PDA

Просмотр полной версии : Афродизиакам - ДА, Виагре - НЕТ !!!



Batyrs
30.08.2010, 21:59
Материал из Википедии

Афродизиаки (от греч. Αφροδισιακά, которое, согласно некоторым источникам (напр. см. Словарь сексуальных терминов), происходит от имени древнегреческой богини Афродиты) — вещества, стимулирующие половое влечение и половую активность, в противоположность анафродизиакам, препятствующим получению сексуального удовольствия или подавляющим влечение. Традиционно к ним относят средства растительного и животного происхождения.

В последнее время, под воздействием рекламы различных «повышающих потенцию» препаратов, под словом афродизиак иногда понимают препараты, повышающие половое влечение, что в целом некорректно, так как это слово имеет преимущественно исторический смысл, и потому к афродизиакам могут относиться только «традиционные» продукты.

В разных странах и в разные времена к афродизиакам относили самые разные вещества и продукты.Чаще всего к ним относят следующее:

Алое вера
Авокадо
Анис
Артишок
Банан
Ваниль
Грибы
Дягиль
Женьшень
Икра
Имбирь
Кедровые орехи
Кокос
Креветки
Ламинария (морская капуста)
Лук
Манго
Марципан
Мёд
Мидии
Морковь
Оливковое масло
Пчелиная пыльца
Ростки пшеницы
Сельдерей
Спаржа
Трюфели
Укроп
Улитки
Устрицы
Финики
Хрен
Чеснок
Шоколад
Яйца
Дуриан

Вот это даааа :-\

Geeka
30.08.2010, 22:04
В списочке лук и чеснок относятся к афроидизиакам, так же эти высокоароматные растения способствуют зачатию. Одна моя знакомая, узнав об этом, начала их потреблять в немеренном колличестве. Ее бойфренд поствил ей ультиматум, либо она перестает потреблятьих, либо он не приблежается к ней ближе, чем на 10 метров scr

Marishka
30.08.2010, 22:05
такая интересная последовательность...хрен, чеснок, шоколад... gh

Batyrs
30.08.2010, 23:47
Говоря научным языком, афродизиаки – это компоненты, которые тем или иным способом повышают мужскую потенцию и влечение у дам. Родиной афродизиаков считается Китай, именно в Поднебесной в пищу используют в основном морепродукты, а также специи, которые являются кладезем полезных веществ, в том числе и афродизиаков.

Наши прадеды для повышения сексуальной функции использовали для приготовления блюд лук, листья сельдерея, а также мед и яйца. В Древнем Египте в огромном количестве ели чеснок, который усиливает кровообращение, что помогает при нарушении потенции у мужчин.

Король Франции Генрих Четвертый выпивал каждый вечер перед сном несколько грамм коньяка с разболтанным в нем яичным желтком. У великого любовника Казанова также был свой секрет, которым он пользовался перед каждой встречей с возлюбленными. bab

Geeka
30.08.2010, 23:53
хех, Батырс Касирогавич, а тебе очень понравится коньячно-чесночно-луковый поцелуй? Влечение будет убито напрочь... crt

Batyrs
31.08.2010, 00:05
В списочке лук и чеснок относятся к афроидизиакам, так же эти высокоароматные растения способствуют зачатию. Одна моя знакомая, узнав об этом, начала их потреблять в немеренном колличестве. Ее бойфренд поствил ей ультиматум, либо она перестает потреблятьих, либо он не приблежается к ней ближе, чем на 10 метров scr


Излюбленный афродизиак наших предков лук, и сегодня остается самым доступным возбуждающим средством. Действие лука столь сильно и мгновенно, что приготовление пищи с использованием лука находится под запретом во многих монастырях. bab

Batyrs
31.08.2010, 00:07
хех, Батырс Касирогавич, а тебе очень понравится коньячно-чесночно-луковый поцелуй? Влечение будет убито напрочь... crt



Я думаю, что перед этим выпью Анисовой водки. которую пил Иван Грозный laf и всё будет "в шоколаде".... и соседям безсонная ночь гарнатированна lol

Geeka
31.08.2010, 00:11
Я думаю, что перед этим выпью Анисовой водки. которую пил Иван Грозный laf и всё будет "в шоколаде".... и соседям безсонная ночь гарнатированна lol


лол, кстати это ужасно, быть вынужденным слышать как кто-то "испытывает на себе действие афродизиаков" crt

beertruck
31.08.2010, 03:08
Травы с эффектом виагры


скачать (http://depositfiles.com/en/files/e8aa6miuk)

kamasutrist
31.08.2010, 07:02
Чёта не здоровый у вас интерес к виагре, афродизиакам да травам разным, неуж-то всё так плохо?
Спортзал навещать 3 раза в неделю не пробовали?
mus

Batyrs
31.08.2010, 12:31
Чёта не здоровый у вас интерес к виагре, афродизиакам да травам разным, неуж-то всё так плохо?
Спортзал навещать 3 раза в неделю не пробовали?
mus


Камыч, ты как обычно - сразу "в штыки".

Во-первых тема называется: "Афродизиаки" и носит больше информационнный характер. Я например впервые услышал и более подробно узнал что это такое и решил поделится со всеми. Думаю, что это интересно не только парням, ну и девушкам.
Во-вторых спорт зал - спорт залом, но о здоровой и полезной пище, тоже надо думать... bab

Geeka
31.08.2010, 17:33
Камыч, ты как обычно - сразу "в штыки".

Во-первых тема называется: "Афродизиаки" и носит больше информационнный характер. Я например впервые услышал и более подробно узнал что это такое и решил поделится со всеми. Думаю, что это интересно не только парням, ну и девушкам.
Во-вторых спорт зал - спорт залом, но о здоровой и полезной пище, тоже надо думать... bab



Batyrs, a зеленый чай афродизиак?
По поводу сексуального влечения и питания: исходя из приведенного тобой списочка продуктов, получается что растительная пища (вегетарианская)полезна, а вот насыщенные животные жиры (мясо) вредны.
Так что для усиления либидо надо переходить в вегетарианцы...

Geeka
31.08.2010, 17:35
Чёта не здоровый у вас интерес к виагре, афродизиакам да травам разным, неуж-то всё так плохо?
Спортзал навещать 3 раза в неделю не пробовали?
mus


Доктор Камасутрист, а что делать в случае гипертрофированного, черезмерного, либидо? scr

Bashlyk
31.08.2010, 17:45
Доктор Камасутрист, а что делать в случае гипертрофированного, черезмерного, либидо? scr
сидеть в холодной ванной. Подостыть можно а заодно и снабжать человечество электроенергией за счет паров из нагретой до кипения натурой водычки smok

kamasutrist
31.08.2010, 19:57
Доктор Камасутрист, а что делать в случае гипертрофированного, черезмерного, либидо? scr

Ну если это и есть, то что Вас так беспокоит, то в этом случае я бы назначил Вам встречу чтобы побеседовать лично!
smok

Geeka
31.08.2010, 21:01
сидеть в холодной ванной. Подостыть можно а заодно и снабжать человечество электроенергией за счет паров из нагретой до кипения натурой водычки smok



я слышала что холодная вода наоборот тонизирует... scr




Ну если это и есть, то что Вас так беспокоит, то в этом случае я бы назначил Вам встречу чтобы побеседовать лично!
smok


а на расстоянии Вы не лечите? md

kamasutrist
31.08.2010, 21:33
такой недуг на расстоянии не лечится, разве что обратиться к местному "специалисту"... mus

Batyrs
01.09.2010, 12:02
Batyrs, a зеленый чай афродизиак?
По поводу сексуального влечения и питания: исходя из приведенного тобой списочка продуктов, получается что растительная пища (вегетарианская)полезна, а вот насыщенные животные жиры (мясо) вредны.
Так что для усиления либидо надо переходить в вегетарианцы...


Мясо - это белок, а белок полезен для организма... в том числе и для мужского..)

Batyrs
01.09.2010, 12:04
я слышала что холодная вода наоборот тонизирует... scr



Я читал "300 лет назад" в "Спид инфо", что якобы учёные выяснили, что при холодной температуре (воды, воздуха и т.д.) "желание" у мужчин пояаляется чаще, чем при тепле. scr