PDA

Просмотр полной версии : Что мужчины думают о женщинах.



Geeka
10.09.2010, 14:40
- Мы уже знаем, что одеть вам совершенно нечего.

Несмотря на забитый напрочь волкин клозет, вон тот стенной шкаф, комод, вещи, уложенные в чемоданы в кладовке, и даже што-то воздушное, висящее в нашем шкафу (может, вы хотите, чтобы мы это тайком меряли?)
Мы это знаем, но не ждите сочуствия.
И что это значит "Я уже одевала это платье".
Один раз одевают презерватив.
Возможно, это слишком дорогие презервативы?
_______________________________-


Мы все равно любим вашу попу
даже если она толстая
_____________________________________

На самом деле мы хотим вас гораздо чаще, чем вы это себе представляете.

________________________________

Мы не против, если вы купили себе еще одну тряпочку. Или еще неколько тряпочек. Если мы не изъявляем громкой радости по этому поводу - это не потому, что мы к вам безразличны.
Если же вы хотите примерить эту тряпочку и ждете от нас оценки - она возможна только в том случае, если в ней аппетитно смотрятся ваши сиське.

_________________________________

Geeka
10.09.2010, 14:48
В основе своей мы тупы и не очень тонко чуствуем.
Так создано природой и мы в этом не виноваты.
Мы плохо понимаем молчание. Мы можем неправильно понять намеки. Скорее всего, мы не догадаемся, чего конкретно вы от нас хотите.
Попробуйте выражаться членораздельно, так будет лучше для всех.
Еще лучше, если вы заранее обдумаете то, что вы от нас хотите и напишете на бумаге.

____________________________
Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.

_______________________________

Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
_______________________________

Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
_________________________________
Головная боль, которая длится на протяжении недели - это не головная боль. Иди к врачу!

Geeka
10.09.2010, 14:50
Ну это все стырено с Инета, а что вы ещ о нас думаете, а******

Bashlyk
10.09.2010, 17:44
Вопросы:
Зачем по 100 раз менять решение?
Логическое мышление будете развивать?
Обычно при разрешении ситуаций - чувства играют 90%, разум 10%. Время подбить баланс smok

Geeka
10.09.2010, 18:53
Вопросы:
Зачем по 100 раз менять решение?
Логическое мышление будете развивать?
Обычно при разрешении ситуаций - чувства играют 90%, разум 10%. Время подбить баланс smok


Да... Башлык... >:(


Ну как гарицца отсутствие логики, тоже логика, а вот по поводу разума и чувств это ты загнуууул... лучше уж думать эмоциями, чем тем, что находится между ног smok

Bashlyk
11.09.2010, 00:07
Ну а кто не грешен?

Marishka
26.05.2011, 14:08
подборка интересных реальных высказываний мужчин о своих женщинах, за глаза естественно...обхахаталась lol...:

…..все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу.........

.....Моя девушка сказала, что беременна. Я знаю, что отец - точно я. Мужики! Как откосить?!......

.....Нашел у жены в сумочке презерватив. Собираюсь разводиться…...

.....Что можно купить на 100 рублей в подарок жене и любовнице?....

.....Жена после секса сказала, что пора белить потолок. Чуть не убил…..

......Поручил своей девушке купить пива. Сказал какого именно и где. Принесла совсем другое. Дура!.......

......Наш двухмесячный ребенок все время плачет. Если б я знал, что он будет орать день и ночь, ваще бы с ней в койку не лег!......

.....Жена велела поменять дочери подгузник, а сама ушла к соседке. Пацаны, кто-нибудь знает как поменять подгузник?.....

.....Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный»......

......Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, ебнуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.....

.....Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?......

.....У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.....

..... как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.)))))).....

…..у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё……………..´

….она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак……

…..если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец…..

…..моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак……..

.....иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос….

…..она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка…

…..почему-то «половина ее кровати» занимает половину моей половины…..

…..мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище……

…..у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется…..

…..она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки…..

.....она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине....


…..она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме….

....Сорвал в спальне все настенные постеры с Джонни Деппом! Он так насмешливо смотрел на нашу кровать и ухмылялся… Жена в истерике. А Джонни Депп продолжает ухмыляться даже в разорванном состоянии!....

…..она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список «секс». И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса…..

……в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой…..


.....А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.......

Vит@ля
26.05.2011, 20:53
.....Нашел у жены в сумочке презерватив. Собираюсь разводиться…...

.....Что можно купить на 100 рублей в подарок жене и любовнице?....

Ой, щя умру от смеха lol lol lol

tata
15.12.2011, 11:17
.....Что можно купить на 100 рублей в подарок жене и любовнице?....
КЛАСС lol
а почему мужчины часто дамаю, что бабы - дуры? потому что нас не понимают (слишком ограничены) >:(

Rubik Jan
15.12.2011, 13:56
A что Вы Хотели:
1) Адам
2) Ева

Адам рулил, Ева тормозила..........

tata
15.12.2011, 14:53
A что Вы Хотели:
1) Адам
2) Ева

Адам рулил, Ева тормозила..........
а вы мне, Рубик, как водитель ответьте, насколько это важно - тормозить ;)

Rubik Jan
15.12.2011, 17:19
а вы мне, Рубик, как водитель ответьте, насколько это важно - тормозить ;)

Ногами, - очень важно!

tata
24.12.2011, 15:24
Ну это все стырено с Инета, а что вы ещ о нас думаете, а******
коллеге на день рождения подарила книгу, мировой бестселлер, 600 страниц, называется
О ЧЕМ ДУМАЕТ МУЖЧИНА, КОГДА НЕ ДУМАЕТ О СЕКСЕ

внимание, вопрос - о чем книга?
(он, кстати, пришел в полный восторг, ее прочитав. сказал 100% попадание)

Bashlyk
25.12.2011, 11:45
внимание, вопрос - о чем книга?
Хм... о том как заработать?

Rubik Jan
25.12.2011, 13:16
Книга "Что делать мужчине после секса"

tata
25.12.2011, 14:39
Хм... о том как заработать?
нет
Книга "Что делать мужчине после секса"
неее, название есть уже - а что в ней написано?

Rubik Jan
25.12.2011, 16:26
Мужчина думает о еде, когда не думает о сексе ......

Maximus
25.12.2011, 16:41
нетнеее, название есть уже - а что в ней написано?

Есть предположение, что ничего там не написано (пустые страницы) аналогично той толстенной книге, в которой повествовалось, как стать богатым (на всех страницах книги было через запятую напечатано слово "работать")

/предположил не я, а коллега по работе :) /

tata
25.12.2011, 17:05
Есть предположение, что ничего там не написано (пустые страницы) аналогично той толстенной книге, в которой повествовалось, как стать богатым (на всех страницах книги было через запятую напечатано слово "работать")

/предположил не я, а коллега по работе /

точно!
ТАМ 600 ПУСТЫХ СТРАНИЦ!!! lol
коллега, которому предназначался подарок - сказал, что попадание 100%!!!
мужчины, когда не думают о сексе - не думаю ни о чем,
а теперь ответ на вопрос
ЧТО МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ О ЖЕНЩИНАХ (см. тему)

Maximus
25.12.2011, 21:08
коллега, которому предназначался подарок - сказал, что попадание 100%!!!
мужчины, когда не думают о сексе - не думаю ни о чем,а теперь ответ на вопрос
ЧТО МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ О ЖЕНЩИНАХ...

Полагаю, что не исключена возможность выхода в свет книги за авторством вашего коллеги с "душевными выражениями", которая будет озаглавлена "ЧТО МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ О ЖЕНЩИНАХ..., когда не думают(думают) о сексе", рукописный вариант которой на шестиста страницах он просто обязан подарить вам :)
(во всяком случае, я бы на его месте так и поступил)
А вы уж нам и процитируете самые захватывающие отрывки из нее, если таковое случится :)

tata
26.12.2011, 09:03
"ЧТО МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ О ЖЕНЩИНАХ..., когда не думают(думают) о сексе"
я думаю, это может быть альбом обнаженных женских натур
т.е.
мужчина, когда не думает о сексе, демает о прелюдии и о красоте женского обнаженного тела nm

Bashlyk
26.12.2011, 10:01
Слова не девочки

tata
26.12.2011, 10:04
Слова не довочки
Да, Башлык, я 10 лет работаю в мужском коллективе,
они поменяли мое мышление cr

Bashlyk
26.12.2011, 10:08
Да, Башлык, я 10 лет работаю в мужском коллективе,
они поменяли мое мышление cr

Радуйся. Все внимание тебе. А 8 марта наверное вообще как в раю.
Вам же козирогам это важно.

tata
26.12.2011, 10:27
Радуйся. Все внимание тебе. А 8 марта наверное вообще как в раю.
Вам же козирогам это важно.
Да, Козироги любятЬ купаться в волнах обожания
только устала я ужО, у них любимая поговорка
Ты, Наталья не женщина, а коллега laf

Bashlyk
26.12.2011, 10:30
Ты, Наталья не женщина, а коллега laf


Как контр меру можна попробывать юбку покороче smok

tata
26.12.2011, 10:42
Как контр меру можна попробывать юбку покороче
вот вся проблема в том, что они для меня тоже коллеги, а не мужчины
пусть все так все и остается ;)

Geeka
26.12.2011, 11:52
я думаю, это может быть альбом обнаженных женских натур
т.е.
мужчина, когда не думает о сексе, демает о прелюдии и о красоте женского обнаженного тела nm


Мужчины НЕ всегда думают о сексе, вот мои наблюдения:
Когда мужчина устал, он совершенно не думает о сексе. Он просто скажет "Клеопатра/Аня/Фёдор, отвянь, я устал".
Когда у мужчины завал на работе/конец года/дедлайн по проекту - секс это последнее о чем он думает.
Когда у мужчины работа, на которой он отвечает за жизни других людей - он думает только о том, чтобы не произошол несчастный случаи и как этот самый несчастмый случай можно предотвратить.
Когда мужчина болен, единственное что ему хочется, это забота, потому что он умирает, у него температура и кашель, ему надо чтобы вокруг него бегали и хлопотали.


Мне интересно менние наших мужчин, согласны ли они с перечисленными мною случаями?

Geeka
26.12.2011, 11:57
Как контр меру можна попробывать юбку покороче smok


Когда юбка короткая, мужики (те, которэ жоппамэны) чаще всего быстрее добираются до задницы, но должна же в женщине быть какая-то загадка, поэтому только юбка до пола и бесформенный свитер rolleys

Хотя... под мою юбку залезали даже через пальто, на людной улице можно было видеть ошарашенные взгляды прохожих grum Так что может от настроя особи мужского пола зависит, в каком он настроение. Мнение женщины, как обычно, в расчет не прининмается, он хочет и точка.

tata
26.12.2011, 18:03
вот мои наблюдения (НЕ читать мужчинам , у которых отсутствует чувство юмора)

Когда мужчина устал, он совершенно не думает о сексе.
он просто скажет, давай по быстрому/без прелюдий/давай ты/давай орал***й(когда от него ничего не требуется laf)

Когда у мужчины завал на работе/конец года/дедлайн по проекту
а как же снять стресс? мужчина предложет по быстрому/без прелюдий/давай ты/давай орал***й(когда от него ничего не требуется laf)

он думает только о том, чтобы не произошол несчастный случаи
да, я устал, поэтому по быстрому/без прелюдий/давай орал***й(когда от него ничего не требуется laf)

Когда мужчина болен, единственное что ему хочется, это забота, потому что он умирает, у него температура и кашель, ему надо чтобы вокруг него бегали и хлопотали.
и именно поэтому - по быстрому/без прелюдий/давай орал***й(когда от него ничего не требуется laf)

Rose
26.12.2011, 18:05
lol lol lol

Vит@ля
26.12.2011, 18:07
Подписываюсь под орал по быстрому под всему пунктами, кроме болезни... cl

tata
26.12.2011, 18:15
Подписываюсь под орал по быстрому под всему пунктами, кроме болезни...
ВОТ-ВОТ И ПЕРВЫЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ МОЕЙ ТЕОРИИ lol

Bashlyk
26.12.2011, 18:16
Девки щас дадут... мячом по оралу koss

Geeka
27.12.2011, 00:15
он просто скажет, давай по быстрому/без прелюдий/давай ты/давай орал***й(когда от него ничего не требуется

grum Требуется как минимум желание, как максимум способность завершить начатое. А то, пардон за пошлость, чеслюсть онемеет ну или ее сведет судорога.

Geeka
21.02.2012, 20:11
Вопросы вот такие возникли:

1. мальчики что вы думаете о девушках с кривыми ногами?

2. Считаете ли вы, что имеет смысл вкладывать в женщину деньги - на маникюры, педикюры, парикмахеров, косметологов? Или же это пустая трата денег?

:)

Geeka
28.08.2013, 23:53
9 самых опасных фраз в устах женщины


1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.


2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!


3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).


4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!


5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).


6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.


7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).


8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.


9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3

Geeka
28.08.2013, 23:56
То, в чем женщины не готовы признаться


1. У каждой есть подруга, с которой мы хотя бы раз целовались.
2. Мы часто примеряем мужскую одежду.
3. Мы вспоминаем своих "бывших" только потому что нам приятны тёплые моменты.
4. Мы тоже ковыряемся в носу и бросаем куда попало.
5. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.
6. Мы очень часто стараемся показаться глупее, чем есть на самом деле.
7. Нам нравится наблюдать за вами. Просто нам это удаётся лучше скрывать.
8. Все наши "лучшие подруги" никогда не будут важнее любимого человека.
9. Женские журналы, форумы и прочее обсуждения мужчин нам нужны, что бы лучше вас понимать. (отсюда же длинные телефонные разговоры, смс-переписки, чаты и пр.)
10. Мы не так уж и боимся насекомых, высоты, темноты и пр.
Если рядом нет мужчины, мы способны с ними справиться)
11. Нам хочется, что бы вы понимали нас без слов. (Практически каждый миг мы фантазируем о том, как и что вы должны сделать в следующий момент. Когда фантазия и реальность не совпадают мы обижаемся. ("Он не понял, что сейчас меня нужно было поцеловать!")
12. Нам не нужна постоянная и круглосуточная романтика. Резкие, волевые действия "я сказал!" - нам тоже нужны.
13. Мы стараемся всегда выглядеть хорошо не для себя или парней, а что бы вызвать зависть у других женщин.
14. Мы не боимся показаться парням без макияжа.
15. Нам вечно "нечего надеть" потому что одежда нам быстро надоедает. (Отсюда же склонность к шоппингу и трате ваших денег - это для нас просто эмоции, развлечение и приятное осознание от обладания новыми красивостями))
16. Нам нравится, когда мужчина умеет готовить.
17. Мы ревнивы только когда не уверены в себе или в вас.
18. Мы часто флиртуем с другими только для того, что бы повысить свою самооценку.
19. Мы тоже часто разбрасываем одежду и носки(чулки, колготки, гольфы, что угодно!) по квартире.
20. Мы собственницы. И любим прозвища, которые мужчина придумал специально для нас.
21. Во время секса мы можем думать совершенно об отвлечённых вещах.

eron
30.08.2013, 23:17
И создал бог женщину...

Зверёк получился зловредный... Но и забавный.....

Marishka
31.08.2013, 12:45
И создал бог женщину...

Зверёк получился зловредный... Но и забавный.....
да вы романтик...*tetka*

Алтынка
31.08.2013, 13:57
подборка интересных реальных высказываний мужчин о своих женщинах, за глаза естественно...обхахаталась lol...:

…..все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу.........

.....Моя девушка сказала, что беременна. Я знаю, что отец - точно я. Мужики! Как откосить?!......

.....Нашел у жены в сумочке презерватив. Собираюсь разводиться…...

.....Что можно купить на 100 рублей в подарок жене и любовнице?....

.....Жена после секса сказала, что пора белить потолок. Чуть не убил…..

......Поручил своей девушке купить пива. Сказал какого именно и где. Принесла совсем другое. Дура!.......

......Наш двухмесячный ребенок все время плачет. Если б я знал, что он будет орать день и ночь, ваще бы с ней в койку не лег!......

.....Жена велела поменять дочери подгузник, а сама ушла к соседке. Пацаны, кто-нибудь знает как поменять подгузник?.....

.....Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный»......

......Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, ебнуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.....

.....Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?......

.....У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.....

..... как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.)))))).....

…..у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё……………..´

….она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак……

…..если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть, то это конец…..

…..моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак……..

.....иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я, блин, даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос….

…..она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка…

…..почему-то «половина ее кровати» занимает половину моей половины…..

…..мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище……

…..у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется…..

…..она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки…..

.....она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине....


…..она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме….

....Сорвал в спальне все настенные постеры с Джонни Деппом! Он так насмешливо смотрел на нашу кровать и ухмылялся… Жена в истерике. А Джонни Депп продолжает ухмыляться даже в разорванном состоянии!....

…..она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список «секс». И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса…..

……в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой…..


.....А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.......

)))))))) посмеялась))) /жаль что не можу +5 поставить за пост((/

вот мои наблюдения (НЕ читать мужчинам , у которых отсутствует чувство юмора)

он просто скажет, давай по быстрому/без прелюдий/давай ты/давай орал***й(когда от него ничего не требуется laf)

а как же снять стресс? мужчина предложет по быстрому/без прелюдий/давай ты/давай орал***й(когда от него ничего не требуется laf)

да, я устал, поэтому по быстрому/без прелюдий/давай орал***й(когда от него ничего не требуется laf)

и именно поэтому - по быстрому/без прелюдий/давай орал***й(когда от него ничего не требуется laf)
Взято на заметку)))))))) +5 Тат!

tata
31.08.2013, 18:48
Ой, когда это я писала?:) и ведь точно кого-то подразумевала:), а кого - уж и не припомню...
сейчас бы уже не написала так...ай-ай-ай, так ведь меня в монастырь не возьмут:( ...можа Башлыка попросить затереть,а?:):):):)

Marishka
01.09.2013, 17:21
жаль что не можу +5 поставить за постАлтынка, а что тебе мешает это сделать?!...я не против...*pooh*

Marishka
01.09.2013, 17:23
Ой, когда это я писала?:) и ведь точно кого-то подразумевала:), а кого - уж и не припомню...
сейчас бы уже не написала так...ай-ай-ай, так ведь меня в монастырь не возьмут:( ...можа Башлыка попросить затереть,а?:):):):)бывали похлеще случаи, и все равно брали в Монастырь, не переживай...*pooh*

tata
01.09.2013, 18:53
Да-да, знаю, поэтому еще не там pooh

Bashlyk
02.09.2013, 04:34
Я б сам в монастырь пошёл... женский

Geeka
14.01.2014, 18:59
Памятка мужчинам:
9 самых опасных слов в устах женщины


1. "Ну и прекрасно!"
Это слово женщины обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а вам нужно заткнуться.


2. "Я быстро! Пять минут!"
Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, "пять минут" приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать "помогать по дому", будьте уверены – это будут ровно пять минут!


3. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не случилось", обычно заканчиваются "прекрасно" (см. п.1).


4. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!


5. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).


6. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.


7. "Спасибо"
Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей – "не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого "спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что". Иначе получится "неважно" (см. далее).


8. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.


9. "Не беспокойся, я сама..."
Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос "Что не так?" и женский ответ под номером 3.

mimas.tm
14.01.2014, 20:05
http://i017.radikal.ru/1401/af/1b0b302c5aa0.jpg (http://radikal.ru/fp/43dc1c8cfae64c1db6a865960c6997fd)

hamsanim
14.01.2014, 20:42
Да, Мимас!! Что левым полушарием думай, что правым.. - а всё одно - одни бабы на уме!!!
Хотя, нет - я оно из полушарий очистил от женщин для других мужских утех - интернет, фото, путешествия!))) Хотя с другой стороны.. - это же самообман - куда и тут без женщин!))*pooh*

Geeka
14.01.2014, 22:15
Да, Мимас!! Что левым полушарием думай, что правым.. - а всё одно - одни бабы на уме!!!
Хотя, нет - я оно из полушарий очистил от женщин для других мужских утех - интернет, фото, путешествия!))) Хотя с другой стороны.. - это же самообман - куда и тут без женщин!))*pooh*


Хамсаним, у меня есть вопрос личный))) Сколько дней в году вы живете дома? *chebur*
Скажи честно, я бы вас с вашим постоянным отсутствием давно бы с вещами на выход выставила*chebur*

hamsanim
14.01.2014, 22:54
я бы вас с вашим постоянным отсутствием давно бы с вещами на выход выставила
Да я уже давно по свету с вещами скитаюсь..))) Непутёвый наверное!))*pooh*

Rose
13.07.2015, 22:11
Сегодня наткнулась вот на такое мужское мнение

Мужское счастье...

Чем ближе я к 40 годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят к молоденьким, но большинство – просто уходят. Потому что больше не могут.

Потому что жизнь с современной эмансипированной женщиной не оправдывает психозатрат взрослого и уже давно не гиперсексуального мужчины.

Остальные терпят. Из соображений ответственности и жадности: а что будет с детьми, а что скажут родственники, а как я буду жить, если отдам или разделю «нажитую в совместном браке» квартиру, дачу, машину?

По-настоящему счастливы единицы, да и то хрен разберешь − счастливы они или так хорошо научились обманывать сами себя.

Я сейчас напишу о мужском счастье. Слышали о таком? Я тоже не слышал.

«10 способов сделать женщину счастливой». «20 возможностей довести ее до оргазма». «100 слов, которые хочет слышать твоя любимая». Бренд «Женское счастье» лезет из всех щелей − только уворачивайся. Что же касается счастья мужского, то социальный запрос на это дело под негласным табу. О том, как сделать мужчину счастливым, если кто и заикается, то снова женщины. Либо через шовинистическое «хи-хи», либо через гламурное «сю-сю». Чтобы на эту тему всерьез, публично и на русском языке говорили сами мужчины, я не слышал ни разу. Мы убедили себя в том, что подобные дискуссии − это признак слабости. И чтобы преодолеть это заблуждение, нужно слишком много смелости и неполиткорректности − в современном мире столько не бывает.

На самом деле, эта презумпция тишины − из почетной коллекции устаревших гендерных стереотипов, которые еще держатся только потому, что никому не пришло в голову их сломать. Если транскрибировать это ложное мужество в женский дискурс, получится что-то вроде: «Наша женская доля − любить и терпеть». С тех пор как такие высказывания были популярны, женская эмансипация сделала огромный шаг вперед. Настолько огромный, что, похоже, пришло время для эмансипации мужской.

Нет, я не зову никого на митинг, не предлагаю сочинять прокламации и бороться за права мужчин. Я просто сейчас предложу и тебе, мужчина, и тебе, женщина, найти весомый ответ на один нехороший вопрос. Звучит он вот как: «А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 35 лет и он окончательно теряет единственное, что в нем было женского − внешнюю привлекательность? Что нам теперь с ним делать?»

− Сам посуди, − вещает мне за стаканом безалкогольного мохито очередной ровесник, который вчера подал на развод. − Почему я должен и дальше все это терпеть?! Давай смотреть на вещи со здоровым цинизмом, отбросив всю эту любовь-морковь, которую евреи придумали, чтобы денег не платить. Полный пакет женских услуг в Москве стоит сегодня от 30 до 100 тысяч рублей в месяц − в зависимости от их качества. Вариантов до фига, и я могу себе позволить любой. Секретарша с интимом, к примеру, стоит 70−80 тысяч. Добавляем сюда 10 тысяч какой-нибудь тетушке за еженедельную уборку на дому − и возникает вопрос: «Зачем мне эта бледная, неадекватная истеричка, которая к тому же еще и курит в квартире?» Другой вариант: снимаю за 30 тысяч какой-нибудь раскомплексованной студентке хорошую квартиру с правом регулярного посещения по пятницам. Наконец, можно просто стать постоянным клиентом элитного борделя.

− А семейный уют? А дети? А душевное тепло?

− Да, это дорогого стоит. Но ведь нет уже ничего − ни тепла, ни уюта, ни воспитания матерью в своих детях уважения к отцу! − ровесник вдруг завелся так, будто в стакане у него не мохито, а водка с пивом. − Нет и быть не может! Потому что 90 процентов женщин большого города, даже если они выросли в провинции, очень быстро становятся такими же, как моя жена. А оставшихся слишком мало, чтобы рисковать и вступать с ними в брак. Что ты с ней сможешь сделать, если она впадет в неадекват? Закон, культурные нормы − все не на твой стороне. Ты можешь только уйти. Понеся большие потери.

Пакет женских услуг как альтернатива браку с эмансипированной особой − взгляд, конечно, варварский, но все более популярный, а потому заслуживающий осмысления. Дальше слабонервным женщинам лучше не читать, потому что сейчас я включу на полную мощность холодный душ мужского прагматизма.

Для чего мужчина вступает в брак? На этот вопрос есть ответ романтический и неверный. На самом деле, в любом союзе мужчины и женщины неизбежно включается некая экономика взаимоотношений, некое «ты мне − я тебе» − и нарушение этого неписаного регламента неизбежно ведет если не к разрушению брака, то уж точно к исчезновению любви. Представьте себе, к примеру, что ваш мужчина уходит в безоговорочный пассив, теряет стремление хоть в чем-то доминировать на жизненном поле. Каковы будут ваши действия? Правильно, он очень скоро увидит потухшие глаза своей супруги. Точно так же и женщина, если растеряет в себе все женское, кроме половых органов, рано или поздно убьет себя в глазах мужа. Быть безответственной по отношению к мужчине − это ее право, данное ей законом РФ и не оспариваемое культурными нормами. Но после 30−35 наступает период отмирания иллюзий, природа расставляет все по местам. У подавляющего большинства мужчин теперь нет ни одной причины для того, чтобы искренне продолжать с такой женщиной постоянные отношения. Те, кто успел вляпаться, начинают испытывать непреодолимое желание уйти. Потому что единственное «я − тебе», которое было у этой женщины, − это ее красота неземная, которой больше нет. А значит − если только ее спутник жизни не обладает маниакальным терпением − такая женщина обречена на развод. Мужчина просто не может ее не бросить. Оставаясь с женщиной без малейшего «я − тебе», он теряет в собственных глазах право называться мужчиной. Но с точки зрения закона и морали, он оказывается при этом в полном дерьме. Того самого современного закона и современной морали, которые не возражают против безответственного отношения женщины к мужчине.

Это проблема, о которой мы, мужчины, почему-то молчим, как рыба об лед. Покажите мне статью в каком-нибудь глянцевом журнале с вот таким заголовком: «100 причин терпеть женщину в своем доме после 35 лет». Или таким: «10 причин терпеть женщину в своем доме после 35 лет». Или хотя бы таким: «5 причин терпеть женщину в своем доме после 35 лет».

Нет таких публикаций. И причин таких нет. Кроме одной единственной. Но о ней не принято писать в глянцевых журналах.

Терпеть женщину после 35 лет в своем доме можно только в том случае, если после 35 лет она НЕ теряет своей женской привлекательности. И в 45 лет не теряет своей женской привлекательности. И в 60, и даже в 90.

Если она понимает, что женская привлекательность − это не только лицо, грудь и ягодицы. И даже не общие взгляды и духовное родство − понятия, которыми так любит манипулировать эмансипированная женщина. Женская привлекательность − это умение зарядить собой воздух. Гармонизировать мир хотя бы в пределах отдельно взятого дома. Не насиловать мужскую и женскую природу, а дать своему избраннику то, без чего он не может чувствовать себя счастливым мужчиной: уважение, легкое доминирование, покой. И без истерики требовать от него всего того, без чего не может быть счастлива ни одна женщина в мире, как бы она себя ни позиционировала. Это чувство защищенности и все, что из него вытекает − нежность, щедрость, верность.

Уважаемые девушки и женщины, вы, конечно, можете и дальше экспериментировать и тешить себя иллюзией, что ваш эксперимент удачный. Я даже не удивлюсь, что ваше мнение подтвердит ваш муж. Вот только уверены ли вы, что он еще ни разу не забивал в поисковике фразу «секретарша с интимом»? Или «аренда квартиры, оплата натурой»? Правда, уверены? Точно-точно? Поговорим лет через десять.
вот оно оказывается как!

KIMLU
14.07.2015, 00:24
Сегодня наткнулась вот на такое мужское мнение

Со своей колокольни скажу, что мужчина никогда не стремится к счастью, и не должен стремится к счастью, единственно, что мужчине важно - это покой. А счастье - это любимой и близким, то есть мужчине подвластно дарить его другим! Не мужское дело быть счастливым и жаловаться о его недостатке.

Об авторе статьи, я скажу - обычный нытик современности, не удивлюсь, что статью писал человек с гомосексуальными наклонностями или выросший под постоянной опекой мамы в детстве. *Altynka*

Азор
14.07.2015, 10:09
Сегодня наткнулась вот на такое мужское мнение

вот оно оказывается как!

Прочла, аж страшно стало! Спасибо Кимлу, высказал иную точку зрения. А то вот живем живем с мужем, а тут бац - и ищи причины на кой ляд я ему сдалась *nema*
Но не могу согласиться, что мужчины молчат о своих проблемах. Честно говоря, в последнее время читаю наоборот одни посты "вопля" мужчин :_) и о женской псевдоадекватности, и истеричности, и меркантильности и т.д. и т.п.*Altynka* Иногда хочется даже извиниться -ничего, что я женщина, а?

Vит@ля
14.07.2015, 11:20
Не дочитал.

Rose
14.07.2015, 16:35
вот думаю....моя подруга в 35 впервые вышла замуж....да и вообще в развитых странах в наше время в этом возрасте женщины только создают семьи....а тут мужское мнение списало всех женщин после 35)
*Altynka*

Rose
14.07.2015, 16:44
согласна. .что есть множество семей..в которых мужчина ТЕРПИТ свою жену......вот здесь я не понимаю женщину(...как можно быть рядом с мужчиной..который тебя терпит....

Rose
14.07.2015, 16:46
кста...еще одно мнение известного мужчины

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине в лом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной
уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это
сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут. ( слишком большой стаж у их дружбы.
У 40-летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там,
обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах. На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за сорок приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней девицей. Для всех мужчин, которые любят
говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.
назовите автора))))

Vит@ля
14.07.2015, 16:52
Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?».

Нагиев, к гадалке не ходи!

Rose
14.07.2015, 16:54
*vic* дочитал))))

Vит@ля
14.07.2015, 16:55
Ну тут куда интересней!

KIMLU
14.07.2015, 17:43
что есть множество семей..в которых мужчина ТЕРПИТ свою жену

Может быть поэтому необходимо создавать семью, только по большой любви, по большой любви, где женщина любит сердцем, а мужчина головой *banderlog*



Иногда хочется даже извиниться -ничего, что я женщина, а?

*pooh*



женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной
уверенности в себе!

X.Morzhov обожаю таких женщин, для меня они просто мечта и такая большая редкость.

Vит@ля
14.07.2015, 18:08
Может быть поэтому необходимо создавать семью, только по большой любви, по большой любви, где женщина любит сердцем, а мужчина головойНе всегда это означает, что семья будет крепкой.

Rose
14.07.2015, 18:21
Интересно, Кимлу...женщина любит сердцем, а мужчина головой...получается счастливый брак только в том случае..когда мужчина заранее подумывает насколько ему комфортно будет с этой женщиной. ...*very_sad*

Vит@ля
14.07.2015, 18:28
Чистый брак по расчету, один из крепких.

Rose
14.07.2015, 18:31
Чистый брак по расчету, один из крепких.
а как же Любовь?!

Vит@ля
14.07.2015, 18:31
Интересно, Кимлу...женщина любит сердцем, а мужчина головой...получается счастливый брак только в том случае..когда мужчина заранее подумывает насколько ему комфортно будет с этой женщиной. ... Это больше похожа на то, когда один любит, второй позволяет себя любить!

Vит@ля
14.07.2015, 18:32
а как же Любовь?!Любовь имеет свойство растворяться в привычку.

Rose
14.07.2015, 19:37
Это больше похожа на то, когда один любит, второй позволяет себя любить!
в моей жизни был такой момент....когда после очередного скандала я спросил мужа...что с нами происходит? а в ответ увидела холодный взгляд и услышала фразу...(прошло много лет ...а я помню все дословно) Прекрати строить хрустальные замки...в семье один любит...а другой позволяет себя любить!.....наверное в этом момент надо мной нависла черная туча и грянул гром(((( помню ..как не спала всю ночь...он спал рядом..а мне казалось..что мы никогда еще не были та далеки....
Я подумала...как же так...как!!! человек, который жил и дышал мной...говорит мне сейчас такое...Сейчас я понимаю...что сама была виновата, у него были проблемы на работе, он искал себя)....а тут я ...мне было скучно...я устала от работы..где достигла максимума и уже тупо деградировала ...я искала его внимание....донимала не нужными разговорами...которые часто доходили до скандала. Первое, что я сделала - сменила работу...на новом месте мне пришлось начинать с нуля...мое образование не соответствовало выбранной должности и я поступила в МГУ на дистанционное обучение....с утра я была на работе, после обеда на 2 работе (не смогла сразу бросить, страх - а вдруг не справлюсь не отпускал)...дальше бытовые дела...и до полночи я училась) Конечно, у меня уже не было времени искать скрытый смысл в каждой фразе мужа...Плюс новая работа...новый стиль... я сильно изменилась...расслабленная после декрета женщина была в прошлом)
Конечно...изменилось и отношение мужа ко мне...я снова была прежней) а теперь еще и у меня 2 высших, а у него одно)))
так что девчонки...любите себя...и позвольте себя любить)*Rose*

KIMLU
14.07.2015, 21:40
.женщина любит сердцем, а мужчина головой...получается счастливый брак только в том случае..когда мужчина заранее подумывает насколько ему комфортно будет с этой женщиной. ...

Счастливый брак получается по любви и взаимном уважении, а не по стратегии, обдумывании или расчету.
Говоря любить головой - это означает, быть выше эмоций. К примеру, сердце может сильно биться, вызывая огонии страсти, и тем самым временно (год, два, три) может помутить рассудок. Но с другой стороны любить головой - это осозновать, что ты веришь своему избраннику, проявляешь искренность, чувство без притворства, умение отделить сиюминутную страсть от душевного притяжения, принимаешь вызов, что в жизни не все легко дается, нести ответственность за честь и достоинство и оберегать здоровье того, кто будет сопровождать на жизненном пути, которая ставь матерью наполовину жертвует своей жизненной силой, понимать она став матерью делит свою любовь и заботу на части, и от этого относится спокойно и стать для них горой.....т.д.




а теперь еще и у меня 2 высших,

Это прекрасно на мой взгляд, что несмотря на семейную жизнь сохраняете свой потенциал для развития, и думаю ваш избранник только рад этому, да и к тому же в Коране сказано, давайте своим женам знание.
Главное помнить, что в "ссоре двоих, всегда виноват третий" *banderlog*




Это больше похожа на то, когда один любит, второй позволяет себя любить!

Я помоему уже тут писал об этом, не помню.
Притча про любовь мужчины и женщины.

Когда Адаму стало очень грусно в раю, очень одиноко, тогда Создатель увидев, как Адам печален, спросил его
"Что ты так опечален?"
"Мне очень одиноко и тоскливо, сам не знаю зачем"

Тогда Создатель сказал ему, поспи, все будет хорошо.
Когда Адам лег спать, то Создатель погрузил его в глубокий сон, чтобы взять его ребро и сотворить женщину.

Во сне Адаму приснилось чудесный сон, он видел, как на него смотрит очень красивое создание с длинными волосами, и это создание настолько сильно любила Адама, настолько влюбленно смотрела на него, так любила, так сильно любила, что Адам испытывал во сне невероятное умиритвоение и радость и любовь к ней.

И тут Адам резко просыпается и видит, что перед ним сидит та (Ева), которую только что видел во сне.
И Адам, так радосно воскликул, сказав Еве, я только что видел тебя во сне и ты так сильно меня любила.

И тут у Евы сразу меняется взгляд и легким постукиванием ответила Адама "Ха, тебе это показалось, я не люблю тебя" *banderlog**banderlog**banderlog*
Хоть сон был у Адама реальный и Ева его очень полюбила.......

nemo13
14.07.2015, 22:45
Молодец, Роза!

Rose
14.07.2015, 22:50
как то напомнила мужу..каким он был редиской)))...на что он сказал...что его отношение ко мне никогда не менялось...это я себе все навыдумывала)))) а ту фразу...так это я не так его поняла)))))

KIMLU
14.07.2015, 22:54
как то напомнила мужу..

*Rose*

nemo13
14.07.2015, 22:55
я не так его понялаага, обычное дело*pooh*

Rose
14.07.2015, 22:57
*Rose*

а то!
злая я....и память у меня хорошая))))

Vит@ля
15.07.2015, 11:08
Роза таких мудрых женщин как ты, возможно одна на сотню. Может это и есть фундамент семейной жизни. Не знаю, я не могу ничего сказать, так как нет опыта.

Geeka
15.07.2015, 18:56
Сейчас я понимаю...что сама была виновата, у него были проблемы на работе, он искал себя)....а тут я ...мне было скучно...я устала от работы..где достигла максимума и уже тупо деградировала ...я искала его внимание....донимала не нужными разговорами...которые часто доходили до скандала. Первое, что я сделала - сменила работу...на новом месте мне пришлось начинать с нуля...мое образование не соответствовало выбранной должности и я поступила в МГУ на дистанционное обучение....с утра я была на работе, после обеда на 2 работе (не смогла сразу бросить, страх - а вдруг не справлюсь не отпускал)...дальше бытовые дела...и до полночи я училась) Конечно, у меня уже не было времени искать скрытый смысл в каждой фразе мужа...Плюс новая работа...новый стиль... я сильно изменилась...расслабленная после декрета женщина была в прошлом)
Конечно...изменилось и отношение мужа ко мне...я снова была прежней) а теперь еще и у меня 2 высших, а у него одно)))


Воооот, все правильно!!! Скука и бытовуха приходит к скандалам, которые в свою очередь, портят отношения.
Я тоже, как Роза, отношусь к типу женщин, которым важно реализовать себя вне дома, да, семья, рутина - это закономернно и естественно, НО нам нужно бОльшее - становление себя вне стен дома, общение за пределами семейно-соседско-бытового круга. И когда мы заняты, мы не выносим мозг, не злимся по пустякам, у нас дома покой, порядок и тишина, которую время от времени все же сотрясают "гормональные" ссоры, которые быстро заканчиваются.

Есть женщины, которым достаточно быть хорошей домохозяйкой, их это устривает, им хорошо и бОльшего, соответственно, не нужно.
А есть женщины, которые в виду обстоятельств - как правило материальных, ДОЛЖНЫ и работать, и заниматься домом - по моим наблюдениям они нехило имеют мозг своим партнерам и скандалят.

Все мы разные, каждый выбирает свою дорогу к счастью. Я - реавноправный партнер, которому важно иметь свое собственное пространство и реализоваться как личность, а не домохозяйка.

Роза - умница!!! *vic*

Азор
16.07.2015, 10:11
Роза, какая Вы молодец!

От себя могу сказать, что брак-это постоянная работа над собой, это огромное терпение, умение понять, принять точку зрения своего партнера и...любовь!
Каждый день, каждый час приходится работать над собой.

А я вот под устала что-то:(
Декрета как такового не было, дистанционно работала оба декрета, вела огромные проекты, и когда малышам было по 4 месяца вышла на работу. И начался сумасшедший режим, в котором живу посей день.
Подъем в 6 утра. счет идет по минутам :_)) бегом на работу, потом на кормление (старший был на ГВ до 2,5 лет, а младшая еще на ГВ, т.к. 11 месяцев еще малышке), потом опять на работу, и с работы на работу ...домашнюю... В итоге к 12 просто выстегиваешься от усталости, а ночью малышка просыпается поесть *pooh*
Короче, покоя нет, покой нам только снится.

icanfly
15.03.2016, 16:17
Не понимаю посты типа отношения это работа, брак это работа.
Когда вижу комментарии в таком духе, сразу представляется грузная усталая ожиревшая баба лет под сорок с кольцом на безымянном пальце.
Народ, работы итак в жизни хватает.

Азор
16.03.2016, 09:47
Не понимаю посты типа отношения это работа, брак это работа.
Когда вижу комментарии в таком духе, сразу представляется грузная усталая ожиревшая баба лет под сорок с кольцом на безымянном пальце.
Народ, работы итак в жизни хватает.

Воображение у Вас однако :-) Да нет, я очень даже стройная *geeka*
Причем никогда не страдала избыточным весом.

Работа над собой, в моем понимании, это элементарно и естественно. Соответственно, выстраивая отношения с кем-то, если стремишься понять родного человека, то будешь не биться в истерике по поводу и без, а искать компромиссы, пытаться понять и принять. Каждому свое, как говорится. Но жить по принципу "прими меня такой (таким) я есть", видимо не мое.

Rose
16.03.2016, 12:43
Не понимаю посты типа отношения это работа, брак это работа.
Когда вижу комментарии в таком духе, сразу представляется грузная усталая ожиревшая баба лет под сорок с кольцом на безымянном пальце.

Ну. .если не работать над собой..не работать над своими отношениями...то в результате можно прийти к "ожиревшей бабе" только ..думаю..без кольца на безымянном пальце)))

Vит@ля
16.03.2016, 15:44
Девочки, всё это конечно хорошо, держать себя в форме, но порой рядом с вами не аполлоны, а пузатые мужья, так что вместе надо, вместе... *pooh*

Geeka
16.03.2016, 15:49
Не понимаю посты типа отношения это работа, брак это работа.
Когда вижу комментарии в таком духе, сразу представляется грузная усталая ожиревшая баба лет под сорок с кольцом на безымянном пальце.
Народ, работы итак в жизни хватает.

А я, когда читаю подобные комментарии, вижу перед собой прыщавого недоросля, возомнившим себя знающим жизнь. Жизнь она, знаете ли, не черно-белая, она с полутонами.

Geeka
16.03.2016, 15:51
Девочки, всё это конечно хорошо, держать себя в форме, но порой рядом с вами не аполлоны, а пузатые мужья, так что вместе надо, вместе... *pooh*

главное, чтобы своё, родное,
все остальное - детали *banderlog*

Vит@ля
16.03.2016, 16:42
А вообще, нужно всегда за собой следить, нам ухоженные женщины нравятся. Мы страшные на вашем фоне смотримся солидно!

ACH1LLES
31.03.2016, 17:34
Я пытаюсь не думать о них , ибо сразу же возбуждаюсь*nema*

Кот Пушок
25.05.2017, 02:03
https://s18.postimg.org/hc9zx0myx/18527862_267128747084206_9010237359106275423_n.jpg

Vит@ля
25.05.2017, 10:40
*banderlog*

Кот Пушок
22.08.2017, 02:41
https://s3.postimg.org/kc0kejso3/20952924_1911803315752108_3170126390016788879_n.jp g

ded
26.08.2017, 08:54
А вообще, нужно всегда за собой следить, нам ухоженные женщины нравятся. Мы страшные на вашем фоне смотримся солидно!

ПУЗАТЫЕ!*banderlog**banderlog**banderlog*

ded
26.08.2017, 08:56
Я пытаюсь не думать о них , ибо сразу же возбуждаюсь*nema*

Это НОРМ, а еще когда едешь в машине с женой, это АТАС, столько красивых женщин видишь, глаз не оторвать, а тут сидит жена всю картину не дает разглядеть.

Кот Пушок
30.08.2017, 20:09
https://s26.postimg.org/g6uir3jpl/21150014_467061877025740_7921736660455123425_n.jpg

ded
31.08.2017, 15:31
Почему Кот Пушок, какое, то Гейский НИК, почему?
Вот у меня была кошка, с кисточками на кончиках ушах, камышовая, СУКА, но как мы любили друг друга, она спала у меня в ногах, пока я не женился, после свадьбы 1 месяц, нашел ее под ванной, БЛЯ, как тосковал, Вам этого не понять.
Вывод, ЖЕНА или теща суки, отравили, думаю как то так.

Bashlyk
31.08.2017, 17:47
Дед, опять бухаем? Вроде четверг ещё на дворе. Давайте общаться аккуратно, а то вас уже заносит X.Morzhov

Егор
31.08.2017, 18:29
*banderlog**banderlog**Altynka*

ded
31.08.2017, 19:40
*banderlog**banderlog**Altynka*

За мою Симку дикую, я скучаю!!!

ded
31.08.2017, 19:44
Дед, опять бухаем? Вроде четверг ещё на дворе. Давайте общаться аккуратно, а то вас уже заносит X.Morzhov

Я слово дал, никого не трогаю.
Бухаю, ДА бухаю, но никого не трогаю, самому стыдно, Башлык.
Гар ты где, надо навести порядок здесь?

Егор
31.08.2017, 22:53
А может пора оградить нас от бреда этого деда *pooh*

Gara Abdulla
01.09.2017, 06:21
Гар ты где, надо навести порядок здесь?

не буди лихо...(с)X.Morzhov

Vит@ля
01.09.2017, 10:32
А может пора оградить нас от бреда этого дедаДа ладно, что вы пристали к мужику? У него кошку траванули, и где.... дома... подозреваются тёща и жена. Пусть пишет... X.Morzhov

ded
01.09.2017, 10:33
Дед, опять бухаем? Вроде четверг ещё на дворе. Давайте общаться аккуратно, а то вас уже заносит X.Morzhov

Приношу извинения Коту Пушку, Башлык опять накосячил, извини.

ded
01.09.2017, 11:54
не буди лихо...(с)X.Morzhov

Какую бы отвратительную гадость ты не вытворял, найдется человек, которому ты понравишься. Это не любовь, не вторая половинка. Просто вы оба дебилы.

wolf
07.09.2017, 13:57
*tata2*
вы оба дебилы.*tata2*

Гулечка
01.03.2018, 15:23
Мечта каждого мужика *pooh*:https://i.vestniktm.com/images/2018/03/01/Tge5s-jVl3w26b87877810b6def.jpg

Vит@ля
01.03.2018, 17:07
*banderlog*

NickolasFate
04.07.2018, 00:32
Думаю, то что они богини. И курицы. Некоторые.*Altynka*

Vит@ля
05.07.2018, 00:29
Думаю, то что они богини. И курицы. Некоторые.*Altynka*Так ты уже определись, богини они или курицы животные для чуханов.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Гулечка
05.07.2018, 00:38
Так ты уже определись, богини они или курицы животные для чуханов.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Кто такие чуxаны?

Vит@ля
05.07.2018, 00:43
Николасжир

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Гулечка
05.07.2018, 00:47
Николасжир

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
What******!!!! Я совсем отстала от жизни...ничего не понимаю...*gav*

Vит@ля
05.07.2018, 00:48
What******!!!! Я совсем отстала от жизни...ничего не понимаю...*gav*Может тогда на Википедию пора? ))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Гулечка
05.07.2018, 00:52
Может тогда на Википедию пора? ))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Нет, мне нужен некто, кто сможет мне все объяснить...*pooh*

Vит@ля
05.07.2018, 11:23
приеду, разложу по полочкам!! X.Morzhov

Shah
05.07.2018, 12:58
Нет, мне нужен некто, кто сможет мне все объяснить...

приеду, разложу по полочкам!!
От ваших разговоров, можно возбуждаться))

Гулечка
05.07.2018, 13:06
От ваших разговоров, можно возбуждаться))

*pooh* можно.. Но не нужно!*pooh*

Vит@ля
05.07.2018, 13:21
От ваших разговоров, можно возбуждаться))
Да ты фантазёр!! *banderlog*