PDA

Просмотр полной версии : Почему я хочу «самку», когда рядом «умная и порядочная»



Geeka
03.08.2010, 21:41
Выделенные места в статье отмечены мной. Личное мнение и комментарии приветствуются.




Расскажу не про знакомых, а про себя. Я из бедной семьи, красный диплом закрытого ВУЗа, в который не принимались девушки. В ВУЗе во время развала 90-х научился делать для себя всё: зарабатывать, стирать, готовить, убирать, зашивать и пр. Потом с 97г работа в западной компании в сфере экспорта сырой нефти на Среднем Востоке и в Западной Африке, хорошие деньги, но бытовые условия часто тоже соответствующие: какие условия могут быть в пустыне??

Попутно получил второе высшее - юридическое. Женился в 26, женат уже 10 лет, одному дитю 7, второму 1 год. Детей люблю безумно. Сейчас работаю в «нефтянке» в России, в одном из региональных центров, за кордон уже не мотаюсь. Есть хороший дом в престижном пригороде. Короче, я – не «носорог» какой-нибудь.

Мы публикуем отклик на «личный опыт» нашего читателя За «настоящих женщин» вы принимаете циничных самок. – ред.

Теперь по теме: Женился по любви на умной и порядочной девушке. Жена - кандидат наук.

Утром стараюсь готовить сыну завтрак перед школой, чтоб он знал, что есть папа.
На кухне есть посудомоечная машина. Когда не могли подыскать домработницу в дом, то убирал в доме и мыл сантехнику я, во дворе тоже делаю всё Я САМ.

Уходя рано утром из дома, я всегда целовал жену. Жена же, порядочная и умная, не сильно обремененная домашним бытом, всё больше увлекалась работой.

Уже не первый год я стираю свое шмотьё и глажу себе рубашки тоже сам. У неё стало не хватать времени поцеловать меня утром, уезжая на работу, (10 секунд делов), подшить мне брюки тоже было некогда - я ждал 13 месяцев (!!! блин месяцев, т.е. больше года у неё не было времени их сделать или отнести в ателье: это все праздники, выходные и отпуск).

Готовлю иногда тоже я (при том, что я работаю!!).

Никогда не поднимал руку на женщин, даже бабы не было на стороне.
Еще у меня нет времени на пьянки, но есть время на спорт. Да, я привык к самостоятельности и всё для себя и детей могу обеспечить сам, вот только живую женщину сам сделать не могу, приходится искать её вокруг себя. Понимаю, что всё читается как дурной анекдот, но это реальная жизнь.

При этом она кабанела, и за 10 лет набрала килограмм 17, но ничего не пыталась с этим делать. Когда я об этом заговаривал, она злилась. Я намекал, говорил, просил, тупо купил ей абонемент в хороший фитнесс, предложил ей заниматься с персональным тренером.

Она пошла, но занималась там физкультурой, а не пыталась похудеть.

Я говорил, что если она будет так продолжать, то сексу конец. Она говорила, что ей это понятно, но продолжала.
В результате у меня теперь в 36 лет не стоИт на эту порядочную и умную, которая раскрылась не в первый день знакомства. И теперь она угрожает мне, что если я так буду продолжать, то нам лучше развестись, но детей по суду оставят ей.

Это дерьмо во всём: у неё нет времени сменить себе (!) гардероб, нет времени пойти купить себе (!) нормальную обувь, нет времени даже пропылесосить свою (!) загаженную машину или сгонять её на мойку.

Мне не жаль для неё денег. Я пытался заставить её поменяться физически (похудеть), потом пытался заставить её поменяться хоть внешне (шмотки, косметика, парикмахерская, маникюр). Просил её меньше работать. Но всё без толку. У неё время есть только для её работы.

В результате порядочная и умная является толстой, вечно уставшей и спешащей, несексуальной особой.

Дело дошло до упреков, что «она сегодня с косметикой, а я ей даже не делаю комплимент». И примерно раз в пол-года, даже когда она не права, она предлагает мне развестись

Понимаете, ей проще меня выбросить как использованную туалетную бумагу, чем попытаться поменяться самой.
Я старался быть дома хорошим мужем, а она - на работе хорошим сотрудником.

Зачем мне такая женщина, пусть даже умная и порядочная? Да, я хочу другую. Хочу, чтобы в высоту она была намного больше, чем в ширину. После 12 часов сидячки в самолете из Заира хочу, чтоб она мне немного помассировала сплющенные ягодицы, а не говорила, что не любит делать массаж.

Хочу от неё огненного секса, а не засыпания от усталости в 21.30. Хочу внимания. Хочу, чтоб у неё была талия, а не второй подбородок, хочу, чтоб впереди у неё была грудь, а не торчал живот дальше сосков, хочу, чтоб из-под не самой короткой юбки у моей женщины не вываливалась задница, я хочу, чтоб иногда она бывала рядом со мной на каблуках и с косметикой.

Хочу всё то, что есть у «циничных самок». Я хочу рядом с собой женщину, а не умного и порядочного сотрудника сторонней организации. Тут вопрос не денег: я бы оставил ей и дом и денег, себе еще построю, не проблема. Но дети, я без них не смогу!

И не разведешься еще лет 15, ибо если дети малые, они поймут, когда повзрослеют, но не простят уже никогда. Патовая ситуация.



http://www.gazeta.ru/style/2010/06/22_e_3389063.shtml

Vит@ля
04.08.2010, 15:49
Ну, что тут скажешь. И с ценичной самкой у него бы в жизни не вышло бы. Жить ему с одной, а отдыхать с другой.

Geeka
04.08.2010, 17:36
Ну, что тут скажешь. И с ценичной самкой у него бы в жизни не вышло бы. Жить ему с одной, а отдыхать с другой.


значит в сложившейся ситуации виноват мужчина? Почему ты так думаешь?

Vит@ля
04.08.2010, 17:44
Ну в какой-то мере да. Он сам посадил её себе на шею, много взвалил на себя, я конечно понимаю, что женщина не лошадь и всё такое, но он делал почти всю работу по дому сам и её устравил такой расклад, чего же он хочет теперь. И с ценичной самкой у него тоже будет так же, она будет сидеть у него на шее свесив ножки и погонять его, в первое время ему будет это нравиться, но позже он поймет, что тут тоже не сахар. Остается одно: жить с умной, и бегать к самке за удовольствием.

Geeka
04.08.2010, 17:51
А мне думается, что ключевоийфразой всей этой исповеди была вот эта:


Я хочу рядом с собой женщину

Ему нужна нормальная тетка, которая поцелует его перед уходом на работу, которую будут заботить оборванные пуговицы и отсидевшийся в долгом перелете поп ;)
Его жена сделала карьеру, забыв о том, что муж не просто предмет мебели, а мужчина, которого надо "держать" 365/7 заинтересованным.

Vит@ля
04.08.2010, 18:00
Ну Гика зачем он на ней женился? Он что не знал какая она?
Ему нужна нормальная тетка, которая поцелует его перед уходом на работу, которую будут заботить оборванные пуговицы и отсидевшийся в долгом перелете поп Это тоже вечно длиться не может....

Geeka
04.08.2010, 18:07
Ну Гика зачем он на ней женился? Он что не знал какая она?

Это тоже вечно длиться не может....


Слышал выражение потом сюрприз будет? Мы оба прекрасно знаем, что одно дело конфетная стадия отношений, другое дело видеть мелькающее перед тобой каждый день порою недовольное лицо, с кучей недостатков, о которых ты раньше и не подозревал/а. Все дело смогут люди подстроиться друг под друга и не просто существовать. но жить на территории отдельно взятой жилой площади. А уж будет их жизнь веселой и интересной несмотря ни на что и всем вопреки, это время показывает ;) Кто-то уходит, кто-то страдает, а кто-то просто счастлив ))

По поводу пуговиц: я хоть полуфеменизирована, но вот всеже пуговицы да рубашки - женское дело. Нефик мужикам иголками пальцы колоть ;)

Vит@ля
04.08.2010, 20:00
по поводу пуговиц согласен!

Geeka
04.08.2010, 21:51
по поводу пуговиц согласен!


рукава разглаживать на рубашках? Согласен? ;))

Bashlyk
04.08.2010, 21:56
или шнурочки завязывать перед уходом на работу

Geeka
04.08.2010, 22:01
или шнурочки завязывать перед уходом на работу


фантазируем фантазию: погладив шнурочки непосредственно перед завязкой

CD
05.08.2010, 00:08
рукава разглаживать на рубашках
накипело? http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_cook.gif (http://doodoo.ru/smiles/wo/index09.htm)

Geeka
05.08.2010, 02:56
накипело? http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_cook.gif (http://doodoo.ru/smiles/wo/index09.htm)


Nea ;)

Прикольный смайлик кстати. Рыбу после их рыбалки тоже лучше самой чистить, как бы это не нравилось. Потому как нет ничего ужаснее, чем драить кухню после мужчины, который еще долго будет гордиться и хвастаться при каждом удобном случае, какой он хозяйственный nr

Bashlyk
05.08.2010, 19:09
эта ты кого назвала хрюшками?

Geeka
05.08.2010, 20:09
эта ты кого назвала хрюшками?


Ну, судя по всему, ты - само совершенство. Так что получается не тебя.

Vит@ля
06.08.2010, 17:26
рукава разглаживать на рубашках? Согласен? Рукава на рубашках не глажу, я имею ввиду стрелочку на рукавах, особенно на рубашках с коротким рукавом, не люблю.... По поводу глажки в общем согласен. Шнурки сам завяжу...

Marishka
07.08.2010, 23:41
дурак мужик...если бы у меня было так "Понимаете, ей проще меня выбросить как использованную туалетную бумагу, чем попытаться поменяться самой"...то я бы плюнула на все и ушла...она его мало того, что не любит и не ценит, tak даже за чела не считает...так даже и за человека не считает...ему надо уйти и детей забрать, все равно у нее времени на них нет, ей кроме карьерного роста и работы ничего в жизни не интересно...

Marishka
07.08.2010, 23:44
Рукава на рубашках не глажу, я имею ввиду стрелочку на рукавах, особенно на рубашках с коротким рукавом, не люблю.... По поводу глажки в общем согласен. Шнурки сам завяжу...
меж прочим, правильно делаешь, по правилам этикета стрелки на рукавах не должны быть...как на длинных, так и на коротких... ;)

Vит@ля
09.08.2010, 22:07
Этикет?! А я и не знал!

Geeka
13.08.2010, 22:56
Шнурки сам завяжу...


а ногти себе сам подстригешь?

Vит@ля
13.08.2010, 23:00
Ну канечно!!! Что ж я узурпатор чтоль какой, аль не дотанусь до ногтей своих...

Geeka
13.08.2010, 23:06
Ну канечно!!! Что ж я узурпатор чтоль какой, аль не дотанусь до ногтей своих...


а неужели не приятно, когда тебе кто-то это делает?

Valekas
14.08.2010, 00:11
Здесь разве что напрашивается: "Не наигрался"...

Vит@ля
03.09.2010, 15:20
а неужели не приятно, когда тебе кто-то это делает? Приятно, но когда делают что нибудь другое, а ногти всё же сам...