PDA

Просмотр полной версии : Женские манипуляции



Bashlyk
02.08.2010, 19:02
Слезы, ухмылки, улыбочки итд. Деушки кто вас учит манипулировать мужчинами?

Geeka
02.08.2010, 20:42
Слезы, ухмылки, улыбочки итд. Деушки кто вас учит манипулировать мужчинами?


Слезы - крайность, которой нельзя злоупотреблять, но очень действенная крайность. Вы почему-то боитесь женский слез scr

По поводу улыбочек и ухмылочек, вглядов: вот иду я с работы, слушаю монологи Гальцева, мне смешно, я улыбаюсь, смотрю в никуда. А какие-то мущЫны думают что я улыбаюсь им...
Так что вы сами отвечайте на вопрос, почему же наши глаза и губы так притягательны для вас?

Vит@ля
03.08.2010, 19:50
Дочь моего второго начальника так мной манипулирует, что я хочу её аж сил нет...

Geeka
03.08.2010, 19:52
Дочь моего второго начальника так мной манипулирует, что я хочу её аж сил нет...


а что она делает?

Vит@ля
03.08.2010, 19:56
Если её что нибудь нужно, говорит "я так тебя ждала, чтобы ты посмотрел то-то" А когда всё исправлю, "я знала, что не зря тебя ждала, знала, что ты справишся" или "что бы я без тебя делала, спасибо тебе большое" И глазками хлоп, хлоп. Иногда переключается и начинает со мной на "Вы" ей 24 года... Отказать не могу нивчем...

Очевидность
15.12.2010, 15:00
Если её что нибудь нужно, говорит "я так тебя ждала, чтобы ты посмотрел то-то" А когда всё исправлю, "я знала, что не зря тебя ждала, знала, что ты справишся" или "что бы я без тебя делала, спасибо тебе большое" И глазками хлоп, хлоп. Иногда переключается и начинает со мной на "Вы" ей 24 года... Отказать не могу нивчем...

уууууу и это все, что она умеет??
Эх, я бы тебе показала, что такое женские манипуляции...

Vит@ля
16.12.2010, 10:45
Эх, я бы тебе показала, что такое женские манипуляции...
Тогда мне нужно устроиться к вам админом.. laf

Очевидность
16.12.2010, 10:50
Тогда мне нужно устроиться к вам админом..

Боюсь работать не сможешь, будешь только нервно покуривать koss

Vит@ля
16.12.2010, 11:12
ты по поводу "Ваша жизнь на волоске" или что то другое?

Очевидность
16.12.2010, 11:16
ты по поводу "Ваша жизнь на волоске" или что то другое?

Моя жизнь в самом ее расцвете smok

Vит@ля
16.12.2010, 11:39
Я по поводу своей жизни!! laf

Очевидность
16.12.2010, 11:40
Я по поводу своей жизни!!

ООО тем более... Мы наполним твои жизнь яркими красками... yees

Vит@ля
16.12.2010, 11:43
kiss

Rubik Jan
16.12.2010, 11:47
Я уже два раза наблюдал, за последний месяц, как красивая девушка, может как бы ненароком завлечь мужчину, в общественном месте.
Один раз пошел стричься так сказать в салон на Мир базаре, а там парикмахерские смешанные, и вот сижу я жду в кресле, и смотрю в зеркало, сзади в женском отделении сидит девушка-перскик (шатенка), ну я так с ней пару раз взглядами перекинулся, потом забыл про нее. Смотрю минут через 15, она встала ко мне боком правой рукой закинула челку длинных волос назад и оставила руку в этом положении полусогнутой, как бы придерживая длинные волосы, а левую руку положила на бедро левой ножки, которая тоже была слегка полусогнута, как бы выгибаясь, так и застыла, а я смотрю и чувствую, что это она для меня же так встала, типа завлекает.
А вчера тоже иду так по Йимпашу с детишками они чета просят меня купить, и передо мной пару раз
Красивая русская девушка прошла с подружками, и так получилось мы идем параллельно друг другу, и потом остановились, между нами метров 5, Я сначала не обратил внимания, но потом смотрю, она приняла такую же позу, типа стоит и ждет своих подружек, а Я смотрю на нее и думаю, какая Красота.
Но на этот раз я не понял кого она привлекала собой, там самцов рядом много было

Скажу честно, Я получил эстетическое удовольствие

Девушки, Я ели сдержался, что бы не подойти, детишки меня вовремя отрезвили :0)

Rose
16.12.2010, 11:51
и кто из нас слабый пол? laf laf laf

Очевидность
16.12.2010, 11:55
и кто из нас слабый пол?

Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому. (с)

Rubik Jan
16.12.2010, 11:55
Вкусная еда и Красивая женщина,
это два случая, когда вы можете взять нас тепленькими!

Rubik Jan
16.12.2010, 12:07
Я уже было начал представлять ее обнаженной, но в этот момент, мой сын ненароком попал мне рядом с тем местом, которым Я в тот момент думал, и крикнул: - Пап, ты меня не слышишь? Купи мне Пепси.........

Vит@ля
16.12.2010, 12:10
laf Рубенчик не поддавайся на провакации! Все эти завлекалочки что бы деморализовать нас и уничтожить сильный пол. Мы, настоящие мужчины, писающие раскалывая унитазы, не поддаемся соблазну bab

Rubik Jan
16.12.2010, 12:14
laf Рубенчик не поддавайся на провакации! Все эти завлекалочки что бы деморализовать нас и уничтожить сильный пол. Мы, настоящие мужчины, писающие раскалывая унитазы, не поддаемся соблазну bab

И имеем стальные я..ца :0)

Очевидность
16.12.2010, 12:16
Ну вы суровые ребята bab

Rubik Jan
16.12.2010, 12:23
Ну вы суровые ребята bab

Мы из Челябинска :0)