PDA

Просмотр полной версии : Белая девочка родилась у чернокожих родителей



Bashlyk
20.07.2010, 21:43
Вот какие иногда происходят чудеса

В семье чернокожих британцев, выходцев из Нигерии, родилась белая девочка с голубыми глазами и светлыми волосами.

Бен и Анжела Ихедборо утверждают, что среди их родственников никогда не было белых людей.

Как пишет газета Sun, генетики пока затрудняются объяснить, каким образом у чернокожей пары мог родиться белокожий ребенок.

Профессор Брайан Сайкс, руководитель факультета генетики человека Оксфордского университета и ведущий эксперт Великобритании, назвал рождение малышки "экстраординарным событием".

"В смешанных в расовом отношении парах у детей может быть более светлый тон кожи, иногда он может поразительно отличаться от кожи родителей. Это происходит при многократном генетическом смешении, как, например, у афро-карибского населения. Но в Нигерии случаев смешения рас практически нет".
Чтобы появился такой ребенок, у родителей должны быть "предки белого происхождения", тогда есть шанс, что их гены передадутся потомству.

"Законы генетики сложны, и мы до сих пор не понимаем, что происходит во многих случаях", - заявил профессор Сайкс.

В то же время врачи отмечают, что новорожденная девочка не является альбиносом.

В семье уже есть двое детей, они, как и их родители, - темнокожие.

Black parents (http://www.youtube.com/watch?v=izC81ylo_1I#normal)

Geeka
20.07.2010, 22:32
lol папа в начале клипе сказал, что он не сомневался, что ето его ребенок, но чой-то мне говорит, его все же терзали смутные сомнения.

Да лана, что уж там, чудеса случаются!

Bashlyk
20.07.2010, 23:03
lol папа в начале клипе сказал, что он не сомневался, что ето его ребенок, но чой-то мне говорит, его все же терзали смутные сомнения.


это она с Нигерийским акцентом так сказал? В универе Патриса Лулумбы учился видать...

Geeka
20.07.2010, 23:16
это она с Нигерийским акцентом так сказал? В универе Патриса Лулумбы учился видать...



А шо ви нам завидовать? lol

dalecyty
21.07.2010, 09:28
его все же терзали смутные сомнения.
focus

Vит@ля
21.07.2010, 12:31
Такое бывает, не единичный случай.

nemo13
21.07.2010, 15:16
раньше бывало наоборот, у белых родителей, черный ребенок..
ну, наверное папане все же надо усомниться, тест генетический сделать для начала, прежде, чем новость пускать в средства массовой информации

Vит@ля
21.07.2010, 16:27
Папаня наверное получает дивиденты от всех интервью.... Не в его интересах сейчас ДНК делать, это будет пзже, когда интерес к ним угаснет у СМИ..

Shah
21.07.2010, 18:24
Бен и Анжела Ихедборо утверждают, что среди их родственников никогда не было белых людей.

А среди...соседей?! crt

nemo13
21.07.2010, 20:49
Папаня наверное получает дивиденты от всех интервью.... Не в его интересах сейчас ДНК делать, это будет пзже, когда интерес к ним угаснет у СМИ..

это точно, чего-то я сразу не подумала lol

Valekas
21.07.2010, 23:33
Конечно такое бывает. Я всегда думал и буду думать, что женщины склонны изменять. И это будет всегда.

Bashlyk
21.07.2010, 23:34
Конечно такое бывает. Я всегда думал и буду думать, что женщины склонны изменять. И это будет всегда.
а мужчины?

Geeka
21.07.2010, 23:49
а мужчины?


Да ты что!!! Мужчины - ангелы непорочные!!! hum

Valekas
22.07.2010, 00:23
а мужчины?
Мужчинам потом не рожать малого, который перенимает 50/50 процентов ген.

Да и к тому же, я вот, положив руку на сердце, с чистой совестью могу смело заявить, что я никогда не изменял, например.

Geeka
22.07.2010, 00:25
Мужчинам потом не рожать малого, который перенимает 50/50 процентов ген.




50/50? мона поподробнее?

Vит@ля
22.07.2010, 19:19
Лично я будучи в браке, тоже могу с уверенностью сказать, что не изменял жене и не поддавался соблазнам... Считаю, что если есть подруга, то можно и гульнуть, только редко, а с женившись ни ни..