! good

Valekas
25.06.2009, 00:04
Сейчас есть в наличии вот это
Фирма:C1rca
Модель:Al 50
Размеры: 9.5 (43.5)
Цена: 95$
http://cs4184.vkontakte.ru/u2004582/93969275/x_2680527b.jpg

Lyubav4ik
14.07.2009, 16:17
Ну конешно - не все же зарабатывают по 400 баксов. не забывайте что и цены много на что поднялись уже давно и очень сильно

шоколадка
25.11.2009, 05:45
Marishka, ты когда последний раз в Ашхабаде была?) Средняя зарплата в долларовом эквиваленте в Туркмении уже совсем давно не 100$. Ценность маната как бы это, подняли в два раза. У меня знакомый работает в компьютерном сервисе и получает сейчас около 400$ на лайте :)
Так что, зарплаты там очень даже приемлимые сейчас.



Не говорите,что все так получают.У меня подруга получает 100 зелененьких.и много кто не работает,плюс цены подскочили.Так что не всем по карману одевать такие тапки.А тапки прикольные.Тоже задумывалась насчет обувного магазина...Но это дело не пойдет.Надо чем то другим за спиной заниматься

Gara Abdulla
25.11.2009, 22:42
Надо чем то другим за спиной заниматься

... я вот тоже ломаю голову над выбором темы... дел куча вроде....кландайк вокруг... а вот нормальную тему подрать не могу scr
ЗЫ: да и юристы если честно пугают всякими заморочками возникающими при регистрации нового бизнесу...понятно шо это их работа, пугать, но из песни как гритца слова не выкинешь laf

Astra
26.11.2009, 09:51
Marishka, ну почему же. Для Ашхабада это вовсе не дорого. Даже совсем далеко не дорого. Хотя и прошлогодние модели. Потому что туда такого не везут и еще не скоро повезут.
Я везу только по заказу. Т.е. у меня двух десятков свободных пар, которые лежат и продаются :)
Человек заказывает - я привезу. И то это не так часто возможно :)

Мой совет: не вози. Зашибешься продавать. Лучше завези партию качественной кожаной обуви европейских производителей - это действительно дефицит. И не гонись за модой последнего сезона, обувь за 100-150 долларов приобретают не на один сезон, поэтому лучше неувядающую классику.

Bashlyk
26.11.2009, 10:42
Лучше завези партию качественной кожаной обуви европейских производителей - это действительно дефицит.
За 250-300 у.е. будут брать?

Gara Abdulla
26.11.2009, 11:02
.... 100 - 150 долларей качественная обувь? ****** Вы давно в Абаде были? ;) 100 долларей не плохие макасины.....

Astra
27.11.2009, 10:56
За 250-300 у.е. будут брать?

Нет, не будут. Это цены нереальные, накрученные. А долларов за 100-150 - да.

Gara Abdulla
27.11.2009, 11:04
Это почему еще не будут? И за 300 и за 400 берут... и не на последние.... Вы давно наверно в Абаде не были... ;)

Bashlyk
27.11.2009, 12:48
Нет, не будут. Это цены нереальные, накрученные. А долларов за 100-150 - да.
Кожанная качественная обувь из Европы с доставкой и прочими расходами примерно так будет стоить.

Gara Abdulla
27.11.2009, 13:21
На такое...таких цен у нас нету...

Astra
27.11.2009, 17:11
Это почему еще не будут? И за 300 и за 400 берут... и не на последние.... Вы давно наверно в Абаде не были... ;)

Я давно в Абаде не была? Хм-м-м... Да я, в общем-то, его и не покидала... laf

Astra
27.11.2009, 17:12
Кожанная качественная обувь из Европы с доставкой и прочими расходами примерно так будет стоить.

Не соглашусь... Очень приличные итальянские туфельки я покупала не так давно за 100 евро.

Bashlyk
28.11.2009, 00:15
Не соглашусь... Очень приличные итальянские туфельки я покупала не так давно за 100 евро.
то есть 100 евро это сушественная разница с 200$ ?

шоколадка
28.11.2009, 04:08
У нас там уже за евро начали продавать?Я помню мама рассказывала,пошли покупать туфли на 100 фонтанов,цены и за 2-5 мил.манатов сушествуют.Тобишь 150 зеленных есть и за больше есть....Где вы там итальянские за 100 евров купили.Я живу в Турции,но себе итальянские за 100 евров не могу купить

Astra
28.11.2009, 10:11
У нас там уже за евро начали продавать?Я помню мама рассказывала,пошли покупать туфли на 100 фонтанов,цены и за 2-5 мил.манатов сушествуют.Тобишь 150 зеленных есть и за больше есть....Где вы там итальянские за 100 евров купили.Я живу в Турции,но себе итальянские за 100 евров не могу купить

Места надо знать laf

Marishka
29.11.2009, 02:23
Не соглашусь... Очень приличные итальянские туфельки я покупала не так давно за 100 евро.
очень приличные итальянские туфельки в Европе будут стоять от 120 евро и выше...если они едут напрямую из Европы, то их цена будет увеличена может быть в 1,5 раза...если же с России - то в 3 точно!...так что есть сомнения scr...что вас прилично надурили... scr

Astra
29.11.2009, 09:28
очень приличные итальянские туфельки в Европе будут стоять от 120 евро и выше...если они едут напрямую из Европы, то их цена будет увеличена может быть в 1,5 раза...если же с России - то в 3 точно!...так что есть сомнения scr...что вас прилично надурили... scr


Честно говоря, я не гонюсь за лейблом. Если туфельки из натуральной кожи, хорошо пошиты, прочные, удобны при ходьбе, отлично выглядят - пусть они будут пошиты в Баку или Ереване, а не в Милане. Но эти все-таки итальянские, напрямую из Италии laf

Marishka
29.11.2009, 19:42
Честно говоря, я не гонюсь за лейблом. Если туфельки из натуральной кожи, хорошо пошиты, прочные, удобны при ходьбе, отлично выглядят - пусть они будут пошиты в Баку или Ереване, а не в Милане. Но эти все-таки итальянские, напрямую из Италии laf
ну это не считается, знакомые слетали привезли, продали за свою цену...не всем так везет! ;)