PDA

Просмотр полной версии : Огонь и лёд.



Geeka
29.07.2010, 13:24
Одним от природы суждено на все на свете реагировать ярко, послушно поддаваясь магии обжигающих искорок страсти. Другие же всегда расчетливы, спокойны и холодны, чтобы не происходило вокруг. А к какому типу людей принадлежите вы?

http://tests.astrostar.ru/tests/person/141732.html



вот мой результат


Иногда вы полностью отдаетесь потоку самых сокровенных желаний и реализуете их, ни в чем себя не сдерживая. А порой понимаете, что глупо вести себя столь эмоционально, и долгое время стараетесь ничем не высказать своих чувств. Все зависит от настроения и ситуации. В этом плане вы самый обычный человек, и можете использовать оба этих подхода к жизни одновременно.

Bashlyk
29.07.2010, 17:48
вот мой результат



У меня тоже самое bab

Gara Abdulla jr.
29.07.2010, 22:28
И у меня то же самое bab

Vит@ля
30.07.2010, 11:22
Результат

Иногда вы полностью отдаетесь потоку самых сокровенных желаний и реализуете их, ни в чем себя не сдерживая. А порой понимаете, что глупо вести себя столь эмоционально, и долгое время стараетесь ничем не высказать своих чувств. Все зависит от настроения и ситуации. В этом плане вы самый обычный человек, и можете использовать оба этих подхода к жизни одновременно. Мой результат. Вам не кажется что эти тесты странные?