PDA

Просмотр полной версии : Пельмени



Bashlyk
09.07.2010, 01:53
А вы умеет липить пельмени? а?

CD
09.07.2010, 02:07
Я покупаю у специально обученных женщин.
Хотя, конечно, лепить могу, но не хочу.

Geeka
09.07.2010, 02:39
одно дело лепить, другое дело фарш хороший приготовить, вот это настоящее искусство ))

Geeka
09.07.2010, 02:42
Я покупаю у специально обученных женщин.
Хотя, конечно, лепить могу, но не хочу.



я вот знаю что есть специально обученные собаки, про специально обученных женщин лепильщиц/лепёх (?) пельменей слышу впервые. Это что, порода такая?

@rtem
09.07.2010, 03:28
Умею. Фарш правда покупаю уже готовый, только добавляю репчатый лук и перец по вкусу.

kamasutrist
09.07.2010, 06:56
Умею. Фарш правда покупаю уже готовый, только добавляю репчатый лук и перец по вкусу.

эх вы, лепихи (или лепёхи)... настоящие повара держат дома свою мясорубку и делают свой фарш домашнего приготовления... laf

@rtem
09.07.2010, 11:28
эх вы, лепихи (или лепёхи)... настоящие повара держат дома свою мясорубку и делают свой фарш домашнего приготовления... laf

lol lol lol

Geeka
09.07.2010, 14:06
эх вы, лепихи (или лепёхи)... настоящие повара держат дома свою мясорубку и делают свой фарш домашнего приготовления... laf


здесь мясорубок нет... надо будет из дома привезти ))
А пельмени из русского магазина такое д..., в смысле такие не вкусные bd

blus Форумские дядечки, у меня перед глазами ИрАтическая картинка пробежала: двое сидят на кухне и лепят пельмени... по лучше любого секса будет, правда? blus

@rtem
09.07.2010, 14:22
....у меня перед глазами ИрАтическая картинка пробежала: двое сидят на кухне и лепят пельмени... по лучше любого секса будет, правда? blus
- Ты сегодня где был?
- У девушки в гостях...
- Что делали?
- аааа, пелемени лепили.... lol lol lol
- Сексом занимались! Что ли?
- Нееет, говорю же пелемени лепили!!!!
- ыыыыыы

Bashlyk
09.07.2010, 17:43
здесь мясорубок нет... надо будет из дома привезти ))
А пельмени из русского магазина такое д..., в смысле такие не вкусные bd

blus Форумские дядечки, у меня перед глазами ИрАтическая картинка пробежала: двое сидят на кухне и лепят пельмени... по лучше любого секса будет, правда? blus

Где пельмени и где кекс? Мух давайте по отдельности есть...

Geeka
09.07.2010, 18:16
Где пельмени и где кекс? Мух давайте по отдельности есть...


я флюдю,да?... ну извини, я ж сказала что ассоциация внезапно пришла... больше не буду :(((

CD
10.07.2010, 11:41
А пельмени из русского магазина такое д..., в смысле такие не вкусные bd

А кто иx лепит?

nemo13
10.07.2010, 14:25
специально обученные гастарба́йтеры lol

Bashlyk
11.07.2010, 00:05
специально обученные гастарба́йтеры lol
и скорее всего где нить в сибири...

CD
11.07.2010, 00:08
и скорее всего где нить в сибири...

Сибирские были бы вкусные.

Bashlyk
11.07.2010, 04:28
Сибирские были бы вкусные.
то что они из сибири не всегда означает их высокое качество ******
Про возможную начинку писать не буду...

Batyrs
12.08.2010, 14:23
то что они из сибири не всегда означает их высокое качество ******
Про возможную начинку писать не буду...


У меня бабущка из Урала и она лепит отличные пельмени... в основном из смешанного фарша (свинина+говядина или по другому) а ещё если с сливками (не сметана а именно сливки) - СУПЕР!!

Я ща покупаю магазинные.... есть много разных сортов, но я покупаю (свинина+говядина) 900 гр = 3,5 долл.

Batyrs
12.08.2010, 14:25
здесь мясорубок нет... надо будет из дома привезти ))
А пельмени из русского магазина такое д..., в смысле такие не вкусные bd

blus Форумские дядечки, у меня перед глазами ИрАтическая картинка пробежала: двое сидят на кухне и лепят пельмени... по лучше любого секса будет, правда? blus



нет не лучше секса.....
но лепкой, можно заниматся в перерывчиках.... заодно разрабатывая ладони....пальцы.... blus lol

Marishka
12.08.2010, 14:28
хаха...даже говоря о кулинарных рецептах, вы не можете без эротики... gh

Geeka
12.08.2010, 14:35
хаха...даже говоря о кулинарных рецептах, вы не можете без эротики... gh


Это все мужики, Марина. А "про пагаварить" совсем не думают...

Batyrs
12.08.2010, 14:42
хаха...даже говоря о кулинарных рецептах, вы не можете без эротики... gh




Это все мужики, Марина. А "про пагаварить" совсем не думают...


Где же мужики?? Я коментировал сообщение от Geeka Цитата:Июль 09, 2010, 04:06:05
Форумские дядечки, у меня перед глазами ИрАтическая картинка пробежала: двое сидят на кухне и лепят пельмени... по лучше любого секса будет, правда?

За справедливость.... dr

Marishka
12.08.2010, 14:48
зато мужчины с удовольствием эту тему поддерживают...вас, как грится, хлебом не корми...дай пельмени полепить... пальчиками... gh

Batyrs
12.08.2010, 14:53
зато мужчины с удовольствием эту тему поддерживают...вас, как грится, хлебом не корми...дай пельмени полепить... пальчиками... gh


Так как же эту тему не поддерживать, если вы женщины сами провоцируете...?? ****** laf
Вот вас женщин не поймёшь.... не поддерживаешь такую тему, начнут думать "Ааа импотент... или ещё что-то круче", а поддерживаешь... сразу "вас хлебом не корми"... "озабоченные"...

Как так****** :-\ :-\ :-\

Marishka
12.08.2010, 14:56
lafпро озабоченные я не говорила...даже в мыслях не было...так шо не надо... blus

Батя, а ты лепить пельмешки умеешь?... ;)

Batyrs
12.08.2010, 15:03
lafпро озабоченные я не говорила...даже в мыслях не было...так шо не надо... blus

Батя, а ты лепить пельмешки умеешь?... ;)


когда-то помогал... но только процесс лепки. а не полностью (от фарша-до лепки).
Т.к. я пельменній маньяк, у меня біла мечта - пельменная фабрика ха-ха..))

Кстати кто знает, почём в Абаде магазинніе пельмени??

Marishka
12.08.2010, 15:54
незнаю скока стоят пельмени в Абаде, у нас в Германии, пачка (кг.) замороженных домашних стоит 5 ев...но я не беру готовые, не знаешь какое мясо там использовали... scr

docent
12.08.2010, 16:14
Кстати кто знает, почём в Абаде магазинніе пельмени?? готовые пельмени нормального качества обычно продают в комках в целоф.пакетах 0.5кг. по цене 7манат (1долл.=2,864маната)

Bashlyk
12.08.2010, 17:36
готовые пельмени нормального качества обычно продают в комках в целоф.пакетах 0.5кг. по цене 7манат (1долл.=2,864маната)
я как то взял на базаре. Не помню точно какие, но такая хрень ну просто слов нет. И ведь спросил у продавца перед покупкой нормальные или нет. Он мне "бери агамджан не пожалеешь"...

Batyrs
12.08.2010, 20:14
я как то взял на базаре. Не помню точно какие, но такая хрень ну просто слов нет. И ведь спросил у продавца перед покупкой нормальные или нет. Он мне "бери агамджан не пожалеешь"...


Эх, этот туркменский юмор. laf lol

docent
13.08.2010, 12:45
я как то взял на базаре. Не помню точно какие, но такая хрень ну просто слов нет. И ведь спросил у продавца перед покупкой нормальные или нет. Он мне "бери агамджан не пожалеешь"...
))) до боли знакомая дежурная фраза....мда лучше не увлекаться полуфабрикатами аля ХэндМейк...както меня соседка попросила настроить у неё цифр.тюнер...глянул как она лепит пельмени(подзарабатывает так)...мне х...стало..

Batyrs
13.08.2010, 15:57
я как то взял на базаре. Не помню точно какие, но такая хрень ну просто слов нет. И ведь спросил у продавца перед покупкой нормальные или нет. Он мне "бери агамджан не пожалеешь"...


Я помню в Ямпаше покупал... тоже самодельные...
А на Дженнет-базаре продовались самодельные, но в упаковке от Уральских-российских пельменей :-\ laf