PDA

Просмотр полной версии : Мужчины о женской красоте.



Страницы : [1] 2

Geeka
21.07.2010, 19:01
Наткнулась на интересное собрание мужских мнений о женской красоте. Возраст опреошенных мужчин 27 - 45 лет, все имеют высшее образование. Итак:

Блондинки привлекательнее брюнеток (каштанок, рыжих бестий итд)?

Дмитрий: Пофих на цвет волос, найду время для блондинок брюнеток каштанок и рыжих, в том смысле что сейчас мне нравятся блондинки а через пол года понравятся брюнетки и т.д. в общем это колебательный процесс.

Александр: Моя девушка - блондинка, хотя по-моему длинноволосые брюнетки мне нравятся больше.

Андрей: брюнетки привлекательнее, но и агрессивнее блондинок.

Валерий; очень привлекательны натуральные рыжие, с молочной кожей и веснушками по всему телу (это скорее, к вопросу о фетишизме :)).

Какой рост предпочтительнее для девушки, модельные 174-178 или ниже? Видим издалека или носим на руках.

Дмитрий: Носим на руках, но иногда возникает интерес к повыше)))

Александр: Мне нравятся высокие девушки. Ростом 170 см в среднем. Когда встречался с "низкими" девушками, чувствовал себя не очень комфортно. Не знаю почему, скорее из-за того, что человек как животное "примеряет" на себя и ищет более совместимого в физиологическом плане индивидуума для секса.

Андрей: в мире эмансипации - рост 178-не пугает

Денис: До 170. Тогда при весе в 50 кг они не такие худющие как стосемидесятичетырёхсанти метровые

Маникюр и длина ногтей. Рисунки на ногтях и проч. Красота или граффити по женщине?

Дмитрий: Ну опрятные аккуратные ногти, одноцветный маникюр, короткие ногти точнее не длинные, рисунки на ногтях это по сельски как-то уж совсем ну мне в общем не нравится совсем

Александр: Женские руки - еще один мой фетиш, поэтому здесь вкус тоже сформирован. =) Мне нравятся аккуратные ногти, с бесцветным лаком.

Андрей: обгызанные -то же -не фен-шуй)))), все должно быть в меру а если граффити на ногтях – чересчур, значит девушке скучно

Макияж. Какая девушка привлекательнее накрашенная или нет. Подробности и границы.

Дмитрий: Легкий макияж, но иногда и хочется в вечернем макияже лицезреть по обстоятельствам, но перебора в макияже не люблю, и прикрытые пудрой проблемы с кожей тоже не воспринимаю меня это отталкивает

Александр: Не люблю макияж, потому как его часто слизывать приходится :) Люблю, когда подчеркнуты глаза, ну и немного легкой пудры никому не повредят. Крашеные губы - мрак, ненавижу :)

Андрей: ВСЕ В МЕРУ - у девушки-эмо , то же макияж на лице)))). Если девушке от природы повезло, можно и без макияжа, а в принципе все от души, душа в лице видна сразу, с макияжем оно или нет (в смысле лицо))

Денис: В меру конечно. Это лет 10 назад - как мартышки, а сейчас и косметика то в качестве изменилась. Если макияжа сразу не увидел, значит ухаживает правильно.

Размер и форма груди

Дмитрий: Аккуратная грудь, но опять же ... не так важно я лично к ногам тяготею а не к груди, ноги меня цепляют более

Александр: Маленькая-средняя. Не люблю маленькие соски, лучше средней величины :)

Валерий: 2-4, одинаковые, не совсем отвисшие. Без нижней складки под грудью.

Андрей: сложный вопрос- если при первой встрече -взгляд падает на лицо- значит девушка берет не грудью))))

Денис: Классика - грудь всё, что помещается в руке, остальное ... Форма - кому как

Загар. Признак здоровья или негр-оборотень с Рублевки.

Дмитрий: все хорошо в меру, и кому идет а кому нет, отношение неоднозначное, загар под маслом бывает очень даже привлекательным

Александр: Я опять за естественность! =) Очень сексуально выглядит молочный цвет кожи у рыжих девочек :) Но в целом мне нравится естественный цвет кожи. Особенно убивают следы от купальника, это вообще запредельная тупость считать это нормальным :)

Андрей: слегка заметный загар- следим за собой, а когда перебор- человек не думает о своем будущем- да- оборотень Денис: Если речь о соляриях, то лучше им от туда и не выходить. Особенно по сегодняшним сугробам.

Стриптизерша на сцене . верх сексуальности или «эка девушку плющит»

Дмитрий: ЭЭЭ скажем так не все стриптизерши которых я видел мне нравились)) но пожалуй небольшая часть их меня привлекла

Александр: Можем у меня с либидо что-то, но это скорее зрелище "под пивко", нежели что-то эстетически приятно. Хотя эрекцию это вызовет, конечно :)

Валерий: Неловко и жалко девушку. Андрей: а это зависит - скока выпил клиент в зале

Денис: Если фигура и пластика хорошие - то прикольно. Но далеко не верх.


Анжелина Джоли. Идеальная женщина и секс символ. Так ли это.

Дмитрий: Нет, не возбуждает особого интереса как женщина, она конечно красива но уж точно не будоражит воображение

Александр: Ну вроде симпатичная, но не мое точно.

Валерий: Симпатичная. Губ лучше поменьше. Фигура плохая.

Андрей: идеальная женщина за большие деньги)))

Geeka
21.07.2010, 19:03
Ну а теперь вы колитесь: ногти-когти, макияж, рост, оювь на каблуках, платья или брюки, Анджелина, стриптизерши, загар или аристокаратическая бледность. Карочи: что такое красивая женщина?

kamasutrist
21.07.2010, 19:09
OFFTOP_Задачка от Блондинки:
Я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их.
Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей.
Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки.
Итого 140! Где 10 рублей******

fiorano
22.07.2010, 08:23
причем здесь: "Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей******"
это же совсем разные суммы.

Bashlyk
22.07.2010, 18:05
Не люблю макияж! (ц)

Geeka
22.07.2010, 18:11
Не люблю макияж! (ц)


тебе в каком виде Пенелопа больше нра?

http://i.i.ua/photo/images/pic/9/1/4364419_7b2137e.gif

Bashlyk
22.07.2010, 18:12
без макияжа. Кста она замуж выскачила недавно. Не женшина, а мечта luv

Geeka
22.07.2010, 18:18
без макияжа. luv

****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ****** ******

Bashlyk
22.07.2010, 18:31
мне веснушки нра laf

Vит@ля
22.07.2010, 19:40
Люблю молоденьких, темненьких, смугленьких с длинными ножками с фигуркой и не намалеваных, а так в меру. Волосы до плечь или длинее, черные. А так вообще, если отдохнуть там или развлечься, то не рост ни цвет волос для меня не важен, главное чтоб симпотичная.

mimas.tm
13.02.2013, 01:24
"Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках,хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая". Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие.=) Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают: "А кто такая?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им.

"

Geeka
13.02.2013, 01:35
Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос.


Это про меня по-утрам... nema
/иногда я бегаю без майки и пою так, что люди, знающие что я училась в музыкалке удивляются как меня туда взяли/

mekan
14.02.2013, 15:03
"Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках,хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая". Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие.=) Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они постоянно копаются в наших телефонах и ревностно спрашивают: "А кто такая?" Они всегда ждут наших SMS на ночь. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они ходят в клубы с подружками, чтобы мы нервничали и звонили каждые пол часа. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они считают смертным грехом, если мы заикаемся о их весе. Они ВСЁ рассказывают о нас подружкам. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они включают громко музыку, бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им.

"

спасибо вам тоже.*dance*

Rose
14.02.2013, 15:48
Наткнулась на интересное собрание мужских мнений о женской красоте.
*banderlog* да уж...
главное, это нравится себе! Тогда уж у мужчин не останется другого выхода, кроме как влюбиться в вас и полностью поменять свои взгляды!
а вобще -любят ведь не за что-то, любят просто так, а иногда и вопреки всему.

Алтынка
14.02.2013, 16:05
Тогда уж у мужчин не останется другого выхода, кроме как влюбиться в вас и полностью поменять свои взгляды!
То есть подстроиться?! Тогда возникает вопрос - нужен ли такой мужчина? Ведь в один прекрасный день он встретит ту, которая будет ему нравиться по его вкусам и уйдет к ней...

Marishka
18.02.2013, 00:57
Идеальные женщины — это шахматистки: они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций. gika

Marishka
01.11.2013, 00:34
интересно послушать мужчин, какой тип женской фигуры из демонстрирующих на данной картинке трех дамочек, вам больше всего симпатизирует?!*geeka*
http://s017.radikal.ru/i435/1310/73/ad649f4d5591.jpg (http://radikal.ru/fp/bc6ebfdfe4da45c99e8c32059cf3768f)

Bashlyk
01.11.2013, 00:59
я б... кхм побеседовал

WMinTM
01.11.2013, 01:04
Посерединке.

Grigoriy
02.11.2013, 00:05
та что справа интересная женщина.

Alex-tm
03.01.2014, 16:18
Вторая.

Geeka
13.04.2015, 22:15
Британский производитель нижнего белья сделал ремейк скандальной рекламной кампании Victoria’s Secret «Идеальное тело», но с более реалистичными моделями. Они показали других, идеальных и прекрасных, но при этом обычных и таких разных женщин, чьи параметры отличаются от тех, что нам навязывают.

http://files7.adme.ru/files/news/part_89/896810/15162110-R3L8T8D-840-plus-sized-models-ad-campaign-star-in-a-bra-curvy-kate-6.jpg

Geeka
13.04.2015, 22:16
Год назад компания Victoria’s Secret подверглась жестокой критике со стороны общественности за навязывание своих идеалов красоты и идеального тела. В Великобритании по этому поводу на сайте была опубликована петиция, призывающая Victoria’s Secret принести извинения всем женщинам за рекламу, в которой «прекрасными» объявляются параметры, далекие от реальности.

http://files8.adme.ru/files/news/part_89/896810/15166760-R3L8T8D-840-plus-sized-models-ad-campaign-star-in-a-bra-curvy-kate-7-1.jpg

KIMLU
14.04.2015, 07:39
за навязывание своих идеалов красоты и идеального тела

и правильно делают, что навязывают, ...только уважение им за это.

А верхнее фото, просто издевательство над женщиной!!!!!! Малость могли бы, хотя бы цвета красивые подобрать для их нижнего белья. А так нагло поиздевались одев всех в латексный цвет*Altynka**Altynka**Altynka*

Vит@ля
14.04.2015, 11:29
А мне нравятся три девушки справа на фото в латексе, даже их поставили как будто специально, справа первая, так вообще ничего!

KIMLU
14.04.2015, 15:26
девушки справа на фото в латексе,

все они ничего...просто надо бы их правильно одеть...X.Morzhov

Vит@ля
14.04.2015, 15:31
А мне кажется их надо раздеть.

Geeka
15.04.2015, 23:07
все они ничего...просто надо бы их правильно одеть...X.Morzhov


Кимлу прав, впрочем, как всегда
Женщин одели в уродливое нижнее бельё грязного цвета и поставили в невыгодном ракурсе - и все это якобы воспевая естественные женские тела и против анорексичных моделей Виктории Сикрет
Если бы их одели в красивое кружевное бельё, to жирок, ляжки и жопьи уши были бы не так заметны

Geeka
15.04.2015, 23:10
А мне нравятся три девушки справа на фото в латексе, даже их поставили как будто специально, справа первая, так вообще ничего!

Понятно, Виталегу нравяся мулатки с большими сиськами

Вопрос есть ко всем мужчинам: сегодня в тырнете прочитала мысль о том, что если мужчина увлечен женщиной, ему не будут "ломать" глаза прыщи, волосы на сосках, небритые ноги и подмышки; это правда?

Gara Abdulla
15.04.2015, 23:30
что если мужчина увлечен женщиной, ему не будут "ломать" глаза прыщи, волосы на сосках, небритые ноги и подмышки; это правда?
а увлече...это сильно набуханый? X.Morzhov

Vит@ля
16.04.2015, 13:07
Вопрос есть ко всем мужчинам: сегодня в тырнете прочитала мысль о том, что если мужчина увлечен женщиной, ему не будут "ломать" глаза прыщи, волосы на сосках, небритые ноги и подмышки; это правда? Не увлечен, а влюблен. Прыщи точно не остановят. Но гигиену никто не отменял. Это что за баба такая с волосами под мышками? Женщина должна быть ухожена, не обязательно для мужчины любимого, для себя самой это важно, лично мне нравятся ухоженные.

Gara Abdulla
16.04.2015, 13:10
Это что за баба такая с волосами под мышками?

хм, это просто баба с волосами под мышками...такая себе баба...не нравится не бери...X.Morzhov

Vит@ля
16.04.2015, 13:18
Если у неё под мышками беда, представляю, что у неё в промежности твориться. X.Morzhov

Gara Abdulla
16.04.2015, 13:27
представляю, что у неё в промежности твориться.

Поручик, вы коня когда нить с руки кормили? (с) *tata2*

Vит@ля
16.04.2015, 13:41
Это было по молодости. *banderlog*

Geeka
16.04.2015, 16:00
Если у неё под мышками беда, представляю, что у неё в промежности твориться. X.Morzhov


Читала, что есть мужики, которым нравятся тетка а ля натюрель, фетиш видите ли у них такой *pooh*

А еще есть тетки, которые перестают за собой ухаживать, женив на себе *Altynka*

Vит@ля
16.04.2015, 16:12
Ну есть и те, которым нравится нюхать грязное нижнее белье женщины, разные люди есть. Но для меня ухоженность женщины, не говорю о ухоженных моделях, а о простых нормах гигиены, это как отче наш!

Geeka
16.04.2015, 16:14
Ну есть и те, которым нравится нюхать грязное нижнее белье женщины,

не то что грязное, но ношеное *grum*

KIMLU
16.04.2015, 23:19
Вопрос есть

Как нам в детстве говорил отец "Каков садовод, таков и сад" *geeka*

Vит@ля
17.04.2015, 12:17
Кимлу ваш отец не из Узбекистана родом был?

KIMLU
17.04.2015, 15:22
Кимлу ваш отец не из Узбекистана родом был?
Я думаю совершенно нет...за что спросили?!

Vит@ля
17.04.2015, 18:32
Показалось значит! Слова его как солнце Узбекистана, теплые, но в то же время жгучие! :)

Кот Пушок
13.05.2017, 00:27
Карочи: что такое красивая женщина?

https://s9.postimg.org/lprw0hsr3/18423699_1861017504164023_8965526515585452953_n.jp g

Bashlyk
13.05.2017, 00:40
бычок женского рода X.Morzhov

Genya
13.05.2017, 02:09
Итить колотить... Просто слов больше не осталось...

Кот Пушок
23.05.2017, 22:04
Сидит старый Абрам в парке, мимо проходит молодая девушка. Он, провожая её взглядом, бормочет: - Господи, забрал силы - забери и мысли...

Vит@ля
25.05.2017, 11:01
*banderlog**banderlog*

Кот Пушок
26.05.2017, 02:34
https://s9.postimg.org/l8l4f6x1b/18620138_522281614829261_5864194520932407395_n.jpg

CD
03.01.2018, 20:35
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1/3/0a1fbbe9f717effbaa555991124bde0f-full.jpg

KIMLU
03.01.2018, 23:41
Походу решили сэкономить на бритвах и пр...

Gara Abdulla
03.01.2018, 23:45
для 60-ти летней тетки эта мадонна еще даже ничо так...X.Morzhov

CD
03.01.2018, 23:55
Походу решили сэкономить на бритвах и пр...
А я думала, что будет обсуждение внешности дочки, похожа на маму или нет. *pooh*

Кот Пушок
04.01.2018, 02:19
А я думала, что будет обсуждение внешности дочки, похожа на маму или нет

Так уже сказали ведь - на бритвах обе экономят.

Гулечка
04.01.2018, 03:10
годами в наши головы вбили некие стереотипы, которые создали непреодолимые психологические барьеры...ну подумаешь не побритые подмышки...главное, чтобы они были чистые и пахли свежестью...*geeka*

KIMLU
04.01.2018, 12:50
годами в наши головы вбили некие стереотипы, которые создали непреодолимые психологические барьеры...ну подумаешь не побритые подмышки...главное, чтобы они были чистые и пахли
свежестью...


Очистка волос - это гигиена, а не стереотип. А новомодная херня - это дебильный феминизм и права за типа равноправия...и с каких пор волосня Мадонны - это пример?

Плюс, подмышки и пах считается срамными местами ...если верить легенде (где-то писал уже)...после того как Адам и Ева вкусили запретный плод, они начали ходить в туалет. И от стыда Адам попытался спрятать от бога свои отходы в подмышках...после чего там появилась волосня X.Morzhov

Гулечка
04.01.2018, 15:07
Очистка волос - это гигиена, а не стереотип. А новомодная херня - это дебильный феминизм и права за типа равноправия...и с каких пор волосня Мадонны - это пример?

Плюс, подмышки и пах считается срамными местами ...если верить легенде (где-то писал уже)...после того как Адам и Ева вкусили запретный плод, они начали ходить в туалет. И от стыда Адам попытался спрятать от бога свои отходы в подмышках...после чего там появилась волосня X.Morzhov

При чем тут феминизм?!...кому то нравятся гладко общипанные...а кому-то может естественно-натуральные...каждому своё *pooh* а эти религиозные легенды вообще лишены здравого смысла. Если вся растительность на теле - это харам, тогда зачем Всевышний нас ими наградил? *gav*

Dariy
04.01.2018, 15:38
Походу решили сэкономить на бритвах и пр...
что то в этом есть не просто так эту область показывает*Altynka*

CD
04.01.2018, 20:38
Согласна с Гулечкой по всем пунктам.


что то в этом есть не просто так эту область показывает
Там есть феромоны. *dance*

KIMLU
04.01.2018, 22:29
При чем тут феминизм?!...кому то нравятся гладко общипанные...а кому-то может естественно-натуральные...каждому своё а эти религиозные легенды вообще лишены здравого смысла. Если вся растительность на теле - это харам, тогда зачем Всевышний нас ими наградил?

Здравый смысл имеет место быть, если волосня вырастает в срамных местах при зрелом возрасте *pooh*

Фото Маддоны в разные годы жизни (включая при возрасте ее дочери)...что-то не видно волосни, наверно тогда не было застрат с походами к хирургу :)



Там есть феромоны.

Снежана, сначала спросите у ваших "идеальных мужчин"...хотя, если вы их приучили сидя...то за ранее прошу прощения *zdorof*

CD
04.01.2018, 22:34
Фото Маддоны в разные годы жизни
Тогда она была зависима от многого и многих.


хотя, если вы их приучили сидя..
Они мне уже достались приученные, просто им не хочется чтобы брызги летели не только на стены, но и на них.*pooh*

Егор
04.01.2018, 22:34
На мой взгляд , это все же вопрос гигиены и личное дело каждого...а в нашем климате тем более...

KIMLU
04.01.2018, 23:03
Тогда она была зависима от многого и многих.

А сейчас от чего? Или это как всегда, подумала: "я богиня могу себе позволить теперь все" :), а потом общественно извенятся типа, она не это имела ввиду :)

Волосня подмышками и сбривание, никогда не было навязанным стереотипом, а всего лишь результатом человеческого прогресса. То же самое, как вакцинация, чистка зубов два раза в день, купать каждый день. Появились безопастные бритвы, тд и тп...





Они мне уже достались приученные, просто им не хочется чтобы брызги летели не только на стены, но и на них.

Не понял, почему во множественном числе? У вас один или несколько?
Если так, то опять извините...вам простительно волосы в подмышках ...как ни как матриархат *tetka*

neobob
04.01.2018, 23:13
Кстати,в Стамбуле в аэропорту зашел в туалет,там прям табличка указывает,что стоя справлять маленькую нужду нельзя,только сидя,

CD
04.01.2018, 23:26
У вас один или несколько?
В семье же могут быть несколько мужчин и несколько женщин?

KIMLU
04.01.2018, 23:34
В семье же могут быть несколько мужчин и несколько женщин?

У меня с матиматической биологией проблемы...вы пишите "ваши" "достались" "приученные"...Понимаю, один муж - может достаться приученным, а второй, третьий как?*no-no*

CD
04.01.2018, 23:50
а второй, третьий как?
Да сколько угодно - дедушка, отец, старший брат, дядя, сын, которого воспитал в этом плане муж.

Егор
05.01.2018, 04:42
Кстати,в Стамбуле в аэропорту зашел в туалет,там прям табличка указывает,что стоя справлять маленькую нужду нельзя,только сидя,

Хорошо еще что не лёжа *pooh*

Гулечка
05.01.2018, 04:46
Здравый смысл имеет место быть, если волосня вырастает в срамных местах при зрелом возрасте *pooh*



тогда мужчины тоже должны везде и все сбривать...но почему то Всевышний вам вашу растительность прощает, да и женщины вынуждены её созерцать...или вопросы гигиены и религии касаются только женщин?!*pooh*

П.с. кстати, почему интимные места человека называют срамными местами? Ведь если бы не эти места, нас тоже не было бы на этом свете!!!*gav*

Гулечка
05.01.2018, 04:51
А вообще такие богачи знаменитые, как Мадонна...могут позволить себе всё! Им как то на@рать на наше мнение об их подмышках*pooh*

Кот Пушок
05.01.2018, 08:20
тогда мужчины тоже должны

Когда-то, помнится мне, я слышал такое определение:


- Мужчина должен быть могучь, вонючь, угрюм и волосат...


Пы.Сы.


Я это мнение никогда не разделял.
Хотя, должен признать, некоторые Женщины именно это качество и ценили...


А то -


"на виноградниках шабли
стихи им, видишь ли, читали".

Dariy
05.01.2018, 08:51
Возможно они этого и добивались привлечь к себе особое внимание почти на 3 страницы только о них и говорили*zdorof* Вот почему она отрастила и так демонстративно показала*pooh*

Dariy
05.01.2018, 08:54
А если честно для разнообразия в интимных отношениях это даже прикольно а то все гладко да гладко*tata2*

KIMLU
05.01.2018, 20:39
тогда мужчины тоже должны везде и все сбривать...но почему то Всевышний вам вашу растительность прощает, да и женщины вынуждены её созерцать...или вопросы гигиены и религии касаются только женщин?! !

В целом в армии сбривали все...включая волосы на голове*banderlog*...так что это касается всех в случае с гигиеной...




П.с. кстати, почему интимные места человека называют срамными местами? Ведь если бы не эти места, нас тоже не было бы на этом свете!!!

Срамными местами обычно называют часть тела, которую стыдно показывать, нагота или обнаженное место.

Что сказано в догмате:
Скажи верующим мужчинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Так будет чище для них. Воистину, Аллаху ведомо о том, что они творят. Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольников, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишенных вожделения, или детей, которые не постигли наготы женщин; и пусть они не стучат своими ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. О верующие! Обращайтесь к Аллаху с покаянием все вместе, – быть может, вы преуспеете (с).

CD
05.01.2018, 21:59
Хорошо еще что не лёжа
Есть такая категория мужчин, которые говорят, что им претит пИсать сидя, прямо все существо восстает против этого. И даже наплевать, что они ходят обоссаными.

CD
05.01.2018, 22:12
некоторые Женщины именно это качество и ценили...
Есть такие заблудшие овечки, которые мечтая о сильном мужчине связывают свою жизнь с уголовниками. Тоже ведь в каком-то смысле доминантные самцы. :)


Вот почему она отрастила и так демонстративно показала
Всем миром правят лайки, фоловеры и репосты. *pooh*


А если честно для разнообразия в интимных отношениях это даже прикольно а то все гладко да гладко
Хорошая молодежь растет, правильная!

ZZ
05.01.2018, 23:57
Есть такая категория мужчин, которые говорят, что им претит пИсать сидя, прямо все существо восстает против этого. И даже наплевать, что они ходят обоссаными.
У меня "желтая карточка" истекает через час.
Вот сижу, и думаю: насколько сильно мне в ответку "наждак крутануть" слегка, средне, или по полной программе ? X.Morzhov

ZZ
06.01.2018, 00:49
Есть такая категория мужчин, которые говорят, что им претит пИсать сидя, прямо все существо восстает против этого. И даже наплевать, что они ходят обоссаными.
Денисовна, а откуда у тебя настолько натуралистичные познания? Есть только один вариант: сама решилась пописать стоя ... X.Morzhov

KIMLU
07.02.2018, 19:52
Им как то на@рать на наше мнение об их подмышках


Открывок из писем Сенека:

"Прибавь и тех, кто с оглушительным плеском плюхается в бассейн.
А кроме тех, чей голос, по крайней мере, звучит естественно, вспомни
про выщипывателя волос, который, чтобы его заметили, извлекает из гортани
особенно пронзительный визг и умолкает, только когда выщипывает
кому-нибудь подмышки, заставляя другого кричать за себя." (с) стр.94 "Нравственные письма"

Если думать, что книга его датируется 4 веком до нашей эры...то Мадонне еще с**ть и с**ть до цивилизации, даже того времени X.Morzhov

Егор
07.02.2018, 20:18
Просто понравилось

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу- Здравствуй!
Я люблю тебя очень- Сложно?
Нет не сложно это,а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду- Поймать успеешь?
Ну,а если уеду- Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою- Слышишь?
Ни минуту,ни месяц,а долго
Очень долго,всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда- Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне,но только глазами.

KIMLU
07.02.2018, 20:36
Просто понравилось

Я в глазах твоих утону - Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!
Подойду и скажу- Здравствуй!
Я люблю тебя очень- Сложно?
Нет не сложно это,а трудно.
Очень трудно любить- Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду- Поймать успеешь?
Ну,а если уеду- Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою- Слышишь?
Ни минуту,ни месяц,а долго
Очень долго,всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда- Хочешь?
Я ответа боюсь- Знаешь?
Ты ответь мне,но только глазами.

А так? (А какие глаза и губы, а голос и акцент...мммм)

https://www.youtube.com/watch?v=tUTM1D9XFec

effendi
08.02.2018, 13:26
Денисовна, а откуда у тебя настолько натуралистичные познания? Есть только один вариант: сама решилась пописать стоя ... X.Morzhov
Я давно догадывался, суда по постам кто такая СD. Этож, Астра, aka Жанна Повелицина, админ инфоабада!
Она, да, любого мужика приучит ссать сидя :)

effendi
08.02.2018, 13:29
Я давно догадывался, суда по постам кто такая СD. Этож, Астра, aka Жанна Повелицина, админ инфоабада!
Она, да, любого мужика приучит ссать сидя :)
Админ, за раскрытие агента я требую повышения звания...уж скока лет в майорах хожу

ava6767
08.02.2018, 17:09
уж скока лет в майорах хожу
А я даааааавно предлагал это звание упростить как дискредитируещее, унижающее честь и достоинство*pooh*

CD
08.02.2018, 23:46
Я давно догадывался, суда по постам кто такая СD. Этож, Астра, aka Жанна Повелицина, админ инфоабада!


Она, да, любого мужика приучит ссать сидя
Сразу видно, что вы тайно явно в нее влюблены. *pooh*


А ссать в унитаз, все же, старайтесь сидя, уважайте чужой труд. Плюс при простатите мочевой пузырь лучше опорожняется, когда сидишь.

Genya
09.02.2018, 01:45
Я давно догадывался, суда по постам кто такая СD. Этож, Астра, aka Жанна Повелицина, админ инфоабада!
Она, да, любого мужика приучит ссать сидя :)

Мне тоже давно это казалось...но форумчане сказали, что это разные люди...

Егор
09.02.2018, 05:01
CD насчет чужого труда Вы может и правы , но ссать стоя ...да еще у кого дальше , это такой кайф ! Вам этого увы , никогда не понять !*banderlog*

Infinity
09.02.2018, 08:17
CD насчет чужого труда Вы может и правы , но ссать стоя ...да еще у кого дальше , это такой кайф ! Вам этого увы , никогда не понять !*banderlog*

Ну почему не понять то?X.Morzhov
http://trinixy.ru/38452-prisposobleniya-dlya-zhenshhin-chtoby-pisat-stoya.html*pooh*

effendi
09.02.2018, 11:50
Сразу видно, что вы тайно явно в нее влюблены. *pooh*
А ссать старайтесь сидя, уважайте чужой труд.... при простатите мочевой...
А каким боком ссать сидя является уважением к чужому труду? И вот представь что простатиту тоже ничего не светит! Я умру раньше чем простатит меня доконает.
А Астру, конечно люблю. Даже не скрывал никогда. Стиль её и претензии к курению и алкоголю, а также осведомленность по всем вопросам - убивают.

CD
09.02.2018, 22:02
но форумчане сказали
Батюшки, что делается-то!*pooh*


А Астру, конечно люблю. Даже не скрывал никогда.

Стиль её и претензии к курению и алкоголю, а также осведомленность по всем вопросам - убивают.
Надеюсь она это прочитает. :)

Я уверена, что большинство людей отрицательно относится к пьянству и курению.

Гулечка
10.02.2018, 01:55
Какая интрига вокруг Денисовны...*pooh*...прям завидно...я тоже очень даже сымпатышная *nema*

wolf
10.02.2018, 14:53
я тоже очень даже сымпатышнаяНЕа, ты не симпатишная. Потому-что твои мужчины стоя писают.... *tata2*



А ссать в унитаз, все же, старайтесь сидя, уважайте чужой труд.А мне вот интересно- Что делают твои мужчины после того как помочутся сидя. Неужели на ягодицы брызги не попадают? Или они сидя и через катетер это делают?*pooh*

Dariy
10.02.2018, 18:03
"Большая часть женщин ведет половую жизнь, зачастую испытывая приятные ощущения, но отнюдь не оргастическую разрядку."
Девушки только сильно не бейти сам в этом не раз убеждался. Есть способ довести до безумного оргазма но этому надо учится МУЖЧИНЕ*nema*

Dariy
10.02.2018, 18:40
Еще можно научится как снайпер прямо в цель и реально на стены не попадает*pob*

Егор
10.02.2018, 19:06
Случай забавный был , на Ан24 туалет сзади был , ну штурман пошел по маленькому , а командир похохмить решил и так педалями руля направления туда сюда , влево - вправо ....вот тебе и в цель *banderlog**banderlog*

homaily
10.02.2018, 19:13
Знаю, у нас народ на форуме немного стеснительный, поэтому не озвучивает основной аргумент, сиды делать это размеры не позволяют X.Morzhov

CD
10.02.2018, 22:50
А мне вот интересно
Гигиенический душ - слышали о таком? :)


реально на стены не попадает
Ну не до такой же степени, чтобы струей по стенам! *pooh*
Даже если попадать точно в центр унитаза брызги разлетаются на 2-3 метра. Есть исследование, как брызги смываемой воды прекрасно долетают до зубных щеток. Поэтому рекомендуется смывать закрыв унитаз крышкой.

EURO
11.02.2018, 03:02
Есть исследование, как брызги смываемой воды прекрасно долетают до зубных щеток. Поэтому рекомендуется смывать закрыв унитаз крышкой.
В цивилизованных странах теперь принято разделять уборные и ванные комнаты.

Гулечка
11.02.2018, 04:47
Денисова извини конечно, помыть унитаз, стены вокруг и пол займёт, ну максимум 5 минут...я каждый день мою, автоматически уже...захожу душ принять после работы, и понеслось... Пять минут и все вокруг чисто и сверкает и никаких запахов...я вообще считаю, что из за 5 минутного дела не стоит ни себе, ни своим домашним мальчикам нервы трепеть и лишний стресс зарабатывать... Это такие мелочи жизни...*pob*

Infinity
11.02.2018, 15:25
Денисова извини конечно, помыть унитаз, стены вокруг и пол займёт, ну максимум 5 минут...я каждый день мою, автоматически уже...захожу душ принять после работы, и понеслось... Пять минут и все вокруг чисто и сверкает и никаких запахов...я вообще считаю, что из за 5 минутного дела не стоит ни себе, ни своим домашним мальчикам нервы трепеть и лишний стресс зарабатывать... Это такие мелочи жизни...*pob*

Ахх, КАККАЯ ЖЕНЩИНА, какаааая жеенщиинааа © *THUMBS UP*

CD
11.02.2018, 21:43
своим домашним мальчикам нервы
Я никому нервы не треплю, сама несколько лет тому назад случайно узнала, что они у меня писают сидя.*pooh*

Это на форуме народ все не может угомониться, постоянно поднимает эту тему, видимо совесть заела. *pooh*

ded
12.02.2018, 10:00
Я никому нервы не треплю, сама несколько лет тому назад случайно узнала, что они у меня писают сидя.*pooh*

Это на форуме народ все не может угомониться, постоянно поднимает эту тему, видимо совесть заела. *pooh*




Ахх, КАККАЯ ЖЕНЩИНА, какаааая жеенщиинааа, заставила своих мужиков писать сидя, трам - пам - пам паампам!!!

ava6767
12.02.2018, 10:47
Еще можно научится как снайпер прямо в цель и реально на стены не попадает
Конечно можно,если ты не член сборной РФ по футболу:
https://i.vestniktm.com/images/2018/02/12/TnxXK8g25bc348bfd1a80448f48.md.jpg (https://i.vestniktm.com/image/MPYY)

ZZ
12.02.2018, 10:50
Граждане, тут тема о женской красоте, вообще-то, не стоит ее уриной засорять. X.Morzhov

wolf
12.02.2018, 11:27
не стоит ее уриной засорять.Мы не уриной,*nema* Мы брызгами... *Rose*

Гулечка
12.02.2018, 15:39
*tata2**Altynka* ужас...забрызгали всю тему...*elf*

effendi
12.02.2018, 17:54
Конечно можно,если ты не член сборной РФ по футболу:

Классно !!!. Но отсутствует тема когда ты жопой перекрыл весь унитаз и да, писюн под утро(как мужики конкретные упоминали) упирается в переднюю стенку и ты чувствуешь как твоя жопа покрывается брызгами....а ты просто ночью встал поссать. А ещё поспать хочется. Тут то CD и вспоминается с гигиеническим душем.

effendi
12.02.2018, 17:56
Граждане, тут тема о женской красоте, вообще-то, не стоит ее уриной засорять. X.Morzhov
Зачётной женщине и урина не помешает

CD
12.02.2018, 21:45
писюн под утро(как мужики конкретные упоминали) упирается в переднюю стенку и ты чувствуешь как твоя жопа покрывается брызгами....
У вас неудобная конструкция унитаза. *pooh*

Infinity
12.02.2018, 21:52
Кажется можно создавать новую тему ПРО ТО, КТО КАК СЦЫТ, и смело переносить отсюда всю эту ахинею*pooh*

neobob
12.02.2018, 21:58
...

CD
12.02.2018, 22:10
Кажется можно создавать новую тему
Со всего форума что ли собирать? Вы же в каждой теме меня этим упрекаете. *pooh*

KIMLU
12.02.2018, 22:31
Со всего форума что ли собирать? Вы же в каждой теме меня этим упрекаете.

Что поделать, задали так трэнд

KIMLU
12.02.2018, 22:39
Вот это я считаю красиво в женщинах.
Я не знаю, почему на меня так действует, но красная помада меня гипнотизирует на красивом личике *IN LOVE*


https://i.vestniktm.com/images/2018/02/12/philemaphobia2732003f1f5c6873.jpg

ZZ
12.02.2018, 22:46
Со всего форума что ли собирать? Вы же в каждой теме меня этим упрекаете. *pooh*
Так уж сложилось исторически: кто напрудил лужу - того носом в нее и тычут ... X.Morzhov

CD
12.02.2018, 22:58
Что поделать, задали так трэнд
Мне перед Эффенди даже неудобно как-то.*PARDON**Shy*

CD
12.02.2018, 23:02
но красная помада меня гипнотизирует
Этому есть биологическое объяснение.
Недаром косметика существует тысячелетиями, а пластическая хирургия процветает, хотя мужчины утверждают, они всегда могут заметить не натуральную красоту. *pooh*

KIMLU
12.02.2018, 23:06
Этому есть биологическое объяснение.

Какое?

Вот так разве это пластика?
http://almode.ru/uploads/posts/2015-12/1450357779_s-632246ec1e865978aabdb12041ad5cc1f1ef4bbd.jpg

или так

http://photos.posh24.com/p/1917238/z/hot_news/taylor_swift_red_dress_red_lip.jpg

CD
12.02.2018, 23:15
Какое?

Вот так разве это пластика?

Когда самка приматов становится половозрелой у нее краснеют и опухают губы, своеобразный сигнал самцам, что она готова к спариванию.

Во-первых они неприлично молоды. *pooh*
Во-вторых ярко и аккуратно накрашены. Было исследование, что ярко и аккуратно накрашенная женщина воспринимается мужчинами как красивая.

Dariy
12.02.2018, 23:20
А какие губы опухают*nema*

CD
12.02.2018, 23:23
А какие губы опухают
Все! *geeka*

KIMLU
12.02.2018, 23:26
Во-первых они неприлично молоды.
Моя ровестница...
http://woman.ua/file/images/2013/09/20130902522464f0b360e.jpg




Когда самка приматов

Снежана, я похож на примата?

CD
12.02.2018, 23:30
Моя ровестница...


Снежана, я похож на примата?
Когда она была твоей ровесницей?

Я даже больше скажу - я тоже примат. *geeka*

KIMLU
12.02.2018, 23:36
Когда она была твоей ровесницей?

На этом фото ...или как?




Я даже больше скажу - я тоже примат.

Вы таки Дарвинист...я отрицаю теорию Дарвина.

ZZ
12.02.2018, 23:38
Вид - Homo Sapiens
Род - Гоминиды
Отряд - Приматы
Класс - Млекопитающие
Тип - Хордовые

У меня все ходы записаны. (с)
X.Morzhov

CD
12.02.2018, 23:39
На этом фото


Вы таки Дарвинист...я отрицаю теорию Дарвина.
Да.


Трудно отрицать нашу схожесть во внешности и в поведении с обезьянами.

KIMLU
12.02.2018, 23:51
Да.


Трудно отрицать нашу схожесть во внешности и в поведении с обезьянами.

Интерпритировать-то, можно по-разному, скажем: обезьяна создана на схожести к человеку, чтобы человек не уподобался на нее. Где факт, что обезьяна появилась первее человека, а не все остальное для человека?

Вот Снежан, ваша красота, схожа с животными, или в вашем поведении есть тяга, к лазанию по деревьям?_:|

CD
12.02.2018, 23:57
Интерпритировать-то, можно по-разному, скажем: обезьяна создана на схожести к человеку, чтобы человек не уподобался на нее. Где факт, что обезьяна появилась первее человека, а не все остальное для человека?

Вот Снежан, ваша красота, схожа с животными, или в вашем поведении есть тяга, к лазанию по деревьям?_:|
Здесь главное не кто первый появился, а то что обезьяны более естественны и наглядны, чем человек.

Я пытаюсь подражать им, когда крашу губы в красный цвет. *pooh*

KIMLU
13.02.2018, 00:06
Здесь главное не кто первый появился, а то что обезьяны более естественны и наглядны, чем человек.
Все же есть громадные различия, на которые не обращают внимание - к примеру, чувство совести, чувство меры, желудок и т.д. Так что крайне бесчеловечно ставить себя в один ряд и искать Дарвинские аналогии.




Я пытаюсь подражать им, когда крашу губы в красный цвет.

Следующий раз, когда увижу вас с красными губами - обязательно подойду *no-no*

CD
13.02.2018, 00:11
Все же есть громадные различия, на которые не обращают внимание - к примеру, чувство совести, чувство меры, желудок и т.д.

Следующий раз, когда увижу вас с красными губами - обязательно подойду *no-no*
Разве нет бессовестных людей, не знающих чувства меры? А дикие животные не подвержены обжорству, едят только чтобы не умереть, а вот многие люди регулярно переедают.

Буду ждать. :)

ded
13.02.2018, 08:24
4107

effendi
13.02.2018, 09:26
Кажется можно создавать новую тему ПРО ТО, КТО КАК СЦЫТ, и смело переносить отсюда всю эту ахинею*pooh*
:) давно пора

effendi
13.02.2018, 09:30
Мне перед Эффенди даже неудобно как-то.*PARDON**Shy*
За что? Не бери в голову. Просто троллим

KIMLU
13.02.2018, 10:16
Буду ждать.

Окей, сегодня вечером тогда :-)

Кот Пушок
16.02.2018, 02:34
https://s10.postimg.org/dtnkzaatl/27657051_1553661298086026_388813866754614094_n.jpg

ded
17.02.2018, 08:42
:) давно пора


Не согласен, про то кто с CD, первый встретится!!!

Наверное Я буду, а CD?

ava6767
17.02.2018, 10:30
Просто троллим

ТРОЛЬ МОЕГО ДЕТСТВА*banderlog*

https://i.vestniktm.com/images/2018/02/17/404f5994d93ace67112b9855c812b57c093edaf49f6430be.m d.jpg (https://i.vestniktm.com/image/MuWa)

effendi
18.02.2018, 12:30
Не согласен, про то кто с CD, первый встретится!!!Наверное Я буду, а CD?
Походу, в одном подъезде живёте? Или муж?

KIMLU
28.02.2018, 23:58
Согласны?

Top 10 Most Beautiful Women in the World (2018)

Ejaz Khan (https://www.wonderslist.com/author/ejaz-khan/) 0 Comment (https://www.wonderslist.com/top-10-most-beautiful-women-of-2017/#respond)


Who are the most beautiful women in the world right now? Who do you think deserves the title of most beautiful women in the world? Note that all women are beautiful in their own way. This list of world’s most beautiful women based on the online voting and surveys. Because, there is no standard measure of beauty.
The women listed here are confident, intelligent, desirable, dynamic and are very dedicated to their job. Here, below is the list top 10 of most beautiful women in the world 2018.
10. Taylor Swift – USA

Most Beautiful Singer Taylor Swift.It’s universal fact; beauty lies in the eyes of beholder. But when it comes to rank the beauty of a person, it is necessary to calculate the internal beauty as well as the external beauty. The external or physical beauty will age with time, all other factors remain ageless and keep person beautiful forever.
The most popular contemporary female recording artist, Taylor Swift is not only beautiful on the inside but on the outside too. Swift successfully branded herself to be the most loved celeb in the world. In addition, she’s the highest paid singer in the world.
9. Selena Gomez – USA

https://www.wonderslist.com/wp-content/uploads/2017/01/Selena-Gomez-Hair-2017-Wallpaper.jpg (https://www.wonderslist.com/wp-content/uploads/2017/01/Selena-Gomez-Hair-2017-Wallpaper.jpg)Most Beautiful Girl Selena GomezThe prettiest young American star, Selena Gomez once again features in “most beautiful women in the world” list. She top the 2017’s ranking of most beautiful girls in the world (https://www.wonderslist.com/worlds-most-beautiful-girls/), as well as most beautiful ladies. With more than 132 million Instagram followers (https://www.instagram.com/selenagomez/), she also one of the most followed celebs.
Beauty is the most debated topic in the world, and there is no ever clear winner. One who considered most beautiful at one time may lose her position at another time by someone else. Women normally have an attraction towards their physical characters like hotness and glamour. But, there are a few other factors like level of celebrity, confidence, intelligence, popularity, and skills too.
8. Emma Watson – UK

https://www.wonderslist.com/wp-content/uploads/2017/01/Cute-Emma-Watson-2017.jpgEmma Watson Hottest British WomanThe 8th most beautiful woman; Emma Watson from United Kingdom. This 27-years-old British actress, model, and activist shot to fame at early age of 11 from the “Harry Potter series”. This most gorgeous woman is quite a youth icon right now. Watson, recently much acclaimed for highest grosser “Beauty and the Beast”. She was born in Paris, France, to the English lawyers Jacqueline Luesby and Chris Watson. Watson lived in Paris until the age of five.
7. Fahriye Evcen – Turkey

https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/M/MV5BNjQwNjQ5MjY2N15BMl5BanBnXkFtZTgwNTUwMTc3MjE@._ V1_.jpgTurkey’s Most Beautiful Woman Fahriye EvcenOne of the best looking Turkish actresses, Fahriya comes at number 7 in our list. Fahriya is known for he most beautiful eyes and perfectly chiseled jawline. She also known to have a smile that can melt your heart. Born to the Turkish and German parents, she is a winning package. She can speaks four languages; Turkish, German, English, and Spanish fluently.
6. Taylor Hill – USA

https://www.wonderslist.com/wp-content/uploads/2017/01/Taylor-Hill-Smile-2017.jpgMost Beautiful Model – Taylor HillThis 21-years-old American fashion model and current Victoria’s Secret Angel comes 6th on the ranking. With more than 9.7 million followers on Instagram (https://www.instagram.com/taylor_hill/), she deserve to be top on the list. Right now, she is most attractive, glamorous and dashing model in fashion industry.
5. Beyoncé – USA

https://www.wonderslist.com/wp-content/uploads/2017/01/Beyonce-Looks-Stunning.jpgBeautiful Lady of 2017 BeyonceThis 35 years old black beauty top the ranking of world’s most beautiful ladies. Beyonce is clear the lady of the moment, after beating Emma Watson, Angelina Jolie and many others. She has been known for distinct fashion style and look. She absolutely the most glamorous woman right now.
4. Priyanka Chopra – India

https://www.wonderslist.com/wp-content/uploads/2017/01/Priyanka-Chopra-Looks-Stunning.jpgIndia’s Most Beautiful Woman Priyanka ChopraThe 34 years old Bollywood’s star, Priyanka Chopra named the world’s 4th ‘most beautiful woman’ just behind the five others. She also top the ranking of most beautiful Indian women of 2017. This gracefully actress and singer has more than 21 million followers on Instagram (https://www.instagram.com/priyankachopra/). She’s one of the most followed Indian celebrities either on Facebook or Twitter. In addition, she is one of the highest paid actresses in India.
3. Alexandra Daddario – USA

https://i2.wp.com/www.beautifulcelebs.net/wp-content/uploads/2017/01/Alexandra-Daddario-the-hot-beauty.jpgHottest actress Alexandra DaddarioAlexandra Daddario – the lady with world’s most amazing blue eyes. Her soaring popularity make her at 3rd place in the list of most beautiful women in the world. This pretty American actress has Italian, Irish, Hungarian, German, and English ancestry. With more than 5.6 million followers on Instagram (https://www.instagram.com/alexandradaddario/), she is the perfect choice for this list. In addition to her glamorous but sexy figures, Daddario also known as the celeb with most beautiful eyes in the world (https://www.wonderslist.com/top-10-most-beautiful-eyes-female-celebrities/).
2. Im Jin-ah – South Korea

Beautiful Korean Woman NanaBest known by her stage name Nana, comes at wonderslist’s “Most Beautiful Women of 2018” at second place. She is a South Korean singer and actress, also worked for several Chines films and endorsement. Due to her cuteness, attractiveness and innocent looks, she named the most beautiful face in the world. Also, she top the ranking of “most beautiful Korean women (https://www.wonderslist.com/beautiful-korean-actresses/)“.
1. Liza Soberano – Philippines

https://598d5fcf392acad97538-395e64798090ee0a3a571e8c148d44f2.ssl.cf1.rackcdn.c om/14932457_old-footage-eat-bulaga-shows-liza-soberano_t3df6fd71.jpgBeautiful Philippines Woman Liza SoberanoThe Filipino-American actress and model comes at number 1 this time. Last year, she conquered the 2nd position amongst ‘most beautiful women in the world’. In addition to her acting career, she’s the face of world’s famous brand Maybelline. The cutest girl from Philippines. Known for her sweet smiling and attractive looks. In addition, Liza is the most beautiful face in the world.
Once again here’s our selection, the most beautiful women in the world. Vote! your favorite lady to make the ranking best ever. The selection includes only those women who’ve achieved a fair level of celebrity, based on glamour, popularity, confidence, intelligence, desirable and success ratios. But lists do have a way of inspiring debate. So let us know if we miss some one, go and make your own in the comments section below!
You may also like to see the all time’s most beautiful ladies in the world (https://www.wonderslist.com/most-beautiful-women-in-world/).
Other personalities who made it to the list are Emma Stone. Naomi Campbell. Ronda Rousey, Oprah Winfrey. Michelle Obama (https://www.wonderslist.com/10-most-powerful-women-in-america/). Blake Lively. Angelina Jolie (https://www.wonderslist.com/top-10-hottest-actresses-in-hollywood/). Jennifer Lawrence. and Madhuri Dixit (https://www.wonderslist.com/10-influential-women-of-modern-india/) among several others.

Hope! You enjoyed this list of most beautiful women in the world. But, remember. Vote for your favorite one, add anyone who’s missing from the list. Via comments!

Geeka
01.03.2018, 00:25
если бы я была мужУком, я бы выбрала Александру Дадарио (она в списке Кимлу под номером 3).

https://130513-375933-1-raikfcquaxqncofqfm.stackpathdns.com/wp-content/uploads/2016/12/Alexandra-Daddario.jpg

KIMLU
01.03.2018, 00:47
Я думаю Fahriye EvcenOne, под номером семь - заставляет не смотреть на всех остальных в списке. (Геометрия идеальная)

Егор
01.03.2018, 02:29
А что....Геометр Вы наш!*banderlog*
https://i.vestniktm.com/images/2018/03/01/d7feee9eaa73a38b8b6c75a9f4704bf2da595c8858cff2eb.m d.jpg

Гулечка
01.03.2018, 02:34
Я думаю Fahriye EvcenOne, под номером семь - заставляет не смотреть на всех остальных в списке. (Геометрия идеальная)
Она мне вообще не нравится... Ни внешне, ни характером...вот другая турецкая актриса, конкурента этой Фахрие... Neslihan Atagül...красавица и умница... Забей в гугле посмотри...*dance*

Гулечка
01.03.2018, 02:35
А что....Геометр Вы наш!*banderlog*
https://i.vestniktm.com/images/2018/03/01/d7feee9eaa73a38b8b6c75a9f4704bf2da595c8858cff2eb.m d.jpg

Ужас... Зачем я на это нажала *pooh*

Кот Пушок
01.03.2018, 03:41
А что....Геометр Вы наш!*banderlog*
https://i.vestniktm.com/images/2018/03/01/d7feee9eaa73a38b8b6c75a9f4704bf2da595c8858cff2eb.m d.jpg

Это Гика?

KIMLU
01.03.2018, 12:43
Neslihan Atagül...красавица и умница... Забей в гугле посмотри...

Это был просто список, и среди списка она очень....Фархие, пишут тоже неглупая, много чего знает :)

П.С. Посмотрел...классная!

KIMLU
01.03.2018, 12:45
Ужас...

Суховатая...не за что схватится *banderlog*

ava6767
01.03.2018, 12:51
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180301/f276f9fc8900bbff8f91d990f3407a2f.jpg

KIMLU
01.03.2018, 12:57
*tata2**tata2**tata2**gav**gav**gav* сработало *banderlog*

EVA
01.03.2018, 16:03
если бы я была мужУком, я бы выбрала Александру Дадарио (она в списке Кимлу под номером 3).
Эээмммм.... нет, не очень.
Вот только посмотрела фильм с ней - неа...

EVA
01.03.2018, 16:18
Fahriye Evcen - хороша.

Vит@ля
01.03.2018, 16:44
Neslihan Atagül...красавица и умница...Не понравилась. Сколько мужчин, столько вкусов..

effendi
01.03.2018, 17:21
Fahriye Evcen - хороша.
Тебе она нравится или хотела быть такой же? Женщины о женщинах...это похоже аут полный!

Vит@ля
01.03.2018, 17:24
Женщины о женщинах...это похоже аут полный!Не соглашусь.

EVA
01.03.2018, 17:24
Тебе она нравится или хотела быть такой же? Женщины о женщинах...это похоже аут полный!

Нравится, а хочу я быть собой. Меня все устраивает.

Vит@ля
01.03.2018, 17:29
Так ему, пердуну старому!!!

Infinity
01.03.2018, 18:49
Самая самая самая женщина-это... СВОЯ ЖЕНЩИНА*nema**pooh*

Гулечка
01.03.2018, 19:31
Тебе она нравится или хотела быть такой же? Женщины о женщинах...это похоже аут полный!

Я в прошлой жизни мужиком была...имею право...*pooh*

CD
01.03.2018, 23:16
Самая красивая женщина - это мужчина.

KIMLU
01.03.2018, 23:40
*banderlog**cry_man*

effendi
02.03.2018, 00:04
Так ему, пердуну старому!!! Мудак

Vит@ля
02.03.2018, 13:00
МудакЗаерепенился, значит в точку.*banderlog*

effendi
02.03.2018, 14:07
Заерепенился, значит в точку.*banderlog*
Дискриминация по кишечно - возрастному принципу с твоей стороны.
А с моей- просто констатация факта

Vит@ля
02.03.2018, 17:14
Дискриминация по кишечно - возрастному принципу с твоей стороны.Да ладно, все там будем..X.Morzhov

KIMLU
03.03.2018, 02:21
Более обширный список (на все вкусы)
Красивые женщины мира 2017: рейтинг самых красивых женщин, фото красивых женщин планеты

Предлагаем вам рейтинг красивых женщин мира 2017, в который входят самые успешные, привлекательные и красивые женщины планеты.https://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/foto-krasivyh-zhenshchin-mira.jpgКейт Бекинсейлhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/top-krasivyh-zhenshchin-mira-11.jpgНатали Портманhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/top-krasivyh-zhenshchin-mira-8.jpgМоника Беллуччиhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/foto-krasivyh-zhenshchin-mira-13.jpgАнджелина Джолиhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/top-krasivyh-zhenshchin-mira-3.jpgМеган Фоксhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/rejting-krasivyh-zhenshchin-mira-9.jpgДжессика Альбаhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/foto-krasivyh-zhenshchin-mira-31.jpgДженнифер Лопесhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/top-krasivyh-zhenshchin-mira-7.jpgОливия Уайлдhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/top-krasivyh-zhenshchin-mira-4.jpgСкарлетт Йоханссонhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/samye-krasivye-zhenshchiny-mira-1.jpgШарлиз Теронhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/foto-krasivyh-zhenshchin-mira-2.jpgЭмбер Хердhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/top-krasivyh-zhenshchin-mira-10.jpgПенелопа Крусhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/samye-krasivye-zhenshchiny-mira-7.jpgКира Найтлиhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/samye-krasivye-zhenshchiny-mira-2.jpgДженнифер Энистонhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/top-krasivyh-zhenshchin-mira-2.jpgЕва Мендесhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/rejting-krasivyh-zhenshchin-mira-2.jpgКэтрин Зета-Джонсhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/samye-krasivye-zhenshchiny-mira-4.jpgСальма Хайекhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/top-krasivyh-zhenshchin-mira-9.jpgМарион Котийярhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/spisok-krasivyh-zhenshchin-mira-6.jpgДжессика Билhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/rejting-krasivyh-zhenshchin-mira-4.jpgЕва Лонгорияhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/foto-krasivyh-zhenshchin-mira-3.jpgКейт Хадсонhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/foto-krasivyh-zhenshchin-mira-6.jpgБейонсеhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/foto-krasivyh-zhenshchin-mira-7.jpgЭнн Хэтэуэйhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/spisok-krasivyh-zhenshchin-mira-1.jpgЭмма Уотсонhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/spisok-krasivyh-zhenshchin-mira-7.jpgРэйчел МакАдамсhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/samye-krasivye-zhenshchiny-mira-13.jpgДженнифер Лоуренсhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/samye-krasivye-zhenshchiny-mira-5.jpgХайди Клумhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/samye-krasivye-zhenshchiny-mira-19.jpgГвинет Пэлтроуhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/samye-krasivye-zhenshchiny-mira-8.jpgАдриана Лимаhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/top-krasivyh-zhenshchin-mira-1.jpgКэти Холмсhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/spisok-krasivyh-zhenshchin-mira-3.jpgАманда Сейфридhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/spisok-krasivyh-zhenshchin-mira-10.jpgСандра Баллокhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/samye-krasivye-zhenshchiny-mira-11.jpgИрина Шейкhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/foto-krasivyh-zhenshchin-mira-12.jpgКамилла Белльhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/rejting-krasivyh-zhenshchin-mira-5.jpgЖизель Бюндхенhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/rejting-krasivyh-zhenshchin-mira-11.jpgМиранда Керрhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/spisok-krasivyh-zhenshchin-mira-9.jpgСофия Вергараhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/foto-krasivyh-zhenshchin-mira-8.jpgДжиджи Хадидhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/rejting-krasivyh-zhenshchin-mira-6.jpgГаль Гадотhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/samye-krasivye-zhenshchiny-mira-29.jpgМарго Роббиhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/foto-krasivyh-zhenshchin-mira-4.jpgМила Кунисhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/top-krasivyh-zhenshchin-mira-6.jpgНина Добревhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/spisok-krasivyh-zhenshchin-mira-5.jpgЛетиция Кастаhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/spisok-krasivyh-zhenshchin-mira-8.jpgАйшвария Райhttps://ledysoveti.ru/wp-content/uploads/2017/02/foto-krasivyh-zhenshchin-mira-10.jpgКэндис Свэйнпол

По мне так Ева Мендес неординарная вся такая...

KIMLU
03.03.2018, 02:28
В списке не было Софии Бутеллы (талатнище)

http://img01.imgsinemalar.com/images/artist_buyuk/594820/sofia-boutella-1.jpg


П.С.

KIMLU
09.03.2018, 14:52
Куколка :)

http://turkmenistan.gov.tm/photo/anons/1520454399.jpg



Глаза огонь :)...

http://turkmenistan.gov.tm/photo/photos/1520454406.jpg

Vит@ля
09.03.2018, 16:11
КуколкаПока не родит будет куколкой!! Говорят наши чинуши любят выбирать себе в любовницы наших танцовщиц и девушек из дома моделей...

CD
09.03.2018, 22:51
Пока не родит будет куколкой!!

Говорят наши чинуши любят выбирать себе в любовницы наших танцовщиц и девушек из дома моделей...
Пока мужчине до 30-ти он еще вызывает какие-то эротические чувства.

Какая невидаль, власть и импотенция толкает мужчин на глупые поступки.

Geeka
09.03.2018, 23:12
Пока мужчине до 30-ти он еще вызывает какие-то эротические чувства.

Какая невидаль, власть и импотенция толкает мужчин на глупые поступки.


Я бы добавила алкоголь. Но особенно импотенция, конечно *lolipop*

На почве всего этого начинаются комплексы, закрашивание седых волос и тщетные посещение проституток.

Егор
10.03.2018, 02:42
Я бы добавила алкоголь. Но особенно импотенция, конечно *lolipop*

На почве всего этого начинаются комплексы, закрашивание седых волос и тщетные посещение проституток.

Ага, с импотенцией само то, по проституткам ходить ...*banderlog*

Dariy
10.03.2018, 09:17
Я бы добавила алкоголь. Но особенно импотенция, конечно *lolipop*

На почве всего этого начинаются комплексы, закрашивание седых волос и тщетные посещение проституток.
Пока у мужчины есть хотя бы один палец, он не может считаться
импотентом.
Пальцами даже еще лучше получается*tata2*

effendi
10.03.2018, 10:26
Пока у мужчины есть хотя бы один палец, он не может считаться импотентом.пальцами даже еще лучше получается*tata2*
Хотя удовлетворения меньше, согласись... :)

Егор
10.03.2018, 14:03
Dariy про язык не забыл ?*banderlog*

Dariy
10.03.2018, 19:24
Dariy про язык не забыл ?*banderlog*

Не забыл*banderlog* не стал писать*pooh*

CD
12.03.2018, 00:28
Пальцами даже еще лучше получается
А как же психологическое состояние того, у кого получается только пальцем? *pooh*

Dariy
12.03.2018, 04:29
А как же психологическое состояние того, у кого получается только пальцем? *pooh*

Моральное удовлетворение, что любимая счастлива от безумного оргазма*pooh*

Егор
12.03.2018, 04:45
Альтруизм с трансгуманизмом *Altynka*

Vит@ля
13.03.2018, 22:23
Пока мужчине до 30-ти он еще вызывает какие-то эротические чувства.Бывает и за 40 ещё отжигаем...

CD
13.03.2018, 22:31
Бывает и за 40 ещё отжигаем...
Во сне что ли?*pooh*

Vит@ля
13.03.2018, 22:32
Да, не повезло тебе с мужиком.

CD
13.03.2018, 22:33
Да, не повезло тебе с мужиком.
А тебе с бабой. *geeka*

Vит@ля
13.03.2018, 22:45
А тебе с бабой.О какой бабе речь?

CD
13.03.2018, 22:49
О какой бабе речь?
А о каком мужике?

Vит@ля
14.03.2018, 10:51
А о каком мужике?О том, который тебя не удовлетворяет.. Не вызывает эротических желаний.. Тот который после 40-ка уже не орёл!

CD
14.03.2018, 22:35
О том, который тебя не удовлетворяет.. Не вызывает эротических желаний.. Тот который после 40-ка уже не орёл!
Возле меня такого нет.

А если ты судишь по моим постам, то по твоим можно сделать вывод, что возле тебя ужасная баба(страшная, не свежая) которая тебя периодически бьет. *pooh*

Егор
15.03.2018, 04:27
*banderlog**Geeka2*...она а вернулась !...*banderlog*

Bashlyk
15.03.2018, 04:47
Вот теперь узнаю X.Morzhov

Vит@ля
15.03.2018, 10:33
то по твоим можно сделать вывод, что возле тебя ужасная баба(страшная, не свежая) которая тебя периодически бьет.Это у тебя от недостатка мужского внимания! Будет мужчина огонь с тобой, сразу всё на свете заблещет цветными красками.. Но а если жизнь уже прожита, и тебе так и не удалось побыть в объятиях сильного мужчины, ничего страшного, в следующей жизни обязательно будет!! *zdorof*

KIMLU
15.03.2018, 11:56
Это у тебя от недостатка мужского внимания!

Знаю Снежану, и видно у нее с этим проблем нет

Vит@ля
15.03.2018, 12:00
А как будто есть..

wolf
16.03.2018, 21:16
Ругаетесь... ну ну.*geeka*

Гулечка
16.03.2018, 21:31
Ругаетесь... ну ну.*geeka*

Милые бранятся... Только чешатся...*pooh*

CD
16.03.2018, 22:43
если жизнь уже прожита
Не обижайся, я не знала, что ты так тяжело переживаешь этот период.


Ругаетесь... ну ну.
Вот еще, делать нечего.*pooh*

Просто сейчас у Витали вторая стадия принятия неизбежного - гнев.

Кот Пушок
18.03.2018, 07:38
Пока не родит будет куколкой!!

Фигня.


Гара видел мою Жену.


Спроси его мнение на этот счёт. (при случае)


Моя Жена родила четверых детей.

ded
18.03.2018, 17:21
4230

KIMLU
18.03.2018, 21:49
Фигня.

Он скорее всего имел ввиду местных девчонок. (хотя я с ним, тоже не согласен)

Geeka
18.03.2018, 22:02
У меня такое ощущение, сори Снежана, что Виталиг женился именно на тебе... *pooh_go**pooh_go*

Vит@ля
19.03.2018, 11:21
Просто сейчас у Витали вторая стадия принятия неизбежного - гнев.А можно все стадии перечислить?

Vит@ля
19.03.2018, 11:21
Не обижайся, я не знала, что ты так тяжело переживаешь этот период.Воспаленная фантазия?

Vит@ля
19.03.2018, 11:22
У меня такое ощущение, сори Снежана, что Виталиг женился именно на тебе...Боже сохрани и защити!!

Vит@ля
19.03.2018, 11:23
Он скорее всего имел ввиду местных девчонок. (хотя я с ним, тоже не согласен)Да, я имею ввиду наших. Но естественно не 100% поголовно этим страдают, но процентов 90 теряют форму сразу же, после рождения ребенка..

effendi
19.03.2018, 13:34
Он скорее всего имел ввиду местных девчонок. (хотя я с ним, тоже не согласен)
КИМЛУ, в очередной раз поменял аватар. Чё, ты, козлов каких то ставишь!? Будь мужиком, свою реальную фото поставь.
Я несколько человек знаю, то бишь в реале виделись (меня там картинкой уже не обманешь) и допускаю что у них есть причины****** (хз) скрывать свой фэйс. Но зачем? Вот этого я не понимаю...Я давно зареген у Экслера, там одно из главных условий - реальная фотография. У нас - Я и Артём, остальные скрываются за котиками, чужими фотками, гифами и прочей хернёй... ну собственно это относится ко всем, не только к тебе. Башлык, а вай бы и нот? Мне, да и многим думаю, будет видеть комфортнее реального человека, а не какого нибудь жующего или корову

Bashlyk
19.03.2018, 17:03
Effendi, комфортно это когда диван мягкий. Тут всего лишь интернет. Каждый ведёт себя как хочет ибо даётся выбор. Не совсем понятен смысл вашего посыла.

effendi
19.03.2018, 17:24
Effendi, комфортно это когда диван мягкий. Тут всего лишь интернет. Каждый ведёт себя как хочет ибо даётся выбор. Не совсем понятен смысл вашего посыла.
Посыл прост как мычание бычка. Я бы хотел, чтоб аватар участника соответствовал его реальной фото. Хотя... "Тут всего лишь интернет. Каждый ведёт себя как хочет" твои слова.
No comments tady

Bashlyk
19.03.2018, 17:33
В добавок можно сменить Ник на ФИО. А в кабинете, в разделе о себе, разместить свою биографию.

effendi
19.03.2018, 17:47
В добавок можно сменить Ник на ФИО. А в кабинете, в разделе о себе, разместить свою биографию.Ой, не надо,а? Перебор тож ни кому не нужен. Но какой то объем информации правдой должен быть?Я могу поставить свой возраст как 39, я могу указать страну проживания -Парагвай, я могу сказать что я - мусульманин, я могу....

Bashlyk
19.03.2018, 17:59
Точто не нужно делать это материться. Особенно в тех разделах где это запрещено

effendi
19.03.2018, 18:04
Точто не нужно делать это материться. Особенно в тех разделах где это запрещено
А я и не собирался. Ты где мат нашёл?

Bashlyk
19.03.2018, 18:32
А я и не собирался. Ты где мат нашёл?

Он был удален. Посмотрите когда/кем было отредактировано ваше сообщение про Парагвай

KIMLU
19.03.2018, 21:26
Чё, ты, козлов каких то ставишь!? Будь мужиком, свою реальную фото поставь.

Эффенди ага, убрал. Свою не могу поставить, в жизни не столь привлекателен для аватарок.
Надеюсь на ваше понимание.

CD
19.03.2018, 22:24
Да, я имею ввиду наших. Но естественно не 100% поголовно этим страдают, но процентов 90 теряют форму сразу же, после рождения ребенка..
Я такое слышала про кавказских женщин, ввиду того, что они низкорослые и ширококостные.
Насчет современных туркменок не соглашусь, сейчас очень многие занимаются спортом и следят за собой.

Насчет "после первых родов". На самом деле, через пару лет, женщина полностью восстанавливается, после естественной гормональной перестройки во время родов и кормления, после бессонных ночей.

effendi
19.03.2018, 22:27
Он был удален. Посмотрите когда/кем было отредактировано ваше сообщение про Парагвай
Я даже не знаю кто такой этот Прагвай...

effendi
19.03.2018, 22:33
Эффенди ага, убрал. Свою не могу поставить, в жизни не столь привлекателен для аватарок.
Надеюсь на ваше понимание.
Э-э, не тот туркмен пошел...стеснительный и застенчивый. Да хоть киску себе аватаром поставь, я конечно пойму.

KIMLU
19.03.2018, 23:06
Самые красивые женщины мира в истории:

Первая в списке конечно Нефертити

Дальше идет Мата Хари

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6a/Mata_Hari_13.jpg
Грейс Келли (княгиня Монако)

https://i.vestniktm.com/images/2018/03/19/Grace-Kelly-124a797d757bf74c88.jpg

https://i.vestniktm.com/images/2018/03/19/Grace-Kelly-7466ad30ccd86a3f4.jpg


Одри Хэпберн


https://i.vestniktm.com/images/2018/03/19/1237669162_odri6cc0216046bdcbe2.jpg

В старости тоже обоятельна была
https://i.vestniktm.com/images/2018/03/19/04_UhdX6iB547acb1f03962e50.jpg


Ну и на мой взгляд Клаудия Шиффер

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/e/ea/Claudia_Schiffer_20091006_Chanel_01.jpg/800px-Claudia_Schiffer_20091006_Chanel_01.jpg

CD
19.03.2018, 23:19
Ну и на мой взгляд Клаудия Шиффер
Какие у нее интересные зубы. :)

neobob
20.03.2018, 00:41
Будь мужиком, свою реальную фото поставь.
Уважаемый Эффенди,будьте и вы мужиком,поставьте фотку на аватарку без кепки,как фото на паспорт,почему я должен ставить на аву свое фото,это интернет,я тут высказываюсь,что у меня на душе наболело,смотря что творится вокруг в нашей стране,и вы хотите чтобы ко мне постучались люди с Лубянки?

Bashlyk
20.03.2018, 01:29
Я даже не знаю кто такой этот Прагвай...

Бухаемс?

Егор
20.03.2018, 04:39
Какие у нее интересные зубы. :)

У таких как она и подобных ей, зубы у всех одинаковые...*banderlog*

wolf
20.03.2018, 11:51
Какие у нее интересные зубы. :)А это.... ЧТО БЫ ЛУЧШЕ ТЕБЯ СЪЕСТЬ..*gav* внученька.*pooh*

Infinity
20.03.2018, 12:26
У таких как она и подобных ей, зубы у всех одинаковые...*banderlog*

Малотравматичные наверное*pooh**pooh**pooh*

ZZ
21.03.2018, 00:28
Посыл прост как мычание бычка. Я бы хотел, чтоб аватар участника соответствовал его реальной фото. Хотя... "Тут всего лишь интернет. Каждый ведёт себя как хочет" твои слова.
No comments tady
Устыдился до слез, и неполживо поменял авку на реально фото ... *nema*

ded
21.03.2018, 20:33
Бухаемс?

Я, так точно!!!

ded
21.03.2018, 20:37
Кимлу, не надо, если у тебя плохое настроение, выпей, и отойдет, как у меня.
У меня все срослось, бухаю с настроением!!!
УРА ТОВАРИЩИ!!!

KIMLU
21.03.2018, 22:12
Кимлу, не надо, если у тебя плохое настроение, выпей, и отойдет, как у меня.
У меня все срослось, бухаю с настроением!!!
УРА ТОВАРИЩИ!!!

:) Настроение у меня щикарное, слава Богу.
Водка не пью давно!

Гулечка
22.03.2018, 03:41
У таких как она и подобных ей, зубы у всех одинаковые...*banderlog*

Не дешёвое удовольствие... Я вот накоплю денежки, тоже наращу себе зубы...*pooh* Буду на старости лет смотреть на мир с голливудской улыбкой на лице...*pooh*

CD
22.03.2018, 21:35
наращу себе зубы...
Виниры хочешь?
У Клавы центральные зубы как у бобра выглядят.

Кот Пушок
23.03.2018, 16:49
Интересно-интересно.
В теме "Мужчины о женской красоте" effendi требует мужчин поставить свои фото на аватары...


Хм... *pooh*

effendi
23.03.2018, 17:09
Интересно-интересно.В теме "Мужчины о женской красоте" effendi требует мужчин поставить свои фото на аватары...Хм... *pooh*
Эффенди предлагает не быть бабами и не прятаться за кисами, а в какой теме - это дело десятое
PS Чет ты стал меня раздражать последнее время....

Гулечка
23.03.2018, 18:34
Эффенди бей сегодня не в духе...у меня тоже какой то психологический кризис эти дни..*gav*

NickolasFate
04.07.2018, 00:30
Мой идеал - сисястые блондинки)))

Vит@ля
05.07.2018, 00:31
Мой идеал - сисястые блондинки)))Для чуханов.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Егор
07.12.2018, 21:42
Самолёт хороший...*no-no*

Vит@ля
07.12.2018, 22:08
Да, фюзеляж зачетный. X.Morzhov

Lady30012
07.12.2018, 22:10
худовата,да Виталь?*geeka* да и грудь маленькая.не в твоём вкусе*banderlog*

Vит@ля
07.12.2018, 22:12
Я про самолет, а там ещё и девушка есть.. Не, ну худовата, но не сказать, что килька, но реально не в моем вкусе, сиси норм. Правда сисликон..

Lady30012
07.12.2018, 22:18
и скотч*banderlog*

Vит@ля
07.12.2018, 22:35
готов сорвать этот скотч зубами..

Lady30012
07.12.2018, 22:48
вот он какой,горячий южный муЩЩина *THUMBS UP*

Егор
09.12.2018, 07:04
Папа любит чай горячий , а мама любит ус стоячий

ded
21.12.2018, 22:47
Всегда помни — лучше опоздать, чем прийти страшной...

Lady30012
21.12.2018, 23:12
А пусть сразу привыкает. Ибо нефиг .*gav*

Hudaýberdi gorkak
22.12.2018, 11:24
Всегда помни — лучше опоздать, чем прийти страшной...


И пусть он сдохнет от счастья!*banderlog*

Vит@ля
24.12.2018, 22:43
А пусть сразу привыкает. Ибо нефиг .э нет, спугнешь. *pooh*

Lady30012
24.12.2018, 22:44
Так и заманить цели нет*banderlog*

ded
26.12.2018, 14:47
Заметил, что когда женщина одевает шпильки, чувствует себя красавицей. Снимает — человеком!

Lady30012
26.12.2018, 15:57
В ботинках на платформе -супер человек *pob*

ded
26.12.2018, 19:45
Может женщина - кошка?

Lady30012
26.12.2018, 20:01
Хороший вкус *THUMBS UP*

Кот Пушок
26.12.2018, 20:17
Так... так...


Кому-то компьютер уже починили, а фоток не прибавилось.


Пы.Сы.
Не на шпильках, ни без...

Lady30012
26.12.2018, 20:38
. Завтра только заберу. Я обещание держу*pob*