PDA

Просмотр полной версии : Характер+цвет=Цвет+характе� �.



Geeka
25.08.2010, 23:08
Малюсенький тестик такой.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:104694

Мой результат верен, только одно но - я не люблю властвовать, я предпочитаю разделять И властвовать - так жить проще.


НРАВИТСЯ: Подобно красному цвету, расположенному выше всех других в радуге, вы стремитесь оставаться хозяином положения. Вы отличаетесь интересом к жизни. Известно, что наблюдение красного цвета вызывает учащение пульса и частоты дыхания, повышение кровяного давления, он символизирует огонь, тепло и кровь — его невозможно игнорировать. И вас тоже! Понятия, ассоциирующиеся с красным цветом — победитель, успех, напряжение, импульсивность, активность, соперничество, отвага, агрессивность, страсть. «Красные» люди захватывают, они подвижны, оптимистичны и эмоциональны, это экстраверты, жаждущие полноты ощущений и жизни в целом. Желание является ключевым стимулом. Столь яркая, радостная картина имеет и обратную сторону… поскольку вы с такой силой жаждете ярких красок в жизни, рутина может доводить вас до сумашествия; нетерпеливость приводит к переменчивости и непостоянству. Вам трудно оставаться объективным, ваше поведение отличается самоуверенностью и упрямством. Вы предпочитаете, выслушав чей-либо совет, поступать по-своему. Тем не менее, другим с вами интересно, вы побуждаете к действию. Мир оказался бы скучным местом без «красных» людей.