PDA

Просмотр полной версии : Власть слова безгранична.



Geeka
09.07.2010, 22:21
Я убеждена, что власть слова безгранична, власть силы же... Власть силы может заставить. но вот переубедить думаю не сможет.
Обращенное к человеку слово всегда вызывает у него определенную реакцию: ласковое слово - нежность, доброе слово - доброту, глупое же... сами знаете что - люди ссоряться, зляться, теряют дружбу и любовь из за злого, неприятного слова. Люди расстаются с друзьями, наживают врагов, и все это из за неумения, непонимания, неуважению к СЛОВУ.

Согласны ли в с тем, что власть именно слова безгранична и сильна?

kamasutrist
10.07.2010, 19:18
Я убеждена, что власть слова безгранична, власть силы же... Власть силы может заставить. но вот переубедить думаю не сможет.
Обращенное к человеку слово всегда вызывает у него определенную реакцию: ласковое слово - нежность, доброе слово - доброту, глупое же... сами знаете что - люди ссоряться, зляться, теряют дружбу и любовь из за злого, неприятного слова. Люди расстаются с друзьями, наживают врагов, и все это из за неумения, непонимания, неуважению к СЛОВУ.
Согласны ли в с тем, что власть именно слова безгранична и сильна?


к каждому человеку нужен определённый подход... это я понял ещё будучи салагой... mus

Geeka
10.07.2010, 19:41
к каждому человеку нужен определённый подход... это я понял ещё будучи салагой... mus


ты когда-нибудь слышал слово не людь? как ты понимаешь значение слова?

kamasutrist
11.07.2010, 00:14
ты когда-нибудь слышал слово не людь? как ты понимаешь значение слова?

слышал слово нелюди (пиштся вместе и во множественном числе)... своимим словами можно объяснить как общество жестоких и агрессивных людей без чувства сострадания

Lady30012
03.07.2019, 23:05
Вообще, волшебным считается слово "пожалуйста" , только сейчас это уже становится не актуальным. А вот это выражение , когда в детстве слышишь
" тебя мама искала" или " к доске пойдёёёёт..." и сердце уходит в пятки *banderlog*

- - - - - -


ты когда-нибудь слышал слово не людь? как ты понимаешь значение слова?
Животное в человеческом обличии , вроде Чикатилло и ему подобных

Rubik Jan
03.07.2019, 23:14
У нас слово пожалуйста, если не подкрепить его сладким печеньем вызывает раздражение...