PDA

Просмотр полной версии : 13-и летннй папа.



Geeka
08.09.2010, 23:29
md


После того, как в конце минувшей недели издание The Sun сообщило о том, что 13-летний Альфи Паттен стал отцом, подросток мгновенно превратился в самого популярного британца. Год назад Альфи и его подруга, 15-летняя Шантель Стедман, познакомились. Несколько дней назад они стали родителями малышки Мэйси Роксан.

Сегодня около 15 телевизионных компаний сражаются за право снять документальный фильм о юном отце; эксперты полагают, что Альфи может заработать до полумиллиона фунтов стерлингов, поведав о своей личной жизни. Между тем, родители Альфи намерены судиться с изданием The Sun: они утверждают, что так и не получили обещанных денег за публикацию снимка сына и видеоинтервью с ним. Речь идет о 25 тысячах фунтов стерлингов.

Отец и мать новорожденной Мэйси решили, что будут воспитывать ребенка сообща, в полноценной семье. В настоящее время Альфи и мать ребенка, Шантель, живут в муниципальном доме вместе с родителями девушки: 38-летней Пенни и 43-летним Стивом. Также в квартире проживают пятеро родных братьев Шантель. По словам матери Мэйси, она и Альфи нередко ночевали вместе, однако лишь однажды провели ночь в одной постели. При этом Шантель забыла принять противозачаточные таблетки.

В 1999 году житель Манчестера Джеймс Саттон стал самым молодым в Британии отцом близнецов. Ему было всего 12, когда его подружка, 16-летняя Сара Дринкуотер, узнала о том, что беременна. После рождения близняшек Леа и Луизы, СМИ утверждали, что юные родители расстанутся в самом скором времени. Однако спустя 10 лет у пары родилась третья дочь, Элли. Джеймс много работал и сумел купить дом за 100 тысяч фунтов стерлингов, также он оставался с детьми, пока Сара училась в университете. В 2007 году Саттон признался: Если бы можно было повернуть время вспять, я бы подождал с отцовством лет до двадцати... Я пропустил мое собственное детство".

По мнению британской The Independent, история Альфи может оказаться знаковым этическим скандалом нового века.

http://newsru.co.il/world/15feb2009/alfie708.html

Bashlyk
08.09.2010, 23:50
А где доказательства что он отец?

Если даже и так то не нормально это. Он сам дитя дитем. Чистая вина родителей

The Sun - Dad At 13 Interview - Alfie Patten and Chantelle Steadman (http://www.youtube.com/watch?v=q_89Z-M0ynE#normal)

Geeka
09.09.2010, 00:33
Нда... я плакаль... Малец похож на 7ми летнего ребенка, а молодая мама выглядит как 20-и летняя тетка. Интересно, она его изнасиловала?

- Альфи, ты будешь хорошим папкой??
- Ну да.
- А чё для ентага нада?
- Заботиться типа о ней.
- Финансово как ты?
- А чё такое финансово? /типа я и слова-то такого не знаю/
/мама рибятенка заржала/
- Ну денюшки дабывать...
- Не знаю...
- Твоя семья поддерживает тибя?
- Ну да.
- Ты продолжишь учиться?
- Аха
- Штоб получить хорошую работу?
- Угу...
- А ты не думаешь что ты маловат штоб иметь бейби?
- Даааа.

Nameoff
09.09.2010, 02:46
знаю, что вызову лавину критики в свой адресс... но никто не задумывался... что "молодая мама" выглядящая как 20-летняя тетка (с чем я абсолютно согласен)... могла забеременнеть от кого угодно )))) и что к званию 13-летнего папы... он на самом деле 13 летний.. рогоносец ))) (какой я злой..)

Bashlyk
09.09.2010, 06:44
возможно все и скорее всего так и было...

Gara Abdulla
09.09.2010, 09:43
Злые вы laf
Мы блин были акселератами, а нынешняя детвора так ваще реактивная.... лично я верю....

у меня вот к примеру одноклассница, родила в 8-м классе от одноклассника... прямо посреди учебного года... а сколько подобных случаев было не сощитать.... smok

Batyrs
09.09.2010, 18:15
Злые вы laf
Мы блин были акселератами, а нынешняя детвора так ваще реактивная.... лично я верю....

у меня вот к примеру одноклассница, родила в 8-м классе от одноклассника... прямо посреди учебного года... а сколько подобных случаев было не сощитать.... smok


Аналогичный случай с моей соседкой... родила в 8м .. помоему ей было 14 лет. Для острых языков сразу отвечу - отличившийся не я :)
Что поделать, если девочка рано созрела.... наверное гены такие...

konfuciy
09.09.2010, 18:22
Аналогичный случай с моей соседкой... родила в 8м .. помоему ей было 14 лет. Для острых языков сразу отвечу - отличившийся не я :)
Что поделать, если девочка рано созрела.... наверное гены такие...

Не увиливай от ответственности ты своей соседке наверное не маленькие алименты задолжал

Batyrs
09.09.2010, 18:40
Не увиливай от ответственности ты своей соседке наверное не маленькие алименты задолжал


Неее я на такой подвиг не способен ....
Kонфуций, вот ты как мудрый человек, разъясни,а что такое алименты??