PDA

Просмотр полной версии : кто любит поплавать..



fiorano
10.07.2010, 16:09
в бассейки не очень люблю ходить, потому как людей там много, и особо не разогнаться. То кто то прыгает бомбочкой, то не замечая никого плывет на таран. Туда хорошо ходить позагорать, познакомится с кем нибудь... Другое дело, приехав на озеро, поплавать вдоволь, дать хорошую нагрузку организму.

Любители отдыха на природе, куда ездим ?
Раньше было проблематично попасть на Геоктепинское озеро, как там щас обстоят дела?

Andrew
10.07.2010, 23:30
А.. Я люблю! С друзьями езжу на какое-то озеро, там ещё дом отдыха.. Вода голубая.. Супер.

Bashlyk
10.07.2010, 23:56
Был как то в водном комплексе. Хорошо построен. Два больших басейна, есть вышки. Понравилось.

fiorano
12.07.2010, 16:42
А.. Я люблю! С друзьями езжу на какое-то озеро, там ещё дом отдыха.. Вода голубая.. Супер.

а на какое озеро ? Куртлинское ?

kamasutrist
12.07.2010, 21:36
Хауз хан наверное, в Марах...

Andrew
13.07.2010, 15:03
а на какое озеро ? Куртлинское ?

Да. Там ещё дом отдыха.

Vит@ля
13.07.2010, 17:36
Там этих домов отдыха..........

Shah
13.07.2010, 21:25
А.. Я люблю! С друзьями езжу на какое-то озеро, там ещё дом отдыха.. Вода голубая.. Супер.

Не знаю, говорят там вода стоячая и не очень чистая...

fiorano
14.07.2010, 01:10
я там тоже раньше купался, но не домах отдыха, заезжал через пески... Дикий пляж помоему раньше назывался.

Vит@ля
14.07.2010, 11:19
Да ну его это озеро.

Batyrs
10.08.2010, 21:02
в бассейки не очень люблю ходить, потому как людей там много, и особо не разогнаться. То кто то прыгает бомбочкой, то не замечая никого плывет на таран. Туда хорошо ходить позагорать, познакомится с кем нибудь... Другое дело, приехав на озеро, поплавать вдоволь, дать хорошую нагрузку организму.

Любители отдыха на природе, куда ездим ?
Раньше было проблематично попасть на Геоктепинское озеро, как там щас обстоят дела?



ну да... это типично Туркиенские (Абадские) бассейки... куда народ приходит потусоватся, позагорать, пивка попить.

Я сейчас переодически посещаю спортивные бассейн (50 м), туда приходишь и просто плаваешь.... бывает конечно. что иногда две тётки плывут вместе и мило общаются, тогда приходится выплывать на соседнию дорожку и обгонять. Пожалуй это единственный минус.
А из плюсов это то, что бассейн под открытым небом (без крыши). Помню в ноябре '09 пошёл ночью (21,00) поплавать,
на улице +1, а в воде +24... ночь ..над водой туман (типа пар) и сверху падает снег.. в общем прикольно...))

Я помню что в Абаде водный спорт-комплекс строили... а туда пускают людей "со стороны" или только спортсменов??

Marishka
10.08.2010, 21:18
я не мужчина...но тоже люблю поплавать...вот мой поход сегодняшний в бассейн сорвался...к моему сыночку нежданный друг видите ли в гости пришел, при чем с игрушкой в руках, сидят они теперь вместе и раскручивают эту игрушку...ах уж эти мужчины... laf

я тоже, когда одна хожу в 50-ти метровый, чтобы потренироваться...

кто может "дельфинчиком"? недавно научили, мне понравилось, главное спину хорошо тренирует...только лучше очки надевать подводные...

Marishka
10.08.2010, 21:19
как то ходила я в этот водно-спортивный комплекс...на аквоаэробику...мне понравилось...вроде туда любой может пойти, поплавать... scr

Gara Abdulla jr.
10.08.2010, 21:24
Я помню что в Абаде водный спорт-комплекс строили... а туда пускают людей "со стороны" или только спортсменов??

Туда кажись только спортсменам. Не на 100 уверен конечно.

Gara Abdulla jr.
10.08.2010, 21:29
кто может "дельфинчиком"?

Butterfly может?
Нравится стиль. Самый красивый и самый сложный.

Marishka
10.08.2010, 21:43
Butterfly может?
Нравится стиль. Самый красивый и самый сложный.
нет ...именно дельфинчиком, делаешь волнообразные движения всем телом...хотя по принципу батерфляй, тока руки слишком сильно не раздвигаешь...что то между "бабочкой" и кролем, тока волнообразно... ;)

Gara Abdulla jr.
10.08.2010, 21:54
нет ...именно дельфинчиком, делаешь волнообразные движения всем телом...хотя по принципу батерфляй, тока руки слишком сильно не раздвигаешь...что то между "бабочкой" и кролем, тока волнообразно... ;)


Все, теперь понял. ;)

Batyrs
10.08.2010, 21:57
нет ...именно дельфинчиком, делаешь волнообразные движения всем телом...хотя по принципу батерфляй, тока руки слишком сильно не раздвигаешь...что то между "бабочкой" и кролем, тока волнообразно... ;)


Этот стиль, наверное хорошо делать в ластах... так скорость больше...)) ну всё равно - молодец cl

Marishka
10.08.2010, 21:59
Этот стиль, наверное хорошо делать в ластах... так скорость больше...)) ну всё равно - молодец cl
lafбез ластов тоже скорость приличная...

Gara Abdulla jr.
10.08.2010, 22:01
Этот стиль, наверное хорошо делать в ластах... так скорость больше...)) ну всё равно - молодец cl


С ластами дайвинг - самое то!

Marishka
10.08.2010, 22:03
С ластами дайвинг - самое то!
в Бодруме, меж. прочим...дайвинг развит...не нырял еще?...я пробовала в Анталии, мне понравилось, правда дорогое слишком удовольствие... ;)

Marishka
10.08.2010, 22:04
мне вот интересно...как дела на Каспии? пляжи достроили? народ куда ездить отдыхать? цены напишите...мож. я тоже поеду...в следующем году... ;)

Batyrs
10.08.2010, 22:06
Туда кажись только спортсменам. Не на 100 уверен конечно.


А они (спортсмены) там ещё есть??
я помню в детстве на плаванье в Турист ходил... 25м прикольно было. Один раз серебрянную цеочку нашёл... отдал тренеру :-\

Gara Abdulla jr.
10.08.2010, 22:08
в Бодруме, меж. прочим...дайвинг развит...не нырял еще?...я пробовала в Анталии, мне понравилось, правда дорогое слишком удовольствие... ;)


Не нырял. Хотя предлагают попробовать for free... Жаль что в бассеине. Как представляю картину: Я в коступе, на спине акваланг, в маске, ластах и прыгаю в бассеин, аж смешно становится. laf

А они (спортсмены) там ещё есть??


Есть. Из знакомых только человек 5.


я помню в детстве на плаванье в Турист ходил... 25м прикольно было. Один раз серебрянную цеочку нашёл... отдал тренеру :-\

А тренер хозяину передал lol

Batyrs
10.08.2010, 22:08
в Бодруме, меж. прочим...дайвинг развит...не нырял еще?...я пробовала в Анталии, мне понравилось, правда дорогое слишком удовольствие... ;)


ну да... многие от сюда, кто ездиют в Анталию любят понырять. А есть такие, кто каждый раз ездиет на новые места (моря, океаны и т.д) ныряют, получают какие-то сертификаты... хобби короче..))

Gara Abdulla jr.
10.08.2010, 22:11
мне вот интересно...как дела на Каспии? пляжи достроили? народ куда ездить отдыхать? цены напишите...мож. я тоже поеду...в следующем году... ;)


В Тайланд. Сам не был, но на Украине когда был тетка моя так и доставала со своим Тайландом laf Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно!
Уффффф...

Короче знакомые, которые там были - хвалят.


как дела на Каспии? пляжи достроили? народ куда ездить отдыхать?

Настольгия замучала? laf ;)

Marishka
10.08.2010, 22:11
дайвинг в бассейне - это сильно... laf

Gara Abdulla jr.
10.08.2010, 22:13
дайвинг в бассейне - это сильно... laf


Особенно если учесть, что глубина - 1.5 М laf

Marishka
10.08.2010, 22:13
В Тайланд. Сам не был, но на Украине когда был тетка моя так и доставала со своим Тайландом laf Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно!
Уффффф...

Короче знакомые, которые там были - хвалят.

Настольгия замучала? laf ;)
lafя бы еще на Украину , в Крым с удовольствием поехала бы...в Алушту или Алупку...или в Симферополь...Ялта... smok

Marishka
10.08.2010, 22:15
Тайланд типа сейчас так ТКМ называют?...чего то я не догоняю... ****** :-\

Batyrs
10.08.2010, 22:15
Не нырял. Хотя предлагают попробовать for free... Жаль что в бассеине. Как представляю картину: Я в коступе, на спине акваланг, в маске, ластах и прыгаю в бассеин, аж смешно становится. laf
Есть. Из знакомых только человек 5.

А тренер хозяину передал lol




ну может начать с бассейна, типа тренировка, а потом и в море??

Это хорошо, что спорт развивается..

ну да... там была Тренерша... такая тётенька ух.. laf она наверное себе оставила... хотя история об этом умалчивает...

Gara Abdulla jr.
10.08.2010, 22:17
Тайланд типа сейчас так ТКМ называют?...чего то я не догоняю... ****** :-\


Нет! Таиланд (http://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B 4&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox)

Batyrs
10.08.2010, 22:19
В Тайланд. Сам не был, но на Украине когда был тетка моя так и доставала со своим Тайландом laf Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно! Обязательно!
Уффффф...

Короче знакомые, которые там были - хвалят.

Настольгия замучала? laf ;)


Что бы уехать с Украины в Тайланд. помоему около 1,5-2 тыс долл надо. А меня кошки на душе скребут. при воспоминании, что с Абада можно было когда-то (2004) за 400 долл съездить ))



lafя бы еще на Украину , в Крым с удовольствием поехала бы...в Алушту или Алупку...или в Симферополь...Ялта... smok


О. так приезжай... я встречу... с цветами и с оркестром laf

Marishka
10.08.2010, 22:20
Нет! Таиланд (http://www.google.com/search?q=%D1%82%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B 4&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox)
а ну ясно..нет я на наш Каспий хочу, мне интересно как там дела...а в Таиланде мы уже были...больше туда не поеду, не понравилось...моя подруга после Таиланда личинку одного червяка подцепила (это она решила на слонах в джунглях прокатится, видимо там и подцепила)......жуть...при чем на голове...как вспомню, мурашки по коже... scare

Marishka
10.08.2010, 22:23
О. так приезжай... я встречу... с цветами и с оркестром laf
можно и без оркестра... laf

Batyrs
10.08.2010, 22:38
можно и без оркестра... laf


Ну тогда с салом и горилкой, как пологает местный обычай laf



В Тайланд. Сам не был, но на Украине когда был тетка моя


Гараня, если надумаешь навестить тётку - свисни... встречу. dr

Gara Abdulla jr.
10.08.2010, 23:08
Ну тогда с салом и горилкой, как пологает местный обычай laf

Гараня, если надумаешь навестить тётку - свисни... встречу. dr


Про местный обычай - правда! И не только в Украине... Хотя нет, с салом точно Украина...

Ну смотри, ловлю на слове! :) dr

Batyrs
10.08.2010, 23:54
Ну смотри, ловлю на слове! :) dr


Замётано !!

Bashlyk
13.08.2010, 17:30
Кстати на заметку тем кто любит плавать в бассейне в очках. Если очки постоянно запотевают в них нужно слегка плюнуть (да да именно плюнуть) и снова одеть. По всей видимости слюна работает как антифог. Работает.

Batyrs
13.08.2010, 23:00
Кстати на заметку тем кто любит плавать в бассейне в очках. Если очки постоянно запотевают в них нужно слегка плюнуть (да да именно плюнуть) и снова одеть. По всей видимости слюна работает как антифог. Работает.


Ого.. интересно...)) лиж бы "коллеги" по бассейну не утопили... за плевки :-\ lol

Bashlyk
13.08.2010, 23:01
лиж бы "коллеги" по бассейну не утопили... за плевки :-\ lol

Ты тока в бассеин не плюися smok