PDA

Просмотр полной версии : Я думаю что ты красивый...



Geeka
04.08.2010, 01:05
Нет, на самом деле я думаю что ты - самый красивый, у тебя такая красивая длинная спина, и вот ета косточка на плече, мне нравится ее кусать. Мне нравятся твои пальцы... Ты думаешь я лукавлю? Нет, я серьезно, мне нравятся когда кончики твоих пальцев слегка дотрагиваются до моей кожи, я люблю твои сонные глаза, недовольно сморщенный лоб и ужасную привычку разбрасывать свои вещи... бла бла бла.... бла бла бла...


Итак, комплименты - мужчины, нуждаетесь ли вы в комплиментах, порой смешных, даже глупых, ласковых и нежных. Важно ли вам знать что вы - самый самый? Или вы не нуждаетесь в восхищении, вы и так занете, что вы лучше всех?

Mylene
04.08.2010, 13:25
ДА.

Незнаю еще таких женщин кому бы не важны были комплименты и уж тем более от своей половинки, даже если человек и знает, что он самый-самый...здесь главное не переборщить, дабы не вылилось все в нарциссизм.

Vит@ля
04.08.2010, 16:44
Важно или нет не знаю, но от комплиментов не отказался бы...

Geeka
04.08.2010, 18:33
Важно или нет не знаю, но от комплиментов не отказался бы...


комплименты способны вдохновлять и окрылять, безразличие же подавляет и угнетает. Самцами мужеского пола надо восхищаться - эт такая маленькая хитрость - потому как счастливый мужчина на мнооооогое способен vic

Vит@ля
04.08.2010, 19:52
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/boast.gif

Batyrs
09.08.2010, 23:56
Нет, на самом деле я думаю что ты - самый красивый, у тебя такая красивая длинная спина, и вот ета косточка на плече, мне нравится ее кусать. Мне нравятся твои пальцы... Ты думаешь я лукавлю? Нет, я серьезно, мне нравятся когда кончики твоих пальцев слегка дотрагиваются до моей кожи, я люблю твои сонные глаза, недовольно сморщенный лоб и ужасную привычку разбрасывать свои вещи... бла бла бла.... бла бла бла...


Итак, комплименты - мужчины, нуждаетесь ли вы в комплиментах, порой смешных, даже глупых, ласковых и нежных. Важно ли вам знать что вы - самый самый? Или вы не нуждаетесь в восхищении, вы и так занете, что вы лучше всех?


Вау... вот это признанье... blus

мне особенно понравилось "твою привычку разбрасывать вещи по квартире...." так и хочется дописать " и носки бросать на люстру.." lol lol

Batyrs
09.08.2010, 23:58
комплименты способны вдохновлять и окрылять, безразличие же подавляет и угнетает. Самцами мужеского пола надо восхищаться - эт такая маленькая хитрость - потому как счастливый мужчина на мнооооогое способен vic


ну да... особенно если это он услышыт от своей Самочки... тогда можно покорять и моря и океаны... завоёвывать города.. cl ;)

Geeka
15.08.2010, 23:24
ну да... особенно если это он услышыт от своей Самочки... тогда можно покорять и моря и океаны... завоёвывать города.. cl ;)


Я знаю случай, когда живя с одной женщиной, мужчинка был ленивым и аппатичным, а с другой обретал цель и трансформировался из диванного животного в нормального заботливого мужика (ака Самца).

Так что, дамы, главное уметь вдохновлять ;)

Valekas
15.08.2010, 23:35
Мне достаточно часто говорят, что у меня привлекательная фигура, что у меня красивые руки, и что я очень умный) Но я это все каждый раз отрицаю. Наверное, потому что самому так не кажется...

Shah
15.08.2010, 23:53
Мне достаточно часто говорят, что у меня привлекательная фигура, что у меня красивые руки, и что я очень умный) Но я это все каждый раз отрицаю. Наверное, потому что самому так не кажется...

"Не верь данайцам, дары приносящим.."
Правильно делаешь, что не веришь - это уловка для лошарь.. laf

Geeka
15.08.2010, 23:57
А я говорю комплименты только когда человек этого действительно заслуживает и не корсысти ради )) Люблю делать людям приятно flow

Shah
16.08.2010, 00:00
Все вы так говорите, поэтому - не верюююю laf

Geeka
09.09.2010, 22:45
я сегодня добрая, поэтому буду говорить всем комплименты:

Камасутро самый добрый и жалостливый, а главное какой сострадательный чел... когда в хорошем настроении.

Виталя - самый любвеобильный.

Батырс - самый обходительный и галантный мужчина /такие редко встречаются/.

Гара - лючшая форумская домоХОЗЯИН, ироничен. Жутко.

Джуниор - компьютерный маьяк. Но у меня всегда возникает вопрос: тебе хоть девацки нравятся, а? Ну должны же... Не скажешь какие?

Башлык - поскольку ты босс, а боссам надо льстить - ты вааще самый красивый, самый умный, самый ну карочи самый-самый... И ужасно смешной.

Лайонесс - женщина до кончиков волос и ногтей.

Снежана - женщина загадка.

Неймофф - я тебя не понимаю. Но поскольку тебе нравится Жираф - ты романтик, но какои-то слишком логичный. Что плохо вяжется вместе.

Marishka
09.09.2010, 22:49
laf

Bashlyk
10.09.2010, 00:31
Хорошо пишите !

CD
10.09.2010, 01:31
Хорошо пишите !
и главное правильно! good

Vит@ля
13.09.2010, 14:16
gr

Nameoff
16.09.2010, 07:53
я сегодня добрая, поэтому буду говорить всем комплименты:

Неймофф - я тебя не понимаю. Но поскольку тебе нравится Жираф - ты романтик, но какои-то слишком логичный. Что плохо вяжется вместе.


Мне это даже льстит ))) не хотелось бы чтобы твою сущность читали люди если ты сам себя не можешь понять... that's why they say... Name OFF )))

Gara Abdulla jr.
16.09.2010, 20:29
Джуниор - компьютерный маьяк. Но у меня всегда возникает вопрос: тебе хоть девацки нравятся, а? Ну должны же... Не скажешь какие?

Как обычно хрень про меня написала ang
Кой нафиг маньяк, на себя-б посмотрела!!! ang

Geeka
16.09.2010, 20:36
Как обычно хрень про меня написала ang
Кой нафиг маньяк, на себя-б посмотрела!!! ang


Да не злись, Джуниор! smok Так что там про девочек? ;)

у меня, кстати, компьютерный маразм и кретинизм;)

kamasutrist
16.09.2010, 20:43
Geeka, покажи ему титьку... crt

Bashlyk
16.09.2010, 21:04
ццц Джуниор кто ж так с деушками разговаривает?

konfuciy
16.09.2010, 22:05
эх Башлык сам же знаешь не всем ум с возрастом приходит, у некоторых старческое слабоумие рано начинается laf

Bashlyk
16.09.2010, 22:08
эх Башлык сам же знаешь не всем ум с возрастом приходит, у некоторых старческое слабоумие рано начинается laf
молодо зелено. Ешё осознает.

konfuciy
16.09.2010, 22:11
молодо зелено. Ешё осознает.

у него одна нога в могиле а ты молодо зелено lol

Bashlyk
16.09.2010, 22:16
у него одна нога в могиле а ты молодо зелено lol
ты ничего не перепутал?

kamasutrist
16.09.2010, 22:44
Конфуция немного сконфузило... laf

Geeka
16.09.2010, 22:51
Geeka, покажи ему титьку... crt



blus ...нету... cr

kamasutrist
16.09.2010, 23:09
blus ...нету... cr

kiss

Geeka
16.09.2010, 23:13
kiss


я тя тожа лю... kiss

Gara Abdulla jr.
16.09.2010, 23:15
ццц Джуниор кто ж так с деушками разговаривает?

Не всегда, только когда гадости говорят, то можно и более грубо. Люблю пошуметь blus



эх Башлык сам же знаешь не всем ум с возрастом приходит, у некоторых старческое слабоумие рано начинается laf



у него одна нога в могиле а ты молодо зелено lol


Та я еще тебя переживу bab А за слабоумного ответишь nono



Да не злись, Джуниор! smok Так что там про девочек? ;)

у меня, кстати, компьютерный маразм и кретинизм;)



Да я вроде как спокоен, просто фраза задела немног!

Нравятся, не беспокойся, я нормальный. ;)

kamasutrist
16.09.2010, 23:17
... Нравятся, не беспокойся, я нормальный. ;)


ну вот и славненько, надо бы отметить это дело... dr

Gara Abdulla
17.09.2010, 09:27
я сегодня добрая, поэтому буду говорить всем комплименты:

Гара - лючшая форумская домоХОЗЯИН, ироничен. Жутко.

Cпасибо Мадам, я такой...http://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/king.gif
.... а Вам известно вот такое изделие?
http://wobler.com.ua/images/product_images/thumbnail_images/8_0.jpg

Красивое, не правда ль? ... красивое, плавает красиво, внимание привлекает.....ну прям таки Я crt ;)

Gara Abdulla
17.09.2010, 09:30
Эх Джуниор, Джуниор..... ну ни фига ты от папки хорошего в этом направлении не хош брать..... smok
Хитрость наше все!!! bab

Vит@ля
17.09.2010, 10:04
blus ...нету... cr
Так тебе и поверил..... nm

Geeka
17.09.2010, 13:55
Gara, это такая наживка?



Cпасибо Мадам, я такой...http://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/king.gif
.... а Вам известно вот такое изделие?
http://wobler.com.ua/images/product_images/thumbnail_images/8_0.jpg

Красивое, не правда ль? ... красивое, плавает красиво, внимание привлекает.....ну прям таки Я crt ;)

Gara Abdulla
17.09.2010, 13:59
Gara, это такая наживка?

Та нет, та ни в коем случае.....это брошь с бриллиантами!!! smok

Geeka
17.09.2010, 14:08
Та нет, та ни в коем случае.....это брошь с бриллиантами!!! smok

а ведь мне в голову другая ассоциация вначале пришла - рыба гниет с хвоста... А потом я вспомнила что недавно такие пластиковые наживки видела ))

Хотя должна признать - умный мужчина, умеющий готовить, да еще с хорошим чувством юмора - магнит для женщин yees

Gara Abdulla
17.09.2010, 14:11
а ведь мне в голову другая ассоциация вначале пришла - рыба гниет с хвоста... А потом я вспомнила что недавно такие пластиковые наживки видела ))

Хотя должна признать - умный мужчина, умеющий готовить, да еще с хорошим чувством юмора - магнит для женщин yees



а можно я это http://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/king.gifснимать не буду? smok

Gara Abdulla
17.09.2010, 14:11
Geeka gr

Я побежал....дела bab

Geeka
17.09.2010, 14:12
а можно я это http://forum.for-ua.com/mods/smileys/images/king.gifснимать не буду? smok


Разрешаю, можешь не снимать... Главное чтоб думалку не натерло ;)

Gara Abdulla jr.
17.09.2010, 15:13
Эх Джуниор, Джуниор..... ну ни фига ты от папки хорошего в этом направлении не хош брать..... smok
Хитрость наше все!!! bab


Ну что что, а хитрости хоть отбавляй. bab

Geeka
02.11.2010, 19:17
Ну что, товарищи мужчины, кто хочет комплимент? crt
/я сегодня в настроении/


Кста, Джуниор, я думаю девки за тобой табунами бегают, и умный, и красивый и не злой, наверняка не знаешь как отбиться от них ;)

Sashastudio
02.11.2010, 21:32
а комплименты просто так раздаются" ;)

Geeka
02.11.2010, 22:35
а комплименты просто так раздаются" ;)


Мне имя ваше нравится )) Красивое )) ;)

А в чем секрет вашего ника?

Vит@ля
03.11.2010, 14:01
Кста, Джуниор, я думаю девки за тобой табунами бегают Эх, мне б в его годы вернуться cr

Bashlyk
04.11.2010, 01:33
Нарываюсь... smok

Geeka
04.11.2010, 16:08
Нарываюсь... smok


Красивый мужчина – чёрная жемчужина среди серого гороха nr

Bashlyk
04.11.2010, 18:24
ой...

Marishka
04.11.2010, 19:20
ух ты...это типа тонкий намек на толстые обстоятельства... laf

Gara Abdulla jr.
04.11.2010, 21:30
gr



Красивый мужчина – чёрная жемчужина среди серого гороха nr


Это типа как в песне: UR one in a million иль как scr

Marishka
04.11.2010, 22:17
вооще то самым дорогим и редким жемчугом считается зеленовато-голубой...а вот ожерелье из черного можно уже купить почти во всех ювелирных лавках Европы... ;)

Geeka
04.11.2010, 23:24
Юзер Марина, зависть плохое чувство, она опустошает.





gr

Это типа как в песне: UR one in a million иль как scr


Джуниор, красивый мужчина - большая редкость, он выделяется среди общей серой массы, как черная жемчужина. А если у него еще и душа красивая - то ето да, один на миллион ;)

one in a million (http://www.youtube.com/watch?v=AamLl681zS4&feature=related#normal)

wolf
04.11.2010, 23:36
Эх, мне б в его годы вернуться cr
И чё, опять бы подглядывал в женские раздевалки? :-\

kamasutrist
04.11.2010, 23:51
Юзер Марина, зависть плохое чувство, она опустошает.


чёй-та вы так, Башлыка никак не поделите между собой?!... smok

Geeka
05.11.2010, 00:00
чёй-та вы так, Башлыка никак не поделите между собой?!... smok


grum

Geeka
05.11.2010, 00:36
А по поводу моей фразы о черном жемчуге, посмотрите вот этот фильм, может поймете:

http://www.imdb.com/title/tt0325980/

Nameoff
05.11.2010, 06:43
Сретесь? ну ну ...... smok

хахаха

Geeka
05.11.2010, 14:11
хахаха


Вот у тя, Няма, невеста красивая и вообще ты оказывается жуткий романтик - целых 4 месяца церемонию [proposal] планировать!!! ;)

Sashastudio
05.11.2010, 22:09
Мне имя ваше нравится )) Красивое )) ;)

А в чем секрет вашего ника?

Чет, я пропустил вопрос cr! Меня зовут Саша, а остальное...эт пережитки прошлого - я работал на студии звукозаписи, а теперь удобно - везде с первого раза регистрируюсь! good
Еще раз прошу извинить, за столь поздний ответ! gr

Vит@ля
08.11.2010, 14:37
И чё, опять бы подглядывал в женские раздевалки? Опять был бы окружен многочисленным женским внимаением и лаской... Да и плечи пошире были а грудь какая была, колесом, руки могучие... Где это всё? cr cr cr

Geeka
08.11.2010, 20:00
Опять был бы окружен многочисленным женским внимаением и лаской... Да и плечи пошире были а грудь какая была, колесом, руки могучие... Где это всё? cr cr cr


Слушай Виталий, это что за пессимизм, а? Себя любить надо. Ты - личность, достойный уважения человек. Те, кому ты чем-то не нравишься могут катиться к чертовой бабушке. Самое главное что есть люди, которые уважают, любят и принимают тебя таким, какой ты есть ))

Я ваааапще считаю, что любят именно за недостатки, а не за достоинства.

Vит@ля
09.11.2010, 12:34
Это не пессимизм Гикуся, ностальгия по прошлым временам, по молодым годам...
Те, кому ты чем-то не нравишься могут катиться к чертовой бабушке. Одна уже укатилась, только у какой она бабушке мне не интересно. Спасибо за поддержку. kis

Geeka
10.11.2010, 19:34
Это не пессимизм Гикуся, ностальгия по прошлым временам, по молодым годам...


Ностальгия плохое чувство, депрессивное, как яд, капля за каплей разрущающиий человеческую душу. Надо смотреть не себе под ноги, на всю эту грязь и предрассудки с обывательским отношением к жизни. Надо смотреть на звездное небо и видеть красоту, даже несмотря на то, что вновь вляпался в дерьмо.

И вообще, Виталя, в Масскву, срочно!!!
/я знаю ты понял, что я имела в виду!/

Vит@ля
11.11.2010, 17:08
И вообще, Виталя, в Масскву, срочно!!! Да, да, полетел бы с привеликим удовольствием, соскучался страшно! Но есть очень много но.......

wolf
13.11.2010, 18:55
Опять был бы окружен многочисленным женским внимаением и лаской... Да и плечи пошире были а грудь какая была, колесом, руки могучие... Где это всё? cr cr cr
Там же где и было-В ТВОИХ МЕЧТАХ!!!!!! lol

Vит@ля
13.11.2010, 19:15
Не вводи народ в заблуждение >:(

Geeka
08.04.2011, 20:35
Я уважаю мужчин потому что:
Вы покупаете шоколадку когда нам грустно (тем самым обезопасив себя от наших перемен настроения)
Вы делают нашу жизнь интереснее и ярче, ночи короче и дни длиннее или наоборот
Вы ворчите "у тебя ужасный характер", но когда успокоетесь от нашего очередного сумашествия, говорите "ты самая хорошая".
Вы - мужчины - смелэ и не боитесь мышей, ну или не показываете вида что не боитесь.
Вы настойчиво желаете платить за кофе, сами не зная почему и зачем, ведь мы уже давно тягаем деньги из вашего кошелька оправдывая себя тема что у меня небыло кэша, а сами давно ориентируетесь в наших сумках-бардаках без навигатора))
Слова у большинства из вас совпадают с делами.
Вы клюете на уловку "у меня почти сломался каблук заедь з а мной на работу"
Vy govorite "ne вопрос", "нет проблем" и действительно решаете наши проблемы.
Вы всегда хотите знать где мы и что делаем.
Вы прощаете нас за все, несмотря на то, что мы вам никогда ничего так просто не прощаем.
Любя, вы запросто гооворите "дура, ты почему обувь нормальную не одеваешь, холодно же"

Я уважаю мужчин, а не лиц мужского пола.

Marishka
29.04.2011, 20:37
lol
http://s46.radikal.ru/i114/1104/f4/f5a765710163.jpg (http://www.radikal.ru)

Vит@ля
30.04.2011, 00:49
Пацталом lol

Geeka
30.10.2011, 19:34
Комплимент, от которого даже у рассерженного мужчины, как правило, расплывается лицо в улыбке:
ути ты мая рЫЫЫбачка маленькая crt

Vит@ля
31.10.2011, 17:31
Расплылось... :)

Geeka
18.11.2012, 15:52
я сегодня добрая, поэтому буду говорить всем комплименты:

Камасутро самый добрый и жалостливый, а главное какой сострадательный чел... когда в хорошем настроении.

Виталя - самый любвеобильный.

Батырс - самый обходительный и галантный мужчина /такие редко встречаются/.

Гара - лючшая форумская домоХОЗЯИН, ироничен. Жутко.

Джуниор - компьютерный маьяк. Но у меня всегда возникает вопрос: тебе хоть девацки нравятся, а? Ну должны же... Не скажешь какие?

Башлык - поскольку ты босс, а боссам надо льстить - ты вааще самый красивый, самый умный, самый ну карочи самый-самый... И ужасно смешной.

Лайонесс - женщина до кончиков волос и ногтей.

Снежана - женщина загадка.

Неймофф - я тебя не понимаю. Но поскольку тебе нравится Жираф - ты романтик, но какои-то слишком логичный. Что плохо вяжется вместе.


Продолжение комплиментов:


Нема - строгая училка с чувствительным сердцем.

Роза - вулкан страстей, такой спокойная и рассудительная внешне, такая игривая эксперементаторша внутренне.

Тата - шиповник - колючая такая, независимая на вид девушка, но какие у ее души нежные лепестки, какой чарующий запах))

Снежана - женщина-царица.

Виталик - одинокий лев в поисках львицы, способёй вдарить ему лапой по башке и взять на себя руководство над его берлогой, обожание и обожествление в ответ гарантировано.

Хамсаним - художник что рисует... жизнь

Бандерлог - физик-лирик.

ДаблюМэ - философ, вечный странник.

Камасутрист - "млять! так вот к чему приводят в Кама Сутре опечатки, но ничего, на ошибках учацца!!!"

Моржоф - "да не парьтесь вы... так выпьем же за это!!!"

Рубик - феминизатор одной единственной.

tata
18.11.2012, 16:14
Гика, ты молодец...я - когда добрая - тоже колючая...
по теме - люблю комплименты, частенько это главный стимул какого-то моего порыва, только - тихо:-x

nemo13
18.11.2012, 16:27
строгая училка нее. только не училка *banderlog*

Geeka
18.11.2012, 16:29
нее. только не училка *banderlog*

не в том слысле что учит и лечит, в том смысле, что строгая снаружи, мягкая внутри)))

CD
18.11.2012, 16:33
Снежана - женщина загадка.



Снежана - женщина-царица.

Наконец-то! )))

nemo13
19.11.2012, 00:34
строгая я - строгая? *tata2**banderlog*

Geeka
19.11.2012, 00:39
я - строгая? *tata2**banderlog*

таким было мое первое впечатление о тебе ))

kamasutrist
19.11.2012, 00:42
я - строгая? *tata2**banderlog*

а чё, нет? nema

nemo13
19.11.2012, 00:53
а чё, нет? не, не бойся *pooh*

nemo13
19.11.2012, 00:54
мое первое впечатление это было давно и неправда *pooh*

kamasutrist
19.11.2012, 00:58
не, не бойся *pooh*

указкой по попе не будет?
nema

Rubik Jan
19.11.2012, 08:43
Шалунишка......
Ты в какой школе учился?

nemo13
19.11.2012, 18:16
указкой это не ко мне

Geeka
27.04.2013, 00:54
Интересно что в англицком языке по отношение к мужчине не правильно употреблять слово "бьютифул", говорят "хандсом", что не передает всей эмоциональной (русской) нагрузки - "он офигенно красивый мужик" на английский не переведешь.

Забавно видеть как смущаются дяденьки, когда говоришь им комплименты, типа ты очень красивый, хороший и так далее и тому подобное)))

KIMLU
25.10.2013, 00:14
Интересно что в англицком языке по отношение к мужчине не правильно употреблять слово "бьютифул", говорят "хандсом",

Да и в русском не говорят мужчине "красивый", по-моему больше "симпатичный", или как?!

Geeka
25.10.2013, 00:28
Да и в русском не говорят мужчине "красивый", по-моему больше "симпатичный", или как?!

Говорят, говорят)))

EVA
03.01.2014, 16:27
Мне вот это очень в душу запало, считаю, что так оно и есть...


Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле.Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им. (с) Бред Питт

Vит@ля
03.01.2014, 17:36
Если любить ее до безумства, она станет им. (с) Бред Питт Бред несет полнейший бред.

Geeka
03.01.2014, 19:35
А у нас на форуме есть красивый мужчина X.Morzhov

Marishka
03.01.2014, 20:57
Мне кажется у нас на Форуме все мужчины красавцы! *nema*

KIMLU
03.01.2014, 22:25
Бред несет полнейший бред.

Не уж то на весь мир?

Bashlyk
04.01.2014, 11:33
Не уж то на весь мир?
Разве мало таких примеров?

KIMLU
04.01.2014, 11:55
Разве мало таких примеров?

Бред Питт не может быть исключением?

Bashlyk
04.01.2014, 11:58
Бред Питт не может быть исключением?

Для этого есть предпосылки? То что он там сказал бредово имхо.

KIMLU
04.01.2014, 12:08
Для этого есть предпосылки?Да, больше, чем достаточно и хотя бы тем, что Б.Питт хорошо образованный, религиозен, ведет здоровый образ жизни, несет на своих плечах шестеро детей, богат, внешне необделен, снимается в очень хороших ролях, и как обычно актеры бывают очень интеллегенты.
То что он там сказал бредово имхоВероятно в переводе звучит немного легко, а возможно от его имени так написано.Но с другой стороны, у любого человека могут быть простые человеческие чувства.

Geeka
04.01.2014, 13:34
Бред несет полнейший бред.

В чем бред? В том что женщина отражение мужчины? Так это правда, наши партнеры, мужья, жены, друзья, являются нашим отражением, ведь мы всегда ищем подходящих людей, людей со склонными потребностями и интересами. Не будете же вы отрицать, что ваше окружение вы выбрали сами, вас никто не заставлял.
Я особенно осознала это, проанализировав одни свои отношения, до недавнего времени удивлявшие и пугавшие меня, есть собенный знакомый, который знает ту часть моей личности, которой не знает никто, потому что люди ооочень редко, практически никогда, не делятся с другими тем, что мы с этим человеком знаем друг о друге. Меня это пугало ровно до пор, пока я не осознала, что это альтер эго напоминае мне о том о моей сути и бояться и опасаться его не нужно, проще говоря let it be.

Брэд Питт, если это действительно сказал он, так же прав и в том, что внутреннее состояние человек влияет не только на него самого и его жизнь, но и на жизнь людей, которые находятся рядом с ним.

Так в чем "бред", господа мужчины??

Sent from my Galaxy

WMinTM
04.01.2014, 13:38
Да просто Витале понравилось игра слов, а вы наехали на него. Бред есть чёрствый бред и говорит бред *vic*

KIMLU
04.01.2014, 22:41
Брэд Питт - крутой чувак в любом случае!!!


П.С. в народе говорят, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны, так Питт как раз похож на обезьяну, особенно с возрастом, но чертовски по-человечески неплох собой...*zdorof*

EVA
06.01.2014, 10:01
Может для кого-то и бред его слова, но для меня НЕТ!
Когда мой муж любит меня, заботиться, восхищается и т.д. мне искренне хочется порхать и быть для него еще лучше и лучше.

Gara Abdulla
06.04.2016, 23:04
X.Morzhov

Гулечка
20.04.2016, 13:00
В мужчине главное его душа X.Morzhov

http://s017.radikal.ru/i402/1604/80/0f4c9df571ca.jpg (http://www.radikal.ru)

Vит@ля
20.04.2016, 15:29
Блин, уже не раз слышал, что женщины на задницу мужика обращают внимание! Но этот на картинке уж чересчур на педика смахивает... X.Morzhov

Гулечка
20.04.2016, 15:50
Блин, уже не раз слышал, что женщины на задницу мужика обращают внимание! Но этот на картинке уж чересчур на педика смахивает... X.Morzhov
*pooh* там акцент на жопке и фигуре, лицо - это уже не важно *nema*

Vит@ля
20.04.2016, 17:00
Ндаа, моя жопа далека от идеала! А ведь когда то, лет 20 назад можно было орехи моей жоппой колоть...*pooh*

Gara Abdulla
20.04.2016, 17:07
лет 20 назад можно было орехи моей жоппой колоть...

башкой до сих пор можно...*pooh*

Bashlyk
20.04.2016, 17:07
Меня интересует, какие орехи?

Гулечка
20.04.2016, 17:10
Ндаа, моя жопа далека от идеала! А ведь когда то, лет 20 назад можно было орехи моей жоппой колоть...*pooh* ой ржунемогу*pooh* Виталя не пребедняйся, думаю что жопка у тебя сейчас тоже в отличной форме*nema* и главное то -это душа все таки*pooh*

П.с.а сейчас что сможешь проколоть своей попкой?*pooh*

Vит@ля
20.04.2016, 17:15
Меня интересует, какие орехи?Грецкие Башаня, грецкие... *banderlog*


Виталя не пребедняйся, думаю что жопка у тебя сейчас тоже в отличной формеСпасибо за комплимент... Думаю, а не устроить ли мне оценочно-проверочную экспертизу? X.Morzhov




П.с.а сейчас что сможешь проколоть своей попкой?Сейчас уже ничего, использую по назначению и только.. *nema*

Гулечка
20.04.2016, 17:35
Грецкие Башаня, грецкие... *banderlog*

Спасибо за комплимент... Думаю, а не устроить ли мне оценочно-проверочную экспертизу? X.Morzhov



Сейчас уже ничего, использую по назначению и только.. *nema*
Устрой экспертизу и потом расскажи результаты *pooh*

Vит@ля
20.04.2016, 17:36
Не, ну всем я рассказывать не буду, это личное. Как говорится интимное, сокровенное! X.Morzhov

Rose
20.04.2016, 18:06
X.Morzhov

Pashuta22
14.07.2016, 05:30
Для мужчин комплименты - как для женщин цветы, по праздникам было бы приятно слышать)*banderlog*

Гулечка
14.07.2016, 20:00
Для мужчин комплименты - как для женщин цветы, по праздникам было бы приятно слышать)*banderlog*

По праздникам только?*pooh* как то слишком щедро*pooh*

Grigoriy
14.07.2016, 20:40
По праздникам только?*pooh* как то слишком щедро*pooh*
Не скажи. Специфика тут своя. Молчи женщина твой день 8 марта... *banderlog*

andrey
14.07.2016, 20:57
Молчи женщина твой день 8 мартаА день рождения женщины?Не её день?А день когда у девушки просто-весёлое настроение,не её день?*nema*

Гулечка
15.07.2016, 03:04
Не скажи. Специфика тут своя. Молчи женщина твой день 8 марта... *banderlog*

*pooh*

Гулечка
15.07.2016, 03:06
А день рождения женщины?Не её день?А день когда у девушки просто-весёлое настроение,не её день?*nema*

Умничка Андрюша!_:| какой ты внимательный и милый. Уверенна , что та женщина, которая рядом с тобой- самая счастливая*nema*

KIMLU
20.07.2016, 10:55
Для мужчин комплименты - как для женщин цветы

Можно поцелуйчики и без комплиментов_:|

KIMLU
20.07.2016, 10:59
уж чересчур на педика

лет 20 назад можно было орехи моей жоппой колоть...

как-то вырезается из контекста...*banderlog*

andrey
20.07.2016, 11:03
Умничка Андрюша!
Благодарю вас.

wolf
20.07.2016, 12:21
как-то вырезается из контекста...*banderlog*Основа мат. философии - единство и борьба противоположностей.*tata2*