PDA

Просмотр полной версии : Windows mobile софт



Bashlyk
10.09.2010, 18:50
Сюда можно выкладывать любопытный софт для WM




Мобильное приложение Одноклассники.ru предоставляет пользователю основные возможности, чтобы быть в курсе событий, которые происходят на сайте. Вы можете:

Возможности:

* Получать оповещения о новых сообщениях от друзей и других событиях;
* Просматривать текущие статусы друзей;
* Загружать свои фотографии на сервер;
* Изменять свой статус.

Совместимость: WM 5, WM 6, WM 6.1, WM 6.5, WM 6.5.1

Домашняя страница: http://www.galssoft.com/

http://www.galssoft.com/upload/illustrations/413/Screen50.jpg

http://www.galssoft.com/upload/illustrations/413/Screen59.png

http://www.galssoft.com/upload/illustrations/413/Screen51.jpg

http://www.galssoft.com/upload/illustrations/413/Screen57.jpg

http://www.galssoft.com/upload/illustrations/413/Screen53.jpg



Описание:
Мобильное приложение Одноклассники.ru предоставляет пользователю основные возможности, чтобы быть в курсе событий, которые происходят на сайте. Вы можете:

Возможности:

* Получать оповещения о новых сообщениях от друзей и других событиях;
* Просматривать текущие статусы друзей;
* Загружать свои фотографии на сервер;
* Изменять свой статус.

Совместимость: WM 5, WM 6, WM 6.1, WM 6.5, WM 6.5.1

Домашняя страница: http://www.galssoft.com/

Geeka
10.09.2010, 18:55
зачем эти прибамбасы вааще нужны, а? Телефон служит для того, чтобы трындеть по нему и писать истеричные эсэмэски. Все. Все эти игрушки - юслесс.

Bashlyk
10.09.2010, 21:10
для того они и игрушки... что б в них играть. А телефон уже давно перестал быть средством для разговоров и смс.

Vит@ля
15.10.2010, 17:54
Вопросец!! Прикупил знакомый HTC HD2 захотел игры установить, не знает как это делать, прибежал ко мне, а я тоже дуб дубом в мобайл винде. Кто Юзал сей аппарат, подскажите что и как****** И где можно для этого аппарата нормальные проги, игры там скачнуть?

rustams
16.10.2010, 13:29
Самый основной сайт - 4pda.ru, вернее его форум, там есть все. По поводу установки прог и игр - если прога имеет расширение .cab, то скидываешь на карту памяти в тел и запускаешь установку из любого (в том числе родного) файл менеджера на теле. Если расширение .ехе, то подрубаешь тел к ББ в режиме актив синк и запускаешь прогу на ББ.

Gara Abdulla jr.
16.10.2010, 18:52
Вопросец!! Прикупил знакомый HTC HD2 захотел игры установить, не знает как это делать, прибежал ко мне, а я тоже дуб дубом в мобайл винде. Кто Юзал сей аппарат, подскажите что и как****** И где можно для этого аппарата нормальные проги, игры там скачнуть?


Хороших прог и игр нет!(В основном корявый, тупой интерфейс для стилуса, с маленьким разрешением, а игры 90-95% или Г графика, геймплей, остальные растянутые с явы bab) Все остальное на 4пда.ру и forum.xda-developers.com Но человеческой даже аськи и агента нету, хотя второе более менее, короче пусть прям таких прог и игр как на ямобилке не ждет скажи сразу crt

Щас владельцы сей аппарата начнут возникать, но сразу скажу, сам таким владею (HD2), когда смарю на проги и игры на айподе, то там и сравнивать долго не надо.

Bashlyk
17.10.2010, 05:58
я б андроид на него поставил

Vит@ля
17.10.2010, 14:38
Если расширение .ехе, то подрубаешь тел к ББ в режиме актив синк и запускаешь прогу на ББ. Что значит ББ?


Все остальное на 4пда.ру и forum.xda-developers.com Но человеческой даже аськи и агента нету, хотя второе более менее, короче пусть прям таких прог и игр как на ямобилке не ждет скажи сразу да, там для девушки вроде хочет его, а им качество до лампочки.. ;)

я б андроид на него поставил Был бы мой, рискнул бы, а так боюсь...

Geeka
17.10.2010, 15:19
да, там для девушки вроде хочет его, а им качество до лампочки.. ;)

nail Виталь, а что девушкам не "до лампочки"?

Gara Abdulla jr.
17.10.2010, 16:41
Виталя,


1- Компьютер.
2- Ну раз до лампочки то просто ищи на этих двух сайтах, найдешь кучу софта, в основном на хда их же софт фриварный, сделанный энтузиастами
3- Андроид ставить абсолютно безопасно, просто копируешь нужные файлы куда скажут, или кажется уже и установочный файл появился...

Vит@ля
18.10.2010, 12:41
Виталь, а что девушкам не "до лампочки"? Сказал бы, но не та тема, чтоб про это..... flg

Младшой спасибо! Впервые слышу чтоб комп называли ББ. Вот я старый. :-\


в основном на хда их же софт фриварный, сделанный энтузиастами Смотрел он там, всё на буржуйском, грит не понимаю, а мне в лом ему самому искать, его аппарат пусть и лазиет сам...


Андроид ставить абсолютно безопасно, просто копируешь нужные файлы куда скажут, или кажется уже и установочный файл появился... Что выигрываю если поставить "андрюху" кроме современной системы?

Gara Abdulla jr.
18.10.2010, 19:43
Младшой спасибо! Впервые слышу чтоб комп называли ББ. Вот я старый. Undecided
Та не за что vic


Что выигрываю если поставить "андрюху" кроме современной системы?
Говорят удобней чем винда. md Потом я так думаю в плане приложений более продвинутая ось чем винда опять же. ak

Gara Abdulla jr.
18.10.2010, 19:48
Смотрел он там, всё на буржуйском, грит не понимаю, а мне в лом ему самому искать, его аппарат пусть и лазиет сам...

А че тама понимать ****** Тама совсем чут чуть, модель телефона, виндовс, applications, остальное понятно по скриншотам.

kamasutrist
18.10.2010, 19:53
Впервые слышу чтоб комп называли ББ. Вот я старый. :-\

та не в этом дело ,это просто так на 4PDA называют, типа "ББ"-большой брат-КОМП...
у меня с ББ обычно ассоциации с БлакБерри, так у нас его и называют - БиБи девайс...
laf

Vит@ля
18.10.2010, 20:06
Ну я ж говорю, что старый стал... Я всё ПК да ПК....

Bashlyk
19.10.2010, 10:47
Я ваше тоже понял как Блекбери smok

Vит@ля
19.10.2010, 12:59
Блин неохота открывать ради одного вопроса новую тему. Спрошу тут, после настройки интернета на HTC HD2 LEO много трафика сожрало, говорю хозяину, что причина может быть в обновлении погоды или ещё куда то он рвется? Есть варианты заткнуть трафик на этом устройстве, бляха муха это мне не комп :-\

rustams
19.10.2010, 14:22
Там кроме погоды еще акции обновляются и еще что-то. Нужно зайти в каждую прогу и откл. автом. обновление. Кроме того надо отключить автоматическое определение местоположения. А вообще в меню есть функция отключения передачи данных. Когда надо включил, не надо - выключил.
По поводу андроида: Он абсолютно безопасен, т.к. полностью ставится на сд карту и после загрузки не знает о внутренней памяти тела. Хотя работает как полноценная ОС, а не эмулятор. Он создает на флешке имидж своей системной памяти, имидж внутренней памяти (1 гб) и остальное пространство флешки использует как подключенная флешка. Плюс в том, что андроид очень прикольная и перспективная ОС good Крутые игры, софт и приколы, винда нервно курит в сторонке laf

Bashlyk
19.10.2010, 15:07
Согласен. Мобила с андроидом мне почти заменила комп. Делает все на 99%

Vит@ля
19.10.2010, 15:24
Спасибо, но аппарат не мой, по этому пускай сами разбираются.. Это получается если купить аппарат на ВМ и поставить андроид, то получается что можно с экономить... HTC HD Leo 550 стоит у нас, а агрегат на андройде около 900 по моему...

Bashlyk
19.10.2010, 15:41
Там проблема есть с портированым андреем. Он апрат может нагревать и батарейку быстро сажает.

rustams
19.10.2010, 16:02
Ну, щас уже попроще. Батарейка, да, садится быстрее, но, ИМХО, потому что и используешь его чаще, т.к. есть в чем полазить и побаловаться. Да и сборок и ядер такое кол-во развелось, что проще не гоняться за ними, а подобрать себе норм. вариант и юзать. Честно говоря, уже вторую неделю на андрее сижу, забыл, что родная ОС винда... Просто не гоняюсь за новыми сборками...

Gara Abdulla jr.
19.10.2010, 19:55
прикольная и перспективная ОС good Крутые игры, софт и приколы, винда нервно курит в сторонке laf
Перед айОС андрюха нервно курит ИМХО


Спасибо, но аппарат не мой, по этому пускай сами разбираются.. Это получается если купить аппарат на ВМ и поставить андроид, то получается что можно с экономить... HTC HD Leo 550 стоит у нас, а агрегат на андройде около 900 по моему...
Есть и дешевле, и не обязательно 900. bab тот же Эрик Х10 и тот 900 не стоит ak

Gara Abdulla jr.
19.10.2010, 19:59
Ну, щас уже попроще. Батарейка, да, садится быстрее, но, ИМХО, потому что и используешь его чаще, т.к. есть в чем полазить и побаловаться. Да и сборок и ядер такое кол-во развелось, что проще не гоняться за ними, а подобрать себе норм. вариант и юзать. Честно говоря, уже вторую неделю на андрее сижу, забыл, что родная ОС винда... Просто не гоняюсь за новыми сборками...


Да и винда не мало сжирает. Но если применить хак, который отключает авто настройку частоты проца, то есть по умолчанию, частота автоматом понижается до 750 иль 720 не помню crt А в андрюхе всегда 1 гиг + подсветку попробуй на автомат поставить мож поможет продлить жизнь батарее bab

rustams
25.10.2010, 17:35
Нашел в андроиде кульную фишку. На рабочий стол вместо обоев можно поставить любой видеофайл. Как в висте dreamscenes, если кто помнит. Ну, и как следствие, по поводу кастомизации UI я думаю I-OS с андроидом все таки не сравнится. Да и возможность порта софта и игр с ямобилки (уже многое портировано) сводит на нет преимущества I-OS. Все сказанное ИМХО

Gara Abdulla jr.
25.10.2010, 22:37
Нашел в андроиде кульную фишку. На рабочий стол вместо обоев можно поставить любой видеофайл. Как в висте dreamscenes, если кто помнит. Ну, и как следствие, по поводу кастомизации UI я думаю I-OS с андроидом все таки не сравнится. Да и возможность порта софта и игр с ямобилки (уже многое портировано) сводит на нет преимущества I-OS. Все сказанное ИМХО


Ну не знаю, по моему даже не в софтине дело. Вобщем для меня ай ось удобней и проще и в то же время функционалнее. Но надо опять же уметь пользоваться всем этим, что не все могут(Это не про тебя, просто есть те кто даже элементарные возможности аппарата не знают).

Вобщем кому что... Все равно обе оси насколько я знаю на линухе сделаны

Vит@ля
26.10.2010, 12:14
Да здравствует Великий Линукс!!!

АрРиФкА
21.11.2010, 00:39
эх..... хочу MS-DOS.... gcr

Vит@ля
23.11.2010, 14:40
эх..... хочу MS-DOS.... А кто мешает его иметь?

Vит@ля
25.02.2011, 11:38
Ребята подскажите программу для ВинМобайла чтобы можно было запустить на ней Ява приложение, а именно программку NetCall с расширением .jad. Поискал по поиску нашел эмулятор ява приложений JBlend c описанием установки :

Распаковываем архив на карту памяти
Запускаем Root Explorer
Файлы кидаем по таким путям:
libDxDrmJava.so /system/lib
libjbmidpdy.so /system/lib
libjbmidp.so /system/lib
javax.obex.jar /system/framework
MetaMidpPlayer.apk /system/app
MidpPlayer.apk /system/app

Затем установите MetaMidpPlayer.apk и MidpPlayer.apk.

Короче нифига не получается.

Bashlyk
25.02.2011, 19:56
Виталя изучай. Авторитетный форум смартфонов.

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=176
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1333&hl=Java
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=41950&hl=%FD%EC%F3%EB%FF%F2%EE%F0
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=64142&hl=%FD%EC%F3%EB%FF%F2%EE%F0

Vит@ля
25.02.2011, 20:04
Спасибо, так вроде там и нашел я эту эмульку. Хорошо потом покурю ещё, может чего то и пропустил.