PDA

Просмотр полной версии : Женщина - друг?



Geeka
19.08.2010, 20:35
Женщина - друг мужчины? Да? Нет? Не возможно?

Bashlyk
19.08.2010, 20:47
До поры до времени smok

Bashlyk
19.08.2010, 21:00
http://fishki.net/picsw/072010/23/post/demotivator/demotivator019.jpg

Marishka
20.08.2010, 02:12
лучший друг мужчины - это его жена ;)...да, да...жена, которая не предаст, не обманет, даже если ее прекраснейший муж иногда делает не приятные для нее, дела...всегда поддержит в трудные моменты, протянет руку, если упадете, даже подымит и отряхнет...когда заболеете, приготовит и накормит горячим супчиком, напоит травяным чаем...и много еще чего...в общем, если с вами рядом именно такая жена, то цените и берегите ее, потому что лучше и преданнее друга не бывает! bab

Geeka
21.08.2010, 18:42
До поры до времени smok


В англичан есть фраза: если мы не можем быть друзьями, как мы можем быть любовниками?
Обязательно ли любовникам быть друзьями?

Vит@ля
26.08.2010, 17:39
Всё начинается с дружбы.

Geeka
26.08.2010, 17:58
Всё начинается с дружбы.


Мне легко дружить с мужчинами. Ну с детства так. Но, почему-то, когда они начинают флиртовать я тушуюсь и мне хотца убеждать. И вообще я становлюсь молчаливой, хотя обычно мне рот не закроешь lol Вот парадокс scr

Batyrs
29.08.2010, 21:41
лучший друг мужчины - это его жена ;)...да, да...жена, которая не предаст, не обманет, даже если ее прекраснейший муж иногда делает не приятные для нее, дела...всегда поддержит в трудные моменты, протянет руку, если упадете, даже подымит и отряхнет...когда заболеете, приготовит и накормит горячим супчиком, напоит травяным чаем...и много еще чего...в общем, если с вами рядом именно такая жена, то цените и берегите ее, потому что лучше и преданнее друга не бывает! bab


Да.... согласен на все 100)) Если близкий человек - жена, не поддержит то кто тода??
Есть такая мудрая фраза, хотя она и бьёт по моему мужскому самолюбию, но юольшая доля правды в этом есть...
"За каждым успешным мужчиной, стоит умная/мудрая женщина"!! bab

Batyrs
29.08.2010, 21:45
В англичан есть фраза: если мы не можем быть друзьями, как мы можем быть любовниками?
Обязательно ли любовникам быть друзьями?


Жружба между мужчиной женщиной (не мужем и женой) может быть, но до определённого момента.... после она перерастает в нечто большее и если она ненаходит взаимности (как правило это бывает часто) то отношения пропадают совсем....

здесь просто нужно по конкретней....
Женщина друг кому??
Если жена- мужу - то не пременно да...
Если любовница - любовнику - и это может быть, когда любовница знает больше чем жена..

Geeka
29.08.2010, 22:06
/Фраза, о которой я говорила, звучит по англ так: How can we be lovers if we can't be friends./


Вопрос тебе, Батырс: должна ли жена быть другом мужу?

Batyrs
29.08.2010, 23:17
/Фраза, о которой я говорила, звучит по англ так: How can we be lovers if we can't be friends./


Вопрос тебе, Батырс: должна ли жена быть другом мужу?


Ну конечно - в идеале....
Всё должно быть чисто и прозрачно.
Ни зря же говорят, что жена должна быть другом по жизни... любовницей в постели и т.д.

Если она не может быть другом, то как же она оказалось женой??

Geeka, а ты считаешь по другому??

Geeka
29.08.2010, 23:30
Ну конечно - в идеале....
Всё должно быть чисто и прозрачно.
Ни зря же говорят, что жена должна быть другом по жизни... любовницей в постели и т.д.

Если она не может быть другом, то как же она оказалось женой??

Geeka, а ты считаешь по другому??



аХа, в идеале - только не надо забывать, что никто не идеален, жизнь не идеальна. Хорошо когда находящийся с тобой рядом человек, не только уведомил государство, что он спит с тобой, но и является твоим лучшим другом )))

Легко разглагольствоватъ на тему что жена/муж должен быть другом, поварихой, любовником... Никто никому ничего не должен. Дружба - а ето самое святое в отношениях - либо есть, либо ее нет. Следствие дружбы - доверие и уважение...

Batyrs
29.08.2010, 23:48
аХа, в идеале - только не надо забывать, что никто не идеален, жизнь не идеальна. Хорошо когда находящийся с тобой рядом человек, не только уведомил государство, что он спит с тобой, но и является твоим лучшим другом )))

Легко разглагольствоватъ на тему что жена/муж должен быть другом, поварихой, любовником... Никто никому ничего не должен. Дружба - а ето самое святое в отношениях - либо есть, либо ее нет. Следствие дружбы - доверие и уважение...


Понимаешь, есть понятие друг, а есть понятие любовники.
Здесь часто можешь встретить девушку, которая просто знакоміх парней, с кем она пару тройку раз сходила в кино, называет - друзьями.

Нет, дорогая моя, если люби связали себя узами - то они друг другу многое должны. Я не понимаю, зачем себя связывать брачными узами, если женщина тебе не друг??

Другое дело, что женщина (или мужчина) сначала друга, а потом становится - не другом ... ни кто ни от чего не застрохован, но это уже другая тема...

Batyrs
29.08.2010, 23:52
Жружба между мужчиной женщиной (не мужем и женой) может быть, но до определённого момента.... после она перерастает в нечто большее и если она ненаходит взаимности (как правило это бывает часто) то отношения пропадают совсем....

здесь просто нужно по конкретней....
Женщина друг кому??
Если жена- мужу - то не пременно да...
Если любовница - любовнику - и это может быть, когда любовница знает больше чем жена..



Но если смотреть в пластаре просто мужчины и женщины как два пола - то женщина на данный момент, скорее всего КОНКУРЕНТ... а в конкуреции дружбы не бывает...

Тенденция идёт к матриархату (в европейской части земли) женщины везде и всюду... женщина - боксёр, женщина-футболист, женщина-IT :-\, а недавно пошёл в цырк и прозрел.... женщина-клоун :-\ :-\
Что творится в этом мире...??

Geeka
30.08.2010, 00:03
Понимаешь, есть понятие друг, а есть понятие любовники.


Нет, дорогая моя, если люби связали себя узами - то они друг другу многое должны. Я не понимаю, зачем себя связывать брачными узами, если женщина тебе не друг??

Другое дело, что женщина (или мужчина) сначала друга, а потом становится - не другом ... ни кто ни от чего не застрохован, но это уже другая тема...


Дорогой мой, с человеком, с которым ты просто имеешь секс, не обязательно быть друзьями и не обязательно любить его всеми фибрами души. Достаточно лишь соблюдать технику безопасности.
Когда же ты в отношениях с человеком - не важно бф/гф или супружеская пара, здесь все сложнее. Здесь уже имеют значения обязательства друг перед другом (что-то на подобии "мы в ответе за тех кого приручили"). И, как ты правильно сказал, никто не застрахован. Не застрахован от того, что любовь, дружба, уважение могут пройти... Potomu что ничто не вечно и все проходит.


И кстати, я не спорю с тобой, на самом деле я согласна с тобой ))

Geeka
30.08.2010, 00:12
Но если смотреть в пластаре просто мужчины и женщины как два пола - то женщина на данный момент, скорее всего КОНКУРЕНТ... а в конкуреции дружбы не бывает...

Тенденция идёт к матриархату (в европейской части земли) женщины везде и всюду... женщина - боксёр, женщина-футболист, женщина-IT :-\, а недавно пошёл в цырк и прозрел.... женщина-клоун :-\ :-\
Что творится в этом мире...??


http://caricatura.ru/parad/potapov_vyatcheslav/pic/13048.jpg

я не согласна с идеей матриархата. Мужчина в доме хозяин ;) Умная женщина убедит его в этом и вдохновит это на "подвиги". Эй это только на пользу gcr Я не говорю о том, что женщина должна драить полы и чистить сковородки 24/7, но, когда, например, 2 голоса образуют созвучие, окраску создает тот, чей голос ниже.

а я в детстве видела теток-клоунесс... Я надеюсь тебе не 100 лет ;)

Batyrs
30.08.2010, 00:14
Дорогой мой laf, с человеком, с которым ты просто имеешь секс, не обязательно быть друзьями и не обязательно любить его всеми фибрами души. Достаточно лишь соблюдать технику безопасности.
Когда же ты в отношениях с человеком - не важно бф/гф или супружеская пара, здесь все сложнее. Здесь уже имеют значения обязательства друг перед другом (что-то на подобии "мы в ответе за тех кого приручили"). И, как ты правильно сказала, никто не застрахован. Не застрахован от того, что любовь, дружба, уважение могут пройти... Potomu что ничто не вечно и все проходит.


И кстати, я не спорю с тобой, на самом деле я согласна с тобой ))


просто секс єто как?? а поговорить?? laf
как я вычитал у одной ..."секс без любви оставляет тело одиноким, а душу - пустым" ...

Всё равно есть вещи, которые не проходят... и дружба бывает вечной... и любовь... другое дело что может она не всегда остаётся взаимной.... Но всё равно примеры есть... (семья М.С. Горбачёва..чего далеко ходить)

Это радует... я тоже согласен.. говорим об одном и том же, но другими словами... Хоть бы Камыч вмешался... laf

Geeka
30.08.2010, 00:21
просто секс єто как?? а поговорить?? laf
как я вычитал у одной ..."секс без любви оставляет тело одиноким, а душу - пустым" ...

Один мудрый чел сказал много столетий назад:

влечение ума порождает уважение
влечение души порождает дружбу
влечение тела порождает страсть
любовь - это сочетание всех 3-ёх влечений
gr

Nameoff
30.08.2010, 02:45
a u menya neskolko druzey devushek! i my s nimi nastoyashie druzya, daje s nekotorymi spaliv odnoy krovati... no, priznayus... gryaznye mysli byli!!!

Batyrs
30.08.2010, 10:57
я не согласна с идеей матриархата. Мужчина в доме хозяин ;) Умная женщина убедит его в этом и вдохновит это на "подвиги". Эй это только на пользу gcr Я не говорю о том, что женщина должна драить полы и чистить сковородки 24/7, но, когда, например, 2 голоса образуют созвучие, окраску создает тот, чей голос ниже.

а я в детстве видела теток-клоунесс... Я надеюсь тебе не 100 лет ;)


Я тоже не сторонник матриархата...всё красиво и правильно сказано...

В детсве я оч часто ходил в цирк... бывало по несколько раз в день... но женщину-клоуна, я что-то не помню... может мне и в правду 100 лет..?? scr laf

Batyrs
30.08.2010, 11:00
a u menya neskolko druzey devushek! i my s nimi nastoyashie druzya, daje s nekotorymi spaliv odnoy krovati... no, priznayus... gryaznye mysli byli!!!


Почему грязные? Это нормальные мысли.. было бы намного хуже, если бы их не было...

У меня тоже была подруга...раньше выручали, помогали, доверяли на все 100. но если бы мне пришлось с ней переночевать на одной кровате, у меня бы мыслей не возникало, т.к. она как женщина для меня не представляла интереса...

Geeka
30.08.2010, 11:36
У меня тоже была подруга...раньше выручали, помогали, доверяли на все 100. но если бы мне пришлось с ней переночевать на одной кровате, у меня бы мыслей не возникало, т.к. она как женщина для меня не представляла интереса...



Ути пути!!! Не представляла интереса! Ночью все кошки черные smok
С друзьями такие эксперименты, как сон в одной кровати, лучше не устраивать. Аааа, еще у меня есть правило: я не хочу видеть моих друзей без одежды. С друзьями дружат, спят с любовниками.

Batyrs
30.08.2010, 11:56
Ути пути!!! Не представляла интереса! Ночью все кошки черные smok
С друзьями такие эксперименты, как сон в одной кровати, лучше не устраивать. Аааа, еще у меня есть правило: я не хочу видеть моих друзей без одежды. С друзьями дружат, спят с любовниками.


"Ночью все кошки чёрные", "кое-кто не захочет - кабель не вскочит" - всё это "красивые" но не всегда правильные выражения....

Человек с своими вкусами и среди чёрных сможет раздичить серую....

Geeka
30.08.2010, 12:00
"Ночью все кошки чёрные", "кое-кто не захочет - кабель не вскочит" - всё это "красивые" но не всегда правильные выражения....

Человек с своими вкусами и среди чёрных сможет раздичить серую....


gh нет, все же не подеремся

Geeka
30.08.2010, 12:02
"кое-кто не захочет - кабель не вскочит" - всё это "красивые" но не всегда правильные выражения....

и снова женщины во всем виноваты... а вы прям анегелы небесные smok

Geeka
30.08.2010, 13:06
bab



Человек с своими вкусами и среди чёрных сможет раздичить серую....


Ты хотел сказать развратить? laf

Batyrs
30.08.2010, 14:15
и снова женщины во всем виноваты... а вы прям анегелы небесные smok


да нет, почему же... мы тоже не без грешка.. :)

Я как раз не стороник этой фразы. Это фраза, показывает, что как правило девушка первая даёт повод, хотя иногда Мужику тоже надо думать головой... и иногда воздержатся, деже если кто-то очень захотел... bab

Geeka
30.08.2010, 14:33
да нет, почему же... мы тоже не без грешка.. :)

Я как раз не стороник этой фразы. Это фраза, показывает, что как правило девушка первая даёт повод, хотя иногда Мужику тоже надо думать головой... и иногда воздержатся, деже если кто-то очень захотел... bab


Батырс Козерогович, противоречие получается... smok

Batyrs
30.08.2010, 16:04
Батырс Козерогович, противоречие получается... smok


Вся наша жизнь - сплошные противоречия...
тока вот где ты сеучас это заметила??

Geeka
30.08.2010, 17:15
тока вот где ты сеучас это заметила??


Ааа... вот юзер Батырс то девушек обвиняет, что они к нему пристают, а он весь такой нежный, ранимый, впечатлительный... боиться податься...
Но с другой стороны он говорит, что он не ангел. Ну и кому верить? crt

Batyrs
30.08.2010, 18:04
Ааа... вот юзер Батырс то девушек обвиняет, что они к нему пристают, а он весь такой нежный, ранимый, впечатлительный... боиться податься...
Но с другой стороны он говорит, что он не ангел. Ну и кому верить? crt


нет, ну что-ты... такие вещи я не боюсь blus.
Просто есть такое всемирно извесное выражение "*** не захочет - кабель не вскочит"... это то да, но при условии что кабель без мозгов.

то что мужчины не без грешка, я имел ввиду. что порой мы сами провоцируем девушек на "подвиги". ak

Geeka
30.08.2010, 18:21
нет, ну что-ты... такие вещи я не боюсь blus.
Просто есть такое всемирно извесное выражение "*** не захочет - кабель не вскочит"... это то да, но при условии что кабель без мозгов.

то что мужчины не без грешка, я имел ввиду. что порой мы сами провоцируем девушек на "подвиги". ak



я канешна дика извиняюсь, ну у большинства кАбелей мозг находится далеко не между ушами...

По поводу провакаций: это констатация факта с гордостью или с сожалением?

Batyrs
30.08.2010, 18:37
я канешна дика извиняюсь, ну у большинства кАбелей мозг находится далеко не между ушами...

По поводу провакаций: это констатация факта с гордостью или с сожалением?


вот и правильно, т.к. там речь идёт о ***ах и кАбелях, а не о людях...

С гордостью или с сожалением - это узнаётся после "процесса" blus ;)

Geeka
30.08.2010, 18:45
С гордостью или с сожалением - это узнаётся после "процесса" blus ;)


mdа о каком процессе речь?

Nameoff
31.08.2010, 03:21
Почему грязные? Это нормальные мысли.. было бы намного хуже, если бы их не было...

У меня тоже была подруга...раньше выручали, помогали, доверяли на все 100. но если бы мне пришлось с ней переночевать на одной кровате, у меня бы мыслей не возникало, т.к. она как женщина для меня не представляла интереса...


согласен, что это нормально ))) а возникло потому что как раз знакомство с той девушкой как раз завязывалось через кокетство и заигрывание ))) но из-за длительного общения она стала как сестра...

Vит@ля
08.09.2010, 13:05
но из-за длительного общения она стала как сестра... Значит затянул с кокетсвом, нужно было сблизиться, когда был момент, а она небось надеялась...

Анел
24.02.2011, 22:42
слышала такое выражение, что дружба женщины с мужчиной -это секс отложенный на неопределнный период!! crt

Ilya-prorok
25.02.2011, 09:42
слышала такое выражение, что дружба женщины с мужчиной -это секс отложенный на неопределнный период!! crt

..это на самом деле так и случается, рано или поздно. теряешь друга, а взамен приобретаешь много проблем....

KIMLU
01.03.2011, 14:20
В большинстве случаев - другом мужчиной для женщины может быть только гей!
-
Но в любом случае мужчина и женщина могут быть действительно хорошими друзьями, логично - когда например дружат семьями и где уже есть дети.

Свободный
06.03.2011, 03:40
Человеческая мудрость гласит:
будь осторожен, не дай женщине заплакать...

http://s008.radikal.ru/i306/1103/67/e845a8964051.jpg

KIMLU
09.03.2011, 17:01
good очень мудро!

Geeka
12.03.2011, 19:14
Мужчина и женщина друзья?
Пришла к выводу что все это из разряда фантастики. У одного из "друзей" в любом случае будут не совсем дружеские мысли и намерения.

Vит@ля
14.03.2011, 15:50
Пришла к выводу что все это из разряда фантастики. У одного из "друзей" в любом случае будут не совсем дружеские мысли и намерения. good

Очевидность
14.03.2011, 16:28
Получается женская дружба под большим вопросом? koss В дружбу между женщиной и мужчиной никто не верит! Если мужская дружба-это тоже фантастика,то слово ДРУЖБА нужно вычеркнуть из "собственного" словаря жизни.

Vит@ля
14.03.2011, 17:11
Если мужская дружба-это тоже фантастика,то слово ДРУЖБА нужно вычеркнуть из "собственного" словаря жизни.Дружба мужчин или дружба женщин это одно, а вот дружба между Мужчиной и женщиной тут уж увольте не верю... Всё до поры до времени, а в итоге либо постель либо обида...

Rose
14.03.2011, 17:46
Всё до поры до времени, а в итоге либо постель либо обида...
был у меня когда друг..но оказался вдруг ...короче я ему доверяла все свои тайны, рассказывала о своих любовных приключениях, а он оказывается был в меня влюблен.....

Vит@ля
14.03.2011, 17:48
Ну так о чем мы тут и говорим... laf

Geeka
05.06.2011, 22:55
Женщина - друг мужчины? Да? Нет? Не возможно?


Женщина - враг мужчины, мужчина - враг женщины. О какой дружбе речь? rolleys

tata
07.01.2012, 14:24
женщина может стать другом для мужчны, только когда прошла тадию любовницы (не помню чья это из Великих цитата) laf

Geeka
07.01.2012, 18:29
женщина может стать другом для мужчны, только когда прошла тадию любовницы (не помню чья это из Великих цитата)

Татачка, после писи в писю возможны лишь два сценария: стабильные хорошие отношения с доверием и любовью, либо остается пустыня - пустота, ничто.

Vstm
31.01.2012, 06:37
Ещё как может быть и не только друзями а ооочень даже близкими друзями который может доверят друг-друга от тайны до тела ;)
дружба конечно может быть и может быть даже продолжаться но только до любви и после секса.

tata
31.01.2012, 08:45
а любовь - не есть высшая степень дружбы?

Vstm
31.01.2012, 14:50
Вот именно просто так дружба между мужчиной и женшиной быть не может

effendi
31.01.2012, 20:37
Вы меня удивляете, девушки... и Виталя тоже...
Почему вы не верите в дружбу я не понимаю, или не понимаю что вы подразумеваете под дружбой?
У меня есть несколько женщин-подруг моей жены и моих тоже, с которыми мы общаемся уже...охо-хо сколько....
просто нормальные дружеские отношения. Поверьте это существует.

Bashlyk
31.01.2012, 22:08
Может когда челу 20-25 лет то дружба другая завязывается? После с годами приходит обычная дружба которая бывает между людьми?

Geeka
01.02.2012, 01:22
Может когда челу 20-25 лет то дружба другая завязывается? После с годами приходит обычная дружба которая бывает между людьми?

Обычная дружба как бы отличается от дружбы, при которой существует физическое влечение. И совершенно не важно сколько тебе лет - 15 или 60: природа берет своё, чаще всего вопреки здравому смыслу.

tata
03.02.2012, 11:00
кто-то говорил здесь, что секса между друзьями не бывает...
а как назвать тогда браки, где все хорошо, растут дети, но любовь прошла, супруги хорошо друг к другу относятся, растят детей, любофь прошла
они стали друзьями, но
спят вместе
мало ли тому примеров?

Gara Abdulla
03.02.2012, 11:05
... у меня вот тьма барышень в друзьях... и без всяких там шуры муры... просто дружим и все...

Bashlyk
12.03.2012, 19:44
Почему между дружбой мужчины и женщины вечно что-то встает ? (ц)

hamsanim
12.03.2012, 21:45
Почему между дружбой мужчины и женщины вечно что-то встает ? (ц):-D*THUMBS UP*

Geeka
12.03.2012, 21:59
Почему между дружбой мужчины и женщины вечно что-то встает ? (ц)


Встаёт, как правило [один из наружных органов мочеполовой системы (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D 0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0 %BC%D0%B0) мужчины, то есть принадлежащий одновременно мочевыделительной системе (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D0%B5%D 0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1% 8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D1% 87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA%D0%B0) и репродуктивной системе (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF% D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D 1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0). Служит для выведения мочи (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%83%D 1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5), соития (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B0% D0%BA%D1%82) и семяизвержения (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%8F%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D 1%8F). (ц.)] В народе он йухом зовется.


smok

Bashlyk
12.03.2012, 22:35
от оно как lal1

Алтынка
19.03.2012, 18:12
Не верится мне в дружбу между муччиной и женщиной, может потому что у меня таковой дружбы не было*very_sad*

Bashlyk
19.03.2012, 20:03
Не верится мне в дружбу между муччиной и женщиной, может потому что у меня таковой дружбы не было*very_sad*

значит пора X.Morzhov

Geeka
01.07.2012, 14:17
К теме добавлен анонимный опрос. Голосуем для статистики :)

nemo13
01.07.2012, 14:46
таки бывает такая дружба..

Geeka
01.07.2012, 18:00
таки бывает такая дружба..

Когда сексульного влечения нет - быть может, а если человеку интересены не только разговоры о футболе и влиянии луны на заливы и отливы, но интересен и запах кожи и боиться ли он/она щекотки - ни о какой дружбе не может быть и речи. Анек в тему:

- Дорогой, а что ты скажешь, если узнаешь, что я переспала с твоим лучшим другом?
- Я скажу, что ты лезбиянка.



я голосовала за @нет, не могут@

Vит@ля
02.07.2012, 13:00
Нет, не может быть дружбы. Я вот дружил, дружил, а потом стал понимать, что хочу этого человека...

do centa
03.07.2012, 17:55
один из наружных органов мочеполовой системы мужчины, то есть принадлежащий одновременно мочевыделительной системе и репродуктивной системе. Служит для выведения мочи, соития и семяизвержения. (ц.)] В народе он йухом зовется.йух? нда.. теперыча в англосаксонии на арабский лад читают*tata2*
по теме: считаю не может быть...

Geeka
18.03.2013, 17:04
Дружба между мужчиной и женщиной
(«Science-Psychology»)


Тема дружбы между мужчиной и женщиной становится полем словесных ристалищ с завидной регулярностью.


Вся путаница возникает из-за использования слов, не имеющих четких определений. Дружба, страсть, влюбленность, любовь — где заканчивается одно и начинается другое? Никто этого не знает и не может знать из-за условной природы этих понятий. Точно сказать можно только одно — между мужчиной и женщиной возможны отношения.


Когда эти отношения построены на взаимном утешении, возникает воспеваемая поэтами «чистая и светлая любовь» с сексом, семьей и всеми прочими делами, которая есть такой же невротизм, как и «настоящая дружба».


Когда в отношениях утешается только один, тогда секса, обычно, нет, и получается некое подобие бесполой дружбы. В роли утешаемого чаще оказывается мужчина, и именно поэтому в таких отношениях нет секса. Слабый мужчина женщине просто не интересен.


С другой стороны, когда встречаются психологически взрослые мужчина и женщина, не нуждающиеся во взаимном утешении, тогда между ними возникают странные отношения, к которым очень трудно подобрать какое-то определение.


Это может быть чистая страсть, когда два тела просто наслаждаются друг другом, или душевная и духовная близость, когда связь возникает на почве единства мироощущения. А когда одно совмещается с другим, тогда вообще наступает сказка — те самые отношения, в которых мужчина и женщина становятся спутниками, попутчиками, единомышленниками в самом лучшем смысле этих слов.

Judge
05.11.2013, 14:34
Если нет сексуального влечения, или это девушка друга, что лично для меня табу.