PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ!!!



шоколадка
12.06.2009, 01:48
не знаю куда разместить,разместила сюда.очень хорошая девчушка.это не наша землячка,но очень хочется помочь.Прошу админов,не удолять тему.


даже не знаю как об этом просить... всё как в нереальном кошмаре!!!
в общем мне необходимы доноры. я лечусь сейчас в Москве от острого лейкоза как уже писала, сама из Ульяновска, тут никого почти нет... А кровь нужна срочно.
Кровь можно любой группы (человек только должен быть здоров, без татуировок и перенесенных серьезных болезней)
Процесс не тяжелый. О цене мы договоримся!
Ради малышки мне необходмо что то делать!!! стараться искать доноров! я сама хочу ее воспитать!!!

МОЙ ТЕЛ: 916-272-02-79.
тел. моей мамы (я не всегда в сознание) 985-277-90-74
больница им. блохина. каширское шоссе, 23а.

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ К РЕБЕНКУ!!!

maya
12.06.2009, 01:53
Да, да хорошая девушка, очень хочет к ребёночку, и естественно же, выздоровить.

VestnikTM
12.06.2009, 06:20
Неужели в Уляновских клиниках нет крови? Вроде для такой острой необходимости должны найти у себя в городе/регионе. Надеюсь все ободйдется.

Valekas
12.06.2009, 12:35
Никогда не верил в такого рода сообщения.

Rasima
12.06.2009, 14:43
даже не знаю как об этом просить... всё как в нереальном кошмаре!!!
в общем мне необходимы доноры. я лечусь сейчас в Москве от острого лейкоза как уже писала, сама из Ульяновска, тут никого почти нет... А кровь нужна срочно.
Кровь можно любой группы (человек только должен быть здоров, без татуировок и перенесенных серьезных болезней)
Процесс не тяжелый. О цене мы договоримся!
Ради малышки мне необходмо что то делать!!! стараться искать доноров! я сама хочу ее воспитать!!!

МОЙ ТЕЛ: 916-272-02-79.
тел. моей мамы (я не всегда в сознание) 985-277-90-74
больница им. блохина. каширское шоссе, 23а.

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ К РЕБЕНКУ!!!
[/quote]
Маралка, ты меня конечно прости но это :-\ nono я, неверю лечиться в Москве и чтобы не нашлись доноры?! md Для больных (острым лейкозом) "плазма" Бесплатно уж тем более за деньги (все капризы за ваши$). md Она что лежит без направления? То платникам вообще нет проблем !!!

шоколадка
12.06.2009, 16:23
народ это все реально.кто не верит не верте.но это все правда.ее знаю хорошо

Marishka
12.06.2009, 21:17
в принципе ей то любая группа крови подходит, наверняка в лечащей больнице можно найти кровь и доноров...тем более за определ. оплату.

Сейчас люди работу найти не могут, наверняка много желающих нашлось бы сдать за деньги свою кровь! Пускай развесит Объявление по всем жилым кварталам, торговым центрам!

шоколадка
13.06.2009, 16:33
Маринка так и делают,ну я тоже решила,в копилку немного подкинуть как бы.насчет обьявления имела ввиду.

maya
07.07.2009, 13:18
Девочки это правда, есть люди который уже поехали к ней здавали свои крови. Если бы это не правда была-бы, то ана бы не предлагала деньги за это.
Хотя и вы правы, к сожалению сейчас очень много мошенничество, и люди не верят таким объявлениям. Если вы не верите можете проверить, кто живёт там рядом.

kamasutrist
07.07.2009, 13:35
Да дело не в этом, просто данный форум не очень-то подходит для подобных объявлений, не удобно отправлять кровь за несколько тысяч километров. Ситуация конечно же вроде как не очень трудно-разрешимая, помоему нужно просто обратиться в местные инстанции.

шоколадка
07.07.2009, 14:03
Uv,kamasutrist,etot forum prosmatrivayut,i v Mosskve,nadeyalas na nih!!!!!!! smil

Lyubav4ik
15.07.2009, 17:03
я бы с удовольствием пришел да сдал - но далековато ( сорри

Maxx
06.08.2009, 01:27
Жаль женщину, Аллах ей в помошь!