PDA

Просмотр полной версии : Заноза.



Geeka
17.08.2010, 21:54
Как вытащить занозу?
Вчера загнала себе занозу, думала что просто уколола палец, сейчас уже болит и распухло немного cr

Bashlyk
17.08.2010, 21:57
держишь палец около 15 минут в растворе почти горячей воды и соли. После как кожа станет мягкой будет легко выташить занозу. Можно использовать иголку или что то острое. Предварительно обработать спиртом.

Batyrs
17.08.2010, 22:54
Во млин... в детсве этих заноз было "миллион".. просто берёшь иголку, и акуратно протыкаешь кожу, рядом с ней...т.е. тем самым ты делаешь отверстия для выхода... после надавливаешь (движение, что-то вроде щипания)на место где эта заноза... и она сама выйдет... ты конечно сначала удевишься как это всё в тебя вошло.. ха-ха..

согласен.. процедура не из приятных..

и всё... а спирт, лучше разбавить с чем нить... и со словами "чтоб не болело!!" во внутрь в организм.. dr laf

Geeka
17.08.2010, 22:58
Во млин... в детсве этих заноз было "миллион".. просто берёшь иголку, и акуратно протыкаешь кожу, рядом с ней...т.е. тем самым ты делаешь отверстия для выхода... после надавливаешь (движение, что-то вроде щипания)на место где эта заноза... и она сама выйдет... ты конечно сначала удевишься как это всё в тебя вошло.. ха-ха..

согласен.. процедура не из приятных..

и всё... а спирт, лучше разбавить с чем нить... и со словами "чтоб не болело!!" во внутрь в организм.. dr laf



так боооооольно...
и спирта у меня дома не было и нет... я вот боюсь а вдруг инфекцию занесу иголкой-то?

Batyrs
17.08.2010, 23:25
так боооооольно...
и спирта у меня дома не было и нет... я вот боюсь а вдруг инфекцию занесу иголкой-то?


иголкой?? :-\ не бойся.. всё будет ОК. У вас же там эпидемии нет.

Если что, прилетай в Киев..... я тебе её быстро вытащу, в каком-нить романтичном месте ..... при луне blus lol vic

Geeka
17.08.2010, 23:46
иголкой?? :-\ не бойся.. всё будет ОК. У вас же там эпидемии нет.

Если что, прилетай в Киев..... я тебе её быстро вытащу, в каком-нить романтичном месте ..... при луне blus lol vic


kiss

/осталось тольло ковер-самолет в порядок привести/

Marishka
18.08.2010, 02:02
laf...если боишься, то лучше в местную дежурку обратится...они ее быстренько вытащат, да еще обработают дизенфекционным средством ... ;)