PDA

Просмотр полной версии : Как бы вы поступили?



Geeka
17.09.2010, 21:31
Seйчас разговаривала с другом. Его жена конечно не совсем вменяема, но вот такая ситуация.
он не наркоман, не алкоголик. много работает, иногда любит дунуть травки вечером. но всё это тщательно скрывается от жены, потому что ..не знаю почему, там скандал изза всего.
и вот пару дней назад, она застала его... нет не то что вы подумали. он сидел на балконе своего дома, поздно вечером, когда вроде все уже спали и курил травку. начался жуткий скандал. она позвонила его родителям, и сказал что их сын наркоман. приехал его отец, и начал на него наезжать... прямо перед женой. жена сказала что она от него уходит.. сегодня утром демонстративно взяла детей и свалила к родителям?
я в шоке, если честно..
мужчины, как бы вы поступили еслиб ваша жена себя так вела?
женщины, как бы вы поступили еслиб увидели что ваш муж курит трава, а вы очень против?

Vит@ля
17.09.2010, 21:40
Я бы бросил курить гребаную траву и вернул бы жену, если конечно в отношениях ещё осталось чтотто теплоё. Но, я категорически проив любого проявления нарко.. Будь то легкая травка или насвай, по мне всё едино, дерьмо должно быть в унитазе...

Leonessa
17.09.2010, 22:07
женщины, как бы вы поступили еслиб увидели что ваш муж курит трава, а вы очень против?

когда -to давным-давно..рассталась с парнем из-за этого
любовь и всё такое,с Армии его дождалась...,а он пришёл и с друзьями расслаблялся сначала раз в неделю..,затем чаще..и уже практически каждый день без этого не мог..
на балконе посадил кустик,лелеял его,к солнышку переставлял...
не знаю..но он изменился...,казалось что тупеет ...когда покурит,пардон ну идиот идиотом..аж обидно было...
терпение лопнуло и наши пути дорожки разошлись.....
а кто-то начинает с травки ,а потом хочется чего-то ещё отведать


ИМХО...если семья,дети..однозначно собрала бы чемоданы и оставила подумать муженька

Bashlyk
17.09.2010, 22:36
пороть горячку сразу не стоило. Надо разобраться прежде чем уходить

Shah
18.09.2010, 22:47
когда -to давным-давно..рассталась с парнем из-за этого
любовь и всё такое,с Армии его дождалась...,а он пришёл и с друзьями расслаблялся сначала раз в неделю..,затем чаще..и уже практически каждый день без этого не мог..
на балконе посадил кустик,лелеял его,к солнышку переставлял...
не знаю..но он изменился...,казалось что тупеет ...когда покурит,пардон ну идиот идиотом..аж обидно было...
терпение лопнуло и наши пути дорожки разошлись.....
а кто-то начинает с травки ,а потом хочется чего-то ещё отведать


ИМХО...если семья,дети..однозначно собрала бы чемоданы и оставила подумать муженька

Все правильно, наркоман никогда не исправится...

Nameoff
18.09.2010, 23:22
Я бы никогда не потерпел такого поведения жены. Я знаю много умных успешных людей, которые курят травку... и не курят обычных сигарет. Кстати вам ничего не говорит, что марихуана всегда под вопросом легализации. Это так называемый легкий наркотик, от него легко отказываются, он не вызывает физиологической зависимости (только психологическую, но такую же как компьютерные игры, или любое занятие от которого вы получаете чисто моральное удовлетворение) другое дело что с него в поисках новых ощущений люди пробуют настоящие наркотики. Ну вобщем я не оправдываю тех людей кто курит, сам я тоже никогда не стану курить ее, но я знаю об этом много и знаю людей, которые... покуривают, но никак не сидят на ней.

вобщем... с женой мне стало понятно с самого начала со слов "скандал из-за всего" ... больше всего не терплю таких людей... даже можно сказать презираю... так что вопрос почему этот муж так нормально все это воспринимал

Shah
18.09.2010, 23:58
Я бы никогда не потерпел такого поведения жены. Я знаю много умных успешных людей, которые курят травку... и не курят обычных сигарет. Кстати вам ничего не говорит, что марихуана всегда под вопросом легализации. Это так называемый легкий наркотик, от него легко отказываются, он не вызывает физиологической зависимости (только психологическую, но такую же как компьютерные игры, или любое занятие от которого вы получаете чисто моральное удовлетворение) другое дело что с него в поисках новых ощущений люди пробуют настоящие наркотики. Ну вобщем я не оправдываю тех людей кто курит, сам я тоже никогда не стану курить ее, но я знаю об этом много и знаю людей, которые... покуривают, но никак не сидят на ней.

вобщем... с женой мне стало понятно с самого начала со слов "скандал из-за всего" ... больше всего не терплю таких людей... даже можно сказать презираю... так что вопрос почему этот муж так нормально все это воспринимал

Что за бред.. ang
Уймись студент.. laf

Nameoff
19.09.2010, 00:43
нипонил

Valekas
19.09.2010, 02:40
Nameoff, правильно тебя откомментировали) вероятно, дальше дворовых рассказов и рецензий твои знания о травке не ушли :) мой тебе совет: не стоит боготворить марихуану.

А по ситуации, я бы повел себя как жена, если бы застал жену с травкой... Это действительно нестабильная психика, если человек считает, что это г*вно ему нужно в жизни...

Nameoff
19.09.2010, 03:00
боготворить марихуану****** мдааа, где там сказан хотя бы один положительный момент о марихуане вообще... не говоря уже о "боготворении" jeeez... я всего лишь сказал, что связи между образом жизни конченного наркомана и марихуаны нет. Ребята, вы в каком веке живете, Билл Клинтон признался что он курил травку! Вы его считаете конченным наркоманом******

Vит@ля
20.09.2010, 12:04
Билл Клинтон признался что он курил травку! Вы его считаете конченным наркоманом****** Курить и поуривать разные вещи. Но и то и другое не приемлимо! Легких наркотиков не бывает. Травка по любому мозги сушит.... crt

1х1000
21.09.2010, 10:02
Народ, вопрос не о том нужно или не нужно курить траву. Вопрос какого хр*;а она так поступила? Надо было звонить родителям? И что теперь он бросит курить? Не думаю что бросит. А жена просто тормоз. Легче всего загрузить вину на кого нить и свалить. А решить проблему слабо было ей? Сесть поговорить, просить, угрожать, ултиматум, умолять, не довать, давать, и т.д. Не навижу людей которые отступают. Он дурачок с вредной привычкой а она слабая дура которая мало понимает в жизни. Никого не хотел лбидеть, всё ИМХО.
ПиЭс....Любовью надо лечить и решать проблемы.

kamasutrist
21.09.2010, 21:04
Злоупотребление к хорошему не приведёт, презираю людей которые занимаются этим регулярно дома, да и ещё в одиночку. Ну а если в год единожды, да и ещё в компании близких друзей, то почему бы и нет?
Сам тожа пробовалвал в армии, с пацанами, но хорошо что вовремя остановился, после того как башню чуть не сорвало от ядрёного чилима... на границе этой дури было столько хоть лопатой черпай.
http://arcanumclub.ru/smiles/smile65.gif