PDA

Просмотр полной версии : Про мужей



Marishka
04.06.2009, 00:42
тема больше женская...пишем все, что хотим сказать о мужьях...или любимых мужчинах...в общем все о Мужчинах глазами женщин! :)

larisa68
04.06.2009, 00:49
Каким должен быть идеальный мужчина! Тверд, не размазня. Физически сильный. Отважный. Сам принимает решения, ответственный. Есть такие среди нас?

Marishka
04.06.2009, 00:51
ну шо девчонки, посплетничаем? :-*

Marishka
04.06.2009, 00:52
Лариса начинай! cl cl

larisa68
04.06.2009, 00:53
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд. Близок к идеалу, кто что думает blus

Marishka
04.06.2009, 00:59
прямо ПРЫНЦ на белом коне! cl good :)

larisa68
04.06.2009, 01:00
Ну, где наши парни? gcr

VestnikTM
04.06.2009, 01:04
bubb

larisa68
04.06.2009, 01:22
:)

kamasutrist
04.06.2009, 01:34
Обаятелен, "понимает" женщину, прощает ей ее слабости, чуть-чуть папа для нее. Имеет успех у других женщин, но к своей привязан больше.
Знает себе цену, горд. Близок к идеалу, кто что думает blus

прям весь вылитый Я
good

Rasima
04.06.2009, 08:45
Лариса, вы впрямь :-\-психотерапевт-по семейным вопросам, идеальный ! gcr
Где же ты раньше была, а то... мы тут мусолим темки-то. 8)
Товарищи, все вопросы кто, или что" ИДЕАЛЬНЫЙ" к Ларисе пожалуйста! cl cl cl 8)

Marishka
04.06.2009, 13:23
прям весь вылитый Я
good
gcrПРЫНЦ! bet

Marishka
04.06.2009, 13:24
Расимчик :-*...своего любомого по косточкам разложить нет желания?...я могу помочь; например, перчику подсыпать... gcr

Rasima
04.06.2009, 13:30
Расимчик :-*...своего любомого по косточкам разложить нет желания?...я могу помочь; например, перчику подсыпать... gcr

Неееее...... gcr Маринка, че его расскладывать у него костей нет одно мясо!!! lol lol lol :) yees

Marishka
04.06.2009, 13:31
Неееее...... gcr Маринка, че его расскладывать у него костей нет одно мясо!!! lol lol lol :) yees
наверное мускулистый он у тебя?! ::)

Rasima
04.06.2009, 13:39
нееее............. просто костей не осталось благодаря мне все перемыла даже быт. химию :-\ использовала, и они отвалились у него! gcr 8)

Marishka
04.06.2009, 13:44
жалко мужика...за что ты так его?! cr

Rasima
04.06.2009, 13:51
жалко мужика...за что ты так его?! cr

За то что он есть такой!!! lol lol lol lol lol
НЕсмеши уже писаюсь bet хахаха lol lol lol

Marishka
04.06.2009, 13:55
betэххх...а ведь не плохой был парень! даже можно сказать замечательный! cr

Rasima
04.06.2009, 13:59
Маринка, так ему так ! cl

Marishka
04.06.2009, 14:09
Маринка, так ему так ! cl
ну он самое главное жив? ****** ....а то не каждый выдержит таких пыток, тем более бытовыми хим. средствами! bet ...на ушко мне шепни, какими именно, вдруг мне тоже пригодится?! gcr

Rasima
04.06.2009, 14:24
lol lol lol lol lol lol Маринка, только тебе чтоб некто не слышал...тссссссс!
(Серная кислота) lol lol lol :) focus cl
Гарантированно! 8)

Marishka
04.06.2009, 14:32
lol lol lol lol lol lol Маринка, только тебе чтоб некто не слышал...тссссссс!
(Серная кислота) lol lol lol :) focus cl
Гарантированно! 8)
lol lol lolя записала себе в блокнотик большими буквами и закладочку положила, чтобы сразу найти можно было! ****** lol lol

Rasima
04.06.2009, 15:01
lol lol lolя записала себе в блокнотик большими буквами и закладочку положила, чтобы сразу найти можно было! ****** lol lol

Ага... yees потом все расскажешь. gcr
только nono незабудь! lol 8)

Marishka
04.06.2009, 17:49
Идеальный муж это тот, который верит, что у него идеальная жена
воть! bet

Rasima
04.06.2009, 19:16
Идеальный муж это тот, который верит, что у него идеальная жена
воть! bet

Okei.Вполне согласна !yees

Marishka
04.06.2009, 19:37
а еще в одном своих четверостиший, известный поэт Игорь Губерман как то сказал :):

Мужчина-хам, зануда, деспот,
Мучитель, скряга и тупица.
Чтоб это стало нам известно,
Нам просто следует жениться

Marishka
04.06.2009, 19:45
прикол lol:
Если ты настоящий мужчина, живи так, чтобы каждый второй ребенок мог сказать тебе :"ПАПА!"

VestnikTM
04.06.2009, 20:02
Ты с этим согласна?

Marishka
04.06.2009, 20:06
нет конечно, думаю ни одна женщина с этим не согласится bet...а вот мужчины интересно как? :)

шоколадка
08.06.2009, 02:33
а меня сейчас с бесил мой муж.я ему чтото рассказывать начала,а он глаза на меня,а уши в телеке.а там про футбол косточки промывают.и это ему интересней,чем со мной разговаривать. >:( lol

Rasima
08.06.2009, 23:11
У меня началось куда пошла, с кем пошла, кагда пришла****** :-\
Как было замечательно........ кагда он был в командировке!
Ну, вот она "любовь" и бешаная опёка. bet

VestnikTM
08.06.2009, 23:27
не совесм понял. Кому было замечательно в командировке?

Rasima
08.06.2009, 23:31
Мне было хорошо, good кагда его не было. md

Bashlyk
08.06.2009, 23:34
чего делала? smil

Rasima
08.06.2009, 23:42
чего делала? smil

Дома с мамой общалась, за инетом сидела, и ездила (на процедуры в больничку! yees

шоколадка
09.06.2009, 01:53
Расимка,молодец у тебя муж.он тебя всегда любит ,и боится потерять.или же у него болезнь ревности.

Rasima
09.06.2009, 12:59
Расимка,молодец у тебя муж.он тебя всегда любит ,и боится потерять.или же у него болезнь ревности.

Маралка, у него все в комплексе заложено, но,.... это :-\ черезмерное опека?! bet уфффффф ......надоело! md

шоколадка
10.06.2009, 19:33
вот женьшины мы народ не понятливый.одни бесятся что ревнует,другие что не ревнует.все должно быть в непереувеличивать.норме.

Rasima
10.06.2009, 22:43
вот женьшины мы народ не понятливый.одни бесятся что ревнует,другие что не ревнует.все должно быть в непереувеличивать.норме.

Маралка, :-* на то мы и женщины, чтобы gcr нас было трудно понять мужем! yees

Marishka
23.06.2009, 13:00
Нет такого мужа, который не мечтал бы хоть на час стать холостяком... good lol lol

Soul
23.06.2009, 15:09
В яблочко!

Rasima
23.06.2009, 17:45
ang Особенно мой!

Bashlyk
23.06.2009, 20:18
ang Особенно мой!
ты ж говорила ревнует, по пятам ходит. Нет?

Marishka
24.06.2009, 17:12
Мужчина урывает свой первый поцелуй, Умоляет о втором, требует третий, берет четвертый, соглашается на пятый и терпит все остальные ( это не я сказала :))

Marishka
24.06.2009, 17:17
а еще один очень известный американский сатирик Генри Менкен писал:

Мужья никогда не становятся хорошими, они просто становятся более искусными! bet

Rasima
26.06.2009, 00:02
Дело, опыта семейной жизни! gcr
8)

а еще один очень известный американский сатирик Генри Менкен писал:

Мужья никогда не становятся хорошими, они просто становятся более искусными! bet

шоколадка
28.06.2009, 14:07
а мне муж настроение испортил капитально.сижу 2 дня без настроение,думала домой сьездить.но нетак то просто.у дочке документы только турецкие.так жалею что не родила в Тм.

Rasima
28.06.2009, 16:18
а мне муж настроение испортил капитально.сижу 2 дня без настроение,думала домой сьездить.но нетак то просто.у дочке документы только турецкие.так жалею что не родила в Тм.

Маралка , надо было ему показать где >:(" раки зимуют"! ak
А то что он себе позволяет настроение портить! nono

Marishka
28.06.2009, 21:39
а мне муж настроение испортил капитально.сижу 2 дня без настроение,думала домой сьездить.но нетак то просто.у дочке документы только турецкие.так жалею что не родила в Тм.
в смысле, он тебе письменное разрешение не дает на ее вывоз? из за этого расстроилась?...ну это не проблема, тем более у нас здесь сразу два психолога, правда Расимка? надо будет помочь Маралке, тактику разработать, ты как? не против? ;)

Rasima
29.06.2009, 00:22
в смысле, он тебе письменное разрешение не дает на ее вывоз? из за этого расстроилась?...ну это не проблема, тем более у нас здесь сразу два психолога, правда Расимка? надо будет помочь Маралке, тактику разработать, ты как? не против? ;)

Нуууу.. ******.. были бы мы все сейчас в чате, быстро- бы стратегию выработали- бы! >:( 8)
Маралка, не расстраивайся... yees у него летнее обострение! (это пройдет)

шоколадка
29.06.2009, 01:14
девчонки спасибо за поддержку,испортил настроение по поводу уборщицы,точне помощницу по дому.хочу на нять,а он против.вот я и обиженна хожу.грит все делают дела дома сами.а я разве все?ну меня это сильно задела.так как не успеваю делать дела.а дел много.А насчет документацией.он то разрешает,но вот наше посольство непонятное.сказали у кого турецкое гр-о.тому не дают ТМ гр-во. если въехать в ТМ с турецким паспортом,то потом воше мoзгаебка насчет гр-ва начнется.короче :-\

Marishka
29.06.2009, 14:21
ну нашла на чего обижаться ;)...из любого положения есть выход, кыз! :-*...главное на свежую голову хорошенько подумать, чего ты хочешь и каким образом это можно добиться, главное палку не перегибать и все аккуратно и тактично делать, считаясь с его характером и поведением, и не забывая, что он мужчина ( главное не унижать и не затрагивать его мужское достоинство! nono). А плакать не надо, не зря же говорится "Слезами горю не поможешь!"... :-*

Rasima
29.06.2009, 19:24
девчонки спасибо за поддержку,испортил настроение по поводу уборщицы,точне помощницу по дому.хочу на нять,а он против.вот я и обиженна хожу.грит все делают дела дома сами.а я разве все?ну меня это сильно задела.так как не успеваю делать дела.а дел много.А насчет документацией.он то разрешает,но вот наше посольство непонятное.сказали у кого турецкое гр-о.тому не дают ТМ гр-во. если въехать в ТМ с турецким паспортом,то потом воше мoзгаебка насчет гр-ва начнется.короче :-\

Маралка, ты ему скажи "ну, что я вижу за исключением, домашних дел? Домашние дела....! Ты что хочешь, что-бы я раньше времени загнулась?? Мне трудно, за всем уследить и успеть. Поверь, я не ленюсь. Я, реально не успеваю. Ну и потом, что плохого в том что появится работница? У меня появиться больше свободного времени, что-бы заниматься сыном, в его воспитание! Вообще," семейной жизни" это то что, я не когда не буду сидеть без дело!" Я, же жена, мама, ну и конце, концов и хозяйка, в доме...!
Я, ЧТО НЕ ПРАВА?

шоколадка
30.06.2009, 02:53
Девчонки вы правы!Я ему вчера начала опять говорить,чуть опять не поругались.говорю что уже туповатой чувствую себя,он смеется.вот начнется сезон курсов,пойду на какие небудь курсы,поймет что я не уcпеваю конкретно.тогда поймет.Сегодня ездили к его тетки.тетка всю жизнь смотрела всех детей и внуков сама.еше успевала за огородом смотреть,плюс по дому дела.Она моему говорит,как же твоя жена се успевает,мой такой успевает.старается,а самому стыдно стало заметила. gcr yees

Marishka
01.07.2009, 17:42
а вообще то, я думаю, что можно и без гувернанток обойтись, просто надо правильно и четко разработать схему или план уборки дома и др. домашних дел, тогда даже может оказаться очень много свободного времени! ;) :)

Rasima
01.07.2009, 20:40
а вообще то, я думаю, что можно и без гувернанток обойтись, просто надо правильно и четко разработать схему или план уборки дома и др. домашних дел, тогда даже может оказаться очень много свободного времени! ;) :)

Ой... не знаю смогла бы ли я. ******

Marishka
01.07.2009, 21:09
всему можно научиться- было бы желание! ;) :)

Rasima
01.07.2009, 23:33
всему можно научиться- было бы желание! ;) :)

Маринка, ты меня ждешь? blus Вот и научишь, yees когда приеду! cl

Marishka
02.07.2009, 01:28
Маринка, ты меня ждешь? blus Вот и научишь, yees когда приеду! cl
ага, если вы еще к нам поближе переедите, а то почти 700 км от нас :)...далековато каждый день мотаться! ******

шоколадка
02.07.2009, 03:30
Марин можно,но на себя время мало остается.невыспавшая,замуч енная.А я пока дома убираюсь,маску на лицо на мажу,и хожу.скоро все на ногах на учусь делать.сегодня кушать готовила,и рядом стояла пуговицу зашивала и помешивала еду.зато потом гуляли в доволь lol

Marishka
02.07.2009, 13:08
Марин можно,но на себя время мало остается.невыспавшая,замуч енная.А я пока дома убираюсь,маску на лицо на мажу,и хожу.скоро все на ногах на учусь делать.сегодня кушать готовила,и рядом стояла пуговицу зашивала и помешивала еду.зато потом гуляли в доволь lol
тогда нам срочным порядком надо будет изучить систему Флай Леди (FlyLady) по организации домашних дел. Может тему откроем? ;)

Rasima
03.07.2009, 00:02
ага, если вы еще к нам поближе переедите, а то почти 700 км от нас :)...далековато каждый день мотаться! ******

Нет.... давайте вы к нам, cl у нас интересней... vic глядишь и муж научится по дому дела делать. :)

Marishka
03.07.2009, 02:37
Нет.... давайте вы к нам, cl у нас интересней... vic глядишь и муж научится по дому дела делать. :)
мне не нравиться восточная германия, если только морское побережье...у вас холодно всегда! ******...а что касается "научится..." - то есть очень хорошая народная мудрость - "горбатого могила исправит", у нас как раз такой случай! ;) :)

шоколадка
03.07.2009, 14:00
Можно темку открыть,хихи.неееее неправильно,горбатого могила даже не исправит!На днях с подружкой сидела в кафеше,дочка как всегда прыгала скакала.нам не давала поболтать.позвонила мужу,сказала за бери ребенка на пол часа.пришел забрал,и отвел ее к золовке,а сам дальше работал.я так смеялась.у меня золовка боится что я буду ей ребенка оставлять,мне постоянно напоминает,какой у меня ребенок неваляшка.как между прочем намекает.а муж молодец,наплевал на все и отвел!

Marishka
03.07.2009, 21:13
в общем, домашние дела - это все фигня! самой можно всегда и справится и выход найти, чтобы справится ;)...главное чтобы Мужчина при любых обстоятельствах оставался таковым, что не стыдно было его семье за него, а жена и ребенок гордились им и чувствовали себя, как за каменной стеной! bubb ( касается нормальных людей, без всяких психических отклонений ;))

kamasutrist
04.07.2009, 07:33
главмое чтобы муж любил жену и дорожил семьёй... а остальное всё мелочи жизни... ;)

Marishka
05.07.2009, 21:10
главмое чтобы муж любил жену и дорожил семьёй... а остальное всё мелочи жизни... ;)
goodглавное, чтобы оба любили друг друга и дорожили семьей, а остальное на самом деле - все мелочи жизни! ;)

Batyrs
14.07.2009, 12:46
Девушки/женщины - любите нас и дорожите нами, ведь мы самое дорогое что у вас есть после Шубы, Ferrari. у кого этих двух элементов нет, то вообще самые дорогие это мы - Мужчины. :) blus

шоколадка
14.07.2009, 18:43
а для меня муж дороже всех,но есть и дороже мужа,это дочка!!!!!!! bet

Bashlyk
14.07.2009, 18:50
а для меня муж дороже всех,но есть и дороже мужа,это дочка!!!!!!! bet
Это ты кому шас язык показываешь?

Marishka
15.07.2009, 02:26
Девушки/женщины - любите нас и дорожите нами, ведь мы самое дорогое что у вас есть после Шубы, Ferrari. у кого этих двух элементов нет, то вообще самые дорогие это мы - Мужчины. :) blus
ужасно дорогие и хрупкие, как фарфоровая чашка, вас так легко уронить и поломать, потом и не склеишь, поэтому, лучше поместить вас в серванте и любоваться через стекло, иногда можно пылинки сдуть и даже использовать по назначению ( чай подать)...хихи..шучу, не набрасывайтесь сразу! bet :)

Batyrs
15.07.2009, 17:02
Вот это глубокая мысль.... я сейчас попробую капнуть глубже....

Фарфоровые чашки - больше ассоциации с женским полом, за хрупкость и чистоту :) .
Я бы уж тогда сравнил с железной большой вазой. Так поставить эту вазу на видное место... а когда вы (женщины) будите ставить в неё цветы, то ваза будет приобретать более прекрасный вид, поэтому нужно делать это чаще и естественно вливать туда свежую воду каждый день, а не мучать старой...... и смотреть на неё, радоваться жизнью, получаю удовольствие от красоты и аромата, который излучает она...... ведь ваза стала такой good благодаря вам - женщины.. blus

Lyubav4ik
15.07.2009, 17:09
да мужчины - это большие дети


кормить их надо грудью ;)

Marishka
15.07.2009, 17:17
lolпро "большие дети" - есть в этом правда! ;)

Батыр, да ты философ! ::)Так все красиво расписал... yees

Lyubav4ik
15.07.2009, 17:34
lolпро "большие дети" - есть в этом правда! ;)

Батыр, да ты философ! ::)Так все красиво расписал... yees



у нас в доме трое детей


я дочь и вторая половинка ))))))))))))))))))))))))))))

Marishka
15.07.2009, 17:43
у нас в доме трое детей


я дочь и вторая половинка ))))))))))))))))))))))))))))
good cl gr

Lyubav4ik
15.07.2009, 17:47
good cl gr


blus vic gr

Batyrs
15.07.2009, 18:55
благодарю за философа. gr
Но это не я такой, а темы такие философские...... да и жизнь вся такая закрученная... scr

Bashlyk
15.07.2009, 18:58
благодарю за философа. gr
Ты Канта не читаешь ешё?

шоколадка
21.07.2009, 01:23
Это ты кому шас язык показываешь?
мужчинам

Rasima
26.07.2009, 10:46
Мужчины, ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста ... Как мужа на место поставить, чтоб не доставал с бешенной опекой?( ну только так чтоб не обидеть). Как ему объяснить, что я больше чем... самостоятельна?!

Astra
26.07.2009, 14:43
Мужчины, ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста ... Как мужа на место поставить, чтоб не доставал с бешенной опекой?( ну только так чтоб не обидеть). Как ему объяснить, что я больше чем... самостоятельна?!

Лучше не надо. Он хочет Вас видеть именно требующей опеки, а самостоятельная ему может и не понравиться.

Marishka
26.07.2009, 15:34
Мужчины, ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста ... Как мужа на место поставить, чтоб не доставал с бешенной опекой?( ну только так чтоб не обидеть). Как ему объяснить, что я больше чем... самостоятельна?!
вот женщин не поймешь, когда их опекают - не довольны...не опекают - тоже...лучше пускай опекает, принимай это как подарок blus :)...меня вот никто не опекает, а хочеться cr...

kamasutrist
26.07.2009, 17:46
Мужчины, ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста ... Как мужа на место поставить, чтоб не доставал с бешенной опекой?( ну только так чтоб не обидеть). Как ему объяснить, что я больше чем... самостоятельна?!

по морде дай ему мокрыми трусами, пару раз...
smil

Marishka
26.07.2009, 21:52
по морде дай ему мокрыми трусами, пару раз...
smil
******думаешь поможет? :) :)

Bashlyk
26.07.2009, 22:29
Мужчины, ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста ... Как мужа на место поставить, чтоб не доставал с бешенной опекой?( ну только так чтоб не обидеть). Как ему объяснить, что я больше чем... самостоятельна?!
Клин клином - как говортися....

Rasima
26.07.2009, 23:49
по морде дай ему мокрыми трусами, пару раз...
smil

Хороший совет! bet (трусами, да еще мокрыми) lol

Rasima
26.07.2009, 23:50
Клин клином - как говортися....

Приму во внимание! yees

Rasima
26.07.2009, 23:51
Лучше не надо. Он хочет Вас видеть именно требующей опеки, а самостоятельная ему может и не понравиться.

А ты замужем?

Marishka
27.07.2009, 01:34
Хороший совет! bet (трусами, да еще мокрыми) lol
мне вот интересно...этот совет был из личного опыта, прочитал где или подсмотрел где?!... ;) lol lol lol

Yulduzka
27.07.2009, 02:40
по морде дай ему мокрыми трусами, пару раз...
smil

Грубиян !!!
nono

kamasutrist
27.07.2009, 08:37
мне вот интересно...этот совет был из личного опыта, прочитал где или подсмотрел где?!... ;) lol lol lol

Извиняюсь конечно же что ненормально выразился, но мужика жалко.
Мужа нужно уважать как мужчину, хотябы за то что он выполняют свою роль защитника, а если неблагодарной молодой особе это не под силу и муж позволяет ей так к себе относится, то почему бы сразу и к методу с мокрыми трусами не прибегнуть.
scr

Batyrs
27.07.2009, 12:31
Мужчины, ПОСОВЕТУЙТЕ пожалуйста ... Как мужа на место поставить, чтоб не доставал с бешенной опекой?( ну только так чтоб не обидеть). Как ему объяснить, что я больше чем... самостоятельна?!


Rasima - Это значит он тебя сильно любит и безпокоится за тебя. Когда мужчина сильно любит имеено так и происходит и этому противится не надо, а наоборот это принять как за подарок судьбы. Сильное безпокойство особенно свойственно Туркам. Я как помню, в Турецком Госпитале постоянно женщины приходили с мужьями и неважно к какому врачу. ::)

Rasima
27.07.2009, 12:36
Извиняюсь конечно же что ненормально выразился, но мужика жалко.
Мужа нужно уважать как мужчину, хотябы за то что он выполняют свою роль защитника, а если неблагодарной молодой особе это не под силу и муж позволяет ей так к себе относится, то почему бы сразу и к методу с мокрыми трусами не прибегнуть.
scr

Его я силой замуж не тащила, nono а привередливость моего характера, он знал из начально! :-\
А еще бегал, все пороги мой отбивал ang и знал какая я, кака по характеру...! bet

Rasima
27.07.2009, 12:42
Rasima - Это значит он тебя сильно любит и безпокоится за тебя. Когда мужчина сильно любит имеено так и происходит и этому противится не надо, а наоборот это принять как за подарок судьбы. Сильное безпокойство особенно свойственно Туркам. Я как помню, в Турецком Госпитале постоянно женщины приходили с мужьями и неважно к какому врачу. ::)

Нуууу.... это Турки! Ну мой муж "Еврей". Да не спорю приятно, по началу но не до токой же степени что ...
вообще, лишить меня самостоятельности! Согласитесь это слишком?!

Marishka
27.07.2009, 14:03
это же так хорошо, когда тебя опекают, не дают тебе ничего самой делать, все дела за тебя делаются и решаются, живешь себе в удовольствие не о чем не переживаешь, занимаешься только собой, времени уйма, чтобы провести его с любимым заботливым мужем... ::) ::) ::) Расимка, от жиру бесишься ang...об этом мечтает каждая женщина! ::)...

Rasima
27.07.2009, 14:17
это же так хорошо, когда тебя опекают, не дают тебе ничего самой делать, все дела за тебя делаются и решаются, живешь себе в удовольствие не о чем не переживаешь, занимаешься только собой, времени уйма, чтобы провести его с любимым заботливым мужем... ::) ::) ::) Расимка, от жиру бесишься ang...об этом мечтает каждая женщина! ::)...
\
Маринка , ты сильная личность по тебе это заметно ... Представь тебя начнут давить на тему, интерпретирую;Мариночка лапочка, девочка моя, давай я тебя спать уложу, кисуличка, ты таблетки выпила? Солнышко, ты поела ? Давай тебе ножки помассирую ну и т.д. ang НУ КАМУ ЭТО ПОНРАВИТСЯ******?? ДА... МОЖЕТ ПО НАЧАЛУ... НУ А ПОТОМ ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.... . bet bet bet bet bet bet bet

Marishka
27.07.2009, 14:21
ой...я тока мечтаю о таком...чтобы меня умыли, спать уложили, ножки помассировали, сказку на ночь рассказали...мне бы не надоело точно! :)...это же такой кайффффффф...а еще утром под душем искупали, накормили с ложечки и отправили бы меня в ближайший спорт. салон blus...аааааааа....я не поняла, ты че дразнишься специально, чтобы у нас тут слюни текли?! ang nono

Rasima
27.07.2009, 14:25
ой...я тока мечтаю о таком...чтобы меня умыли, спать уложили, ножки помассировали, сказку на ночь рассказали...мне бы не надоело точно! :)...это же такой кайффффффф...а еще утром под душем искупали, накормили с ложечки и отправили бы меня в ближайший спорт. салон blus...аааааааа....я не поняла, ты че дразнишься специально, чтобы у нас тут слюни текли?! ang nono

НЕ СМЕШИ, ТЫ БЫ ТОЧНО НЕ ВЫДЕРЖАЛА!!! на все 1000% гарантирую, зная тебя по форуму... lol lol lol lol
У тебя слюни************************************************ УМОРИЛА... :)

Marishka
27.07.2009, 14:36
lol lolда я уже тут чуть ими не захлебнулась...пришлось срочно чай заварить, чтобы запить...хахаха

шоколадка
27.07.2009, 17:41
Rasima - Это значит он тебя сильно любит и безпокоится за тебя. Когда мужчина сильно любит имеено так и происходит и этому противится не надо, а наоборот это принять как за подарок судьбы. Сильное безпокойство особенно свойственно Туркам. Я как помню, в Турецком Госпитале постоянно женщины приходили с мужьями и неважно к какому врачу. ::)

Согласна,уменя муж такой lol....помнюк гинекологу пришли,а он мне,я заходить не bуду,ты сама дальше иди,ёлки маталки,кто ж его просит заходить lol...Расимка согласна,это уж слишком... :-\ gcr

Marishka
28.07.2009, 02:26
завидую вам девчонки белой завистью blus...а я вот везде одна :)..нет вру, теперь с сыном, мой хвостик, мы друг без друга никуда luv...цените свои отношения! ::)

шоколадка
28.07.2009, 02:29
Марин согласна,когда рядом любимый мужчина,как грится море покалено...и у тебя теперь рядом любимый мужчина... yees

Astra
28.07.2009, 12:02
Марин согласна,когда рядом любимый мужчина,как грится море покалено...и у тебя теперь рядом любимый мужчина... yees

К сожалению, любимый мужчина и любящий мужчина понятия не всегда совпадающие. Это еще А.С.Пушикн подметил: "Чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся мы ей и тем ее вернее губим...."

Batyrs
28.07.2009, 12:53
К сожалению, любимый мужчина и любящий мужчина понятия не всегда совпадающие. Это еще А.С.Пушикн подметил: "Чем меньше женщину мы любим- тем больше нравимся мы ей и тем ее вернее губим...."


Да, Astra, золотые слова!!! good
Отец моего друга, как то сказал, на счёт отношений с женским полом 2 вещи, одна из которых "Никогда не показывай девушке/женщине, что ты её любишь". scr Но к сожалению, на практике это трудно зделать ;) vic

Marishka
28.07.2009, 13:25
вообще то, любовь у мужчин или есть или ее нет, у них не бывает золотой серединки. Но а проявляют ее они по особенному, иногда нам женщинам это очень трудно понять. И потому, как женщина любит ушами, она и ждет пока мужчина ей об этом скажет...а мужчины обычно не говорят, они предпочитают на деле это показывать или же доказывать... ;) :)

Astra
28.07.2009, 15:29
Да, Astra, золотые слова!!! good
Отец моего друга, как то сказал, на счёт отношений с женским полом 2 вещи, одна из которых "Никогда не показывай девушке/женщине, что ты её любишь". scr Но к сожалению, на практике это трудно зделать ;) vic

Интересно, какая вторая мудрость? :)

Astra
28.07.2009, 15:34
вообще то, любовь у мужчин или есть или ее нет, у них не бывает золотой серединки. Но а проявляют ее они по особенному, иногда нам женщинам это очень трудно понять. И потому, как женщина любит ушами, она и ждет пока мужчина ей об этом скажет...а мужчины обычно не говорят, они предпочитают на деле это показывать или же доказывать... ;) :)

Поскольку женщины любят ушами, этим пользуются дон жуаны, которые могут наговорить кучу нежных слов и покорить свою жертву, даже не любя. А по-настоящему любящий мужчина может просто не решаться произнести вслух "Я тебя люблю", так как для него это самая важная душевная тайна и он боится открыться. Вывод: не жди от мужчины нежных слов, а действуй сама. Потом разберетесь :)

Batyrs
28.07.2009, 17:19
Интересно, какая вторая мудрость? :)


ну я бы несказал, что это прям мудрость.... я её (вторую вещь) нестал говарить, потому что она затрагивает вопрос национальностей. ну раз настаиваете...
"Никогда не женись на татарке" :)
Ну это говарилось более с иронией. чем от ненависти.. Живут хорошо, у него уже внуки. ;)
P.S. а его сын (ну т.е. мой друг) как раз так и женился на .... чего его отец мне не желал. :) :)

шоколадка
28.07.2009, 17:26
ну я бы несказал, что это прям мудрость.... я её (вторую вещь) нестал говарить, потому что она затрагивает вопрос национальностей. ну раз настаиваете...
"Никогда не женись на татарке" :)
Ну это говарилось более с иронией. чем от ненависти.. Живут хорошо, у него уже внуки. ;)
P.S. а его сын (ну т.е. мой друг) как раз так и женился на .... чего его отец мне не желал. :) :)

я это часто слышала lol

Bashlyk
28.07.2009, 18:44
Вывод: не жди от мужчины нежных слов, а действуй сама. Потом разберетесь :)
Вот она истина!

Astra
28.07.2009, 18:52
ну я бы несказал, что это прям мудрость.... я её (вторую вещь) нестал говарить, потому что она затрагивает вопрос национальностей. ну раз настаиваете...
"Никогда не женись на татарке" :)
Ну это говарилось более с иронией. чем от ненависти.. Живут хорошо, у него уже внуки. ;)
P.S. а его сын (ну т.е. мой друг) как раз так и женился на .... чего его отец мне не желал. :) :)

А ну это известное выражение: "На татарке жениться - все равно, что иголку проглотить" :) Интересно, почему так?

Marishka
28.07.2009, 19:32
Вывод: не жди от мужчины нежных слов, а действуй сама. Потом разберетесь :)
:) :)пожелания? ;)...нет, так не интересно! все таки мужчина должен брать инициативу в свои руки и первый шаг должен исходить от него...а то как будто навязываешься, гордость и скромность у женщины должны быть blus...а слабые мужчины пускай так и ходят дальше в ожидании того, что женщина первая протянет руку...а потом и ногу... :) :)

Marishka
28.07.2009, 19:34
А ну это известное выражение: "На татарке жениться - все равно, что иголку проглотить" :) Интересно, почему так?
сначала надо разобраться в том, какой нации принадлежит данное выражение...я если честно, впервые только что здесь это прочитала! ;) :)

Batyrs
28.07.2009, 19:42
я это слышал это с уст коренного туркмена, который на тот момент был 20 лет женат на татарке :) вот он и пытался мне вразумить...
Я не знаю чего это вдруг это он так... может она всю з/п у него забирала :)

Marishka
28.07.2009, 19:46
я это слышал это с уст коренного туркмена, который на тот момент был 20 лет женат на татарке :) вот он и пытался мне вразумить...
Я не знаю чего это вдруг это он так... может она всю з/п у него забирала :)
:) :) :)ой смех...может "пилила" его все время ******...вообще говорят еще в народе, что татарки или своего мужа "тряпочкой" сделают или же наоборот очень влиятельной личностью... :)

Bashlyk
28.07.2009, 20:04
в любой нации есть положительные и не очень люди. Давайте на этом про национальности остановимся.

kamasutrist
28.07.2009, 20:25
чё тут ломать голову, от мужика зависит каким его сделает жена, если он по жизни тряпка, то и жена об него ноги будет вытирать...
yees

Batyrs
28.07.2009, 21:28
в любой нации есть положительные и не очень люди. Давайте на этом про национальности остановимся.


bashlyk - так мы же всё в общих чертах... не смеёмся, не оскорбляем, а так посмеиваемся :) над чукчами смеятся значит можно, а что над другими нельзя что-ли?

К стати, bashlyk, что то настораживает твоё категоричное вмешательство :-\ :-\ а можно, нескромный, интимный вопрос....

А твоя супруга случайно не татарка******
Моя нет :) :) и даже не чукча :)

Marishka
28.07.2009, 22:25
К стати, bashlyk...
А твоя супруга случайно не татарка******
;) :)ответ в студию!...просим на бисссс... cl cl cl

Bashlyk
28.07.2009, 22:26
К стати, bashlyk, что то настораживает твоё категоричное вмешательство вроде ничего настараживаюшего нет. Работа у меня такая ;)


А твоя супруга случайно не татарка******
моя жена стала туркменкой как только вышла за меня замуж!

Marishka
28.07.2009, 22:30
моя жена стала туркменкой как только вышла за меня замуж!

хороший ответ! good :)

Astra
28.07.2009, 23:38
сначала надо разобраться в том, какой нации принадлежит данное выражение...я если честно, впервые только что здесь это прочитала! ;) :)

Русской нации :)

Soul
29.07.2009, 09:39
Поскольку женщины любят ушами, этим пользуются дон жуаны, которые могут наговорить кучу нежных слов и покорить свою жертву, даже не любя. А по-настоящему любящий мужчина может просто не решаться произнести вслух "Я тебя люблю", так как для него это самая важная душевная тайна и он боится открыться. Вывод: не жди от мужчины нежных слов, а действуй сама. Потом разберетесь :)


Анекдот к теме:
Итак, всем известно, что женщины любят ушами, а мужчины глазами, так вот - сексуально эротическая поза № 121: Мужчина очень внимательно смотрит женщине в ухо...

Soul
29.07.2009, 09:40
А ну это известное выражение: "На татарке жениться - все равно, что иголку проглотить" :) Интересно, почему так?


Год жизни с татаркой считай за три!

Marishka
12.08.2009, 15:20
Мужчины не любят умных женщин...если женщину ее любимый Мужчина спросит ..."дорогая, сколько будет 2*2.."...она должна ответить "5!".. lol gh gh gh

Batyrs
12.08.2009, 15:33
Мужчины не любят умных женщин...если женщину ее любимый Мужчина спросит ..."дорогая, сколько будет 2*2.."...она должна ответить "5!".. lol gh gh gh


ха-ха laf laf , нет это как раз таки умная, которая считает в сторону увеличения, а вот если бы она ответила "3" вот это другое дело... Семейныё бюджет, не будет особо "страдать" lol vic

Marishka
12.08.2009, 15:42
есть такое выражение " за каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина"...почему она за ним стоит?! не рядом под ручку, или в обнимку...а именно ЗА?!... gh kiss

Batyrs
24.08.2009, 00:52
есть такое выражение " за каждым преуспевающим мужчиной стоит женщина"...почему она за ним стоит?! не рядом под ручку, или в обнимку...а именно ЗА?!... gh kiss


Понимаешь, Мариша, если мужчина будет в обнимку, то женщина ничего не сможет зделать т.к. она будет "порализованна" его вниманием и т.д. blus, а вот с за ним, как раз очень удобное положение, что бы что-то "подпилить" или "капнуть" на мозги и быстренько убежать lol... А может с зади доходит быстрее, чем с переди scr lol

kamasutrist
10.02.2010, 02:08
"Раз уж женились, то уж постарайтесь любить своих жён до потери пульса (когда потребуется), иначе в чём смысл созидания семьи?!
Тот кто любит свою жену никогда не пойдёт налево!"

Astra
22.02.2010, 10:33
"Раз уж женились, то уж постарайтесь любить своих жён до потери пульса (когда потребуется), иначе в чём смысл созидания семьи?!
Тот кто любит свою жену никогда не пойдёт налево!"

Но мечтать-то не запретишь... Поэтому сначала некий муж насмотрится картинок к Инете, а потом бежит любить свою жену... По-другому уже не получается... laf

kamasutrist
22.02.2010, 11:08
Незнаю в своей реплике Вы имели в виду свою семейную жизнь или как, но в этом случае остаётся конечно же посочувствовать мужу раз уж жена не в состоянии следить за своей красотой и привлекать внимание хотябы своего мужа... laf

Marishka
22.02.2010, 13:13
настоящий сильный и умный мужчина любит женщину не за ее красивый бюст, накрашенное личико и перекрашенные волосы...а привлекает его ее интеллектуальное развитие прежде всего...очень трудно мужчинам жить с тупыми женщинами laf, а вот некрасивых женщин не бывает...

Sonya
22.02.2010, 13:15
настоящий сильный и умный мужчина любит женщину не за ее красивый бюст, накрашенное личико и перекрашенные волосы...а привлекает его ее интеллектуальное развитие прежде всего...очень трудно мужчинам жить с тупыми женщинами laf, а вот некрасивых женщин не бывает...
Ну кому то удобно жить с красивыми и тупыми женщинами

Astra
22.02.2010, 13:18
настоящий сильный и умный мужчина любит женщину не за ее красивый бюст, накрашенное личико и перекрашенные волосы...а привлекает его ее интеллектуальное развитие прежде всего...очень трудно мужчинам жить с тупыми женщинами laf, а вот некрасивых женщин не бывает...

Умных женщин любят только очень умные мужчины... Они ценят интеллект, добрый характер и надежность... А менее умные мужчины самонадеянно рассчитывают, что сумеют подругу воспитать и обучить... Чаще всего сами тупеют до ее уровня laf

Nameoff
22.02.2010, 14:10
Умных женщин любят только очень умные мужчины... Они ценят интеллект, добрый характер и надежность...


Таких надо еще найти... тьфу тьфу тьфу... мне в этом повезло,

но к сожалению у "умных" современных женщин горе как раз от ума... больше запросов и заморочек... куда не глянь умная, обязательно курит и пьет, считая что это символизирует ее независимость и самодостаточность... конечно, я наверно все подвожу под стереотипы, но лично я бы никогда не рассматривал курящую и пьющую женщину в качестве матери своих детей,
и можете считать опять же это следствием скрытых комплексов и узколобости...

и плюс, современные "умные" женщины заблуждаются (крайне субъективное лично мнение) что у нее хватает ума перечить, критиковать и вообще не подчиняться мужу... как мужчина с восточным менталитетом я бы тоже никогда такую девушку в дом бы не привел... по настоящему умная, как раз и предоставит бразды правление мужчине и будет уважать его авторитет...

Ну слава Богу, мой выбор полностью соответствует моим требованиям, так что сказать, что таких не существует, не получиться nm

Marishka
22.02.2010, 21:42
кстати...умная женщина никогда не будет сама себе вредитель, а пить и курить - это вредительство самой себе...а те кто думают, что ум выражается по средством вредных привычек, то ошибается...то же самое касается и поведения многих "умных" и современных женщин в поведении со своими мужьями...умная женщина будет считаться с мнением мужа, конечно же при условии, что муж на самом деле авторитет и умный мужчина, у которых обычно слово- дело... ;)

Sonya
23.02.2010, 03:58
Таких надо еще найти... тьфу тьфу тьфу... мне в этом повезло,

но к сожалению у "умных" современных женщин горе как раз от ума... больше запросов и заморочек... куда не глянь умная, обязательно курит и пьет, считая что это символизирует ее независимость и самодостаточность... конечно, я наверно все подвожу под стереотипы, но лично я бы никогда не рассматривал курящую и пьющую женщину в качестве матери своих детей,
и можете считать опять же это следствием скрытых комплексов и узколобости...

и плюс, современные "умные" женщины заблуждаются (крайне субъективное лично мнение) что у нее хватает ума перечить, критиковать и вообще не подчиняться мужу... как мужчина с восточным менталитетом я бы тоже никогда такую девушку в дом бы не привел... по настоящему умная, как раз и предоставит бразды правление мужчине и будет уважать его авторитет...

Ну слава Богу, мой выбор полностью соответствует моим требованиям, так что сказать, что таких не существует, не получиться nm
Странное какое то рассуждение.Вы описываете совсем не умных женщин,а наоборот.Я считаю,что к умным женщинам мужчина прислушивается.А тупо подчиняется,это уже не умная,а покорная жена.

beertruck
23.02.2010, 04:18
Странное какое то рассуждение.Вы описываете совсем не умных женщин,а наоборот.Я считаю,что к умным женщинам мужчина прислушивается.А тупо подчиняется,это уже не умная,а покорная жена.
Покорность не покорность, если жена будет делать только по своему ето тоже не дело. Должно быть равновесие, баланс.

Nameoff
23.02.2010, 08:14
Странное какое то рассуждение.Вы описываете совсем не умных женщин,а наоборот.Я считаю,что к умным женщинам мужчина прислушивается.А тупо подчиняется,это уже не умная,а покорная жена.


Интересно... Соня, а найдите хотя бы предложение, где я говорил умная женщина однозначно должна быть рабыней****** Если вам не ясно я говорил о ТУПЫХ женщинах, которые возомнили себя умными и обладают характеристиками, которые я описал...

мне самому не нужна женщина со слепой покорностью и чтобы была просто бледной тенью меня, она должна быть личностью, но хоть убейте, я не верю в равноправие между мужчинами и женщинами, хотя я бы предпочел бы называть это не "неравноправием", а просто разными областями прав и обязанностей laf неравноправие звучит уж очень враждебно...

умная женщина хотя бы с пониманием отнесется хотя бы к "инфантильной" черте мужчины, просто чувствовать себя главнее (я не говрю о безвольным мужчинах или подкаблучниках)...

и вообще как я и сказал это сугубо мое личное мнение, которое никак не отражается на окружающих, тем более я нашел человека, который сочетает ум, красоту, скромность и хорошое воспитание, который сам никогда не допустит конфликтов, и поэтому я счастлив )))

Astra
23.02.2010, 09:20
умная женщина хотя бы с пониманием отнесется хотя бы к "инфантильной" черте мужчины, просто чувствовать себя главнее (я не говрю о безвольным мужчинах или подкаблучниках)...

Доминирование - один из врожденных инстинктов человека. Поэтому для хорошего самочувствия мужчины он должен чувствовать себя доминантным самцом в семье, никто не спорит laf

Nameoff
23.02.2010, 10:43
Доминирование - один из врожденных инстинктов человека. Поэтому для хорошего самочувствия мужчины он должен чувствовать себя доминантным самцом в семье, никто не спорит laf


... слова умной женщины )))

beertruck
23.02.2010, 10:47
... слова умной женщины )))
Скажу больше. Учитесь девачки (те которые только встали на тропу замужества) Опыт он за милю виден.

Astra
23.02.2010, 11:41
Скажу больше. Учитесь девачки (те которые только встали на тропу замужества) Опыт он за милю виден.

Поменьше бы этого опыта... laf

Bashlyk
23.02.2010, 19:46
Поменьше бы этого опыта... laf
Кто то же должен подать хороший пример.

Sonya
24.02.2010, 00:06
Интересно... Соня, а найдите хотя бы предложение, где я говорил умная женщина однозначно должна быть рабыней****** Если вам не ясно я говорил о ТУПЫХ женщинах, которые возомнили себя умными и обладают характеристиками, которые я описал...


Да я поняла о чем идет речь,просто в Ваших сообщениях проскальзывает то,о чем написала Я.Да я не против,,чтоб бразды правления взял на себя мужчина,вот только скажите мне в чем заключается роль умной женщины,если все бразды правления на себя берет мужчина,а женщине остается только быть послушной во всем?

kamasutrist
24.02.2010, 01:01
Умная жена, пока разгневанный муж кричит и бранится, хранит молчание, и лишь когда он умолкает, заводит с ним разговор, чтобы смягчить его и успокоить.

Всякое дело у разумных супругов решается с обоюдного согласия, но так, чтобы главенство мужа было очевидным и последнее слово оставалось за ним.

Украшает женщину то, что делает ее более красивой, но делают ее таковою не золото, изумруды и пурпур, а скромность, благопристойность и стыдливость.

Целомудренная супруга должна показываться на людях не иначе как с мужем, а когда он в отъезде, оставаться невидимой, сидя дома.

Жены, которые предпочитают помыкать глупым мужем, нежели слушаться умного, напоминают таких, кто в пути предпочитает вести за собою слепца, чем идти за человеком зрячим и знающим дорогу.

/Из философских рассуждений Плутарха/

Astra
24.02.2010, 02:03
/Из философских рассуждений Плутарха/


В Древней Греции жены находились на положении домашних затворниц и имели очень мало прав... А вот гетеры... Что там Плутарх про гетер говорит? laf

Marishka
24.02.2010, 02:25
"дайте мне факел, и пусть пойдёт молва, что женщины сильнее отомстили за Элладу, чем все военноначальники вместе взятые" laf

Nameoff
24.02.2010, 07:41
Да я поняла о чем идет речь,просто в Ваших сообщениях проскальзывает то,о чем написала Я.Да я не против,,чтоб бразды правления взял на себя мужчина,вот только скажите мне в чем заключается роль умной женщины,если все бразды правления на себя берет мужчина,а женщине остается только быть послушной во всем?


Камыч привел отличные строки про "роль умных женщин"... чтобы быть такими нужно чтобы хватало ума!!!

кстати я не совсем понял что значит "тупо подчиняется,это уже не умная,а покорная жена." ... с чего вы взяли что одно исключает другое****** и расскажи как бы ты описала умную жену, если ты считаешь по другому******

Nameoff
24.02.2010, 07:55
В Древней Греции жены находились на положении домашних затворниц и имели очень мало прав... А вот гетеры... Что там Плутарх про гетер говорит? laf


Ну это лишний раз подтверждает, что "неравноправие" между мужчинами и женщинами являение как биологическое так и социальное, и существовало испокон веков... а не навязалось религией, как это считают многие в наше время...

кстати во всем есть исключения... возьмите жену Сократа, Ксантиппу... о ней сложно сказать, что была затворницей и имела мало прав... МЕГЕРА... лучше слова не подберешь, значит такая парадигма поведения позволялась, другое дело, что женщины сами понимали ее бессмысленность и даже вред!!!

Marishka
24.02.2010, 14:23
то было в древней Греции, когда еще мужчины были на самом деле мужчинами...в наше время настоящими мужчинами всех назвать не возможно, под это категорию даже на 10% не тянут...не хочу повторяться...но у настоящего и умного мужчины жена будет соответствующая...как грится Муж и жена - одна сатана! laf

Nameoff
24.02.2010, 14:54
но у настоящего и умного мужчины жена будет соответствующая...как грится Муж и жена - одна сатана! laf


ты это про Сократа laf))) ******

Bashlyk
24.02.2010, 19:35
то было в древней Греции, когда еще мужчины были на самом деле мужчинами...в наше время настоящими мужчинами всех назвать не возможно, под это категорию даже на 10% не тянут...не хочу повторяться...но у настоящего и умного мужчины жена будет соответствующая...как грится Муж и жена - одна сатана! laf
Какие у тебя высокие стандарты. По твоему из 2,5 - 3 миллиардов мужчин (примерно) всего 10% настояшие музчины. Остальные так погулять вышли? Да ты просто кладезь...

Marishka
24.02.2010, 21:22
ну про 10% я чего то другое хотела сказать, меня сбили с мысли, и половина осталась не напечатанной...что касается настоящего мужика, так он не будет так нервно реагировать и прочитав мое сообщения комплексовать по этому поводу... laf

Sonya
24.02.2010, 22:43
Камыч привел отличные строки про "роль умных женщин"... чтобы быть такими нужно чтобы хватало ума!!!

кстати я не совсем понял что значит "тупо подчиняется,это уже не умная,а покорная жена." ... с чего вы взяли что одно исключает другое****** и расскажи как бы ты описала умную жену, если ты считаешь по другому******
Ну вроде Я первой вопрос задала Вам,а не Камычу!

Bashlyk
24.02.2010, 22:56
ну про 10% я чего то другое хотела сказать, меня сбили с мысли, и половина осталась не напечатанной...что касается настоящего мужика, так он не будет так нервно реагировать и прочитав мое сообщения комплексовать по этому поводу... laf
Так ты ещё и телепат. И про мужские комплексы в курсе. Нука расскажи.

Marishka
24.02.2010, 23:46
Так ты ещё и телепат. И про мужские комплексы в курсе. Нука расскажи.
а ты погугли и почитай... ;)

Astra
24.02.2010, 23:55
ну про 10% я чего то другое хотела сказать, меня сбили с мысли, и половина осталась не напечатанной...что касается настоящего мужика, так он не будет так нервно реагировать и прочитав мое сообщения комплексовать по этому поводу... laf

Маришка, все мужчины - самые настоящие, просто не все они соответствуют нашим идеалам. Они с Марса, а мы с Венеры laf

Bashlyk
25.02.2010, 00:03
а ты погугли и почитай... ;)
Как всегда. За слова не отвечаем. Сказала и в кусты.

Marishka
25.02.2010, 00:06
Как всегда. За слова не отвечаем. Сказала и в кусты.
надо грить ...КАК ОБЫЧНО...так правильней ;)...нет, времени нет, надо домой ехать, я и так слишком много времени трачу, уделяя внимание этому Форуму blus

Bashlyk
25.02.2010, 00:07
надо грить ...КАК ОБЫЧНО...так правильней ;)...нет, времени нет, надо домой ехать, я и так слишком много времени трачу, уделяя внимание этому Форуму

бла бла бла...

Nameoff
25.02.2010, 07:41
Ну вроде Я первой вопрос задала Вам,а не Камычу!


****** причем тут Камыч, и что за вопрос****** ****** ****** ******

kamasutrist
25.02.2010, 07:50
****** причем тут Камыч, и что за вопрос****** ****** ****** ******

Да она помоему и родилась уже с ненавистью к Камычу, сам вот поражаюсь , бывает же такое что появляются невесть откуда и уже неравнодушны к Камычу... mus

Astra
25.02.2010, 09:21
Да она помоему и родилась уже с ненавистью к Камычу, сам вот поражаюсь , бывает же такое что появляются невесть откуда и уже неравнодушны к Камычу... mus

Ну ясное дело... Все вокруг к Вам неравнодушны и стараются скрыть свою любовь под напускной неприязнью... laf
А вообще-то скандальчик начал остывать, пора подогреть... Выпускайте очередного клона... laf

Sonya
28.02.2010, 02:43
Да она помоему и родилась уже с ненавистью к Камычу, сам вот поражаюсь , бывает же такое что появляются невесть откуда и уже неравнодушны к Камычу... mus
Надо же,какого Вы высокого мнения о себе apl laf,я вообще то появилась на форуме совсем не из за Вас,можете расслабиться!!!Я появилась из за несправедливых обвинений(надеюсь поняли о чем Я,чтоб не повторяться)А Вы тут как тут,"к каждой бочке затычка",то ли защитник,то ли Модератор,в общем не понятно кто,появляетесь,обливаете всех грязью,а теперь заявляете,что появляются тут из за неравнодушия к Вам? tiktУпаси Боже неравнодушия к Вашей персоне,никогда рядом не было мужчины истерического типа,скандального,любопытн ого и безкультурщины.

Sonya
28.02.2010, 02:49
Ну ясное дело... Все вокруг к Вам неравнодушны и стараются скрыть свою любовь под напускной неприязнью... laf
А вообще-то скандальчик начал остывать, пора подогреть... Выпускайте очередного клона... laf
Да я заметила,что в каждом посте он меня на дуэль вызывает fgt,постоянно пытается спровоцировать меня,только вот не получится,принцип у меня такой,подальше держаться от такого типа мужчин,чтоб в истерику их не вгонять,вдрух сердечко не выдержит,молодой ведь совсем.

kamasutrist
28.02.2010, 03:13
а теперь заявляете,что появляются тут из за неравнодушия к Вам?

Вы вообще смысл слова "неравнодушие" (с ковычками) знаете? Да вы-ж появились на форуме с первым недалёким постом полным ненависти к Администраторам и Модератором, как же к Вам после этого с безразличим-то относиться?
>:(



На счет Камасуриста,Башлыка,не справедливо делающий замечание Астре и Маришке,возможно по личной неприязни.Сколько раз замечала,что сообщения сильной стороны,которые указывают на справедливость, удаляются-оставляя сообщения слабых участников.Раз вы выделили отдельный раздел для этих случаев,то должны оставить все,чтоб знали,что пишут все.Ведь когда не появляются участники Маришка и Астра,то форум по несколько дней стоит,всем сразу скучно становится.

kamasutrist
28.02.2010, 03:18
Администрация имеет беспрекословное право удаления любой информации со страниц форума. В первую очередь удаляются сообщения, нарушающие правила данного форума, сообщения способные нанести моральный и материальный ущерб Администрации форума и его участникам, а также сообщения наносящие вред репутации настоящего форума. Такие сообщения будут удаляться без предварительного уведомления их авторов, а последние будут предупреждены о возможности удаления их учётной записи из списков форума. Обратите внимание на то что удаление сообщений не может производиться нами немедленно. Это ручной процесс и занимает вполне определённое время, достаточно продолжительное и необходимое, в основном, для выявления некорректных сообщений. Администрация форума может как комментировать причины удаления информации, так и воздерживаться от любых комментариев.

Sonya
28.02.2010, 03:25
Вы вообще смысл слова "неравнодушие" (с ковычками) знаете? Да вы-ж появились на форуме с первым недалёким постом полным ненависти к Администраторам и Модератором, как же к Вам после этого с безразличим-то относиться?
>:(

Где кавычки?Между прочим,это не ненависть была,а замечание,нужно уметь различать.Вы посмотрите на свои "далекие посты"!

Sonya
28.02.2010, 03:27
Администрация имеет беспрекословное право удаления любой информации со страниц форума. В первую очередь удаляются сообщения, нарушающие правила данного форума, сообщения способные нанести моральный и материальный ущерб Администрации форума и его участникам, а также сообщения наносящие вред репутации настоящего форума. Такие сообщения будут удаляться без предварительного уведомления их авторов, а последние будут предупреждены о возможности удаления их учётной записи из списков форума. Обратите внимание на то что удаление сообщений не может производиться нами немедленно. Это ручной процесс и занимает вполне определённое время, достаточно продолжительное и необходимое, в основном, для выявления некорректных сообщений. Администрация форума может как комментировать причины удаления информации, так и воздерживаться от любых комментариев.
Вот прочитайте сами внимательно и поймете,что надо все Ваши посты с форума удалять!

kamasutrist
28.02.2010, 03:40
Неравнодушие может означать как симпатия так и нетерпимость!

kamasutrist
28.02.2010, 03:45
Вот прочитайте сами внимательно и поймете,что надо все Ваши посты с форума удалять!

Я обеими руками за то чтобы постирались все сообщения на форуме полные негатизма, включая раздел Дуэлей.

Astra
28.02.2010, 09:10
Я обеими руками за то чтобы постирались все сообщения на форуме полные негатизма, включая раздел Дуэлей.

Постите так, чтобы админу не пришлось потом лужицы кое за кем вытирать laf

Chulinka
26.03.2010, 02:56
дда....от темы отошли ребята))) а про мужей****** забыли? Мой такой домосед... никуда меня не водит... ни тебе кафе...ни ресторан... ни театр....даже в парке погулять и то лень ему..

Geeka
26.03.2010, 13:24
дда....от темы отошли ребята))) а про мужей****** забыли? Мой такой домосед... никуда меня не водит... ни тебе кафе...ни ресторан... ни театр....даже в парке погулять и то лень ему..


Усталость? Внутренние тревоги?

А может он просто интроверт? "Внутренний человек", человек, которому интересны не действия и события, сколько их осмысление и внутреннее переживание, им не нужна суета и толпа, им интереснее спокойно побыть в одиночестве или с близкими людьми.

Geeka
26.03.2010, 13:30
Каким должен быть идеальный мужчина! Тверд, не размазня. Физически сильный. Отважный. Сам принимает решения, ответственный. Есть такие среди нас?


Ударим по идеальному (возвышенному) мужчине не идеальной (земной) женщиной gcr

О каком идеале речь, если никто несовершенен, ничто несовершенно?

Chulinka
26.03.2010, 22:44
Усталость? Внутренние тревоги?

А может он просто интроверт? "Внутренний человек", человек, которому интересны не действия и события, сколько их осмысление и внутреннее переживание, им не нужна суета и толпа, им интереснее спокойно побыть в одиночестве или с близкими людьми.



во во... скорее всего он "это самое"... только мне от этого не легче... эххх

Vит@ля
29.03.2010, 11:49
во во... скорее всего он "это самое"... только мне от этого не легче... эххх

Ну, я такой же... Из дома палкой не выгнать. Но с лет эдак 20-30 дома не заставили бы остаться. Человек меняет свои взгляды на вещи. Постепенно превращяюсь в домоседа! Ну и в какойто мере сказывается ещё и усталость от работы за неделю.