PDA

Просмотр полной версии : Спи моя радость, усни...



Geeka
25.07.2010, 19:44
А как вы спите? Храпите?

Обычно я засыпаю на левом боку и почему-то люблю спать только с левой стороны кровати (именно поэтому под той стороной кровати всегда есть кружка от выпитого кофе). Ворочаюсь, подушки, как правило утром оказываются на полу. Раньше я разговаривала во сне gcr

Shah
25.07.2010, 20:34
Мне многие говорят, что якобы я храплю, но лично я этого не чувствую. laf

Geeka
25.07.2010, 20:37
Мне многие говорят, что якобы я храплю, но лично я этого не чувствую. laf



****** многие? Развратник!!! gh

Shah
25.07.2010, 20:51
****** многие? Развратник!!! gh



Совсем не обязательно...служебные командировки например, стройотряд в конце-концов... laf

Geeka
25.07.2010, 20:54
Совсем не обязательно...служебные командировки например, стройотряд в конце-концов... laf


Ээмм, ну и как давно ты в стройотряде был? lol

Shah
25.07.2010, 22:42
Ээмм, ну и как давно ты в стройотряде был? lol

Эхх..были времена..
Как вспомню тайгу под Тюменью, плакать хочется.. laf

Andrew
26.07.2010, 00:18
А мне рассказывают про то, как я храплю, рассказываю всякие истории во сне, по 20 раз.. Что ещё.. Ворочаюсь всегда, по постели. Падал пару раз, и продолжал спать на полу. Сплю кстати крепко, при мне обворовывали веранду, я этот момент спал рядом. Или меня раньше, когда поменьше был, если засыпал не у себя, утаскивали на руках в другое место.. Бывает засыпаю, и с телевизором, и со светом.
И вообще, сплю всегда наооборот, кверху ногами, то есть где ноги должны быть, там голова. Сестер вечно бесило это, а подругому на кровати не мог засыпать. Поэтому сейчас у меня матрас, что-бы не больно было падать, и спать как хочу.

kamasutrist
26.07.2010, 04:50
А как вы спите? Храпите?
Обычно я засыпаю на левом боку и почему-то люблю спать только с левой стороны кровати (именно поэтому под той стороной кровати всегда есть кружка от выпитого кофе). Ворочаюсь, подушки, как правило утром оказываются на полу. Раньше я разговаривала во сне gcr


храплю по настроению