PDA

Просмотр полной версии : "Случайный" ребенок.



Geeka
22.07.2010, 14:35
Прочитала сегодня в ЖЖ:
Он и Она закрутили курортный роман, оставили друг другу коордианты - "а вдруг я буду в твоем городе". Через пару недель она узнала что беремена. Ребенка решила оставить. Теперь не может решить, говорить ли мужчине, что у него будет ребенок. Ваше мнение? Имеет ли мужчина право знать, что у него будет ребенок?

Bashlyk
22.07.2010, 18:04
Имеет полное право. Если она не скажет будет ошибкой. Последствия и последуюшие отношения ребенка и отца дело десятое.

Vит@ля
22.07.2010, 19:14
Имеет, и даже обязан знать!

Geeka
22.07.2010, 19:20
уже 3 проголосовали за то, что мужчина имеет право знать, ну ладно, молодцы, а вот как насчет поддерживать контакт с ребенком, рожденным от такого романа? При этом женщина не настаивает ни на правах, ни на чем-то еще?

Bashlyk
22.07.2010, 19:23
От отца и его качеств все зависит.

Vит@ля
22.07.2010, 19:29
От отца и его качеств все зависит.
Солидарен

Valekas
22.07.2010, 19:33
Какая больная тема) Правда, у нас роман не случайный, но есть подозрения, что будет "случайный" ребенок, но девочка молодая, только собралась в университет поступать, да и вообще много чего еще не сделано в жизни. Вот теперь не знаем, как поступим, когда все точно выясним :)

Bashlyk
22.07.2010, 19:37
Все в жизни повторяется из года в год, из века в век...

Geeka
27.07.2010, 13:33
Кстати, почему мужчина имеет право знать, что у него будет ребенок?

Leonessa
27.07.2010, 13:45
Кстати, почему мужчина имеет право знать, что у него будет ребенок?

причастен к его появлению
не понимаю зачем из этого тайну делать

Geeka
27.07.2010, 14:37
причастен к его появлению

это вот этим причастен?

http://romasky.ru/files/anketa/kak_zachat.jpg

Bashlyk
27.07.2010, 17:57
Так распорядилась мать природа. Она ведь знает что делает.

kamasutrist
27.07.2010, 18:41
Кстати, почему мужчина имеет право знать, что у него будет ребенок?


ты ваще с какой планеты?
:-\

Geeka
27.07.2010, 21:54
ты ваще с какой планеты?
:-\


а чем ваще ты недоволен?

Очевидность
15.12.2010, 14:50
Ну вот! Похоже я одна ответила НЕТ

Меня сама формулировка "случайный ребенок" повергает в шок! Люди на дворе не каменный век - есть миллион возможностей для того, чтобы все дети были желанные, а не случайные... nono
Если уж ума не хватило на курорте хотя бы предохраняться, то точно ли стоит говорить об этом мужчине?
Он может быть женат, может жить далеко... И как потом он будет жить с этой мыслью, что где-то у него растет ребенок...
Как будет страдать его жена, если и она об этом узнает??
Голова должна быть на плечах... Это слишком серьёзно!

Geeka
15.12.2010, 18:49
Ну вот! Похоже я одна ответила НЕТ

Меня сама формулировка "случайный ребенок" повергает в шок! Люди на дворе не каменный век - есть миллион возможностей для того, чтобы все дети были желанные, а не случайные... nono
Если уж ума не хватило на курорте хотя бы предохраняться, то точно ли стоит говорить об этом мужчине?
Он может быть женат, может жить далеко... И как потом он будет жить с этой мыслью, что где-то у него растет ребенок...
Как будет страдать его жена, если и она об этом узнает??
Голова должна быть на плечах... Это слишком серьёзно!



Очевидность, ты вроде девушка умная, а вот глупости говоришь: ответственность за подобные "случайные проишествия" несут оба, поскольку оба участвуют в спектакле под названием секс. И, как гарицца, любишь ипацца, люби и саночки возить (саночки для жителей северного полушария, жителям южного подойдет ...на скейтборде учи кататься) koss

Очевидность
15.12.2010, 21:01
Geeka Ты выделила мой вопрос... а не утверждение и почти тупой назвала...
Я так понимаю, все кто думают не так как ты - автоматически неправы?
Учту впредь буду писать только то, что понравится тебе!
Мужик знаешь сунул вынул да забыл, а вот женщина все таки больше умом должна жить, а не инстинктами!

Моя точка зрения вообще глубоко отличается от твоей - я НИКОГДА не завожу курортных романов, и никогда у меня не бывает связей на один раз!

P.S. Ты вроде тоже девушка умная, но иногда такое скажешь... я пугаюсь..
Ты задаешь вопрос в теме ввиде голосования и почему то заранее хочешь, чтобы все проголосовали так, как ты хочешь... А я извините имею свою точку зрения.

И впредь прошу не переходить на личности... не согласна - пиши тактично. Очевидность личность ранимая :)))

Bashlyk
15.12.2010, 21:29
как грится никогда не говори никогда smok

Очевидность
15.12.2010, 21:32
как грится никогда не говори никогда Smoke

Башлык, вот тут каюсь - погорячилась! До сегодняшнего дня я себе такого не позволяла yees Но кто знает.... smok

Geeka
15.12.2010, 23:00
Geeka Ты выделила мой вопрос... а не утверждение и почти тупой назвала...
Я так понимаю, все кто думают не так как ты - автоматически неправы?
Учту впредь буду писать только то, что понравится тебе!
Мужик знаешь сунул вынул да забыл, а вот женщина все таки больше умом должна жить, а не инстинктами!

Моя точка зрения вообще глубоко отличается от твоей - я НИКОГДА не завожу курортных романов, и никогда у меня не бывает связей на один раз!

P.S. Ты вроде тоже девушка умная, но иногда такое скажешь... я пугаюсь..
Ты задаешь вопрос в теме ввиде голосования и почему то заранее хочешь, чтобы все проголосовали так, как ты хочешь... А я извините имею свою точку зрения.

И впредь прошу не переходить на личности... не согласна - пиши тактично. Очевидность личность ранимая :)))


Мааленькая поправочка: я до сих пор не высказала свою точку зрения. Все что я делала, я задавала наводящие вопросы. Мне гораздо интереснее узнавать точку зрения другого человека, правоцируя его на ответ и реакцию, чем стучать тапком по столу, высказывая свое мнение.

Ах да, я не голосовала...

Очевидность
16.12.2010, 08:53
Geeka Все бы хорошо... Только твой пост можно было не начинать словами
Очевидность, ты вроде девушка умная, а вот глупости говоришь. Можно было сказать, хотя бы так
"Очевидность, а я считаю совсем по другому, потому что.....". Вот тогда беседа была бы конструктивной. ;)

Ведь когда человек задает вопросы - он хочет услышать мнения собеседников... Если любое другое мнение - это глупость, то лучше не спрашивать.

На этом предлагаю жить дружно flg

Rose
16.12.2010, 11:07
Почему фразу "Случайный ребенок" воспринимают, как от "случайного мужчины"? Разве в браке не могут быть "случайные дети"...когда в планах нет заводить ребенка, вроде и предохраняешься, а тут опаньки..............и дальше идет фраза "ребенка бог дает!"

Очевидность
16.12.2010, 11:12
Почему фразу "Случайный ребенок" воспринимают, как от "случайного мужчины"? Разве в браке не могут быть "случайные дети"...когда в планах нет заводить ребенка, вроде и предохраняешься, а тут опаньки..............и дальше идет фраза "ребенка бог дает!"

red.rose80 Да, ты права!
Но тут суть разговора именно "случайный ребенок от случайного мужчины", отсюда и вопрос "Должен он знать об этом или нет?"

Потому как если ребенок в браке и просто неожиданно так получилось - то какой может быть вопрос должен знать о нем мужчина или нет? Конечно должен и самый первый... А потом сразу с друзьями отмечать радостную новость ;)

Vит@ля
16.12.2010, 11:16
А потом сразу с друзьями отмечать радостную новость Да и в этом пьяном пятидневном угаре мы порой забываем что нам нужно забирать жену с ребенком из роддома laf

fioranitta
21.12.2010, 13:01
sadБлииин..ребят md я вообще не понимаю таких вещей..ребенок до брака.... или не запланированный....это ведь все серьёзно..и нужно с головой относится к этому!!!!! Просто молодёж сейчас "расслабленная" безответственная!!! не могут нести ответ. за свои поступки!!! Сколько обортов совершают девчата в нашем возрасте...сколько убийств... scare g1 и виноваты действительно ОБА!!!

Очевидность
21.12.2010, 13:05
sadБлииин..ребят md я вообще не понимаю таких вещей..ребенок до брака.... или не запланированный....это ведь все серьёзно..и нужно с головой относится к этому!!!!! Просто молодёж сейчас "расслабленная" безответственная!!! не могут нести ответ. за свои поступки!!! Сколько обортов совершают девчата в нашем возрасте...сколько убийств... scare g1 и виноваты действительно ОБА!!!


Виноваты то может и оба, но весь груз проблем ложится на плечи женщины... А как бы мне сейчас не говорили, что это не так - ЭТО ТАК! Даже из семьи мужики уходят и бросают законных детей, что уж говорить о "случайных" детках.


..ребенок до брака....
Вполне понимаю!!! Если женщина хочет родить ребенка и она подходит к этому осознанно, крепко стоит на ногах и трезво оценивает ситуацию - то пусть рожает, даже будучи официально не в браке.

docent
21.12.2010, 15:21
если б не дети давно развелся...ради них приходиться играть спектакль

Marishka
21.12.2010, 15:42
если б не дети давно развелся...ради них приходиться играть спектакль
дети маленькие? скока лет?

Geeka
21.12.2010, 18:23
Ochevidnist', v zhizni byvaet vsyakoe, zarekat'sya i govorit' nikogda nel'zya. Ljudi razvodyatsya po raznym prichinam, naibolee chastaya - ljubov' ushla i vernut' ee ne predstavlyaetsya vozmozhnym. Kto to mozhet prinyat' eto i prosto plyt' po techeniju, a kto to net. No razvodyas' chelovek ne razvodirsya so svoim rebenkom.

Rose
21.12.2010, 19:25
No razvodyas' chelovek ne razvodirsya so svoim rebenkom.
В большинстве случаев мужчине нужен ребенок, пока нужна женщина, родившая его........

Geeka
21.12.2010, 19:46
В большинстве случаев мужчине нужен ребенок, пока нужна женщина, родившая его........
ljudi vse raznye, muzhchiny tozhe ) kak kto to skazal v nachale temy, eto uzhe ot kachestv muzhchiny zavisit. Est' materi, brosajuwie detei i est' muzhciny, vospityvajuwie detei partnera kak svoih.

Rose
21.12.2010, 21:58
не спорю....

docent
22.12.2010, 10:46
это точно-люди разные...я знаю одну семью там три сестры(неглупые, неуродины, "современные"туркменки)так и не выйдя вовремя замуж, они родили каждая по ребенку от "любимых" мужчин, которые после этого бросили их, вааще не помогают СВОИМ детям....их двоюродная сестра-строгих правил, тоже незамужняя раньше осуждала матерей-одиночек а щас когда самой уже под 60лет плачет над своей принципиальностью

wolf
22.12.2010, 12:18
если б не дети давно развелся...ради них приходиться играть спектакль
yees

wolf
22.12.2010, 12:21
Гикуся говори по русску не ломай мне мозги. Я после ночного дежурства :-\

Rose
22.12.2010, 12:26
если б не дети давно развелся...ради них приходиться играть спектакль
напомнил мне анекдот
Разводятся бабка с дедом:
Дед - ненавижу ее, не хочу ни дня больше с ней проводить;
Бабка - видеть не могу, хам, ненавижу!!!!!!
Все интересуются:
-как же так, столько лет вместе прожили.....
Они - да, просто детей жалко было, ждали когда помрут........

Rose
22.12.2010, 12:29
Не думаю, что ради детей нужно играть спекталь.....каждый имеет право на счастье. Можно найти компромисс...и сделать все наименее болезненно для детей....

docent
22.12.2010, 16:40
напомнил мне анекдот
Разводятся бабка с дедом:
Все интересуются:
-как же так, столько лет вместе прожили.....
Они - да, просто детей жалко было, ждали когда помрут........
жестокий анекдот-чёрный юмор.
мои дети меня сильно любят(заслужил ли я такую любовь??)....если я доживу до их совершеннолетия и ничего не измениться то разведусь

Rose
22.12.2010, 19:49
Если так сильно любят, то точно заслужил...... ;). Наверное, хуже нет, чем жить с нелюбимым человеком....хотя, у каждого свои причины. Моя соседка мужа детьми шантажирует, вот он с ней и не разводится.

Katrine
22.12.2010, 23:34
Почему фразу "Случайный ребенок" воспринимают, как от "случайного мужчины"? Разве в браке не могут быть "случайные дети"...когда в планах нет заводить ребенка, вроде и предохраняешься, а тут опаньки..............и дальше идет фраза "ребенка бог дает!"

да да, я случайный ребенок))))) меня мама с папой явно не ждали

Geeka
22.12.2010, 23:42
да да, я случайный ребенок))))) меня мама с папой явно не ждали
eto poetomu v teme Kontracepciya tak mnogo tvoih postov? scr

Katrine
22.12.2010, 23:45
нет, просто я уже почти в этом доктор медицинских наук так сказать))))) laf laf laf
лучше быть подкованой в жизни, замечено на собственных ошибках

wolf
23.12.2010, 01:29
Да Катрин, не повезло тебе в жизни. И родилась ты неправильно, и падаешь на всякую хрень использованную.
neg

Marishka
23.12.2010, 16:32
жестокий анекдот-чёрный юмор.
мои дети меня сильно любят(заслужил ли я такую любовь??)....если я доживу до их совершеннолетия и ничего не измениться то разведусь
как бы родители не играли хорошо свою роль перед детьми...они все равно все видят и чувствуют, даже если не показывают вид..а еще, я считаю, что это не честно перед детьми, лучше дать друг другу ( мужу и жене) еще один шанс и попробовать все с начала, а вдруг еще ничего не потеряно?!...или же разводится...как здесь уже было сказано, разводясь с супругой, с детьми не разводишься, отношения можно и нужно продолжить дальше...

не понимаю женщин, которые чтобы насолить своему бывшему мужу, запрещают видится детям с их отцом, а еще настраивают их против собственного отца, наговаривая всякую фигню...глупые, все равно это как нибудь образом скажется потом на ее собственном отношении с детьми!

Katrine
24.12.2010, 22:33
Да Катрин, не повезло тебе в жизни. И родилась ты неправильно, и падаешь на всякую хрень использованную.
neg

может это тебе не повезло, а я чувствую себя прекрасно, я любимый ребенок и у меня все пучком gh

wolf
25.12.2010, 01:06
да да, я случайный ребенок))))) меня мама с папой явно не ждали
Как понять ентот пост? Пучком? ;)

Katrine
25.12.2010, 08:53
да, и что тут такого я третий ребенок и меня не планировали, а я взяла и появилась и меня любят все

Rubik Jan
25.12.2010, 09:36
да, и что тут такого я третий ребенок и меня не планировали, а я взяла и появилась и меня любят все

И Я своего второго пацана, так быстро не планировал, а он взял и появился,
и Я Счастлив, и Он ходит всем улыбается :0)

Katrine
27.12.2010, 00:09
вот вот, а то еще обижают тут всякие cr cr cr cr cr cr

wolf
29.12.2010, 10:54
вот вот, а то еще обижают тут всякие cr cr cr cr cr cr
Я дико ивиняюсь если обидел тебя Кэт. У меня и в мыслях не было обижать. Просто попросил обьяснить. gr

Katrine
29.12.2010, 19:46
ок :-* спасибо за понимание :-* :-* :-* kis kis kis kis

Lady30012
14.02.2019, 17:01
21 век,контрацепция на высшем уровне...*Altynka*уже вроде от советских норм предохраннения дааавным давно отошли...X.Morzhov но видимо кому-то нравится так ,,рисковать,, и своим здоровьем в том числе.*Altynka*

Birno
15.02.2019, 13:48
Ну раз он на связь выходит не планирует то и ребенок ему не шибко нужен, но в известность все же поставить нужно.

Hudaýberdi gorkak
15.02.2019, 14:27
9 лет прошло! Так сказали ему, что у него будет ребёнок? Или вопрос всё ещё открытый? Если не сказали, то самое время позвонить и сказать: "Милый, уж девять лет как мучаюсь, говорить или не говорить тебе, что у нас будет ребёнок!"*banderlog*

Гулечка
15.02.2019, 14:51
21 век,контрацепция на высшем уровне...*Altynka*уже вроде от советских норм предохраннения дааавным давно отошли...X.Morzhov но видимо кому-то нравится так ,,рисковать,, и своим здоровьем в том числе.*Altynka*...мой второй ребенок появился на свет (Слава Богу) и никакая супер спираль за 120 евро , на тот момент, не помешала. Так что, чему быть, того не миновать ...X.Morzhov

Lady30012
15.02.2019, 14:58
И всё же,лучше перестраховаться ,ещё никому не навредило.*pob*

Гулечка
15.02.2019, 15:04
И всё же,лучше перестраховаться ,ещё никому не навредило.*pob*

Ну да...мало ли какие венерические гавняшки можно подцепить...*gav*

Lady30012
15.02.2019, 15:07
Я вообще-то по теме...*tata2* про нежелательную беременность*tata2*

Гулечка
15.02.2019, 15:11
Я вообще-то по теме...*tata2* про нежелательную беременность*tata2*

некоторые забеременеть не могут, а некоторые плодятся, как кошки... *gav*

Lady30012
15.02.2019, 15:14
Не судьба/судьба X.Morzhov

Гулечка
15.02.2019, 15:22
А вообще...какая разница...по залету случайный ребенок или нет...надо чтобы государство создала Закон о том, что по фиг в браке ребенок родился или Нет, сделал -неси ответственность и плати алименты до 26 лет...при чем по специальной таблице...и по фиг в стране папаша или убежал за бугор, все равно найдут и заставят платить...*pooh* вот тогда мужики сами будут бегать в поиске контрацепции...*pooh*...а то им видити ли не в кайф...X.Morzhov

Lady30012
15.02.2019, 15:24
Что может спровоцировать расцвет однополой любви *tata2* , зато без ,, сюрпризов,, ввиде бэйбиков*tata2*

Гулечка
15.02.2019, 15:30
Что может спровоцировать расцвет однополой любви *tata2* , зато без ,, сюрпризов,, ввиде бэйбиков*tata2*

Однополая любовь была еще и во времена, когда Землёй правили Боги...так что они всегда были, есть и будут...*pooh*

Lady30012
15.02.2019, 15:32
Зато потомства не будет никакого,вообщеX.Morzhov

Гулечка
15.02.2019, 15:57
Зато потомства не будет никакого,вообщеX.Morzhov

А как же...от свято Духа?!*pooh*

Mikluha
15.02.2019, 18:33
А вообще...какая разница...по залету случайный ребенок или нет...надо чтобы государство создала Закон о том, что по фиг в браке ребенок родился или Нет, сделал -неси ответственность и плати алименты до 26 лет...при чем по специальной таблице...и по фиг в стране папаша или убежал за бугор, все равно найдут и заставят платить...*pooh* вот тогда мужики сами будут бегать в поиске контрацепции...*pooh*...а то им видити ли не в кайф...X.Morzhov
Это в какой стране вы предлагаете такой закон ввести?

Lady30012
15.02.2019, 18:43
Там где МЫ ,скорее всего *banderlog*

Гулечка
15.02.2019, 19:27
Это в какой стране вы предлагаете такой закон ввести?

Да по всем странам нашей необъятной планеты...*pooh*

wolf
15.02.2019, 19:36
вот тогда мужики сами будут бегать в поиске контрацепции..Зачем бегать? Есть же другой метод- сцеживание я его называю.*tata2*

Lady30012
15.02.2019, 19:37
*Altynka*

Hudaýberdi gorkak
15.02.2019, 23:51
А вообще...какая разница...по залету случайный ребенок или нет...надо чтобы государство создала Закон о том, что по фиг в браке ребенок родился или Нет, сделал -неси ответственность и плати алименты до 26 лет...при чем по специальной таблице...и по фиг в стране папаша или убежал за бугор, все равно найдут и заставят платить...*pooh* вот тогда мужики сами будут бегать в поиске контрацепции...*pooh*...а то им видити ли не в кайф...X.Morzhov
1. А разве алименты отменили? Вроде всегда так было, что независиио от того, в браке родился ребнок или нет, на родителя можно было подать на алименты. Выплачивались до совершенолетия, в процентном отношении к зарплате. Или что-то поменялось?
2. Если мужчина ведёт себя безответственно и против использования средств контрацепции, то что мешает женщине отказать ему в таком случае. Вроде как бы ответственность обоюдная!
P.S. А так-то конечно, мужчина на то он и мужчина чтобы понимать и нести ответственность за свои поступки, а не тупо тыкать своим "пестиком" во все "тычинки".

Лень
16.02.2019, 09:50
а не тупо тыкать своим "пестиком" во все "тычинки"

Вообще-то наоборот, опылять своей тычинкой всякие пестики...

Hudaýberdi gorkak
16.02.2019, 16:36
а не тупо тыкать своим "пестиком" во все "тычинки"

Вообще-то наоборот, опылять своей тычинкой всякие пестики...

Да без разницы! Тем более что зачастую ни "пестик", ни "тычинка" ничем не уступают друг другу в своей половой распущенности. В любом случае, должны оба задумываться о последствиях, и нести ответственность за свои поступки.

Лень
16.02.2019, 16:49
С этим соглашусь.8)*yes*

Lady30012
16.02.2019, 20:18
если б не дети давно развелся...ради них приходиться играть спектакль
Живут ради детей,а спят друг с другом тоже ради детей?!smok

Гулечка
16.02.2019, 22:42
Живут ради детей,а спят друг с другом тоже ради детей?!smok

Ради удовлетворения сексуальных потребностей...*pooh* ну ты Леди...это ж элементарно *pooh*

Lady30012
16.02.2019, 23:24
Элементарно?!если к человеку как минимум ничего вообще нет.*Altynka*

Гулечка
17.02.2019, 03:45
Элементарно?!если к человеку как минимум ничего вообще нет.*Altynka*

Значит еще осталось чего то...когда уже совсем ничего нет, дети не удержат...все равно разбегутся...

Lady30012
17.02.2019, 09:48
,,Чего-то,,-это ненависть и раздражение обычно, в таком состоянии только под наркозом можно ...smok

ACH1LLES
17.02.2019, 09:53
...мой второй ребенок появился на свет (Слава Богу) и никакая супер спираль за 120 евро , на тот момент, не помешала. Так что, чему быть, того не миновать ...X.Morzhov

*read*Вся жизнь перед глазами пролетела...

Lady30012
17.02.2019, 10:04
Не боИсь, это не страшно *pob*

ACH1LLES
17.02.2019, 10:50
Не боИсь, это не страшно *pob*

Страшно) у меня сыночек которому всего 3 месяца) хотим взять перерыв до второго ребенка года на 4 , а то сложно сразу двоих маленьких вырастить))

Lady30012
17.02.2019, 10:53
Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах *pob*

ACH1LLES
17.02.2019, 10:59
Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах *pob*

Я тебе рассказал)) только ни слова Богу , ок?*pob*

Гулечка
17.02.2019, 21:09
Когда дети погодки это конечно трудно пока они совсем маленькие, но потом они подрастают начинают играть вместе, все делать вместе...как близняшки...я довольна *Rose*

Hudaýberdi gorkak
18.02.2019, 00:45
Видимо, в этой теме, изначально, смешались два понятия: "случайный" ребёнок и "незапланированный" ребёнок. Действительно, "случайный" ребёнок - результат случайной связи и безответственности обоих "родителей", как правило, такие дети не нужны не только отцам, но и матерям. Тогда как, "незапланированный" ребёнок это результат каких-то просчётов в планировании семьи, эдакий "нежданчик", но от этого ребёнок не становится менее любимым или никому не нужным. Просто это подарок судьбы, так сказать "бонус"!

Гулечка
18.02.2019, 01:14
По мне разницы нет случайный или незапланированный..ребенок не виноват, что он появился на свет...а вот те "папы" И "мамы" которым он становится не нужным, уроды в прямом и переносном смысле. Даже животные имеют больше родительского инстинкта...*gav*

Lady30012
18.02.2019, 08:12
Есть животные, которые съедают своё потомство X.Morzhov

Гулечка
18.02.2019, 11:45
Есть животные, которые съедают своё потомство X.Morzhov

То же самое можно сказать про то,что все птицы летают...а страусы нет...исключения есть во всем...не считается..*pooh*

merga22
18.02.2019, 22:39
А если у ответственных "м" и "ж" внезапно порвался контрацептив, кто тогда виноват? *hum* Прередать ребенка директору компании дюрекс? *banderlog*Случаи бывают разные, но раз уж Бог дал, надо любить и воспитывать своего/свою роднюлечку

Lady30012
18.02.2019, 22:47
Так можно поступить с первым,ну со вторым и даже с третьим,а дальше??*chebur*

Кот Пушок
19.02.2019, 00:49
Так можно поступить с первым,ну со вторым и даже с третьим,а дальше??*chebur*

Научиться не рвать контрацептивы, или четвёртый, пятый, шестой...

Эндрю
15.04.2019, 14:13
Прочитала сегодня в ЖЖ:
Он и Она закрутили курортный роман, оставили друг другу коордианты - "а вдруг я буду в твоем городе". Через пару недель она узнала что беремена. Ребенка решила оставить. Теперь не может решить, говорить ли мужчине, что у него будет ребенок. Ваше мнение? Имеет ли мужчина право знать, что у него будет ребенок?
Конечно имеет право рассказать, но ждать от мужчины чего-то в таком случае, я бы не советовал)

Lady30012
15.04.2019, 17:01
Человек честно говорит,видимо был опыт.но зато честно.X.Morzhov

Эндрю
16.04.2019, 13:50
Человек честно говорит,видимо был опыт.но зато честно.X.Morzhov
Договоренностей же не было никаких, на что можно рассчитывать?)

Лень
16.04.2019, 14:22
Договоренностей же не было никаких, на что можно рассчитывать?)Рассчитывать можно в будущем на алименты через суд, если установить биологическое отцовство.

Lady30012
16.04.2019, 16:14
Договоренностей же не было никаких, на что можно рассчитывать?)
ну хотя бы на человеческое отношение. своя кровь как никак.

Serikch
20.02.2020, 19:20
Договоренностей же не было никаких, на что можно рассчитывать?)

Скажу так :