PDA

Просмотр полной версии : Видео высокого разрешения? - Откуда качаете?



@rtem
06.09.2010, 12:44
Посоветуйте, откуда можно скачать видео в высоком разрешении? Откуда качали Вы? Фильмы? Клипы? Сериалы? Ролики?
Или может у кого-нибудь есть в Ашхабаде, могу заехать с винтом переписать?! Взамен пиво и приятная беседа. lol
Заранее благодарен.

Gara Abdulla
06.09.2010, 13:09
Посоветуйте, откуда можно скачать видео в высоком разрешении? Откуда качали Вы? Фильмы? Клипы? Сериалы? Ролики?

а разве наши мощности позволяют такое качать? тамаж фильмец весит гигов в 10 наверно.... blus


Взамен пиво и приятная беседа.


можно проще....
Есть не плохая камера фулл хд + прочиие радости на 80 гигов....дальше все просто..... берешь пиво и хорошую беседу, дето ближе к выходным.... собираем единомыслящих.... выезжаем за барханы, ставим камеру в режим рек...на штатив.... и вот оно твое видео, фильм про то как надо правильно пить пиво и вести приятные беседы за барханом.... :) smok

rustams
06.09.2010, 14:40
Хм... rutracker однозначно...

Gara Abdulla jr.
06.09.2010, 15:21
Посоветуйте, откуда можно скачать видео в высоком разрешении? Откуда качали Вы? Фильмы? Клипы? Сериалы? Ролики?
Или может у кого-нибудь есть в Ашхабаде, могу заехать с винтом переписать?! Взамен пиво и приятная беседа. lol
Заранее благодарен.


Youtube bab

Vит@ля
06.09.2010, 18:36
по поводу высокого разрешения не знаю, есть несколько фильмишек, и из старого тоже есть кое что в хорошем качестве, так что если что бери пиво и приезжай ко мне на работу, куда ты знаешь, только не так поздно, как в тот раз. По поводу беседы не знаю я не общительный, Гараня старший подтвердит... А в высоком разрешении, это только в Телекоме с Ребятами нужно поговорить, а там пивом не отделаешься...

Для затравочки:
http://hdtvshek.net/index.php

Гараша, ты что издеваешься таким цветом вывел****** Пока не скопипастил в ворд твой текст, не прочёл...

Bashlyk
06.09.2010, 21:37
Кроме торрентов больше нигде. По крайней мере это то с чем пришлось столкнуться. Тут (http://btlist.info/russian/) список популярных трекеров откуда можно все это добро стянуть.

Такой (http://rutor.org/search/0/0/000/4/bdrip) запрос покажет какие фильмы в HD и что сколько весит

Gara Abdulla jr.
06.09.2010, 23:13
Так, теперь те кто говорят про торренты, вам вопрос, прошу отнестись серьезно:
1-Почему это так популярно?
2-Скоростью сильно не отличились торренты, по крайней мере то что я качал. В Стамбуле пробовал игру скачать, 4.5ГБ в итоге 0 скорости, иногда немного загрузка шла на ужасной скорости, потом вообще не скачивалось.
3-Какие преимущества по сравнению с обменниками?
4-Как сделать, чтобы было быстрее или от чего зависит скорость?

Только на инструкции не наводите, это не то bab Просто реально не понимаю и не вижу преимуществ, кроме того, что возможно найти все что только можно, к примеру проги для Мак ОС качаю именно с торрентов smok

rustams
07.09.2010, 00:30
Ну... в принципе там все просто... чем больше сидов (раздающих), тем больше скорость скачки. Ну, я не имею ввиду другие препятствия вроде админов без пива ;). Просто, если есть файл, но нет сидов, то и скорость ноль. Ну, я дцмаю, про сам принцип р2р сетей рассказывать не нужно... скачал сам, начни раздавать.

kamasutrist
07.09.2010, 02:42
stepashka.com
проверенный сайт... всегда достаточно как сидеров, так и личеров...
smok

Lynx
14.09.2010, 19:36
С торрентов...tfile.ru rutracker.org и если нужно без реги то rutor.org

Gara Abdulla jr.
14.09.2010, 19:41
Был в тренинг центре Сони, по видео монтажу, тама рекламное видео показали, разрешение не помню, но 3-4 минуты = 1.5 ГБ ****** ****** ******

Bashlyk
14.09.2010, 20:31
Блу рей диск с фильмом весит под 30 Гб

Vит@ля
15.09.2010, 10:47
Трилогия Властелина колец весит около 150 гигов, и это уже не удивляет никого, кроме нас. Когда до нас дойдут такие размеры и скоростя мы уж будем дряхлые старикашки...

Gara Abdulla jr.
15.09.2010, 15:52
Про блю-рэй в курсе, кстати БД с игрой ПС3=60 ГБ, если не ошибаюсь.

Виталя, везде лицуху покупают, а оно в таком качестве и есть, а у нас та же гамма ресордс на спутниковой рыбалке сидит и все диски в поганом качестве и вообще смотря как упадет, много ошибок значит и пороть будет фильм, кадры пропускать итд. К нам бесполезно лицуху везти, потому что врядли многие захотят брать фильм в БД качестве даже за 10-15 долларов, когда может взять в прокат ДВД за пол доллара, и оно у нас и не будет столько стоить, как обычно продавец наговорит ерунды как буд то самый умный, а все вокруг идиоты, и будет доказывать, что это и есть истинная цена диску и еще кучу всего, и в итоге продаст кому нибудь его за долларов таки 60.

Vит@ля
15.09.2010, 16:45
когда может взять в прокат ДВД за пол доллара, и оно у нас и не будет столько стоить, как обычно продавец наговорит ерунды как буд то самый умный, а все вокруг идиоты, и будет доказывать, что это и есть истинная цена диску и еще кучу всего, и в итоге продаст кому нибудь его за долларов таки 60. Я "за" двумя руками чтобы конец этого беспредела наступил, но врядли такое возможно тут у нас. А Эта гребаная гамма с таким огромным оборотом давно бы купили бы себе спутниковый канал да и сливали бы себе в хорошем качестве видео, поднимали бы репутацию себе, а вообще о чём это я? Какая нахрен репутация, когда тут клиенты сами нос варотят, стоит им цену назвать на 50 центов дороже, кому тут нужно качество и кто знает что это такое? Покупают себе плазмы и с удовольствием смотрят ДВД диски аля 12в1....

Gara Abdulla jr.
15.09.2010, 16:53
Я "за" двумя руками чтобы конец этого беспредела наступил, но врядли такое возможно тут у нас. А Эта гребаная гамма с таким огромным оборотом давно бы купили бы себе спутниковый канал да и сливали бы себе в хорошем качестве видео, поднимали бы репутацию себе, а вообще о чём это я? Какая нахрен репутация, когда тут клиенты сами нос варотят, стоит им цену назвать на 50 центов дороже, кому тут нужно качество и кто знает что это такое? Покупают себе плазмы и с удовольствием смотрят ДВД диски аля 12в1....


Та нету конкуренции ang А должна быть, например в Турции если по торг. центру походить найдешь разные цены и везде свои скидки, везде лиц. и где как, где за второй диск 50% скидка, а где и вообще третий в подарок.

А гамма да, могли бы ХД делать, но ведь для такого качества нужен как минимум двух слойный ДВД, размером 9-10 ГБ, но это дорого и долго, и зачем надо, когда итак неплохо продаются диски и плевать на качество.

Мне кажется только у нас в кинотеатре могут экранку поставить на самый обычный проектор и еще деньги содрать за такое удовольствие laf

Vит@ля
15.09.2010, 16:59
когда итак неплохо продаются диски и плевать на качество Их на это стимулирует покупатель. Если бы все как один при покупке говорили бы что за хрень вы тут пропихиваете верните мне мои деньги назад, тогда бы зачесались. Я после армии работал в видео прокате, так там попробуй некачественную кассету в прокат выложи. Тогда была жестокая конкуренция, приходилось быстро менять кассеты, когда у остальных всё ходили фильмы с "мурашками". Вот, тогда даже и не знали что такое "экранка", а потом пошло поехало...

Gara Abdulla jr.
15.09.2010, 17:11
Та им впрочем все равно! Даже в прокатах многих неуважительно относятся, вообще по моему не правильно это. Щас вроде нашел нормальный прокат.

Раньше был хороший прокат 7Морей, вот там выбор был и обслуживание, сейчас мусор neg
Кстати на русском базаре, магазин Сони+Гамма хороший магазин, по крайней мере обслуживание на уровне, всегда подскажут, если конечно персонал не сменился good scr

rustams
15.09.2010, 18:28
Ненавижу экранки ang

Bashlyk
15.09.2010, 18:33
Ставить экранку на проектор - высший пилотаж...

Bashlyk
15.09.2010, 18:39
Вот и вебки пошли в 1080P

Microsoft LifeCam Studio

http://creep.ru/uploads/posts/2010-09/thumbs/1284456321_lifecam-studio-2010-09-10-800-09.jpg

http://creep.ru/uploads/posts/2010-09/1284456232_microsoftlifecamstudio_03.jpg


К несомненным преимуществам этой замечательной веб-камеры нужно отнести даже не сенсор, позволяющий транслировать FullHD-видео, а возможность вращения головки с камерой на 360 градусов и гибкая ножка со штативным гнездом, которая позволяет легко прикреплять веб-камеру к ноутбуку или монитору. Обращает на себя внимание дизайн корпуса со светозащитным козырьком вокруг объектива. Камера может записывать видео в разрешении 1920х1080 на скорости 30 кадров в секунду и делать снимки размером 2304x1728 точек. Заказать Microsoft LifeCam Studio в США можно уже сейчас по цене $100.

Vит@ля
15.09.2010, 19:01
Ну наконец то в хорошем качестве можно будет подглядывать за телками ;)

Bashlyk
15.09.2010, 19:04
Представляю сколько трафика эта пушка будет жрать.

Vит@ля
15.09.2010, 19:09
Так за гранкой то уже слышал гигабитные каналы прокладывают, так что с трафиком там скоро лафа будет. Ну а если сурьезно подходить к этому вопросу, то думаю, что камеры эти в первую очередь ореинтированы на фирмы с большим кошельком, для видео конференций с дочерними конторами, бабок у них не меряно!! Ну придет время и для простого обывателя с трафиком примерно терабайт в месяц за 20ку зелени scr

Bashlyk
15.09.2010, 19:23
Так за гранкой то уже слышал гигабитные каналы прокладывают, так что с трафиком там скоро лафа будет.

Только начали...


Ну а если сурьезно подходить к этому вопросу, то думаю, что камеры эти в первую очередь ореинтированы на фирмы с большим кошельком, для видео конференций с дочерними конторами, бабок у них не меряно!! Так это уже давно есть. И HD камеры давно используются для переговоров (дабы не кататься по всему миру) У Cisco есть целое подразделение которое занимается этим.
Как то присутствовал при тестировании только что установленного дисплея на 2 метра с такой камерой. Классно!
Эта модель для домашнего пользования.


Ну придет время и для простого обывателя с трафиком примерно терабайт в месяц за 20ку зелени

Думаю анлим будет. Чего уже терабайтами мелочится smok

rustams
15.09.2010, 19:45
laf Блажен ждущий ибо дождется... laf

Vит@ля
16.09.2010, 10:39
Аминь! vic