PDA

Просмотр полной версии : Бабник



Bashlyk
03.09.2010, 20:18
Деуки дайте определение...

Leonessa
03.09.2010, 20:29
Под бытовым понятием "бабник" скрывается три разные группы людей и три явления:
донжуанство, промискуитет и сатириазис.

Цель донжуана — многочисленные сексуальные связи, якобы для подбора той единственной, общение с которой дало бы физическое и душевное удовлетворение. Но каждая встреча заканчивается разочарованием или, реже, безразличием, или, еще реже, отвращением к партнерше. Многие донжуаны теряют интерес к женщине в тот момент, Бабниккогда она уступает их домогательству, и сама физическая близость может стать ненужной. Это происходит потому, что острота чувств при физической близости значительно ниже эмоционального подъема в период соблазнения. Жизнь таких мужчин — сплошная карусель побед и поражений, триумфов, паники и шока. Им просто не дано встретить "настоящую женщину", потому что они — жертвы собственных иллюзий. Общим для таких людей является желание найти "настоящую любовь".

Донжуаны вырастают, как правило, в неполных семьях, к тому же мать в таких семьях страдает эмоциональной недостаточностью. Для нее сын — единственная отдушина, несчастный представитель отсутствующего супруга. Любовь таких детей бывает неполной, непостоянной, они не умеют любить, поэтому обречены на эмоциональное одиночество. Любовная связь с женщиной омрачается для них картиной материнского своеволия, всевластия. Любая встреча заранее обречена на разрыв. Так в душе донжуана появляется пустота. Внешне он активен, доброжелателен, краснобай, склонен к постоянной раздаче невыполнимых обещаний. Внутри же он — кровоточащий сгусток нервов, беспомощная жертва родительских конфликтов.
Большинство донжуанов испытывают трудности в создании семьи, их браки неустойчивы. Обилие эмоций, чувство разочарования не позволяют им глубоко и полно оценить свою партнершу, они не видят в ней личности, а считают ее как бы продолжением себя.

Самому донжуану сложно избавиться от своего порока, он становится либо подкаблучником, либо влачит одинокое существование. Помочь может только психолог, который наладит общение.

Leonessa
03.09.2010, 20:31
Вторая разновидность — промискуитет — это половая девиация, половое отклонение, которое выражается в беспорядочных половых связях. Промискуитет уже не является нормой. Склонность к промискуитету существует в нарко-алкогольных субкультурах, а также в элитарных кругах. Иногда поощряется промискуитет, совершаемый в определенных корыстных целях.
Избавиться от промискуитета самому невозможно, нужно терпеливое и длительное общение с врачом-психотерапевтом или сексопатологом.


Сатириазис — болезненное повышение полового влечения у мужчин, в виде безудержного стремления к половым сношениям. По описаниям некоторых историков, именно этим страдал Григорий Распутин. Сатириазис сопровождает многие психические заболевания и парапсихологические проблемы. Здесь нужна серьезная помощь врача сексопатолога.

Что удерживает других мужчин от донжуанства? bab

Здоровый мужчина отличается от донжуана наличием чувства ответственности и чувства долга по отношению к женщине и к семье. У него другая школа ценностей. Секс занимает не первое место по этой шкале, а подчинен по отношению к любви. Сама любовь, как правило, трехкомпонентна — это доверие к партнеру, сексуальная избирательность и чувство самопожертвования ради любимой, семьи.

В элитных кругах общества бабников иногда даже поощряют. В разных культурах мира к бабникам относятся примерно одинаково: до создания семьи — терпимо, после — с осуждением.

Процент "кобелей" в обществе достаточно высок: Примерно 7-8 бабников на каждые 100 мужчин. smok

Bashlyk
03.09.2010, 20:31
давайте ка своими словами, примерами итд

Leonessa
03.09.2010, 20:37
своими словами..очень просто...кабель laf
не верю ,что такие особи меняются после женитьбы.. nono
примеры знакомых,сотрудников ...кабелями были ими же и остались

Batyrs
03.09.2010, 20:54
Ого, целый доклад... или научная диссертация.... ******




Процент "кобелей" в обществе достаточно высок: Примерно 7-8 бабников на каждые 100 мужчин. smok


Маловато будет ;) где-же высок??

Bashlyk
03.09.2010, 20:54
своими словами..очень просто...кабель laf


ууударение на какой слог?

У меня тут кабелей столко валяется. Вроде неприязни не изпытываю

Leonessa
03.09.2010, 21:03
ууударение на какой слог?

кабель http://s17.rimg.info/12f97f7272d9b8c2ca45a2d33c6e2411.gif (http://smiles.33b.ru/smile.138466.html)

Leonessa
03.09.2010, 21:04
Вроде неприязни не изпытываю

а чего к ним неприязнь испытывать люди как люди..у каждого свои недостатки

Geeka
03.09.2010, 21:30
а чего к ним неприязнь испытывать люди как люди..у каждого свои недостатки


Кабелизм недотстаток? ******

Leonessa
03.09.2010, 21:33
Кабелизм недотстаток? ******

диагноз... laf
может для кого-то это преимущество..повод для восхищения и зависти... ******

Geeka
03.09.2010, 21:36
диагноз... laf



аха, можзечковая патология... ang1

Leonessa
03.09.2010, 21:49
аха, можзечковая патология... ang1

v статье пишут,что надо к психологу обращаться 8)

Shah
04.09.2010, 00:19
v статье пишут,что надо к психологу обращаться 8)

Скорее, автора статьи самого нужно к психиатру отвести, ведь это очень даже нужный, здоровый инстинкт для особь мужского пола, заложенный самой природой..так сказать, на генном уровне... laf

Leonessa
04.09.2010, 01:34
ведь это очень даже нужный, здоровый инстинкт для особь мужского пола, заложенный самой природой..так сказать, на генном уровне... laf

Способен ли разум контролировать человеческие инстинкты ?
у бабника явно не всё впорядке,контролировать себя не может
Если инстинкты управляют человеком-то он "животное", а когда человек управляет своими инстинктami- то он Человек! http://s.rimg.info/d24b80ba16eec9c5a594ae9548ad6dea.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4169.html)

Bashlyk
04.09.2010, 01:52
у бабника явно не всё впорядке,контролировать себя не может
Если инстинкты управляют человеком-то он "животное"


млекопитаюшее...

Shah
04.09.2010, 17:54
Способен ли разум контролировать человеческие инстинкты ?
у бабника явно не всё впорядке,контролировать себя не может
Если инстинкты управляют человеком-то он "животное", а когда человек управляет своими инстинктami- то он Человек! http://s.rimg.info/d24b80ba16eec9c5a594ae9548ad6dea.gif (http://smiles.33b.ru/smile.4169.html)


С такими понятиями человечество застряло бы еще на Юрском периоде, а так благодаря здоровому инстинкту размножения самцов, оно превратилось в разумное существо (хомо сапиенс), из группы животных, которых называли приматами... crt

Batyrs
04.09.2010, 19:23
Скорее, автора статьи самого нужно к психиатру отвести, ведь это очень даже нужный, здоровый инстинкт для особь мужского пола, заложенный самой природой..так сказать, на генном уровне... laf


полностью поддерживаю!! good dr

Leonessa
04.09.2010, 20:51
а так благодаря здоровому инстинкту размножения самцов, оно превратилось в разумное существо (хомо сапиенс), из группы животных, которых называли приматами... crt


я наверное отстала от жизни........... scr
наверное сейчас бабник бык осеменитель это круто и почётно..грамоты не дают за это?
лично мне такого счастья и даром не надо... laf

Shah
04.09.2010, 20:54
я наверное отстала от жизни........... scr
наверное сейчас бабник бык осеменитель это круто и почётно..грамоты не дают за это?
лично мне такого счастья и даром не надо... laf


А я и не хвалю их, просто констатирую факт.. laf

Leonessa
04.09.2010, 20:57
полностью поддерживаю!! good dr

интересно ,а какое отношение к женщинам у которых инстинкт осеменяться с разными партнёрами..
если у мужчины много женщин-он бабник,а женщина с 40-ка мужиками за год как-то неприлично..да? laf
или если она замужем,а инстинкт размножения удовлетворения не даёт покоя..

Shah
04.09.2010, 21:00
интересно ,а какое отношение к женщинам у которых инстинкт осеменяться с разными партнёрами..
если у мужчины много женщин-он бабник,а женщина с 40-ка мужиками за год как-то неприлично..да? laf
или если она замужем,а инстинкт размножения удовлетворения не даёт покоя..

Вспомним притчу Конфуция о пиялушках!?.. lol

Marishka
04.09.2010, 21:06
то что можно мужчине, женщине не под силу laf...как ни крути, мы разные...они мужчины...а мы ЖЕНЩИНЫ good!

Leonessa
04.09.2010, 21:06
А я и не хвалю их, просто констатирую факт.. laf

мне жаль бабников... cr
этот фильм для бабников про бабника....

Красавчик Алфи: чего хотят мужчины
(2004)

Geeka
04.09.2010, 21:09
Вспомним притчу Конфуция о пиялушках!?.. lol


Ты умный чел, Шах, но шовинист. Ааа, ну да - умен. Я тебе еще одну притчу расскажу, ты ее обмозгуй на досуге:


Не прелюбодействуй, не кради, не лги, не пей. Но если ты влюблен, то прелюбодеяние не грех, а уж если украсть,то у того, кто сам ворует, обмануть смерть не есть ложь и напиться можно, но лишь в минуты, когда счастье переполняет. Жизнь измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.


почему шовинист?
притча о пиалочках:

- Почему, если женщина спит со многими мужчинами, её называют шлюхой. Мужчину, если он спит со многими женщинами, называют мачо******
- Представь, что мужчина это чайник, а женщина это пиалушка. И если разливать чай из одного чайника в разные пиалушки это нормально. Но если в одну пиалушку налить разный чай из разных чайников - получится ерунда. Так сказал Конфуций, не поспоришь.

Shah
04.09.2010, 21:24
Я тебе еще одну притчу расскажу, ты ее обмозгуй на досуге:

Не прелюбодействуй, не кради, не лги, не пей. Но если ты влюблен, то прелюбодеяние не грех, а уж если украсть,то у того, кто сам ворует, обмануть смерть не есть ложь и напиться можно, но лишь в минуты, когда счастье переполняет. Жизнь измеряется не количеством сделанных вздохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывает дух.


Слишком сложно для меня..попробую осмыслить на досуге... laf

Batyrs
04.09.2010, 23:33
интересно ,а какое отношение к женщинам у которых инстинкт осеменяться с разными партнёрами..
если у мужчины много женщин-он бабник,а женщина с 40-ка мужиками за год как-то неприлично..да? laf
или если она замужем,а инстинкт размножения удовлетворения не даёт покоя..


с 40 ка мужчинами за год - это не возможно нормальной девушке.... это очень тяжело чисто психологически....

как правило свободная девушка до 30 имеет примерно до 10 партнёров за всю свою "взрослую" жизнь....

но межбу понятием бабник и распутница (мягко скажем) есть большая разница.
Если мужик подойдёт к девушка и скажет хочу, то может одна из 10 и откликнется (а может и нет) а вот если девушка подойдёт к 10 мужикам и скажет "хочу" то все 10 не пременно согласятся (в худшем случае 9) :) во я сказанул scr

бабнико-ненавистницы, вы улолвили тонкую мысль?? laf

Geeka
05.09.2010, 00:16
а вот если девушка подойдёт к 10 мужикам и скажет "хочу" то все 10 не пременно согласятся (в худшем случае 9) :) во я сказанул scr

бабнико-ненавистницы, вы улолвили тонкую мысль?? laf


Получается в сексуальной неразборчивости мужчин виноваты женщины? Это и есть тонкий намек?
Знаешь, Батырс, в раю конечно погода хорошая, но в аду компания интереснее. Уловил тонкую мысль от дурной коровы?

Shah
05.09.2010, 00:51
с 40 ка мужчинами за год - это не возможно нормальной девушке.... это очень тяжело чисто психологически....

как правило свободная девушка до 30 имеет примерно до 10 партнёров за всю свою "взрослую" жизнь....

но межбу понятием бабник и распутница (мягко скажем) есть большая разница.
Если мужик подойдёт к девушка и скажет хочу, то может одна из 10 и откликнется (а может и нет) а вот если девушка подойдёт к 10 мужикам и скажет "хочу" то все 10 не пременно согласятся (в худшем случае 9) :) во я сказанул scr

бабнико-ненавистницы, вы улолвили тонкую мысль?? laf

Браво, дружище! good
Побольше женщин - хороших..и разных! lol

Shah
05.09.2010, 00:58
Ты умный чел, Шах, но шовинист.

Ну да, несмотря на комсомольское прошлое, у меня байско-феодальное отношение к женщинам.. laf

Batyrs
06.09.2010, 10:24
Получается в сексуальной неразборчивости мужчин виноваты женщины? Это и есть тонкий намек?
Знаешь, Батырс, в раю конечно погода хорошая, но в аду компания интереснее. Уловил тонкую мысль от дурной коровы?


да нет же.... намёк совсем в другом....
у нас разная физиология и сам подход к этому делу....

...уловил...)

Leonessa
06.09.2010, 17:25
да нет же..
у нас разная физиология и сам подход к этому делу....

да, разными полушариями думаем,мужчины обычно нижним laf

Leonessa
06.09.2010, 17:29
http://s45.radikal.ru/i108/1009/e8/e63e37971546.jpg (http://www.radikal.ru)

Leonessa
06.09.2010, 17:33
smok

http://s60.radikal.ru/i168/1009/e5/b70072bd3ef5.jpg (http://www.radikal.ru)

Batyrs
06.09.2010, 18:18
да, разными полушариями думаем,мужчины обычно нижним laf


Ого.... про нижние полушария я ещё не слышал... :) интересно а у женщин есть они?? laf

когда вопрос касается "этого" - как правило думают не полушария, а инстинкты (флюиды и т.д.) pt

Vит@ля
06.09.2010, 18:51
УУУУ какую тему подняли.....

Batyrs
06.09.2010, 19:24
интересно что там за фото были.... scr

Vит@ля
06.09.2010, 19:30
Где именно? Я ничего не вижу.

Leonessa
06.09.2010, 20:24
интересно ..это только мужчинам не видно? laf

Batyrs
06.09.2010, 20:33
Где именно? Я ничего не вижу.


в том-то и дело, что я тоже cr

1) Leonessa Ответ 32 Сегодня в 07:29:34
2) Leonessa Ответ 33 Сегодня в 07:33:12



интересно ..это только мужчинам не видно? laf


Шо за провокация?? Так не чесноооо.... laf

CD
06.09.2010, 20:35
Мне картинки видны. smok

Leonessa
06.09.2010, 20:59
http://s54.radikal.ru/i145/1009/d5/aa1dbd48faa7.jpg (http://www.radikal.ru)

Batyrs
06.09.2010, 22:19
от вредности до любви - один шаг laf

Marishka
06.09.2010, 22:44
это излюбленное слово - тестостерон - есть мужской гормон агрессии, который заставляет мужчину охотится, убивать так сказать добычу laf...отражать нападение со стороны ak. Данный гормон связан с наличием бороды у мужчины, облысение, низкий голос и способность ориентироваться в пространстве...так вот дамы и господа, если мужчина не будет разряжать насыщенность тестостерона в крови путем физических нагрузок , то повысится вероятность возрастания у него агрессивности и склонности к асоциальным поступкам...вот мужчину, чисто на инстинктивном уровне, тянет на приключения, для того, чтобы избавится от переизбытка в нем этого самого мужского гормона... 8)

п.с. задумайтесь женщины, главное в правильном направлении направить своего мужчину, чтобы он, как грится, не сбивался с пути верного! laf;)

konfuciy
01.10.2010, 18:50
Дувушки мотайте на ус если мужик будет все время с одной максимум на что его хватит то на 2-3 года более или менее полноценных половых отношений ну а если нет нет да сорвется налево то к своей единственной он будет более страстным. как грится не каждый же день плов с мясом иногда хочется просто супчика. так что закрывайте глаза если ваш благоверный иногда поздно приходить и пахнет чужими духами он старался для вас bab

Rubik Jan
03.11.2010, 16:04
Дувушки мотайте на ус если мужик будет все время с одной максимум на что его хватит то на 2-3 года более или менее полноценных половых отношений ну а если нет нет да сорвется налево то к своей единственной он будет более страстным. как грится не каждый же день плов с мясом иногда хочется просто супчика. так что закрывайте глаза если ваш благоверный иногда поздно приходить и пахнет чужими духами он старался для вас bab

советую включить в рацион салат "Гнездо глухаря"

Rubik Jan
03.11.2010, 16:25
Во 1-х очень сытный, во 2-х содержит специфические аминокислоты влияющие на то самое, от чего мену и нужна его антена

Shah
03.11.2010, 17:02
Дувушки мотайте на ус если мужик будет все время с одной максимум на что его хватит то на 2-3 года более или менее полноценных половых отношений ну а если нет нет да сорвется налево то к своей единственной он будет более страстным. как грится не каждый же день плов с мясом иногда хочется просто супчика. так что закрывайте глаза если ваш благоверный иногда поздно приходить и пахнет чужими духами он старался для вас bab

Браво! good

Vит@ля
03.11.2010, 17:12
советую включить в рацион салат "Гнездо глухаря" Рецептик не подскажешь? laf

Marishka
03.11.2010, 17:33
интересное выражение..."мену его антена"...хахаха...

могу предположить, что салат "Глухаря" это...яйца сто пудово, картоха отварная...мясо, изорванное на кусочки и собранное в виде гнезда, а еще соус из майонеза, горчицы и еще чего...да?! scr

Rubik Jan
03.11.2010, 17:34
Короче:
Нужен пучок зелени (желательно типа укроп)
плоды ботвы корнеплодов
и нежный филе горный козочка

Marishka
03.11.2010, 17:36
lafгорный козочка - это типа стройное, красивое приложение к зелени с батвой?!... laf

Rubik Jan
03.11.2010, 17:39
Эх женщины...., вас все таки кулинарная сторона больше притягивает

Rubik Jan
03.11.2010, 17:41
А вообще, Мариша, мне нравится ход твоих мыслей

Vит@ля
04.11.2010, 19:30
и нежный филе горный козочка А вот с этим напряг...

Rubik Jan
04.11.2010, 20:27
А вот с этим напряг...

на край можно заменить домашний курочка, а уже при свечах можно и соврать, потому что твоей красотке будет уже все равно. И мыслями она будет уже где то на два часа впереди

Marishka
04.11.2010, 22:04
вот не зря же говорят что путь к сердцу мужчины лежит через Кулинарную книгу laf! Козочки, Курочки ******...Курочку можно назвать Лебедью...а вот молодой сымпатычный козочка - лучше своей Курочке такого не говорить, а то и свечи не помогут и пойдет вся ваша романтика коту под хвост! laf

Rubik Jan
04.11.2010, 22:14
Мариш, главное свое получить, а потом хоть 2012 год

Geeka
04.11.2010, 23:18
Грубо, Рубик, грубо. И не красиво.
scr

Rubik Jan
05.11.2010, 10:31
Грубо, Рубик, грубо. И не красиво.
scr

ну почему Гика?
Вот смотри: вкусно покушать есть
романтик обстановка есть
свечу с ароматом сандалового дерева нашел
сидим в шатре, покрытым сирийским белым шелком на берегу вечернего моря
музыка: Atif Aslam - Kuch is tarа
так не грубо?
Есть Женщины которые любят сладкую грубость

Marishka
05.11.2010, 13:03
Pубик Джан...да ты РОмантик! ******

Rubik Jan
05.11.2010, 13:46
Дубик Джан...да ты РОмантик! ******

Мариш, это у тебя пальчик слетел с клавы, или Я не не понял. Вроде как до следующей весны мы друзья

Geeka
05.11.2010, 14:08
ну почему Гика?
Вот смотри: вкусно покушать есть
романтик обстановка есть
свечу с ароматом сандалового дерева нашел
сидим в шатре, покрытым сирийским белым шелком на берегу вечернего моря
музыка: Atif Aslam - Kuch is tarа
так не грубо?
Есть Женщины которые любят сладкую грубость



smok А как это? Можно пример сладкой грубости?

Rubik Jan
05.11.2010, 14:28
smok А как это? Можно пример сладкой грубости?




вы мадам вынуждаете Меня сильно откровенничать.
это значит, опуская предварительные ласки

Rubik Jan
05.11.2010, 14:35
От накала страстей, наши с тобой сообщения слились вместе (извините за тафтологию)

Geeka
05.11.2010, 15:26
От накала страстей, наши с тобой сообщения слились вместе (извините за тафтологию)


Рубик, а Рубик, просто ради интереса, сколько тебе лет, а? laf

Marishka
05.11.2010, 16:02
Мариш, это у тебя пальчик слетел с клавы, или Я не не понял. Вроде как до следующей весны мы друзья
быть Романтиком - плохо?! ****** blus

Rubik Jan
05.11.2010, 16:18
быть Романтиком - плохо?! ****** blus

Дак Я Не об этом Тебя спросил, ты мой ник у себя в сообщении прочти пож-та снова :)

Marishka
05.11.2010, 16:27
ой gh...щас исправлю...точно, это опечатка, я как и ты писала сообщения на ходу, ехала на работу... dr

Rubik Jan
06.11.2010, 08:34
Рубик, а Рубик, просто ради интереса, сколько тебе лет, а? laf

Мадам Гика, а вас какой возрастной контингент интересует, просто вы у одного парня уже здесь сросили, после этого я его не видел. Он не к вам переехал?:)

Sashastudio
06.11.2010, 09:48
smok А как это? Можно пример сладкой грубости?


Так вы у нас за или против такой грубости? (Так праздное любопытство blus)

Vит@ля
08.11.2010, 15:49
Рубен Ашотовичь а ты бы смог переселиться в Барбуду?

Rubik Jan
08.11.2010, 16:11
Рубен Ашотовичь а ты бы смог переселиться в Барбуду?

А там пляж для нудистов есть?

Rubik Jan
08.11.2010, 16:16
Пусть сначала Свободный вернется:)

Vит@ля
08.11.2010, 16:27
Чтож будем ждать свободного! laf

Очевидность
18.11.2010, 11:54
Как вы считаете можно ли прожить с бабником всю жизнь и терпеть его измены****** Или лучше сразу уходить от таких мужчин******

Rubik Jan
18.11.2010, 12:37
Как вы считаете можно ли прожить с бабником всю жизнь и терпеть его измены****** Или лучше сразу уходить от таких мужчин******

Очевидность, ты сначала уточни муж. или. жен. ты задаешь этот вопрос.

Vит@ля
18.11.2010, 12:38
Как вы считаете можно ли прожить с бабником всю жизнь и терпеть его измены****** Зависит от разных жизненных позиций женщины. Кто-то же живет!!!

Marishka
18.11.2010, 14:13
Как вы считаете можно ли прожить с бабником всю жизнь и терпеть его измены****** Или лучше сразу уходить от таких мужчин******
если можешь простить и живя делать вид, что ничего не произошло, то можно...и если потом, в будущем, при каждом удобном случае не будешь напоминать и "тыкать" в него упреки за прошлые обиды! Не каждая женщина может побороть в себе внутренние обиды и начать жизнь со своим бабником-мужем с чистого листа! В народе не зря говорят, что "горбатого - могила исправит!"...если муж бабник по натуре своей, то он так и будет ухлестывать за другими женщинами до тех самых пор, пока не достигнет возраста полного покоя... ******

не понимаю мужчин-бабников...ну на фига им нужно "иметь внимание" сразу нескольких женщин?! когда есть рядом жена?!...не лучше ли поговорить с ней откровенно, выяснить почему между ними нет прежних отношений, прежней страсти и влечения друг к другу...и попытаться вместе, зная желания друг друга, переделать свою совместную жизнь?!...если мужчина все же нуждается в отношениях на стороне, лучше пускай не женится...никто из нас не имеет право "наказывать" своим поведением свою половинку, причиняя ей страдания и душевную боль!... bab

Очевидность
18.11.2010, 15:03
Marishka Все точно сказано...
Многие считают, что все мужчины от природы такие :-\ Так вот есть ли верные мужчины? ? ?
А если их нет, то стоит ли уходить от одного бабника, чтобы завтра встретить еще одного crt
Ну типа менять шило на мыло ;)

Vит@ля
18.11.2010, 15:07
Есть верные! Я к примеру! Но это тоже зависит от женщины, будет ли мне кто нибудь интересен помимо любимой или нет. kiss

Marishka
18.11.2010, 15:10
Marishka Все точно сказано...
Многие считают, что все мужчины от природы такие :-\ Так вот есть ли верные мужчины? ? ?
А если их нет, то стоит ли уходить от одного бабника, чтобы завтра встретить еще одного crt
Ну типа менять шило на мыло ;)
когда любишь своего мужа и не такое прощаешь.... ;)

и вооще, если у мужа имеются очень много других положительных качеств, то с его походами налево, можно чего нибудь придумать, тока по умному, по мудрому...думаю у каждой из нас есть свои действенные способы... blus

Vит@ля
18.11.2010, 15:27
думаю у каждой из нас есть свои действенные способы... Например? Откусить ему его причиндалы ненароком? Хочу знать, чтоб быть готовым к вашему коварному замыслу.... ******

Rubik Jan
25.11.2010, 22:03
А вот почему нас, так сказать мужланов, после ста грамм, на подвиги (на лево) тянет.
Психологи говорят: эффект зеленой травы, так сказать жена у соседа всегда красивей.
это Я мнение женщин спрашиваю.

Vит@ля
26.11.2010, 13:34
А у меня все соседки страшные gcr

Rubik Jan
28.11.2010, 18:22
А у меня все соседки страшные gcr

Виталя, срочно делай обмен на Миры, там столько сочных девченок, ну......., ну с чем можно сравнить........., ара, как сочный люля, с который нежный капелька жира делает кап-кап........ммммааа, вах просто закушатся можно

Sashastudio
28.11.2010, 19:30
Виталя, срочно делай обмен на Миры, там столько сочных девченок, ну......., ну с чем можно сравнить........., ара, как сочный люля, с который нежный капелька жира делает кап-кап........ммммааа, вах просто закушатся можно

scr...откуда капать должно? md

Rubik Jan
28.11.2010, 19:38
scr...откуда капать должно? md

Аура должна кап-кап делать, Виталик поймет о чем это Я пою :0)

Sashastudio
28.11.2010, 19:40
lol lol, вы там с этим делом поаккуратнее!

Vит@ля
30.11.2010, 14:49
Виталя, срочно делай обмен на Миры Предпринимал такие попытки, дают только на 9м этаже, меня такой расклад не устраивает!!


вы там с этим делом поаккуратнее! Куда ж ещё то аккуратней?... bab

Очевидность
02.02.2011, 13:56
Типы мужчин бабников: bab

Бунтующий ребенок

В отношениях с женщинами выбирает роль "сыночка". Часто это выражается в чрезмерном увлечении "взрослыми игрушками", например, компьютерными играми, "взрослыми форумами" или в хвастовстве перед друзьями. Всякий раз, когда женщина требует от него поступков и поведения, соответствующих его мужественности, и он не способен с ними справиться, он делает то, что обычно делают все дети: бунтует!

В его голове вспыхивают крамольные мысли типа: "Я могу делать все, что хочу!" или "Мне никто не указ!", и он пускается во все тяжкие. Его измена - это акт неповиновения, открытая демонстрация женщине, что она не может контролировать его жизнь на сто процентов.

Запоздалый гуляка

Это мужчина, который очень рано, "не нагулявшись", женился. Когда он встретил свою будущую жену, он был так счастлив, что на его ухаживания ответила такая замечательная девушка, что решил сразу же
связать себя с ней узами брака, дабы она от него никуда не делась. Теперь же, когда он стал старше, солиднее и увереннее в себе, он начал наверстывать то, что не успел сделать в молодости: ухлестывать за всеми хорошенькими девушками.

Играющий с огнем

Этот тип мужчин отличает повышенная тяга к риску. Причина измены такого мужчины - страстное желание быть пойманным на месте преступления. Он может вступить в связь с сестрой жены или девушкой лучшего друга. Его чрезвычайно заводит сам факт того, что он делает что-то запретное и авантюрное.

Свободная птица

Он считает, что мужчина - это царь и бог, и по определению не может быть зависимым от женщины в чем бы то ни было. Штамп в паспорте, по его мнению, не может ограничивать его свободу, а лишь является доказательством того, что жена - его собственность, и он может относиться к ней как пожелает. Он не скрывает свои связи, более того, часто выставляет их напоказ, гордится ими и считает их признаком своей мужественности. Угрызения и муки совести ему чужды, поскольку в его понимании он не делает ничего плохого.

Расчетливый

Семейные отношения этого мужчины давно перестали быть для него чем-то привлекательным. Страсть ушла из них очень давно, и он действительно давно хочет, чтобы их жизненные дорожки с некогда любимой супругой разошлись навсегда. Но он также знает о том, что если он станет инициатором разрыва, его жена приложит все усилия, чтобы дальнейшая жизнь не казалась ему медом. Поэтому он продолжает жить с женой, прикрываясь чувством долга, и при этом заводит себе любовницу, не испытывая угрызений совести, поскольку в его понимании брак уже давно себя исчерпал.

Завоеватель сердец

Это мужчина - охотник. Его в большей степени привлекает сам процесс завоевания женщины, а не результат. Он готов сделать все возможное, чтобы завоевать девушку. Но как только "добыча" оказывается в его распоряжении, она перестает его интересовать, и ему необходимо вновь выходить на охоту. Он умелый искуситель и знаток женских желаний. Таким образом, соблазненная им готова молиться на него и прощать все его прегрешения, открывая ему пути для новых и бесконечных завоеваний.

Ищущий оправдания

Семейные отношения этого мужчины не так уж плохи, чтобы их разрывать, но и не так хороши, чтобы в них оставаться. И если бы он выбрал разрыв, он испытал бы огромную вину по этому поводу. Поэтому он решает более открыто обманывать свою половину в надежде на то, что она узнает о его приключениях на стороне, и сама примет решение разорвать их отношения. Другой вариант ищущего оправдания мужчины - это наличие дома добропорядочной, достойной и просто идеальной женщины, отчего ему хочется иметь под рукой менее совершенную любовницу.

Клиент быстрого обслуживания

Жена этого мужчины часто использует супружеский секс как средство манипулирования своей половиной. Когда муж себя "плохо ведет", она просто лишает его секса. В результате ему ничего не остается делать, как удовлетворять свои потребности на стороне. Он изменяет не в знак протеста и не пытается что-то кому-то доказать. Он делает это просто потому, что ему физиологически необходимо дать выход своей сексуальной энергии. (ц)

Vит@ля
02.02.2011, 17:44
Типы женщин, которых ненавидят мужчины.
Пока ты еще девушка, ты должна знать об этом. Знать, чтобы изменить что-либо или не допустить. Знать, чтобы не грянул гром, чтобы потом не говорить себе, мол, где вы раньше были, почему не рассказали, почему не предупредили.

Я просто хочу довести до сведения, а уж, потом твое дело, принять это во внимание или нет.

Итак, каких женщин не любят мужчины?

Стервы

Самые настоящие стервы, которые так и прыгают из одной постели в другую. Можно их назвать и по другому, но не хочется засорять эфир. Они хотят покорить всех мужчин. Им все равно: женатый мужчина или нет, им все равно, где, когда и сколько. Им все равно, что о них думают, главное для них, это не упустить возможность просто переспать, получить свою порцию ласки и секса, а остальное - хоть потоп.

Они очень сексуальны, привлекательны, но неразборчивые в знакомствах и связях. Мужчины падают на их чары, находят место и время, дарят все, что можно подарить, но замуж таких не берут. Хотя с удовольствием рассказывают друзьям все подробности своего похождения. Таким женщинам не нужна любовь. Им подавай только секс. Что они и получают. Если вы хотите длительных отношений и не желаете оставаться одной на всю жизнь, а в голове стоит все-таки только секс, то стоит ударить на тормоза.

Мимоза

Такая женщина выбирает хорошего, нежного, заботливого садовника, имеющего толстый кошелек. Он весь у ее ног: лелеет, нежит, оберегает, и потом часто сбегает. Такие женщины любят вечер при свечах, постоянные цветочки в вазочке, объяснения в любви, пусть уже заученными словами, нежности. Их даже не очень интересует постель с любимым. Главное для них: это ухаживание.

Она требует постоянную заботу, постоянное напряжение, не допустив при этом, что жизнь - это не только радость общения, которая может быть наполнена разными неожиданностями. Она романтична, мечтательна, но постоянные ухаживания могут надоесть мужчине. Такая будет любить мужчину, но с одним условием. Это если он будет всегда милым, всегда хорошо ее обеспечивать, поддерживать высокий уровень жизни.

А случись, что не так, то такая женщина уже превращается в злую, коварную, вечно обиженную, всем недовольную даму, и свет ей теперь не мил. Это уже совершенно беспомощное существо. Дам совет: не оценивайте мужчин по таким меркам. И большой, толстый кошелек может похудеть. Да, и романтичность мужчин может улететь, как птица осенью.

Пуп земли

Эгоистичные натуры, только себе и для себя. Никаких возражений она не потерпит. По трупам пройдет, но добьется своего. Даже на "белое" скажет, что "черное". И попробуй только рот открыть, сразу закроет. Мужчины, которые остаются с такими женщинами, ненавидят и их, и себя, теряют свое "я", и становятся совершенно ни на что не способные. Такие женщины считают, что вся земля вертится вокруг них. С такими тяжело жить.

Она не считается с мнением других. Плевать ей на чужое мнение. Мегера настоящая. А ведь сама выбирала. Наверное, красив был или хорош в постели, или любил сильно, что согласился на все. А потом уж понял, куда попал, какие руки держат. Но поздно. Сильный мужик сбежит, слабый так и будет волочиться за юбкой всю жизнь, проклиная себя и ее.

Дай ему свободу. Дай ему хоть слово сказать. Не делай из мужика тряпку. Посмотри на него, он такой несчастный с тобой. Свое "я" покажи на работе, в магазине, с подружками, а со своим благоверным будь все-таки помягче. Пожалей мужика!

Серая мышка

Такая тихая, незаметная, готовая стелиться перед мужем, преклоняясь ему во всем. Она заранее со всем согласна, ее мнения можно не спрашивать, она всегда поддакнет мужу. Она стерпит все. Она всегда будет предана своему хозяину. Она благодарна своему мужу уже за то, что он выбрал ее, или что он ее взял в жены. Часто это бывает вынужденно (влет по полной программе). И, боясь потерять своего идола, она становится еще больше никем. Она всегда будет довольна брошенной кости, и все больше будет загонять себя в кабалу.

Но мужья не способны оценить такую преданность, так как она и так его собственность, его раба. Она положила свое достоинство на алтарь любви и стала жертвой этой же любви. Хочется посоветовать: не нужно быть "тряпкой". Иначе вы ничего, кроме жалости к вам не получите.

Карьеристки

Редко, но бывает. Она рвется в бой, воюет со всеми, из кожи лезет, чтобы добиться положения, а семья всегда останется на втором плане. Звонят ей в любое время суток, просят совета, ждут распоряжений. И она, такая деловая, никак не угомонится. Ей нужно больше всех. И делает она это не из-за денег, а ради престижа, ради собственного "я". Ей просто хочется руководить. Ей хочется быть всегда на высоте. Ей хочется, чтобы о ней всегда говорили, побаивались, ей хочется, чтобы другие зависели от нее.

Муж нервничает, но помалкивает. Зачем встревать? С такой не поспоришь, так прижмет, так отчитает, и не пикнешь. Будешь, как школьник, перед учителем стоять. И в постели такая женщина может достать своими разговорами о работе.

Мало кому такое понравится. Мужик есть мужик. Он хочет показать свою авторитетность, но не тут-то было. Часто он остается в семье, но душа тянется к какой-нибудь простенькой женщине, которая готова будет его выслушать, накормить по-человечески и обогреть. Тут-то он и покажет себя. Не ставьте карьеру выше семьи. Пусть голова болит у мужа по этому поводу.

Охотница

Она привлекательна, красиво одевается, кокетничает, другими словами, просто привораживает мужчину к себе. Цель одна: скоре бы выйти замуж. И вот она охмурила, завлекла в свои сети, поставила штамп в паспорт и точка. Цель достигнута, можно и расслабиться. Смотрит мужик на такую и с трудом узнает в ней ту, обворожительную прежнюю красотку, которую не стыдно было и друзьям показать.

Неряшливо одета, непричесанная, халат сальный, неопределенного цвета, часто по квартире в пантолончиках бегает. Ночнушка, как мешок, на колготках стрелки, и ничего сексапильного, ничего привлекающего в ней мужик уже и не видит. Да, и ведет себя, как базарная баба. Короче, женщина перестает за собой следить, считая, что свою задачу она уже выполнила. И что, бедному, так и смотреть всю жизнь на неряху?

Потянется он к другой, которая и уведет мужика. И будет потом "охотница" локти кусать, да поздно, упустила возможность беззаботно пригреться около своего избранника. Женщина всегда должна оставаться женщиной. Перестала за собой следить? Значит постарела. Не стоит становиться раньше времени неприглядной бабенкой. Таких и так полно на улице.

Снежная королева

Обычно, это красивые женщины, способные обольстить и выкачать все, что посчитает нужным. Она легко будет использовать секс в корыстных целях, легко манипулируя мужчинами в своих интересах. Такие женщины жестокие и расчетливые. Свою холодность или фригидность они покрывают под маской притворства, изображая дикий восторг в постели. Но это только маска. Она не умеет любить, не умеет получить удовольствие от любви. Ей нужно другое. Такие женщины любят только себя. Только расчет: ты - мне, я - тебе. Обычно, такие женщины подходят только, как любовницы. Но не вечно же ею быть?

Мамуля

Хорошая хозяйка, хорошая мать детей, примерная жена. Все у нее на месте, все расставлено на полочках в нужном месте. Она все успевает: и накормить, и постирать, и уроки сделать с детьми. Но почему-то их мужья находят ласку на стороне. Нет, они не уходят совсем, потому что в этом доме и сухо, и тепло, еда на столе и детки растут здоровыми. И в постели жена всегда выполнит свой супружеский долг.

Но выполнит, как обязанность, как необходимость, которую нельзя избежать, потому что род не будет продолжаться. Она простит и стерпит любые обиды, она и мужа стерпит, даже, если он ей и не мил. Была бы семья в норме, были бы дети сыты. Но тянет мужика на сторону, хочется ему любви и секса, хочется, чтобы рядом не просто так лежали, выполняя обязанности. Поэтому на стороне всегда есть милая и ласковая любовница. Она и дополнит все, что не хватает дома.

Очевидность
02.02.2011, 19:07
Виталя, спасибо за ликбез!
Во внимание приняла... Ценю твою заботу, я так понимаю этот пост посвящен именно мне?
Задумалась..

Rose
02.02.2011, 19:10
Исходя из выше прочитанного, мужчины вообще не любят женщин....

Vит@ля
02.02.2011, 19:25
Виталя, спасибо за ликбез!
Во внимание приняла... Ценю твою заботу, я так понимаю этот пост посвящен именно мне?
Задумалась.. Нет не тебе, с чего ты взяла******


Исходя из выше прочитанного, мужчины вообще не любят женщин.... В глубине души всё равно любовь теплится laf Мы же как кошка с собакой..... kiss

Bashlyk
02.02.2011, 19:25
Любят, но по своему.

EVA
04.02.2014, 14:30
Такой он?

Grunger
04.02.2014, 15:12
интересный дем :)

Grunger
04.02.2014, 15:16
Бунтующий ребенок
В отношениях с женщинами выбирает роль "сыночка". Часто это выражается в чрезмерном увлечении "взрослыми игрушками", например, компьютерными играми, "взрослыми форумами" или в хвастовстве перед друзьями. Всякий раз, когда женщина требует от него поступков и поведения, соответствующих его мужественности, и он не способен с ними справиться, он делает то, что обычно делают все дети: бунтует!
про меня. *banderlog*
только я не бабник))