PDA

Просмотр полной версии : Седина



Bashlyk
29.07.2010, 18:53
мужчину украшает? облагораживает? Не красиво? закрасить? нет?

Geeka
29.07.2010, 19:05
Не закрашивать.

CD
30.07.2010, 00:26
мужчину украшает? облагораживает? Не красиво? закрасить? нет?

Не переживай, когда чуть-чуть, то не страшно.
А когда много уже ничего не сделаешь. http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_cook.gif (http://doodoo.ru/smiles/wo/index09.htm)

Mylene
04.08.2010, 13:22
Однозначно закрасить! Тем более, мы сейчас в такое время живем когда ентих муж. красок для волос куча..и фиг потом определишь, свой ли это цвет или крашенный.
Не слушай женщин crt закрашивай седину, враки это все, что седина облагораживает...тебе щаз тут и пузо отрастить посоветуют laf

Geeka
04.08.2010, 17:41
Однозначно закрасить! Тем более, мы сейчас в такое время живем когда ентих муж. красок для волос куча..и фиг потом определишь, свой ли это цвет или крашенный.
Не слушай женщин crt закрашивай седину, враки это все, что седина облагораживает...тебе щаз тут и пузо отрастить посоветуют laf




а мне нра естественные дяденьки, такие, какие есть)) И вообще, на мой взгляд есть разница между пузом и пузичком sm


лег на пузичко у шкафа
притаился чуть дыша
коротка кошачья лапа
не достать карандаша

Vит@ля
04.08.2010, 17:51
Да, лано вам тоже нашли проблему "седина". По мне так быть седым лучше чем лысым. Вот проблема... я уже совсем лысый... А вы седина...

Bashlyk
04.08.2010, 17:52
от пары седых волос пришли к пузичку...

Geeka
04.08.2010, 17:54
Да, лано вам тоже нашли проблему "седина". По мне так быть седым лучше чем лысым. Вот проблема... я уже совсем лысый... А вы седина...


Виталя, ты чё себя не любишь-то, а? Лысый бла-бла-бла... Наоборот, брутального вида мужчина ;) Я говорила тебе уже, что мне нра та фотка на вконтакте со слоном? smok

Geeka
04.08.2010, 17:56
от пары седых волос пришли к пузичку...



Таааак, Башлык кажется не уловил пойнт: просто у некоторых людей седина ассоциируется с дядькой в возрасте, пивным животом, трениках с вытянутыми коленями, банкой пива и фитболом по телеку crt

Bashlyk
04.08.2010, 18:03
Таааак, Башлык кажется не уловил пойнт: просто у некоторых людей седина ассоциируется с дядькой в возрасте, пивным животом, трениках с вытянутыми коленями, банкой пива и фитболом по телеку crt
да я подчеркнул тока. А седые мужику помоему могут поэффектней всяких других smok

Vит@ля
04.08.2010, 18:05
Виталя, ты чё себя не любишь-то, а? Лысый бла-бла-бла... Ну как не люби себя, всё равно с волосами лучше!!! Хотя в принципе что раньше, что сейчас дефицита в общении с женщинами не испытываю...

Про слона ты не говорила, она, фотка, многим нравится, эдакая замануха....

Shah
04.08.2010, 22:20
просто у некоторых людей седина ассоциируется с дядькой в возрасте, пивным животом, трениках с вытянутыми коленями, банкой пива и фитболом по телеку crt

Вот я дядька в возрасте, люблю смотреть футбол по телеку с банкой пива, но никакого пуза у меня к моему сожалению, нет и видимо не предвидится, хотя очень стараюсь немного пополнеть - конституция такая - рост 173, вес 65. laf
Что касается треников с вытянутыми коленями - теоретически возможно, но дома я хожу в халате или в шортах, в зависимости от сезона. laf

Geeka
04.08.2010, 22:30
А я вот тебя другим представляла: такой высокий восточный мужчин, в униформе, строгий взгляд, виски чуть тронутые сединой... Эх, мечты... А какого типа халать-то? Шелковый в желтую полосочку?

Shah
04.08.2010, 22:38
А я вот тебя другим представляла: такой высокий восточный мужчин, в униформе, строгий взгляд, виски чуть тронутые сединой... Эх, мечты... А какого типа халать-то? Шелковый в желтую полосочку?

Опять вынужден разочаровать - халат махровый х/б в клетку. lol
Хотя..виски чуть тронутые сединой и строгий взгляд в наличии.. laf

Marishka
05.08.2010, 16:06
ой тока не закрашивать седые волосы краской для волос...седина украшает мужчин, вообще чем естественней мужчина, тем он привлекательней nm...не понимаю мужиков, которые делают себе эпиляцию везде, где можно, красят волосы, прокалывают уши, ноздри, брови и другие части тела...подкрашивают глаза, щипают брови... bd

Geeka
05.08.2010, 18:13
ой тока не закрашивать седые волосы краской для .не понимаю мужиков, которые делают себе эпиляцию везде,


волосы у мужчины на теле - признак самцовости gcr

Bashlyk
05.08.2010, 18:16
волосы у мужчины на теле - признак самцовости gcr
это ты нас кабелями шас назвала?

Geeka
05.08.2010, 18:30
это ты нас кабелями шас назвала?


нее, кобель это ругательство, намекающее на половую распущенность особи мужеского пола nono

самец


Исследователи шимпанзе и других человекообразных обезьян пользовались этим термином для описания доминантного самца в социальной иерархии группы. Альфа-самец не обязательно является самым агрессивным или проявляет наибольшую половую активность, хотя его поведение показывает, что он берет на себя функции наблюдения и контроля за внутренними конфликтами, а также защиту группы от внешней угрозы.

фотачка самца:

http://science.compulenta.ru/upload/iblock/3be/chimpanzee-picture.jpg

Vит@ля
05.08.2010, 19:10
На меня похож! Орел!!

Marishka
08.08.2010, 01:53
Да, лано вам тоже нашли проблему "седина". По мне так быть седым лучше чем лысым. Вот проблема... я уже совсем лысый... А вы седина...
сейчас мужчины, испытывающие дефицит волос на голове...начали на голо сбривать волосы...кстати, очень даже каризматично...особенно, когда атлетически сложен nm...волосы - это не главное, главное, шобы у мужика комплексов не было по этому поводу и он четка знал, чего хочет от жизни! ;)

Mylene
09.08.2010, 07:55
Прошли те времена, когда мужчина должен был быть могуч и вонюч, сейчас мужчины стали за собой ухаживать и это радует...поэтому нет ничего абсурдного в том, чтобы мужчина подкрашивал 1 раз в 4 месяца в салоне седину, СПЕЦИАЛЬНОЙ муж.краской! Уверяю, никто не заметит, что волосы крашенные, а внешний вид только делает вас моложе, вернее на свои года. Соглашусь отчасти с тем, что седина идет некоторым...и то тем, кому за 30-35. Знаю, некоторых парней, которые имеют шевелюру с сединой, а ведь им и 25 лет. Так вот, они стали подкрашивать волосы и поверьте, человеку это только пошло на пользу...парни выглядеть стали на свои года. А раньше выглядело так: лицо молодое, а волосы с сединой...фиг поймешь то ли парень, то ли взрослючий мужик.
Ну, а насчет лысины, так это вообще проблем нет, в последнее время стало модно стричься на лысо, а это нравится оооочень многим девушкам...

Marishka
09.08.2010, 13:48
в принципе ты права, если мужчина считает, что ему лучше подкрасить свои седые волосы, пускай дерзает...дело каждого и дело вкуса...

но вот мой мужчина, пускай этого не делает, может вызвать у меня разочарование... secr

п.с. мужчина и без всякого нанесения макияжа и всяких делов, может и должен следить за чистотой своего тела, внешностью и это его отнюдь не делает не современным...естественнос� �ь во внешнем виде и не опрятность - разные вещи... ;)

Geeka
09.08.2010, 19:45
Невозможно любить человека за красивые глаза, отсутствие седины, красивую задницу, за то что он хорошо готовит, или дарит каждый день цветы, водит в кино, покупает бриллианты или является доктором наук.
Узнаёшь человека, и постепенно начинаешь чувствовать с ним какое-то родство, непроизвольно улыбаешься, когда видишь его, приятно просто находиться рядом, слышать его голос, смотреть в его глаза, да просто молчать. Любишь не то, что он делает, а за то какой он есть.
Если ему комфортнее закрашивать седину - пусть закрашивает, главное его самоощущение. Все остальное легко уладить с помощю зонта vic

Vит@ля
09.08.2010, 21:46
Ну усё!!! Девочки успокоили меня. Сбрить то волосы не проблема, просто есть типажи, которым идет лысина, а есть те которым лысина не идет, хоть брей, хоть нет....

Bashlyk
09.08.2010, 21:47
ну давай на обозрение. мы тебе скажем

Marishka
09.08.2010, 21:56
Ну усё!!! Девочки успокоили меня. Сбрить то волосы не проблема, просто есть типажи, которым идет лысина, а есть те которым лысина не идет, хоть брей, хоть нет....
сейчас делают имплантацию волос...правда я в живую не видела тех, кому делали...но говорят, что шевелюра отличная, прямо все натурально... scr

Vит@ля
09.08.2010, 22:02
ну давай на обозрение. мы тебе скажем Как подстригусь так сразу!!!

сейчас делают имплантацию волос...правда я в живую не видела тех, кому делали...но говорят, что шевелюра отличная, прямо все натурально... Много денег стоит, и говорят, что волосы потом очень трудно уложить, вобчем криво растут, не естетсвенным образом!!! Всё таки вмешательство в природу..

Marishka
09.08.2010, 22:09
ну тогда не комплексуй...волосы на голове- это не главное...главное в другом... ;)

Batyrs
09.08.2010, 23:49
Таааак, Башлык кажется не уловил пойнт: просто у некоторых людей седина ассоциируется с дядькой в возрасте, пивным животом, трениках с вытянутыми коленями, банкой пива и фитболом по телеку crt


Чесно говоря, у меня появились местами седые волосы рановато... примерно в 28 лет :-\ если короткая стрижка, то как правило, они не заметны, но даже когда их одноруживают девушки ( я имею ввиду на работе или в компании), то я замечаю что их отношение ко мне становится ещё более уважительным. yees
не зря же говорят. если есть седые волосы - значит доверять можно (не в обиду другим laf)

я думаю, что это вопрос сугубо персональный, как и делать мужской педекюр (ща так модно :-\ ) или нет.

Batyrs
09.08.2010, 23:50
Чесно говоря, у меня появились местами седые волосы рановато... примерно в 28 лет :-\ если короткая стрижка, то как правило, они не заметны, но даже когда их одноруживают девушки ( я имею ввиду на работе или в компании), то я замечаю что их отношение ко мне становится ещё более уважительным. yees
не зря же говорят. если есть седые волосы - значит доверять можно (не в обиду другим laf)

я думаю, что это вопрос сугубо персональный, как и делать мужской педекюр (ща так модно :-\ ) или нет.




сорри... "маникюр" .. laf надеюсь рассмешил.. lol

Batyrs
09.08.2010, 23:52
Прошли те времена, когда мужчина должен был быть могуч и вонюч, сейчас мужчины стали за собой ухаживать и это радует...поэтому нет ничего абсурдного в том, чтобы мужчина подкрашивал 1 раз в 4 месяца в салоне седину, СПЕЦИАЛЬНОЙ муж.краской! Уверяю, никто не заметит, что волосы крашенные, а внешний вид только делает вас моложе, вернее на свои года. Соглашусь отчасти с тем, что седина идет некоторым...и то тем, кому за 30-35. Знаю, некоторых парней, которые имеют шевелюру с сединой, а ведь им и 25 лет. Так вот, они стали подкрашивать волосы и поверьте, человеку это только пошло на пользу...парни выглядеть стали на свои года. А раньше выглядело так: лицо молодое, а волосы с сединой...фиг поймешь то ли парень, то ли взрослючий мужик.
Ну, а насчет лысины, так это вообще проблем нет, в последнее время стало модно стричься на лысо, а это нравится оооочень многим девушкам...



ну как я замечаю, то в основном полностью налысо стригутся, молодые люди у котрых стала явно появлятся лысина на макушке.... здесь хочешь-нехочешь, самый вепный метод - под бритву... и молодит заодно vic

Geeka
15.08.2010, 23:17
Чесно говоря, у меня появились местами седые волосы рановато... примерно в 28 лет :-\ если короткая стрижка, то как правило, они не заметны, но даже когда их одноруживают девушки ( я имею ввиду на работе или в компании), то я замечаю что их отношение ко мне становится ещё более уважительным. yees
не зря же говорят. если есть седые волосы - значит доверять можно (не в обиду другим laf)


На Вы и по имени-отчеству? Типа: "Ой, Батырс Козерогович, вам не дует?" smok

Batyrs
16.08.2010, 10:59
На Вы и по имени-отчеству? Типа: "Ой, Батырс Козерогович, вам не дует?" smok


Эх, Geeka, к сожалению или к счастью, в нашей конторе не принято называть по имени очеству... только по имени.
Ха-ха..Козерогович?? прикольно... а что..очень даже звучит.. lol good

Vит@ля
26.08.2010, 17:42
ну тогда не комплексуй...волосы на голове- это не главное...главное в другом... В чём например?

Geeka
26.08.2010, 17:55
В чём например?


Главное - душа человека. Душа человека - в его глазах. Глаза на лице. Вот поэтому я не люблю людей, отводящих взгляд laf

Marishka
26.08.2010, 22:05
В чём например?
наверняка в тебе есть твоя отличительная особенность, которая присуща только тебе, которая делает тебя удивительно привлекательным и притягательным...вот найди в себе эту особенность и старайся ее проявлять, показывать, не стесняясь ( ой, конеш в разумных приделах, а то мало ли какая особенность blus)...не зря в народе говорят пока сам себя не похвалишь.... ;),

а волосы - это обычно причина...если u мужчины сердце и душа холодная, в голове так пусто ( шо аж выросла капуста)...ну и естесссно качествами настоящего мужчины не обладает - так хоть на головe у него пускай все волосы Мира будут - не интересный он будет мужик! yip

Vит@ля
27.08.2010, 18:38
Вот поэтому я не люблю людей, отводящих взгляд А если он от застенчивасти глаза отводит****** scr


ой, конеш в разумных приделах, а то мало ли какая особенность Всё! Спокоен на все 100!

Geeka
10.06.2011, 01:04
А если он от застенчивасти глаза отводит******


А разве под этим солнцем еще сохранились застенчивэ мужчины?

Geeka
10.06.2011, 01:06
Таааак, Башлык кажется не уловил пойнт: просто у некоторых людей седина ассоциируется с дядькой в возрасте, пивным животом, трениках с вытянутыми коленями, банкой пива и фитболом по телеку crt




да я подчеркнул тока. А седые мужику помоему могут поэффектней всяких других smok


Хочу уточнить: могут что? Пиво перед телеком глушить с астраханской воблой?

Vит@ля
10.06.2011, 11:04
А разве под этим солнцем еще сохранились застенчивэ мужчины?
Да, я один из них. blus

Geeka
21.11.2013, 22:38
Скажите, седина пугает?

mimas.tm
21.11.2013, 22:41
Скажите, седина пугает?
Кого?

Geeka
21.11.2013, 22:45
Кого?

в целом
пугающе ли смотрится седина, скажем, на еще не старых людях?

mimas.tm
21.11.2013, 22:47
в целом
пугающе ли смотрится седина, скажем, на еще не старых людях?
Нет, мужу 36, половина головы седая, но это только делает его более привлекательным.

Geeka
21.11.2013, 22:50
Нет, мужу 36, половина головы седая, но это только делает его более привлекательным.


А если седые волосы появляются у женщины?
И вообще, от чего они появляются, обусловленно ли это стрессом или чем-то другим?

mimas.tm
21.11.2013, 22:55
Нет наверное - это не обязательно старение, стрессы или гены скорее всего.

LG 777
21.11.2013, 22:59
*banderlog* Это защитная функция организма, если они не поседеют, значит выпадут............от ужаса, какого-нибудь.*pooh*

hamsanim
21.11.2013, 23:03
Нет, мужу 36, половина головы седая, но это только делает его более привлекательным.
Есть мужчины, которым седина идёт, а есть у кого или причёска не так или что ещё.. и она их только старит.
Недавно посмотрел на себя на фото со стороны.. Ужас какой - эта седина.
В принципе, тут в Туркмении мне по большому счёту наплевать, но вот поехал в отпуск к детям, а дочка в садик ходит.. - думаю, мало ли, доведётся зайти в сад, а дети будут спрашивать, что это за дедушка.. И решил я закраситься. Волосы у меня на ветру в беспорядке.. беспорядочная седина только усиливает эффект низкой густоты.. Вообщем, мне понравилось с покраской.. Буду в общем в отпуск перекрашиваться.*geeka*
В Корее, кстати, почти все мужики красятся. С работой тяжело и выглядеть моложе своих лет - это часто даёт нужные дополнительные бонусы. Но кроме всего есть конечно ещё фишка - чувствуешь себя на 30.. а с сединой ты такой какой есть - полтинник, он и в африке полтинник. Поэтому иногда просто хочется ещё немного побыть молодым. Думаю, что может это есть и самообман - у некоторых возраст на лице написан.. Но самообман - это тоже фишка!))*pooh*

KIMLU
21.11.2013, 23:51
поседел

Geeka
22.11.2013, 01:17
Я давно не красила, а сегодня рассматривала волосы под яркой лампой и увидела на висках и в челке. У меня последние месяцы жизнь хреновая, но я не думала что стресс так скажется...

Sent from my Galaxy

MTV
22.11.2013, 10:58
С 22 лет волосы начали седеть. До 25 лет не были заметны седые волосы, а после и сейчас - почти половина.

Geeka
25.11.2013, 21:58
Вообщем, мне понравилось с покраской.. Буду в общем в отпуск перекрашиваться.

А брови у людей седеют?
И, стесняюсь спросить, но очень хочется, там внизу у людей, тоже седеет?

CD
25.11.2013, 23:26
А брови у людей седеют?
И, стесняюсь спросить, но очень хочется, там внизу у людей, тоже седеет?
Все седеет. Помню мне рассказывала парикмахерша, в Сочи, что отдыхающие там брюнеты приходят к ней красить волосы на груди.
И еще пошутила насчет волос ниже - что нужно соответствие.

BigJ
26.11.2013, 03:04
Говорят темно-русые волосы не седеют *banderlog* по крайней мере применительно ко мне это правило работает.